Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Придется побегать: в Челябинской области усложнилось получение медсправок для водителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
24 мар 2022 в 12:33

Почему нельзя сделать,как в цивилизационных странах? Зачем все усложнять ((

starmos
24 мар 2022 в 13:14

Правильно, давайте злите народ на пустом месте. Сейчас самое время.

24 мар 2022 в 12:29

Куда делся Шойгу?Не может пройти комиссию?

Доктор
24 мар 2022 в 13:23

То есть два нарколога на миллионный город?

Гость
24 мар 2022 в 12:53

Еще большая проблема с получением справки на оружие. С 1 марта ее могут выдавать только муниципальные поликлинники, но проблема в том, что у половины из них нет лицензии на этот вид, и везде бланки отсутсвуют. Как всегда, все для людей.

Гость
24 мар 2022 в 14:13

Минздрав - настоящие вредители. Когда нужно - помощи не дождешься, но тыкать палки в колеса и отравлять жизнь - это они всегда впереди планеты всей.

Гость
24 мар 2022 в 12:52

все против людей , скольже дурных законов нам предстоит ещё увидеть , 21 век на дворе цифровые технологии , а мы все с бумажными справками иив очередях , питекантропы одним словом , все против людей , все не для жизни в рашке

Забег Дебилов
24 мар 2022 в 13:14

"Тест на наркотики и алкоголизм обязателен только для автомобилистов, у которых врач выявил симптомы состояния"

Вот это не хилое поле для коррупции... Вот вангую, что эти врачи очень быстро вступят в сговор с теми, которые эти тесты будут проводить. И тогда эти симптомы будут выявляться даже у абсолютных трезвенников. Ну, или за определенную сумму не выявляться.

Собака Павлова продюсер.
24 мар 2022 в 13:52

Лишенные прав водители, злостно нарушающие правила дорожного движения, будут подвергаться уголовному преследованию с конфискацией транспортных средств. Соответствующие предложения содержатся в законопроекте вице-спикера Госдумы Ирины Яровой. Законопроект, заявляет госпожа Яровая, поддержан МВД и Верховным судом

Сява
24 мар 2022 в 12:39

Отнеситесь с пониманием!?🙉

Гость
24 мар 2022 в 13:34

Зачем нужны права, если даже Гранта стоит миллион?

Собака Павлова продюсер.
24 мар 2022 в 12:22

Лишенцев за пьянку права не выдавать!!! Если два и более раз лишили ,забирать авто в пользу государства!!!

Строитель коммунизма
24 мар 2022 в 12:12

Лично я никакой проблемы не вижу! Если хочешь с ветерком прокатиться надо немного пострадать! Это закон жизни! Да и машин нынче развелось как грязи за баней, честному человеку уже на автобусе не проехать! Поэтому если половине запретят водить ничего страшного не случится!

Антижлоб
24 мар 2022 в 19:33

Главное не выдавать права бабам, как бы они не бегали и не садились в шпагат!

СашкаБородачи
24 мар 2022 в 20:43

Вранье, закон с 1 марта должен работать, БЛАНКОВ НОВОГО ОБРАЗЦА НЕТ В БОЛЬНИЦАХ УЖЕ МЕСЯЦ И НЕИЗВЕСТНО КОГДА БУДУТ.

Гость
24 мар 2022 в 20:43

В Ленинском уже нет психиатра, надо на Кузнецова 2 ехать

Гость
24 мар 2022 в 23:24

вот они сидят там, законы пишут, еще что-то придумывают, жизнь пытаются "упростить", ввиду всех этих санкций. А вот этот порядок зачем был придуман, чтобы потратить как можно больше времени и сил?? и так во всем, абсолютно, и в бизнесе то же самое, может быть уже власть начнет диалог с простым народом? почему не сделать максимально просто и удобно? давайте что-то менять, самое время для этого!

Гость
25 мар 2022 в 13:28

Водятлы потерпят им не привыкать терпилам

Здравый смысл
24 мар 2022 в 12:18

ТО ЕСТЬ БАБАМ ТАК И ДАЮТ ПРАВА?

а женский пол так и не стал законным основанием для отказа в выдаче прав?

Строитель коммунизма
24 мар 2022 в 12:32

Я вообще считаю что нужно цены на бензин поднять до 250р! Такие пробки, честному человеку на троллейбусе проехать невозможно! И запретить продажу б у машин, поднять цены на новые до 5млн минимум за ладу гранту! И тогда будут ездить только уважаемые люди и кому действительно нужно!

Гость
24 мар 2022 в 23:20

Пермский край---1500 р отдали, дали все нужное и к вечеру справка была дома.На оружие дешевле обошлось 1050 р. и тоже через день принесли справку.Сейчас за бабло все делается.Надо было соседа (он в Тюмени на вахтовке работает и сытый и богатый)проучить, он борзо вел.То нашли.. того поймали при проверке на ДПС..привезли в больничку и при проверке в моче нашли наркоту и суд лишил прав и штраф.Снова он тихо ездил, настучали, поймали.. уголовное дело и все машину продал,сейчас ждем приговора. Борзота сошла, он так и не понял кто заказал. все мечется... Отдали за помощь погонам чуток бабло-800 евро..и все.Может у вас честно.но у нас В Пермском крае эра денег.все можно за бабло.

Фото пользователя
24 мар 2022 в 13:13

На комиссии,дама хотела завернуть меня, на 150sis.Справку получил.

Гость
24 мар 2022 в 15:23

Этих водятлов нужно ещё жёстче проверять и сумму увеличить в 3 раза