RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Девушка-водитель пожаловалась на новую автоподставу при помощи пивной бутылки — смотрите, как это

3 апреля 2022, 09:00
Гость
3 апреля 2022, 10:12
Смысл видео? Она с таким стеклом и без подставы въедет.
Гость
3 апреля 2022, 18:58
Все понимаю, но девушка, НЕ быстро ездящаяся, но.... " Правильно сделала расчет полёта бутылки - это нечто!!!! Звала таким девушкам! Я и езжу быстро и расчетов делать не умею, поэтому, подставу могу не определить)))
Гость
3 апреля 2022, 19:57
Гость
3 апреля 2022, 18:58
Все понимаю, но девушка, НЕ быстро ездящаяся, но.... " Правильно сделала расчет полёта бутылки - это нечто!!!! Звала таким девушкам! Я и езжу быстро и расчетов делать не умею, поэтому, подставу могу не определить)))
Это Академгордок, там физика в почете.
Гость
3 апреля 2022, 10:04
Стекло мыть не пробовали?
4 апреля 2022, 14:39
С таким "чистым" стеклом, можно только добраться до точки невозвращения. Там даже чувака плохо видно, не говоря уже о бутылке
Гость
3 апреля 2022, 09:32
Всё это происходит потому что у нас очень терпеливый народ ! С этими подставщиками разговор должен быть короткий и без вызова полиции
Гость
3 апреля 2022, 14:41
Интересно какой ? 🤔 🔫?
Гость
3 апреля 2022, 09:52
Вчера к обеду поехал в мегаполис и ничего понять не могу откуда на Кирове там столько милиционеров в своих доспехах??? Они что всех мошенников и преступников уже поймали и просто приехали доспехи показать и продефилировать по улице толпой??? Что происходит??
Гость
3 апреля 2022, 11:57
Человек, а что можно в обед делать в мегаполисе? уточни?
Гость
3 апреля 2022, 16:08
Гость
3 апреля 2022, 11:57
Человек, а что можно в обед делать в мегаполисе? уточни?
Пообедать например
Гость
3 апреля 2022, 09:12
А почему стекло машины такое грязное? Ничего же не видно. Как она вообще бутылку заметила
Гость
3 апреля 2022, 09:30
Да в том и суть что она не чего не заметила, потом ребенок при просмотре увидел.
Гость
3 апреля 2022, 09:37
Гость
3 апреля 2022, 09:30
Да в том и суть что она не чего не заметила, потом ребенок при просмотре увидел.
Да? А в публикации об ничего нет
Гость
3 апреля 2022, 09:54
Испачкалось потому, что
Гость
3 апреля 2022, 13:43
Подстава подставкой, но лобовуху все-таки мыть надо)
Гость
3 апреля 2022, 21:50
Как она таким стеклом бутылку то разглядела? Удивительно, что вобще никуда не въехала и доехала до места. Стекла то мыть надо... если что. А в этом видео так вообще ничего не видно
Гость
3 апреля 2022, 09:50
почему правда стекло такое грязное? как то сразу под сомнение берётся о том что девушка знает правила и стремится к безопасному вождению на дороге
Гость
3 апреля 2022, 09:55
Потому, что испачкалось! Говорю же вам, погода слякотная, грязища!
Гость
3 апреля 2022, 10:02
Гость, поэтому и ездит медленно
Гость
3 апреля 2022, 10:48
Гость
3 апреля 2022, 09:55
Потому, что испачкалось! Говорю же вам, погода слякотная, грязища!
а дворники не судьба включить? С таким стеклом и дорогу-то не видно
Гость
3 апреля 2022, 09:32
Менты заняты сажают за плакаты
Гость
3 апреля 2022, 10:20
Ну так пора понять, что надоели вы со с воими плакатами.
Гость
3 апреля 2022, 11:09
вот и не мешайте со своими плакатами. Из за вас времени не хватает на всех подобных вам д*****ов
Гость
3 апреля 2022, 12:37
Менты тут причём??? ГИБДД этим должно заниматься.
Гость
3 апреля 2022, 15:17
Она сама как подстава , там в лобовое стекло вообще ничего не видно, как можно так ездить
Гость
3 апреля 2022, 13:01
Похоже то похоже. Но нужно доказывать, вызывать полицию, писать заявление, вызывать гаи для оформления ДТП. Если не подстава то все норм а если подстава то гаи и страховая разберутся. Не отдавайте деньги просто так в руки мошенников! Орет - вызывайте гаи и полицию заперевшись в машине! Снимайте агрессора-мошенника на видео и фото!
Гость
3 апреля 2022, 14:45
Агрессор может выбить из рук телефон когда снимают это злит. Если человек от волнения вышел из машины и начал снимать видео на тел то выбьет из рук тел и всё
Гость
3 апреля 2022, 21:19
как в анекдоте "Видимость — ноль, иду по приборам"
Гость
3 апреля 2022, 14:19
Кто нить скажите этой водятильнице что в авто есть дворники и что под капотом есть бычок в который иногда нужно заливать незамерзайку.
Гость
3 апреля 2022, 20:21
Незамерзайка денег стоит.
Гость
3 апреля 2022, 09:11
смысл подставы, если есть страховка. у меня машина в каске, даже при малейшей царапины вызывают ГАИ.
Гость
3 апреля 2022, 11:10
ну ты в каске, другие не в каске. Не всем охота каску брать за 150 к
Гость
3 апреля 2022, 11:54
Гость
3 апреля 2022, 11:10
ну ты в каске, другие не в каске. Не всем охота каску брать за 150 к
Гость, вы хоть свои гривны в рубли переводите когда пишите здесь.
Гость
3 апреля 2022, 10:41
Херня какая-то, грязное стекло, сказки про бутылки, автомобиль уехал, пришла жаловаться.
Гость
3 апреля 2022, 10:54
А полиция наша правда за путина?
Гость
3 апреля 2022, 11:35
Врагт кругом !!!
Гость
3 апреля 2022, 12:55
это называется Россия сама духовная , душевная, честная , справедливая, моральная
Гость
4 апреля 2022, 07:23
С таким чистым стеклом и не то покажется
Гость
6 апреля 2022, 06:04
Ты постоянно с таким грязным лобовым стеклом ездиешь, или денег нет на стекло омыватель. Там ничего конкретного невидать где бутылку подпинывает,а машина слева от тебя, как ехала
Гость
6 апреля 2022, 06:09
Гость ты прав и без подставы вьедет куда нужно. Может скинемся поможем купить стекло омыватель женщине.
Гость
6 апреля 2022, 06:19
Сзади неё ехал походу такой-же с такими же грязными лобовыми,ну и вот вам причина, боялся обогнать видимость то нулевая практически эх женщины.
Гость
6 апреля 2022, 06:39
На хер их послать и ментов вызвать эти герои только на дороге в отдели ссат
Гость
6 апреля 2022, 08:52
Прочитал комментарии, все крутые в чате. А в подставе? Насядут, а если тачка хоть и ржавая, но прем? Забудешь про ГАИ, пиши пропало. Как только они это слышат, сразу след исчезает, да и видеорегистратор поможет. Его принимают в суде.
Гость
8 апреля 2022, 11:54
"Снимайте агрессора-мошенника на видео и фото!" - было такое, какому -то водятлу не понравилось, что перед ним перестроился, меня обогнал, полосу перегородил, из машины выскочил, бежит ко мне руками машет, а я видеорегистратор на него навел и снимаю ))) Он увидел что снимаю, как-то остыл сразу, в машину сел и уехал 😂😂😂
Гость
3 апреля 2022, 09:40
Пацаны всегда найдут способ поиметь с лоха бабосик!