Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бьют и не краснеют. Автомобилисты заподозрили челябинскую фирму в организации намеренных ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ240
20 апр 2022 в 10:07

Старая праворулька с ценами дорогущими ценами на ЗАПЧАСТИ.
ДЕсятки ДТП.
ЧТО ЕЩЕ нужно Суду и следствию!?!??!?
НУжно наказывать автомошенников, зарабатывающих на страховых, а теперь еще и на людях пытаются

20 апр 2022 в 10:09

Название ООО само говорит за себя 😂

Гость
20 апр 2022 в 08:18

Ахахах. Ну и название))) Ни чести, ни совести. Надеюсь, полиция прикроет лавочку.

Гость.
20 апр 2022 в 08:27

Дельцы, ФСБ проверить нужно этих сидельцев, на придмет их бизнеса, чем их ООО занимается раз бедному учредителю так много приходится ездить по городу.

Удав
20 апр 2022 в 07:52

Нуууу, тут все просто - надо посмотреть, кто из полицаев оформляет документы по авариям для страховой и попроверять, сколько он за это получает от этого ООО

Гость
20 апр 2022 в 08:36

Так то петушиный поступок пропускать человека, а потом поддать газку и шарахнуть его. А потом удивляемся почему "общество" у нас такое.

Гость
20 апр 2022 в 08:08

легальные подставщики и машины специально япошки там дорогое железо

Адольф
20 апр 2022 в 09:09

Прикольно! "Общая касса" для двух братанов😁

Фото пользователя
20 апр 2022 в 12:43

Вот это одна из причин, почему у меня стоит регистратор с двумя камерами!

Антижлоб
20 апр 2022 в 07:59

Москва утонула, машины бьются. Что происходит?

20 апр 2022 в 08:56

да здесь половина водителей ездить не умеют!
Вы попробуйте постоять на любом повороте с количеством полос более двух - каждый второй дятел будет из третьего поворачивать в первый, из второго в третий, а первый поедет прямо. Один из примеров в статье - схема с вестой и аквой у вокзала.
Здесь каждый первый не пользуется указателями поворота. Вот он едет чуть впереди тебя в потоке и плавно съезжает в тебя - едь и гадай - он уснул за рулём, перестраивается или просто дегенерат?
Правила парковки? Пффффф - мне удобно в КБ забежать, бросив тачку на пешеходнике - я бросаю. Могу и чо?
Пешеходы идут за поворотом? - да вон же - между бабкой и коляской полтора метра окно! Проскочу!
И на фоне всего этого ГИБДД заявляет, что теперь сосредоточится только на пьяных. Абсурд

20 апр 2022 в 11:30

ну что РАЗБОРКИ будут судебные. Или покричим, а эти дальше будут зарабатывать!!??!

Сосед
20 апр 2022 в 07:51

Мошенники

Рептилоид
20 апр 2022 в 08:48

Общая касса = Общак

20 апр 2022 в 11:04

нарушение ПДД со стороны виновников есть, судя по тексту и экспертизы это подтверждали. ВС разрешил так же взыскивать разницу между возмещением по осаго и фактическими затратами с виновника.
так что действуют в рамках закона, а виновникам нужно было убеждаться в безопасности маневра.

Антон.
20 апр 2022 в 08:48

Автомобили у них похоже все праворульные, знают какие нужно долбить, для зароботка.

Что-то запахло паленым
21 апр 2022 в 05:59

Свой же комментарий оставлю на общей ленте, чтобы все прочитали:
Ещё раз для невменяемых и особо одаренных объясню: такие люди - ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. Они выезжают из дома с целью подставиться. Едут по одним и тем же маршрутам. Покупают под это дело машины соответствующие. Даже зарегали их на юрлицо. Ну кто будет сейчас пруль 20 летний регистрировать на юрлицо? Знают мертвые зоны по зеркалам у разных марок машин. Едут сзади и ждут момента. никогда не будет ни гудка сигнала, ни визга тормоза. Наоборот, скорее всего будет ускорение. А потом получилось, что акцент, который из фольги сделан, замял на 300 т.р. старую япошку из хорошего металла, а сам остался без повреждений. Да я уверен на 99,9%, что это вмятина от другой аварии. Тип сразу выскочил смотреть, тем местом притерся или нет. Это же видно по движениям, черт побери... И не спрашивай, откуда я знаю нюансы. Схем масса. Тебе просто повезло, что не попадались такие люди. У тебя против таких нет шанса. Пока не попадались...

Гость
20 апр 2022 в 08:40

Вчера перестраивался в правую полосу для поворота во двор. Ехал по средней полосе, левая полоса была пустая, правая тоже. Вообще машин на дороге не было. Сзади меня очень близко ехала старая иномарка синего цвета. И в момент, когда я перестраивался, она резко ускорилась и перестроилась в правый ряд - прямо подскочила мне под бок. Я успел затормозить и отвернуть руль. А иномарка на такой же скорости ушла в даль, снова перестроившись в среднюю полосу.

GUEST
20 апр 2022 в 09:26

Редакция "закона об ОСАГО" такова, что подразумевает подобное поведение. Никакого требования оформления ДТП инспектором ГИБДД нет, справочник РСА построен так, что в нем предусмотрены отдельные модели с высокой стоимостью запасных частей (Toyota Aqua, упомянутые Nissan и прочее) а на обычные модели стоимость запасных частей сильно занижена и в итоге бизнес на страховом мошенничестве процветает с молчаливого согласия силовиков и страховых компаний. Крайними остаются граждане рискнувшие передвигаться по улицам реконструированного города (КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, РАЗВЯЗКА С КРУГОВЫМ ДВИЖЕНИЕМ И ПРОЧ) с нелогичными знаками, отсутствием дорожной разметки и огромными ямами. Финал очевиден. Здоровый детина деловито сплевывая готовится отжать очередные деньги у автолюбителя. Приемная президента будет молчать, мэр города будет отчитываться о том что дороги отличные, заявления по явно криминальному составу вернут за "отсутствием состава", а автолюбитель будет копить злобу и вымещать ее на соседях по дорожному потоку. А с учетом цен на запчасти и топливо недалеко до общественного взрыва...

Гость
20 апр 2022 в 08:04

Была у меня одна знакомица, муж которой( и она этого не скрывала никогда) занимался автоподставами. Был руководителем такой же фирмы. Слава Богу, попал несколько лет назад в аварию на мотоцикле и Бог его прибрал. Чтобы грешить, значит, перестал.

Михаил
20 апр 2022 в 08:51

Очень жаль, что наши правоохранительные органы бездействуют в случаях откровенных мошенничествах. Вы же созданы защищать права сознательных граждан! Хочется верить, что правосудие восторжествует и пострадавшие рядовые водители выиграют свои иски. Мы с вами! Мы за справедливость!!!

Путятя Путятишна
20 апр 2022 в 11:50

Почему праворульному автохламу насчитывают такие суммы? а где износ? Там еще он должен остаться страховой с таким годом выпуска. За 350 т.р. можно было нормальную машину взять полгода назад. Скорее всего зарабатывает себе на жизнь так.

Гость
20 апр 2022 в 09:54

Да таких мест куча в городе, где можно проехать по правилам и попасть в ДТП. Организация движения у нас совсем непродуманная

Архангел
20 апр 2022 в 09:27

а не кажется ли вам что ООО"общая касса" как бы намекает на воровской общак??? а автоподставщике не отбывали наказание в млс? похоже "отсидели", посмотрели сериал " спец' с Бандерой и решили промышлять. подставы один в один, как в сериале. пойду второй регистратор куплю и снимает происходящее сзади авто.

Дмитрий 74
20 апр 2022 в 08:57

В челябинске процентов 10-15 водителей забивают на ПДД: перестроения, не убедившись в безопасности маневра, проезд на красный, поворот не из того ряда (потому что "торопятся" и " а че аще?"), превышение скорости, игнорирования пешеходов, игнорирование разметки, заезды на тротуары и прочее . И это видно каждому и каждый день. И это боль. Полиции на дорогах города нет (товарищи из полиции, я не знаю как вы работаете, но вот вам фидбек по работе - "неудовлетворительно"). У водителя четкое в голове ощущение что "ну никто же не видит", нарушу, ничего не будет. И вот это рождает конфликты между участниками движениями. "По братски" не получится. Комфорт одного не может достигаться за счет другого. А раз есть "лохи", которые думают, что "ну типа можно", то найдутся и санитары, которые на этом заработают. Не надо потом бегать и делать невиновные глаза. Нарушили - отвечайте. Если на вас легально заработали, то сделайте выводы и что-то в себе измените. Я про себя еще отмечу момент. Я хочу жить в стране, где есть порядок. У меня, как у гражданина, есть инструменты, чтобы делать этот порядок даже микронными шагами. Я стал отправлять заявления на ГИБДД.рф каждый раз, когда вижу нарушение в том месте, где живу (личные данные не передаются, ездить никуда не надо. фото и заявление, инет, 1 минута времени). И знаете что, нарушать перестали...

Олег
20 апр 2022 в 09:52

Да тут и к гадалке ходить не надо,все и так ясно что это автоподставщики. Куда смотрят наши правоохранительные органы,когда у них под носом такое творят . А им зарплату платят из наших налогов.

АДЕКС
20 апр 2022 в 08:12

КРЫША ТО В КРЕМЛЕ. АЛЕКС

Гость
20 апр 2022 в 09:17

Предположим таки образом владельцы машины зарабатывают ...
НО все дтп результат нарушения пдд виновниками дтп . Есть простое правило убедись сначало а потом перестраивайся . Это здесь они нам рассказывают как они убедились а потом вот так все произошло , а по факту им задай сейчас вопрос каким образом убедились не чего толком сказать не смогут . Хотя правило простое , если простым языком : смотрим в зеркало если в нем автомобиль не увеличивается в размерах значит он вас пропускает и т.д
Так что сами виноваты .

Гость
20 апр 2022 в 10:20

Редакция, вы или трусы оденьте, или крестик снимите! Ваша статья про бедного Альберта за 25.02.2020: https://74.ru/text/auto/2020/02/25/68979031/

Гость
20 апр 2022 в 09:55

При цене авто ниссан 350 тыс, 176 получил от страховой и 170 просит с виновника, да только на основании этого на нары его за незаконное обогащение.

Слава
20 апр 2022 в 08:51

Это как в фильме у Чарли Чаплина: вначале его сын разбивает окна, а за ним идет Чаплин и кричит: "Кому застеклить?!"

Гость
20 апр 2022 в 08:16

А зачем людей трогаете взыскивая лично с них? У них семьи, дети, им итак тяжело сейчас. Разувайте страховую, раз так денег лёгких хочется.

Гость
20 апр 2022 в 08:09

ЗАЧЕМ ОТКЛЮЧИЛИ ОТОПЛЕНИЕ?
ХОЛОДНО И СЫРО!
ПРОГНОЗ НЕ ЧИТАЛИ?!

гость
20 апр 2022 в 09:57

Вы только гляньте, гляньте на этих активистов! Проверить их надо досконально, наверняка какой еще родственничек найдется в страховой компании!

Гость
20 апр 2022 в 14:15

Этот Павел Скрынников бывший сотрудник ГИБДД: https://74.ru/text/auto/2005/06/15/58355211/

Гость
20 апр 2022 в 09:06

У нас достаточно ездить по ПДД и можно не работать.

Лолка
20 апр 2022 в 09:16

Мошенники пиявки

Сын Солнца
20 апр 2022 в 09:19

https://74.ru/text/auto/2020/02/25/68979031/
аЛЬБЕРТ СКРЫННИКОВ ЗАСВЕТИЛСЯ ЕЩЕ 2 ГОДА НАЗАД , АВАРИИ ТИПОВЫЕ...

Сын Солнца
20 апр 2022 в 10:27

https://74.ru/text/auto/2021/05/18/69914987/
минимум 2 года кантора кормится с автоподстав.. с помехи при перестроении... . февраль 2020
. не желают органы возбудиться ????

Гость
20 апр 2022 в 10:27

Это 100 процентов коррупция!!!Работа прокуратуре.

Гость
20 апр 2022 в 16:09

Автоподставщики против Права купил как ездить не купил))))) Знатный Баттл!!!)))) Редакция держите всех в курсе! А если серьезно,я каждый день по 2-3 раза уворачиваясь от этих выезжающих и перестраивающихся долбоводятлов, для которых включать поворотник западло...Мой вердикт - наказать Всех!)))) Одних посадить, других рублем!!! Всем мир!!!

Гость
20 апр 2022 в 18:04

Садить,нельзя помиловать!

Таксист
20 апр 2022 в 21:17

А при чем здесь водители такси и маршруток??Оба авто праворукие,а праворукие не берут в такси,так что обычные подставщики.

Гость
21 апр 2022 в 12:52

Попадал. Там гибдд в доле

Диагноз
21 апр 2022 в 22:37

Черная душа у этих учредителей ООО.

Гость
20 апр 2022 в 11:04

Просто офигеть 😱 все в статье разложили, как по полочкам, схема абсолютно прозрачна, все очевидно - и полиция НИЧЕГО не делает!! Как такое возможно?? КАК ремонт помятого крыла может стоить треть миллиона? Куда смотрят страховые?

Фото пользователя
20 апр 2022 в 09:01

Это как то раз мы с моей приятельницей на работе болтали сидели И она рассказывает про подругу .что деньги ждет. .как раз по автоподставе -подробностей уж не помню..И еще подруга ей завила .что у нас в Самаре якобы все так живут ))Да ясно .что мошенничество .

Яна
20 апр 2022 в 14:54

Это точно подставщики и схема у них одна. Мы тоже столкнулись с этой "общей кассой"

Гость
20 апр 2022 в 09:53

посмотрел видео с хундаем- бесят такие не включая поворотника просто начинают плавно смещаться и плевать на всех. видишь окно возьми и перестройся. даже если задний газанет то въедет тебе в зад и будет виноват. а если ты не успеваешь перестроиться то не хрен лезть тормозя весь поток.

Сын Солнца
20 апр 2022 в 14:21

Так, 15 июня 2005 г, приблизительно около 3 часов ночи, сотрудники дежурно-постовой службы ГИБДД города """"Павел Скрынников"""" и Виктор Устюгов задержали двух молодых людей, завладевших чужим автомобилем.
---совпадение ??????????????????????

21 апр 2022 в 01:23

Подставщики, вы представляете судя из новости простых работяг с кредитомобилями и прочими проблемами, сейчас и с работой и с ЗП проблема у таких товарищей, зачем вы это делаете, ещё с них до кучи взыскивает. Вы не Робин гуды, вы просто шакалы, жалости к вашим личностям не будет аналогично. Своими взысканиями вы разбиваете чьи-то жизни, кому-то будет нечего терять.

Удав
20 апр 2022 в 08:01

Пора освобождать Алексея Анатольевича и сашу Габышева. Беспредел прекратится

гость
20 апр 2022 в 12:21

Общество с ограниченной ответственностью "Общая Касса"
02.07.2014

Находится в стадии ликвидации — 13.04.2022

Гость
20 апр 2022 в 12:59

тут явно опг работает

Гость
20 апр 2022 в 17:14

Эй, полиция, где проверки и уголовные дела по этой шарашке?! Или все силы на борьбе с навальным иссякли?

Алексей
20 апр 2022 в 12:16

Так этот Павел Скрынников,он же бывший сотрудник ГИБДД. Видимо в курсе всей этой схемы,знает все нюансы таких вещей.

Дарья
20 апр 2022 в 16:42

Из всех ДТП за сутки в ЧЕ только пару процентов выходят на виновников в суд за возмещением ущерба. Остальные не хотят, не знают, нет времени и т.д. Вот вы, группа инициативных людей - виновники которые, если бы не было исков в суд в отношении вас, они были бы с ваших слов мошенники? Нет! Может надо винить государство со страховыми, которые мало платят? Эти люди стали мошенниками только потому, что пользуются своими гражданскими правами? Пытаются взыскать с вас ущерб?
А дтп с нивой я видела. Там реально на ниве виновник неадекват сидел. Так в чем мошенничество?

Гость
20 апр 2022 в 18:34

Смысл прост, праворукие тачки интересны тем, что на них только оригинальные з/ч ставят и счёт страховой выставляется по оригиналу, т.к. аналогов нет!!! 👍👍👍

Гость
20 апр 2022 в 23:27

А че так можно было что ли?

А если серьезно, их наверное посадят на зону, за мошенничество группой лиц, по предварительному сговору.

Правый Сапог
21 апр 2022 в 13:32

Мутная история. ОСАГО покрывает до 400к. Как они могут дале пытаться требовать разницу между 340 и 170к с физлица? Ответчиком должна быть страховая при общей сумме ниже 400к.

Гость
20 апр 2022 в 10:24

Вот ещё статья про этого Альберта, бьёт таксиста сзади: https://74.ru/text/auto/2021/05/18/69914987/

Гость
20 апр 2022 в 15:31

На фото хорошо видно отсутствие краски красного цвета на белой машине. Автоподставщики на Ниссане уже были биты на момент столкновения с Акцентом. Удивительно что эксперты страховой ничего не заподозрили. Возможно страховые тоже в связке с этими жуликами.

гость
20 апр 2022 в 16:12

Сначала нарушают ПДД, признают вину, надеются что у них есть полис ОСАГО. Затем выплата страховой оказывается маленькой, с учетом износа. После иска в суд, что бы не возмещать ущерб, начинают искать любую зацепку. И, О чудо! так ведь он ранее попал в ДТП и виновник тоже не хочет платить по иску. Они начинают собираться в стаи, назначают пострадавшего водителя "мошенником" и требуют привлечь его к суду. Это всё делается, что бы не платить по суду потерпевшему! Кому охота свои кровные отдавать, когда он когда-то отвалил кучу денег за страховку. А вместе со страховкой купил уверенность, наглость и хамство на дороге.

Михал Палыч
20 апр 2022 в 09:01

Разве ОСАГО теперь выдают не ремонтом авто? Как раз для того, чтобы вот таких Аликов оставить без заработка

Гость
20 апр 2022 в 08:26

Чайники вам зачем зеркала? вот и не жалуйтесь.

Гость
20 апр 2022 в 08:30

посмотрите в ютьюбе ролики . там водитель с новосибирска и не скрывает что практически каждый день бъет на своем джипе любителей погонять, подрезать. называет себя санитар леса.

Гость
20 апр 2022 в 08:36

на фотографии с синей машиной сам видел это ДТП. Две машины на второстепенной остановились чтобы по главной ее пропустить водитель Евгений на ниве даже не притормозил вылетая через всех на главную со всей дури впечатал синию машину. Водителя на скорой увезли. сейчас этот Евгений всем рассказывает как его подставили.

Слава
20 апр 2022 в 09:14

Если налоги платят, то это бизнес

Гость
20 апр 2022 в 12:05

специально вожу под ковриком кочергу для мангала...аргумент в чувство быстро приводит, особенно когда в лоб говорит

Гость
20 апр 2022 в 12:26

Али опять моё поведение признано подозрительным?

Гость
20 апр 2022 в 19:35

полюбому его крушуют в гаи

Алекс
20 апр 2022 в 20:39

Странно, что водители ООО Общая касса до сих пор сами ходят, руль держать способны и на больничный не попадали...

Мимо проходил
21 апр 2022 в 00:56

Странно конечно, все может иметь место быть, но что точно имеет-это нарушение ПДД со стороны виновником, которые сейчас подают коллективную жалобу для открытия дела. То есть типовые ДТП говорят о типовом поведении на дороге, о культуре по отношению к другим участникам.
А правило-убедись и совершай манёвр все забыли, удобненько получается.
На видео вообще видно, как нарушая ПДД человек пересекает две полосы, хотя закон четко даёт понимание, как это нужно делать по закону. Дают тебе проехать или нет-ты не можешь этого знать 100%, ты должен УБЕДИТЬСЯ И СНАЧАЛА ЗАНЯТЬ ОДНУ ПОЛОСУ, а затем совершать ещё один манёвр. СОБРАЛИСЬ УМНЫЕ ТУТ и сотрудников проверять, и водителей, и ещё что-то. Правила открывайте и учите, а лучше всех их пачкой на пересдачу максимально внимательную отправить, вот и посмотрим почему так происходит в наше время.
Спрашивать нужно в первую очередь с себя, а если спроса нет и не за что-тогда, конечно, нужно решать дальше. Чтоб по честному со всех сторон было.
Устроились удобно, виноват кто-то другой. Типовое или нет-нести ответственность за свой поступок нужно всегда и везде. Это в принципе, а не на дороге-и в работе, и в семье, и в обществе и когда дер*мо за своим животным убирать нужно, а не считать его удобрением. Примеров много можно привести-святых тут нет и не будет, пока с себя каждый спрашивать не начнёт в первую очередь, умники.

Сырный Джо
21 апр 2022 в 00:55

Если стали свидетелем явной подставы или сомнительного ДТП, не оставайтесь равнодушными, предоставьте копию запись участникам дтп. Только солидарность автомобилистов поможет бороть несправедливость, жуликов и коррупцию.

Гость
21 апр 2022 в 06:59

Такие подставы можно делать по Цвиллинга начиная с вокзала и до самой пл Революции. Рельсы задрали, а крайний правый забит машинами, вот все и теснятся в один ряд и это центр города , однако !!!!

Мосин Сергей .
22 апр 2022 в 21:34

Общество бандитов и убийц . Правильно делает цивилизованное общество , что ограждается от нас .

20 апр 2022 в 13:00

Парни зарабатывают, как могут, да? Но способ выбрали свинский - сначала, как бы пропускать, а потом ускоряться. На наших дорогах столько нарушителей, что биться можно хоть каждый день не описанным выше способом. Элементарно, во дворах и парковках большинство наших водителей думают, что прав тот, кто едет прямо, о помехе справа мало кто слышал, а если и слышал, то не знают куда применить это знание, съезд с кольца с правой полосы - аналогично.

Гость
1 мая 2022 в 23:02

Интересно, на основании чего делался расчет ущерба? Есть нормативы расчета - здесь без самих страховщиков и оценщиков дело полюбому не обошлось. Прямая дорога ребятам на Калыму

Фото пользователя
20 апр 2022 в 14:36

в первую очередь надо быть правым по ПДД, остальное домыслы.
Другой момент-перестроение в движущуюся машину и в стоячую. Вот здесь еще можно поиграть с виной.

Антижлоб
20 апр 2022 в 21:59

Молодцы ребята, хоть кто-то в нашем городе наказывает слепых и невнимательных водителей, подбивая их на бабки. Я мог бы попадать в ДТП двадцать раз в день, если бы мне не приходилось избегать ДТП снижая скорость, маневрируя от слепых или наглых самоуверенных водятлов, которые не предоставили мне преимущества. А эти два Мужыка выставляют внушительные счета наглецам, и тогда, чувствовавший до сих пор свою безнаказанность, автохам сразу становится на задние лапки, лишь бы только не платить за свои грубые нарушения. Надо еще всех виновников лишать прав на 5 лет за каждое ДТП, а то совсем уже обнаглели. Это как раз из-за них растет тариф ОСАГО, ведь касса то общая!

20 апр 2022 в 10:53

надо обратиться в ФСБ . ОПГ у них .

Гость
20 апр 2022 в 08:23

не пробовали по правилам ездить?

Артур
6 июн 2022 в 00:30

Родственники. Не братья, но дядька и племянник наверняка.

Гость
20 апр 2022 в 08:27

конечно , миллионами воровать это не мошеники а дтп на 100 тыщ. так невиноватого в тюрьму. самое интересное что есть уверенные люди что с каждого дтп получают откат сотрудники гибдд суда прокуратуры эксперты судебных экспертиз

Гость
20 апр 2022 в 09:40

а еще не забудте черных автоюристов который мошенническими путями в подкупленных судах и прокуратурах отжимают последние копейки у страховых компаний в пользу зарвавшихся о обожравшихся пострадавших в ДТП.

Гость
20 апр 2022 в 09:44

какие автоподставщики нехорошие. купите регистратор. не забывайте что весь город в камерах. явно при ДТП все камеры просматриваются. неужели ни у кого из так называемых пострадавших нет регистратора или они просто не хотят показывать запись со своего регистратора чтобы потом кричать на каждом углу какие они пушистые а их подставили

Марина
20 апр 2022 в 15:08

А мне вот интересно, где на видео видно, что машину сперва пропускали, а потом догнали? На видео чётко видно, как хундай лезет в левый ряд, не убедившись видимо в своём манёвре, и создав помеху попадает по своей вине в ДТП. Какие претензии ко 2 водителю. Ездить нужно по правилам, носить очки, линзы, зеркала протирать почаще и никаких проблем не будет. И не надо будет потом визжать, ой, меня обманули, обидели.

Гость
20 апр 2022 в 16:12

Это горя водители пишут и плачут что их подставили они не виноваты, хотя сами едут и нарушают правила ПДД, сколько мне таких попадалось поворачивают с какой хотят полосы, пренебрегают знаками движения по полосам,на разметки так вообще мало кто смотрит и другими дорожными знаками, а потом ноют, так еще и возмущаются и сигналят,я в 2021 году попадал в аварию где виновник дтп наехал на мое авто и еще пытался мне объяснить что я виноват, так что надо наказывать таких водил не грамотных и бестолковых нечего нарушать ПДД. Водители которые ноют что их подставили вы начните с себя, перестаньте не нарушать ПДД и возможно все изменится вокруг.

глазной доктор
20 апр 2022 в 08:29

Дипутат акционер?????

челябинец
20 апр 2022 в 09:36

Вопрос к МВД: "А кто крышует тут и не спрашивает разрешения, а?"

Гость
20 апр 2022 в 09:48

в москве дядька на трех старых бентли просто ездит по кольцу и учит газели как надо съезжать с кольца. и зарабатывает на этом. там больше 50 чел типо пострадавших которые права купили а ездить не купили уже до президента дошли. требуют разрешить им попадать в ДТП но не нести за это ответственности. но президент глух в мольбам народа ( именно в этом вопросе)

Гость
20 апр 2022 в 09:58

Долой Швондеров!

Сын Солнца
20 апр 2022 в 10:25

https://74.ru/text/auto/2021/05/18/69914987/
может объединим 2 истории ?

Гость
20 апр 2022 в 10:24

Как умысел доказать? На этом все у них и строится.

макс
20 апр 2022 в 10:35

цепочка же тянется и дальше - страховщик, эта контора, честный гаишник.
и полиции конечно же нет дел.
как с серыми автодилерами, сначала обманут сотни людей, а потом раз и закрывают их, а они снова открываются.
и всё это крышуется.
где там новый генерал мвд и фсб

Гость
20 апр 2022 в 10:46

кто знает их номер телефона ? у меня виновник без страховки платить не хочет

Гость
20 апр 2022 в 12:25

И опять мой безобидный комментарий затерли! Что ж вы, господа модеры, простую русскую бабу так опасаетесь?

Гость
20 апр 2022 в 18:53

Наверняка автоподставщики, хотят денег стрясти с простых людей. Вот что чисто по человечески вызывает непонимание, так это то, что к соседям с кулаками лезем порядок наводить (хотя к этим соседям не сказать, что у меня какие-то особые симпатии), а у самих дома - бардак, всякая нечисть простых бедных людей тиранит.

Гость
20 апр 2022 в 19:09

Можете посмотреть в Ютьюбе санитар леса из Ярославля. 40 дтп за два года. Ни в одном не виноват. Тоже наверное коррупция там процветает

Гость