Мало восклицательных знаков. Не верю!!111!!!адынадын
Гость
9 июня 2022, 11:05
Есть пессимисты(вечно недовольные ничем), а есть оптимисты(которые везде видят пользу);таким малышам подарили подарок в коробке, когда открыли там лежала какашка, пессимист сказал, фу говнище, а оптимист- лошадка была, только убежала
Гость
8 июня 2022, 17:32
Первую партию распределить по депутатам госдумы и минстистрам (особенно транспорта и торговли) следить, чтобы ездили на них сами на заседания.
Ну и главе автоваза как служебный автомобиль без альтернатив
Гость
8 июня 2022, 17:44
Поддерживаю.Все администрации,все министерства,короче всех государевых людей посадить на них.Или они не патриоты?
Надо брать. А то скоро на ещё что-нибудь из комплектации уберут.
Гость
8 июня 2022, 18:33
Весь мир модернизирует выпускаемые автомобили и делает их более безопасными. А Россия ищет свой путь.
Гость
8 июня 2022, 18:37
Успеваешь, строчишь тролль?
Гость
8 июня 2022, 18:58
Гость
8 июня 2022, 18:37
Успеваешь, строчишь тролль?
Подгорает?
Гость
8 июня 2022, 17:13
Машина для таксериков и навоз на дачу возить
Гость
8 июня 2022, 18:33
В смысле тебя на работу?
Гость
8 июня 2022, 17:24
Патриоты, ваш выход. Тут недавно вы за достижения топили, как раз есть повод для гордости.
Гость
8 июня 2022, 17:54
Сейчас Вам скажут что надо чуток подождать, а вот лет через 20, быть может, все наладится
Гость
8 июня 2022, 19:42
Гость
8 июня 2022, 17:54
Сейчас Вам скажут что надо чуток подождать, а вот лет через 20, быть может, все наладится
Да не жди, проси политического убежища в Германии. И подушка тебе будет, и АБС.
Гость
9 июня 2022, 09:51
Гость
8 июня 2022, 19:42
Да не жди, проси политического убежища в Германии. И подушка тебе будет, и АБС.
Написал человек, который для этого использовал устройство, произведенное за пределами России, и связь, осуществляемую с использованием телекоммуникационного оборудование из Германии и пр. недружественных стран.
Гость
8 июня 2022, 17:20
Найдутся идиоты, купят
Гость
8 июня 2022, 19:47
Специально для тебя подушку двигателя в руль поставят.
Гость
8 июня 2022, 17:21
Когда карбюраторная будет?)
Гость
8 июня 2022, 17:50
Новая комплектация ретро😂
Гость
8 июня 2022, 19:40
Гость
8 июня 2022, 17:50
Новая комплектация ретро😂
комплектация Zubilo
Гость
8 июня 2022, 20:55
Гость
8 июня 2022, 17:50
Новая комплектация ретро😂
Nostalgia
Гость
8 июня 2022, 17:11
Кто из покупать то будет?
Гость
8 июня 2022, 17:14
Таксерики
Гость
8 июня 2022, 17:12
семьсот с небольшим-вполне доступная цена при зарплате в 25-27т.р.,правда надо подождать чтобы на нашей улице перевернулась инкассаторская машина-а так-то вполне доступная Гранта получилась
Колеса ещё вроде выпускать будем в достаточном количестве)
Гость
8 июня 2022, 17:17
ужас
Гость
8 июня 2022, 18:12
Просто слов нет....Народ держат за быдло, который все схавает.
Спасибо за технологичную БЕЗОПАСНУЮ ГРАНТУ!!!!! Кланяемся в ноги...
Гость
8 июня 2022, 17:39
А ЕЩЕ Я ПОМНЮ АВТОВАЗ В НАЧАЛЕ ДЕВЯНСТЫХ ПРОДАВАЛ ДЕСЯТКИ БЕЗ САЛОНА... ПРОШЛО 30 ЛЕТ НИЧЕГО В РОССИИ НЕ МЕНУАЕТСЯ.. А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ...? ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ..
Гость
8 июня 2022, 18:36
А в трудные 90-е "шестерки" без молдингов выпускали .
Гость
8 июня 2022, 17:30
“Уже сегодня на АО «Автоваз» по упрощенной системе начнут выпускать популярную Lada Granta без подушек безопасности”
Мы не знаем какая там ситуация с товарными знаками, но Ладу без подушек безопасности было бы актуально назвать Lada Switchblade — в честь знаменитого дрона-камикадзе.
ТГК «Дабл Ять»
Гость
8 июня 2022, 17:47
Угрёбище
Гость
8 июня 2022, 17:56
По мере расходования импортных комплектующих она будет все классичнее и классичнее.
Гость
8 июня 2022, 17:17
Ну почему так? Где застряло современное производство?
Уже трамваи выпускаются современнее .. да что трамвай, лифт в новостройке лучше лады..
Гость
8 июня 2022, 17:43
Гость, там немецкие отисы о чем вы?
Гость
9 июня 2022, 12:05
ну так ездий на лифте)
Гость
8 июня 2022, 18:08
Я правильно понимаю : раз это КЛАССИК, то, скорее всего будет и ЭКОНОМ ? Если так, то на чём же ещё можно сэкономить?
Гость
8 июня 2022, 19:58
Еще Legend можно.
Гость
9 июня 2022, 08:05
Эконом с кривого стартера будет заводиться.
Гость
8 июня 2022, 17:41
А ЕЩЕ Я ПОМНЮ ГРАНТы ПО 300 ТЫС РУБЛЕЙ.. КАК ДУМАЕТЕ ЦЕНА ВЫРОСЛА А КАЧЕСТВО ТОЖЕ НА ВЫСОТЕ , КАК И ЦЕНА.. > ПИШИТЕ - НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ..
Гость
18 июня 2022, 04:38
я помню 220 000!
и комплектация была богаче!
там абс была!
Гость
8 июня 2022, 17:14
осталось вернуть вместо компьютеров печатные машинки, а вместо сотовых телефонов дисковые либо самые первые: аллё, барышня, соедините...
Гость
8 июня 2022, 20:29
а автоваз то причем?условия изменились, вот и подстраиваются. на 20-30 лет назад. Кто там пишет,что ваз какаха, сами в 90% случаях на рио/солярис ездят,которые не многим весты лучше
Гость
8 июня 2022, 23:42
Гость
8 июня 2022, 20:29
а автоваз то причем?условия изменились, вот и подстраиваются. на 20-30 лет назад. Кто там пишет,что ваз какаха, сами в 90% случаях на рио/солярис ездят,которые не многим весты лучше
максим, веста рядом и не стояла!
Гость
8 июня 2022, 18:09
728 тыс.цена завышена в 10 раз.кто на такой машине то точно до пенсии не доживут.
Гость
9 июня 2022, 12:06
а распилы и уставший инохлам рулит наверное?) Эталон безопаснсти, не?)
Гость
18 июня 2022, 04:39
Гость
9 июня 2022, 12:06
а распилы и уставший инохлам рулит наверное?) Эталон безопаснсти, не?)
если ты кроме распилов ничего не видел это твоя личная драма!
Гость
8 июня 2022, 19:15
А мне интересно, кого потом обвинят в том, что смертность на дорогах в разы увеличится? Америку?
Гость
9 июня 2022, 16:49
Она самая, виновата во всех наших бедах, нет развития их рук дело, они влезли во все коридоры власти, образование, медицина, автомобилестроение, все поуничтожали именно Америкосы, а точнее правление (Пентагон). Поэтому когда пишите про Америку это на самом деле так, ее вина в разрушенни нашей прекрасной страны, да и многих других, везде засунула свои клешни.
Гость
8 июня 2022, 19:39
Без АБС это машина-камикадзе, на мой взгляд. В критических ситуациях их будет на трассе боком разворачивать и выкидывать на встречку. - Нафига это надо...
Гость
9 июня 2022, 16:53
Да не АБС страшна, а сама машина.
Гость
8 июня 2022, 19:39
Это уже не смешно , за 700 можно япошку взять б/у которая будет бегать без проблем.
Кстати , цены на япошки именно б/у упали на 15-20%
Гость
9 июня 2022, 13:28
Ну а вначале были задраны в 2 раза. И за семьсот взять живого японца пруля еще постараться нужно. Ну если только не кей-кар какой-нибудь.
Гость
8 июня 2022, 17:52
Предлагаю комплектацию Ведро с болтами, в виде кита - собери свое ведро сам😉😂
Гость
8 июня 2022, 17:04
можно еще больше снизить цену-упростить комплектацию-выпускать с 1 водительским сидением,без дверей и заднего стекла-все это можно купить на рынке ..Искра,у старьевщиков,либо напрямую,без посредников у угонщиков или после дтп,но за то продажи существенно рванут вверх
Гость
8 июня 2022, 17:13
тогда это сани с двигателем
Гость
8 июня 2022, 20:10
Гость
8 июня 2022, 17:13
тогда это сани с двигателем
сани без крыши -а тут крыша-значит карета,и про колеса-их то крепить на машины будут-значит уже не сани
Гость
8 июня 2022, 17:11
Ну АБС на наших авто с узкими колёсиками было реальное зло. Подушки - да, много здоровья сохраняют.
Гость
8 июня 2022, 19:51
Дело не в узких колёсах, а в том, что основная масса водителей разучилась тормозить без АБС, если условия хоть немного отличаются от сухой летней погоды.
Гость
8 июня 2022, 20:19
Гость
8 июня 2022, 19:51
Дело не в узких колёсах, а в том, что основная масса водителей разучилась тормозить без АБС, если условия хоть немного отличаются от сухой летней погоды.
Пятно контакта на 14 резине ни о чем. Тормозной путь гораздо больше, чем на полностью заблокированных колёсах, а задумывалось, чтобы был сопоставим. Должно быть широкое пятно контакта и торможение на грани скольжения, чтобы сохранялась возможность корректировки движения. А здесь вместо торможения - рули куда знаешь, зацепа толком нет.
Гость
9 июня 2022, 08:11
Да неужели? Не подскажешь, почему тогда у моего Хундая с АБС тормозной путь в 2 раза короче, чем на моей Ниве без АБС, у которой ширина колеса такая-же (на штатный тазик Нивы широкую резину по определению не поставить)?
Гость
8 июня 2022, 17:47
Любовь не вздохи на скамейке и не гулянье под луной.А потому всех кто больше других рассказывает о любви и заботе о нас,посадить на эти авто.Список внушительный.С привиллегиями,ранними пенсиями,льготами и прочими рассказами об их тяжелом труде.
Гость
8 июня 2022, 17:55
Для них это будет самым большим наказанием. Пересадить их детей на эти повозки.
Гость
8 июня 2022, 18:20
Нет никаких оправданий действиям пересидента.
Гость
8 июня 2022, 20:08
Гость, пенсию маю зажал этот обещалкин вместе с тиришкова касманафткой
Гость
8 июня 2022, 18:31
Глупцы не понимают, что это символ возрождения новой России! Большинство людишек и такой автомобиль не заслужили, ибо ничего интеллектуального в своей жизни не создали.
Гость
8 июня 2022, 20:14
а зачем в полицейской стране интеллектуалы?
Гость
8 июня 2022, 21:25
Валите, радостно орали они. Сами всё лучше всех умеем делать! Национализируем и покажем всему миру кузькину мать. И, вот она! Встречайте!
Гость
8 июня 2022, 18:16
В этом году мне прямо интересно что зимой будет, жду с нетерпением! В Европе газа нет, нефти нет, угля нет, леса нет, плотить за них не хотят, но смеют на Россию рот открывать! Ну я добрый человек, хворост им отправлю, жалко же их какие никакие люди все же!
Гость
8 июня 2022, 18:22
Что, и в Норвегии газ с нефтью закончился? Или ее из Европы выгнали?
Гость
8 июня 2022, 18:31
Гость
8 июня 2022, 18:22
Что, и в Норвегии газ с нефтью закончился? Или ее из Европы выгнали?
И что? И что? Там газа бы с нефтью самим норвежцам хватило бы и то спасибо!
Гость
8 июня 2022, 18:50
Ты то уже валежник на зиму собрал чтоб про Европу то рассуждать?
Гость
8 июня 2022, 19:00
А кто главнее президент РФ или президент ВАЗА
Гость
8 июня 2022, 19:08
Я бы назвал эту комплектацию гранта Z! Получилось бы со смыслом, zero это ноль, кроме того очень патриотично!
Гость
8 июня 2022, 19:49
АВТОВАЗу начать бы осваивать С-класс. А то большинство выпускавшихся ранее моделей были В-класса, конкурировали сами с собой, не всем они нужны. Как в старом анекдоте "русские что не делают - у них всё-равно ЖИГУЛИ получаются".
Гость
8 июня 2022, 21:37
Вперед в прошлое!
В В Путин
Гость
9 июня 2022, 01:02
Как тебе такое Илон Маск? Россия рвёт америкашек как Тузик грелку. В комплектации люкс у нас даже есть козырьки от Солнца. А то чего нет, можно купить в любом рынке и приделать. Такого даже у Роллс Ройса нет. Сасай Асашай и Ивропай! Пхаха
Гость
9 июня 2022, 01:03
Это не "classic", это - деградация !
Гость
9 июня 2022, 08:13
куда ещё проще? и так было корыто.
Гость
9 июня 2022, 16:41
Эти автомобили категорически нельзя использовать в качестве повседневной езды , хоть с подушками хоть и без них. Такой автомобиль от компании Автоваз подходит только для двора, посидеть послушать в нем музыку, поговорить, обустроить в нем клумбы с цветами и т.д и т.п. На большее к сожалению его использовать нельзя, т.к его кузов сделан из очень тонкого металла и прочности не имеет, уцелеть в таком гробу на колесах не реально даже при небольшом ударе.
Гость
8 июня 2022, 20:23
BMW нервно курит в сторонке.
Гость
18 июня 2022, 04:43
BMW, ваг и прочий одноразовый ломучий мусор скоро будут курить в сторонке!!
ЗАПЧАСТЕЙ НЕТ а если есть цены космос +500%
Гость
13 июня 2022, 22:36
Если вы такие крутые, то почему ссср развалился?!
Гость
18 июня 2022, 04:53
предатели пришли к власти!
продали за недорого страну!
ГДЕ СЕЙЧАС ЖИВЕТ МЕЧЕНЫЙ??????????????????
Гость
8 июня 2022, 17:55
очень надеюсь, что с завода ставят пламегаситель вмесьо катализатора
Гость
8 июня 2022, 18:13
Ну и что? В наше время такую машину было за счастье получить! Люди по десять лет в очереди стояли и драки устраивали и не пикали! А вы почему нос воротите? Нечего вас баловать чай не графья будете ездить на них!
Это лишний раз характеризует вот таких горе-строителей!
Гость
9 июня 2022, 10:12
Дед, ты это под разными статьями слово в слово уже несколько месяцев строчишь. Я понимаю твой троллинг. Но, хочется что-нибудь посвежее. Ей богу, скучно по десятому разу это читать.
Гость
13 июня 2022, 22:34
Ну просто весь цивилизованный мир далеко вперёд ушел в автомобилестроении(и не только) а Рассея.... Производит упрощённый вариант и так не самой хорошей машины... Поводов для гордости практически нет.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
739мм 86%АВТОВАЗ начал выпуск упрощенных Lada Granta без АБС