RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

742мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Новые нигде не достать». Дерзкие похитители автомобильных фар атаковали парковки по всей стране

12 июля 2022, 17:00
Гость
12 июля 2022, 17:31
А сажали бы лет на 15 за подобные кражи и не было бы их.
Гость
12 июля 2022, 18:53
starmos, полностью поддерживаю
Гость
12 июля 2022, 23:21
За наркоту на столько сажают, но изоляторы забиты дурками, которые всё равно закладки делают. Ну-ну, не было бы... Канеш!
Гость
13 июля 2022, 08:30
Гость
12 июля 2022, 23:21
За наркоту на столько сажают, но изоляторы забиты дурками, которые всё равно закладки делают. Ну-ну, не было бы... Канеш!
Зачем обсуждать? Стоит просто попробовать.
12 июля 2022, 17:10
Это только начало новой прекрасной жизни в изоляции от мира, дальше будет еще веселее!
Гость
12 июля 2022, 17:49
Хорошо иметь гараж
Гость
12 июля 2022, 17:59
Приятнее иметь избушку: - Избушка-избушка, повернись к лесу передом, а ко мне - задом!
Гость
12 июля 2022, 18:41
Гараж вообще вещь, поставил машину и не переживаешь.
Гость
12 июля 2022, 19:20
Гость
12 июля 2022, 18:41
Гараж вообще вещь, поставил машину и не переживаешь.
Особенно когда гараж за 4 км от дома. Ямой для солений только пользуюсь, ну и масло поменять, ходовку посмотреть.
Гость
12 июля 2022, 17:07
Путин обещал вернуть 90-е , вот и получите! Воровство фар и щеток, лобовых стекол, нищие афганцы на перекрестках клянчат деньги, дефицит туалетной бумаги, пустые полки магазинов! Голосовали за царька- вот и жрите)
Гость
12 июля 2022, 17:11
Эк прёт то вас )) Ничего, скоро зима - вам не до нас станет ))
Гость
12 июля 2022, 17:35
Верно, только вместо афганцев, будет другое определение.
Гость
12 июля 2022, 17:56
Хотела бы я посмотреть, как ты украдёшь вклеенное ветровое стекло...
Гость
12 июля 2022, 17:13
Что за бред "нигденедостать" ,всё есть как бу на разборах, благо дятлов бьющихся хватает на всех видах авто, так и новые тем более корейские, да стало дороже, но не точно не "нигденедостать"!
Гость
12 июля 2022, 18:03
Всегда запчасти воровали и колёса тоже. Люди лишь бы не платить на все что угодно готовы.
Гость
12 июля 2022, 18:17
А где яд про скрепы, который в каждой новости о благоустройстве сочится, или вороватом чиновнике? Нужда людей воровать заставляет, власть красть у сограждан заставляет или таки надо признать мы от власти далеко не ушли?
Гость
12 июля 2022, 18:17
Дворы на ночь превращаются в автостоянки. Теперь надеюсь на стоянки будут ставить.
Гость
12 июля 2022, 19:14
Низко пало наше государство! Правильно, жрать всем охото! Пусть тогда ГАИ штрафы отменяет за езду без фар!
Гость
12 июля 2022, 21:53
Надо уже привыкать без фар ездить и без много чего еще,надо потерпеть 10 лет,а потом ещё немного
Гость
12 июля 2022, 21:54
Фары от Москвича скоро должны появить в свободной продаже
Гость
12 июля 2022, 17:34
На алиэкспресс тьма тьмуща всяких фар на Киа. Не оригинальные и оригинальные и цены зачастую ниже чем у вора. Но зачем думать то головой, вы же сами у воров покупаете, ума то нет. Ну и покупайте дальше.
Гость
12 июля 2022, 17:57
ты глупый?! на алиэкпресс кривой китай, который светит как попало.
Гость
12 июля 2022, 20:31
Гость
12 июля 2022, 17:57
ты глупый?! на алиэкпресс кривой китай, который светит как попало.
конечно, лучше ездить с дырами в бампере... Не хочешь Китай - кто тебе злобный Буратино? Тебе лениво написать своим друзьям за рубежом, и они тебе пришлют оригинальные запчасти хочешь КИА, хочешь Тойоты?
Гость
12 июля 2022, 19:23
Из за дефицита? А раньше крали фары - это из за переизбытка? Порши так вообще за 20 секунд лишались фар.
Гость
12 июля 2022, 19:36
Ну у Поршей недоработка производителей, как такое может быть вообще не понятно. На машине такого класса такие проблемы.
Гость
12 июля 2022, 23:24
Гость
12 июля 2022, 19:36
Ну у Поршей недоработка производителей, как такое может быть вообще не понятно. На машине такого класса такие проблемы.
Какие проблемы? Порш/Фольц должны думать о том, что бы фары не воровали что ли?
Гость
13 июля 2022, 10:34
Гость
12 июля 2022, 23:24
Какие проблемы? Порш/Фольц должны думать о том, что бы фары не воровали что ли?
Так они уже подумали, с нового туарега так легко фары не снимешь.
Гость
12 июля 2022, 18:28
все проблемы от властьимущих,нет оперативного решения
Гость
12 июля 2022, 17:06
толи еще будет
Гость
12 июля 2022, 17:59
Да какие бы ни были проблемы на сегодняшний день, это не повод воровать! Люди, начните с себя, вы дико себя ведёте.
Гость
12 июля 2022, 18:15
Вот про дико себя ведете - Вы правы как никто!
Гость
12 июля 2022, 18:16
Ну это рынок. Спрос рождает предложение.
Гость
12 июля 2022, 21:31
Как именно хозяйке Киа нужно было начать с себя чтобы у нее не украли фары? Она должна была ещё более сильнее не воровать?
Гость
12 июля 2022, 17:30
"Все эти кражи происходят именно по причине дефицита запчастей. Это именно то, что их подстегивает" - абсолютно неверное утверждение. Воруют потому, что вы их покупаете, возможно свои же фары и покупаете. Не покупайте на Авито и не будут воровать.
Гость
12 июля 2022, 17:08
Тащи с завода каждый гвоздь, ты здесь хозяин а не гость.
Гость
12 июля 2022, 17:28
мы прочли краткую выжимку из десятка сообщений на екатеринбургском сайте. Но там хотябы куча фотографий есть...
Гость
12 июля 2022, 17:37
Бедная страна
Гость
12 июля 2022, 18:06
И что, что не продаются запчасти? Никто им не давал право воровать чужое имущество!
Гость
12 июля 2022, 21:09
А не бросайте свои шушлайки во дворах.
Гость
13 июля 2022, 00:02
Они всегда были, есть и будут! Не покупайте на разборках запчасти, чтобы не поддерживать таких ворюг!
Гость
13 июля 2022, 12:51
Вот поражает логика владельцев дорогих авто. Уж если приобрел аппарат дороже среднего, уж будь готов и к накладным расходам в виде дорогого ТО и обязательной платной охраняемой стоянки. Иначе зачем все эти понты? Совершенно глупо выглядит.
Гость
12 июля 2022, 17:03
Ниче, в СССР жили без запчастей и жили. Самые честные люди. Можно фонарики китайские спереди вставить.
Гость
12 июля 2022, 17:06
вика не мороси
Гость
12 июля 2022, 17:07
В СССР не жили без запчастей, не ври. Это у вас сейчас запчастей не купить )
Гость
12 июля 2022, 17:05
Ну так полицаям давно известно, кто и как снимает, кто и где продает... но кто же откажется от дополнительного заработка...
Гость
12 июля 2022, 18:40
Все запчасти можно достать благодаря параллельному импорту, просто некоторые ждать не хотят, пока их привезут.
Гость
12 июля 2022, 21:54
Это нетерпеливые люди,не хотят терпеть
Гость
12 июля 2022, 20:15
Почему 8 лет не снимали?
Гость
12 июля 2022, 18:15
Импортозамещайте киросинками и лучинами.