Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Езду без прав оценили в сотни тысяч рублей. Путин подписал поправки, осложняющие жизнь нерадивым водителям»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
14 июля 2022 в 19:46

Только и знает,что указы на штрафы подписывать,только взять с народа

Гость
14 июля 2022 в 18:08

Ещё жёстче надо! За первую езжу без прав штраф 150, за вторую - срок+штраф+конфиская авто

14 июля 2022 в 18:02

Давно бы так.

Гость
14 июля 2022 в 19:47

Если у вас никогда не было прав - вас не могут привлечь за езду без прав.
Сами права недешевы, Справки, прочая хрень стоят денег. Сдать на права - как машину купить. А если ты никогда прав не получал, но ездишь - ты вне наказания.
К ЧЕМУ ВЛАСТИ ПОДТАЛКИВАЮТ ЛЮДЕЙ?
БЕЗ ОСАГО УЖЕ ПОЛОВИНА ЕЗДИТ.
ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ДРУГАЯ ПОЛОВИНА БЕЗ ПРАВ ЕЗДИЛА?

Гость
14 июля 2022 в 18:27

Странно это всё... сколько можно церемониться с нарушителями?
Или ждут до третьего трупа? одного,двух маловато?

Гость
14 июля 2022 в 18:21

Дикарей на дорогах не должно быть, как не должно быть мигрантов за рулем такси и маршруток, если у перевозчика будет хоть один мигрант, автоматом лешение лицензии.

Гость
14 июля 2022 в 17:48

Сажать надо и штраф плюсом.

Даличенко
14 июля 2022 в 19:02

А вот и хорошо, что так делали. Люди хоть аккуратнее ездить будут теперь

Микроз
14 июля 2022 в 19:07

А смысл ездить без прав? И так были штрафы за это высокие, просто надо ввести такую штуку, что если поймали, то в дальнейшем таким людям не выдавать права

Эсмиральда
14 июля 2022 в 18:16

уважаемые родители, настоятельно рекомендуем вам провести беседы с вашими детьми, что брать у родителей или у родных, или у друзей авто без прав нельзя!

Селянин
14 июля 2022 в 18:45

Они все на маминых машинах гоняют , получаются , что маме машину отдадут и всё по новой .

...
14 июля 2022 в 19:02

еще бы и собственника автомобиля наказывали так же, который доверяет управление без водительского удостоверения

Гость
14 июля 2022 в 19:21

без прав одна нищета, что с них брать будут?!

Гость
14 июля 2022 в 18:23

Самокаты и велосипеды убрать с тротуаров, достали уже.

Патриотичный угар
14 июля 2022 в 17:58

Можно прикинуться эпилептиком и ничего не будет.

Конгениальность
14 июля 2022 в 18:15

Ну теперь хоть люди начнут ответственнее относиться к ПДД, раз уже даже уголовку повесить на водителя можно за езду без прав

Гость
14 июля 2022 в 18:00

Ну что иноагентишки, опять недовольно залаете?

14 июля 2022 в 17:56

Административку исключили, потому как в регионах не где сидеть, ни кто и не сидел

Саманта
14 июля 2022 в 18:31

Давно бы так, русский Иванушка понимает наказание только рублем!

Клевер
14 июля 2022 в 18:31

Всякая школота, пьянь и другие, теперь трижды подумают, прежде чем за руль садиться.

Нерушка
14 июля 2022 в 18:30

Меньше будут всяке идиоты без прав гонять. Нечего подвергать свои жизни и жизни других опасности.

Гость
14 июля 2022 в 18:34

Систематическим нарушителям пофиг. Вот если помимо миллионных штрафов и конфискации машины добавят реальный срок хотя бы на общем режиме, вот тогда будет толк.

Кремень
14 июля 2022 в 19:04

Не нарушайте, не будет и штрафов!

Гость
14 июля 2022 в 18:01

Да хоть миллион штрафа. Все равно у большинства оных нет денег)))

Гость
14 июля 2022 в 18:20

Спасибо Путину! Уже 22 года он думает о нас , что бы нам жилось все лучше и лучше ! Мы потерпим и затянем пояса !

Артем
14 июля 2022 в 18:38

Так получайте права, а потом уже и ездить начинайте. Без прав и другие люди от вас могут пострадать, потом такие проблемы в жизни будут

Лукас
14 июля 2022 в 20:35

А не надо без прав водить, надо таким вообще запрещать в дальнейшем получать права

Vic_
14 июля 2022 в 18:19

Лично!

Лика
14 июля 2022 в 20:24

Вот такие поправки в пдд меня устраивают. Это вполне приемлемо и теперь ответственности на водителях будет больше

Миллиард
14 июля 2022 в 20:29

Давно стоило это сделать, некоторые малолетки, или люди без прав ездят себе свободно по городу, устраивают дтп и создают угрозу

Бендер -сын турецко подданного
14 июля 2022 в 21:33

Обрадовались! Суровость российских Законов компенсируется их не исполнением.

VоVашка 1Z4.
14 июля 2022 в 22:45

Какая вообще разница, есть права или нет, если человек умеет ездить. Раньше люди на лошадях ездили и никому не приходило в голову, что на лошадь нужны права

Сергей
15 июля 2022 в 10:00

Закон сырой, какое б ни было наказание необходимо сделать неотвратимость наказания!

Разобщенный одуванчик
15 июля 2022 в 10:44

Наконец-то серьёзные наказания для нарушителей. Хотя я за дифференциацию - для богатых наказание должно быть таким же чувствительным, как и для всех остальных.

гость
15 июля 2022 в 14:48

Нет денег платить коммуналку и еду. Работаю на трёх работах с 7 утра до 19.00. 2 ребёнка.

Гость
14 июля 2022 в 18:36

СЛАВА НАЦИОНАЛЬНОМУ ЛИДЕРУ!

СЛАВА РУСИ!!!

Полина
14 июля 2022 в 18:16

Грамотный юрист всегда сможет отмазать своего подопечного, поэтому не думаю, что много кто дойдет до уголовки

Гость
14 июля 2022 в 19:11

А во сколько можно оценить неэффективное управление государством, падение уровня жизни ну и прочие прелести, свалившиеся за 20 лет?

Удав
14 июля 2022 в 18:46

Надо подписать как можно больше отправок усложняющих жизнь пенсионерам водителям.

Гость
14 июля 2022 в 18:57

Самодельные нары, грязные матрасы, отсутствие нормальных туалетов и душевых комнат — в таких условиях живут сотни тысяч поляков, которые купились на сказки евросоюза о красивой жизни.

Дагестанец
14 июля 2022 в 20:45

Я уже год без прав езжу пока ни разу не принимали. Ахмат сила! Аллаху Акбар!

Гость
14 июля 2022 в 23:37

Мало... За превышение скорости, надо 100 тыс, за большое превышение более 30км/ч, -500 тыс. За пьяную езду, срок от 3х лет... уч4ба на вождение, не мение года и сдача на права 300 тыс.

Гость
14 июля 2022 в 17:52

Каллигула тоже ужесточал.

Удав
14 июля 2022 в 18:44

Пару лет назад он подписал поправки усложняющие Жизнь пенсионерам

Тот, который не стрелял 😢
14 июля 2022 в 18:55

А за пьяное ДТП со смертью, не ужесточил....😭

Мускул
14 июля 2022 в 19:30

А не проще на права сдать и ездить законно. С этим вообще надо продуманные штрафы вводить, чтобы меньше ДТП было

Даличенко
14 июля 2022 в 19:30

Нерадивые водители теперь будут отвечать по всем заслугам перед законом в случае чего

Гость
14 июля 2022 в 17:59

Россия страна зэкона и порядка!

Каждый бунтарь, бузотер или иноагент будет прищучен!