RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
352 комментария к публикации

В России заканчиваются машины с кондиционерами. Смотрим, что еще реально купить

25 июля 2022, 07:45
Гость
Гость
17 октября 2023, 10:42
ЩЯ
Гость
29 июля 2022, 12:20
в Эмиратах, Казахстане, Японии, Кореи их полно! ДИРЕКТОРА АВТОВАЗА, ДЕПУТАТЫ И ИХ БЛИЗКИЕ ПУСТЬ САМИ ЕЗДЯТ НА НЕБЕЗОПАСНЫХ ЛОМУЧИХ ОДНОРАЗОВЫХ ВЕДРАХ!
Гость
27 июля 2022, 11:55
Путен выпрашивал недавно у Эрдогана разрешение выпускать Байрактары. Не разрешение производства ЧИПов у Тайваня, а Байрактар. Так о чем тут говорить? Гаранта вообще не интересует производство автомобилей.
197518061

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2022, 16:18
Я начинал водить авто в далеком 1996, на дедушкином Москвиче412. Еще тогда среди девушек котировался такой авто))) Не было ни кондея, ни усилителя руля, ни стеклоподъемников...Ездил и ездил. Тогда просто не знали о таких приятных мелочах в машине. Сейчас как то на дедушкин Москвич неохота пересаживаться
Гость
26 июля 2022, 01:39
Однозначно ситуация изменится в лучшую сторону. Нужно время.
Гость
25 июля 2022, 23:13
УАЗ-Патриот за 2 миллиона?!?! 😳😳😳😳😳
Гость
25 июля 2022, 22:15
Раньше и без них обходились.
Гость
25 июля 2022, 22:13
Можно подумать мы не найдем выход из сложившейся ситуации
Гость
25 июля 2022, 22:09
Ну потерпите немножко, есть ОТ, в любом случае, сейчас смысла нет покупать машины дорого, которые все равно везут
Гость
25 июля 2022, 22:09
А что мы запчасти разве не может сами начать производить?
Гость
25 июля 2022, 22:09
К чему эти вбросы? Вы же сами писали, что все закупились машинами перед кризисом. Зачем тогда сейчас покупать что то ещё?
Гость
25 июля 2022, 22:06
И что теперь? Всем так нужен этот кондер?
Гость
25 июля 2022, 21:19
Ну вот да, все прямо сейчас побежали покупать тачки, неуклюжая попытка спровоцировать спрос
Гость
25 июля 2022, 21:19
Да все реально купить, все возят к нам, через Казахстан. Эта статья очередное нытье для раскачки
Гость
25 июля 2022, 21:18
А может люди включат головы и не будут вестись на эти вбросы?) Мы сами делаем машины с теми же кондиционерами имхо
Гость
25 июля 2022, 21:17
И где же они закончились? Заходишь на дром и все там есть. Хватит истерить
Гость
25 июля 2022, 21:00
Так говорят, как будто такие авто прям первая необходимость каждого человека.
Гость
25 июля 2022, 21:00
Допустим это так? И что? Все равно это пока не изобрели что-то альтернативное
Гость
25 июля 2022, 20:59
Да в нашей России надо чтобы печка работала, а на кондер плевать
Гость
25 июля 2022, 20:58
Вентилятор поставили и жизнь удалась) нашли мне проблему, ага)
Гость
25 июля 2022, 18:16
Космический смысл существования россии - преобразование солнечной энергии в народную скорбь. Нет здесь жизни для простого человека, и не было никогда. Достаточно почитать историю за последние 100-200-500 лет.
Гость
25 июля 2022, 18:11
Восемь лет домбили бамбас, а досталось автомобильной промышленности России.
Гость
25 июля 2022, 17:17
Многие уходят, но возвращаются. Так будет и с автомобильными компаниями, слишком у нас рынок для них лакомый
Гость
25 июля 2022, 17:16
А чем вам хавалы и черри не угодили, последние так вообще за последние пару лет очень сильно поднялись.
Гость
25 июля 2022, 17:10
Не всем нужны кондиционеры, многие просто печкой пользуются для нагревания и охлаждения.
Рыппка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 20:46
а как вы печкой охлаждаете машину?
Гость
25 июля 2022, 17:06
Ну я в салоне автомобильном работаю и что то у нас никакого дефицита не наблюдается.
Гость
25 июля 2022, 17:05
Хотели подключить на технику, в том числе и на машины -параллельный импорт, все наладят и будут нам машины.
Гость
25 июля 2022, 16:45
Да и пускай. Зато мы не будем зависимы от Европы. А там подождем, и свое будем призводить. Что там, жидкости не хватает? Или запчастей?
Гость
25 июля 2022, 16:44
Нашли проблему) Окно открыл и едешь) Всегда так делаю
Гость
25 июля 2022, 17:24
Можно и двери снять
Гость
25 июля 2022, 16:43
Хах. А что всем так резко кондер понадобился?)
Гость
25 июля 2022, 16:43
Как на счет USB-вентилятора? Почему нет
Гость
25 июля 2022, 16:23
У знакомого был Рено Невада 1986 г.в. полный Электро пакет ,кондёр,и все остальное. А в нашей стране какие машины были в те года? Правильно,никакие.
Гость
25 июля 2022, 16:10
Где посмотреть на людей, которые берут железяки и пластик по таким ценам? Если они не чиновники и не присосавшихся к бюджету коммерсы.
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 15:07
Теперь будет веер в комплекте! 🤣🤣🤣🤣
Гость
25 июля 2022, 15:02
Вы сами верите в то, что пишите, как не будет машин? Да будет все и российское и китайское
Гость
25 июля 2022, 14:58
Лада самая надежная и будет ездить а ваши китайцё, и немчурьё _нет!
Гость
25 июля 2022, 14:52
Раз сложилась такая ситуация, то может пойти на встречу людям и максимально упростить регистрацию изменений в конструкцию, чтобы мы сами могли ставить себе кондиционеры? А то сейчас это 9 кругов бюрократического ада и мешок денег крупными купюрами.
Гость
25 июля 2022, 14:35
И что у нас с жидкостью для кондера проблемы чтоле?
Гость
25 июля 2022, 14:35
Ну альтернатива же уде появилась?
Гость
25 июля 2022, 14:34
Ну значит самое время пересесть на отечественный автопром. Его еще и модернизируют сейчас
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2022, 19:28
Калинин, пулеметы сверху?
Гость
26 июля 2022, 00:54
Это удаление АБС, подушек безопасности и кондиционеров - модернизация? Интересный взгляд на мир какой.
Гость
25 июля 2022, 14:34
Про Уралы наши забыли написать, хорошие машины правда больше для работы и дальнобоя.
Гость
25 июля 2022, 14:34
Ой да ладно вам. Можно подумать вес так часто кондером пользовались
Гость
25 июля 2022, 17:24
Сразу ясно, что написал человек, никогда не имевший машину с кондиционером.
Гость
25 июля 2022, 14:32
опять статья притянута за уши, будто кто то пытается убедить народ в том что мы без машин и кондиционеров останемся..
Гость
25 июля 2022, 14:29
Да я думаю наладят все , без машин не останемся.
Гость
25 июля 2022, 14:27
Прекращайте ныть! Ездили без кондака раньше -и сейчас не умрем. В 90-е же выжили как то Самое главное-спецоперация идёт по плану! Дегацифицируем Украину -и заживем новой жизнью! Свободной от нацизма и зла! Миром правит доброта и дружба!
Гость
25 июля 2022, 14:09
Кто ищет, тот всегда найдет себе нормальную машину. Что у нас есть, что можно китайца взять или даже с Дубаи везут
Гость
26 июля 2022, 00:52
А еще можно на костылях сальто крутить, будучи без ног, но разве ж это лучше чем иметь ноги?
Гость
25 июля 2022, 14:05
Не верю, что машин нет. По любому так автосалоны набивают цену, хотят еще повышать, надо фас на них натравить
Гость
25 июля 2022, 14:03
Будьте уверены в том, что нам никакой преграды это не несет. Надо будет, значит свой вставим кондер
Гость
25 июля 2022, 14:02
Славно, что Описали так, будто это какая-то проблема. Для кого? Нам, Русским людям глубоко плевать) особенно тем, кто передвигается на жигули, волге и т.д.
Гость
25 июля 2022, 14:02
Да еще рано бить тревогу и выводы какие то приводить, все будет-надо немного подождать, комплектующие найдут, уж кондиционерами нас Китай снабдить сможет без проблем, или сами их делать будем.
Гость