RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

32 комментария к публикации

Отсудил два «Чери». Пострадавший от серого дилера челябинец получит больше 3 миллионов рублей

Гость
17 августа 2022, 06:27
А что делает полиция? Ну глупый же вопрос. Взятки собирают и всё
Гость
17 августа 2022, 06:54
Действительно, вопрос глупый. А вот за дискредитацию полиции мы тебя привлечем. Быстро говори: Адрес? Имя? Кличка?
Гость
17 августа 2022, 07:48
Гость
17 августа 2022, 07:48
Действительно, вопрос глупый. А вот за дискредитацию полиции мы тебя привлечем. Быстро говори: Адрес? Имя? Кличка?
А поработать?
Гость
17 августа 2022, 07:53
Гость
17 августа 2022, 07:53
Действительно, вопрос глупый. А вот за дискредитацию полиции мы тебя привлечем. Быстро говори: Адрес? Имя? Кличка?
Нет такой статьи
Гость
17 августа 2022, 06:18
Да ничего он не получит: фирму обанкротят, учредитель- бомж с ближайшей теплотрассы, уставный капитал -10 тыс. И приставы ничего не найдут. Так что останется тешить себя иллюзорными 3 миллионами.
Гость
17 августа 2022, 07:43
Гость, скорее всего!
Гость
17 августа 2022, 08:09
Статью читать не пробовал? Ответчик - производитель, а не дилер
Гость
17 августа 2022, 10:42
Гость
17 августа 2022, 10:42
Статью читать не пробовал? Ответчик - производитель, а не дилер
Ну попробуй получить баблишко с производителя где то там в Китае.
Гость
17 августа 2022, 07:12
десятки дел возбуждены, а толку то - никто не сел. Напрашивается вопрос сам собой...
Гость
17 августа 2022, 07:57
Серега, по традиции, у ОД не вздумай брать новую машину. Только хач-салоны, только хардкор!
16 ноября 2022, 20:19
Правильно сделал. тёмных пресекать надо , на корню
Гость
17 августа 2022, 07:06
Хорошая стойка стабилизатора.
Гость
17 августа 2022, 07:53
Китайские автомобили, лучшие в мире. Главное собраны в коммунистическом Китае.
Гость
17 августа 2022, 07:05
ну и вёдра же эти китайские тачки - палец на стабилизаторе лопнул. Страшно подумать, что там с остальной прочностью металла. Продолжайте выкладывать миллионы за это, а я лучше на трамвайчике - давайте до встречи)
Гость
17 августа 2022, 08:42
рюкзаки есть не дорогие на Озон,на Авито много кто обувь продает новую для школьников, по хорошей цене нужно только поискать
Гость
17 августа 2022, 09:19
Продам гараж.
Гость
17 августа 2022, 10:40
ага, дилер побежал переводить 3 млн. Дилер уже на момент подачи иска испарился, как и средства на счетах
17 августа 2022, 11:57
ответчик - импортер и никуда не денется
Гость
17 августа 2022, 10:52
Вот как получит, так и пишите. А пока это ни о чем! Приставы ничего взыскать не смогут. А в Китае ваш исполнительный лист просто бумажка.
17 августа 2022, 11:58
ответчик импортер АО ЧЕРИ РУС)
Гость
17 августа 2022, 10:29
Действительно повезло. Вообще возникла идея самим таким слабые места создавать: купить дефектную детальку за 2тыс, установить ее, а потом только обращаться к юристам и экспертам, мол, вот как все плохо тут.
Гость
17 августа 2022, 11:52
Читаю эту статью ,и тут же висит реклама этих дилеров. Гранта за 300
Гость
17 августа 2022, 12:46
Почему время судов тратится не на важные для Народа дела, а на судебных мошенников, которые повелись на халяву и которых справедливо облапошили?
18 августа 2022, 09:55
Пару лет назад сестра чуть не попалась на такой развод, мурыжили нас и еще нескольких потенциальных покупателей больше 4х часов в салоне, сестра хотела взять гранту за 300 тысяч, как ей обещали, а ей начали втюхивать дорогой кредит на старую убитую машину, взяли с нее залог сто тысяч, я ее начала отговаривать, за такие деньги мы можем на рынке купить иномарку неплохую (в то время), залог нам отказывались возвращать, тогда я начала на весь салон громко возмущаться и грозить вызвать полицию, тогда пообещали отдать залог, но удержать проценты в сумме 20 тысяч не понятно за что, когда я начала набирать телефон полиции, отдали все деньги до копейки. Это был какой-то кошмар. Когда сестру уводили одну в кабинет директора для решения вопроса о возврате залога, дверь закрыли на ключ, а на столе у директора лежал пистолет, что это было, психологическое давление? Эта история послужила всей нашей родне уроком, не связываться с такими проходимцами
Гость
19 августа 2022, 15:27
Вернулись в 90-е, аферисты процветают, полиция спит.
Гость
17 августа 2022, 09:20
Прям разводилово какое-то - сам пришел, сам купил, всё подписал, а потом в суд, и дайте ему три лимона. А где раньше то глазоньки были, когда подписывал?
Гость
17 августа 2022, 10:27
тоже любитель разводов?
Гость
17 августа 2022, 10:44
вообще бредятина несусветная, подписывать документы не видя товара
Гость
17 августа 2022, 07:52
Как это по "завышенной цене"? вы же на рынке, "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон." - или как? вы же должны строить правильный капитализм, подчиняясь законам рынка! Вы же платите за воду , электричество молча, не считаете , что цены завышены. Авто был , вроде исправен, ну втюхали, обманули - так это основа капитализма, втюхать подороже и получить прибыль, верно? В чём проблема?
Гость
17 августа 2022, 07:52
Ага, на два новых. Теперь и на один не хватит