RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Прайсы выходят из отпуска. Lada нарушила «ценовое перемирие» авторынка

24 августа 2022, 06:26
Кому нужны эти консервные банки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 августа 2022, 07:54
Тому у кого нет денег на стеклянные.
Гость
24 августа 2022, 06:27
паджерик в эмиратах стоит 1 250 000 и им его выгодно продавать за эти деньги!! у нас нива ржавая стоит в автосалонах 1 450 000!!! как наши власти ненавидят собственных граждан пытаясь отнять последнее!
24 августа 2022, 07:55
Так покупай в эмиратах и пригоняй сюда.
Гость
24 августа 2022, 07:58
24 августа 2022, 07:55
Так покупай в эмиратах и пригоняй сюда.
А ТЫ ПОКА ПОТЕРПИШЬ!))
Гость
24 августа 2022, 08:00
1800000 руб -116000 дирхам стоимость паджеро в дубаи
Гость
24 августа 2022, 06:53
потерпите скоро выборы и тогда может быть ещё раз дадут по 10 000 рублей, а взамен на всякие налоги заберут 100 000 рублей. У России особый путь нищего населения и громких обещании власти
Гость
24 августа 2022, 06:21
Цена этому ведëрку тысяч 400 в базарный день. Но жадность ростеха во главе с чемезовым не знает границ. Да дилеры ещё накинут за коврики/сеточки. Вот и получается, что за цену гранты можно взять подержаный японский полноценный автомобиль, а автовазу , на фоне снижения продаж, царь опять выдаст дотаций для поддержки штанов. Причём из наших налогов.
Гость
24 августа 2022, 07:15
400 000 королла в эмиратах стоит! а цена этому ведру 200 000 максимум!
24 августа 2022, 07:43
Ща погоди, пошлины на ввоз поднимут и курс рубля 75 вернут.
Гость
24 августа 2022, 07:56
итоги 22 лет: образование уничтожено медицина уничтожена промышленность уничтожена --любой выпускаемый самостоятельно товар дороже импортного в разы! ЦЕНЫ ВЫШЕ ЧЕМ В США И ЕВРОПЕ! З/П НИЖЕ В 10 РАЗ! РАБОТАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК НА 2-3 РАБОТАХ-- НИЩИЙ!! ИНТЕРЕСНО КОГДА ЭТО НАДОЕСТ ЛЮДЯМ???
Гость
24 августа 2022, 09:39
У них полная голова продуктов жизнедеятельности телевизора.
24 августа 2022, 10:26
Гость
24 августа 2022, 09:39
У них полная голова продуктов жизнедеятельности телевизора.
Что предлагаешь ? Или лишь бы свои 3 копейки вставить ?)
Гость
24 августа 2022, 10:43
Гость
24 августа 2022, 09:39
У них полная голова продуктов жизнедеятельности телевизора.
Олег, неправда, просмотр трёх федеральных каналов снизился на треть. Есть море тв, Кинопоиск, премьер. Предпочитаем хороший детективный сериал , чем новости по первому
Гость
24 августа 2022, 07:16
Патриоты, ваше любимое государство "имеет" вас на каждом шагу. Ситуация с пошлинами на ввозимые авто просто отвратительная.
Гость
24 августа 2022, 06:49
ненавижу! а теперь еще и эмигрировать проблема!!
24 августа 2022, 07:56
Какая ещё проблема? Покупай билет и вперед за американской мечтой!
Гость
24 августа 2022, 09:27
24 августа 2022, 07:56
Какая ещё проблема? Покупай билет и вперед за американской мечтой!
им просто нравится здесь поныть) эти люди не планируют никуда уезжать) у них всегда какие-то причины. А именно этот товарищ всегда и по любому поводу ноет) особенно про женщин🙈 травма,видать,у него. Психологическая.
24 августа 2022, 09:37
Гость
24 августа 2022, 09:27
им просто нравится здесь поныть) эти люди не планируют никуда уезжать) у них всегда какие-то причины. А именно этот товарищ всегда и по любому поводу ноет) особенно про женщин🙈 травма,видать,у него. Психологическая.
да хотел уехать -уехали .давно )
Гость
24 августа 2022, 06:33
бензин при себестоимости 8 руб продают 50! авто при себестоимости 50 000 продают 220 000! ПРОДУКТЫ( ЯД КОТОРЫЙ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ) ПРОДАЮТ ПО ЦЕНАМ США! СКОЛЬКО МОЖНО ГРАБИТЬ СОБСТВЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ!! А ПОТОМ ВЫ ХОТИТЕ КАКУЮ ТО ПОДДЕРЖКУ НАСЕЛЕНИЯ?????????????? этот карточный домик с грохотом скоро сложится!
Гость
24 августа 2022, 06:36
В Казахстане бензин 20 руб! газ для авто 8! продукты дешевле в 2-3 раза!
Гость
24 августа 2022, 08:21
-А карточный домик сложится,вместе с "шулером"?..
Гость
24 августа 2022, 09:30
Гость
24 августа 2022, 06:36
В Казахстане бензин 20 руб! газ для авто 8! продукты дешевле в 2-3 раза!
Кто вам там мешает жить???
Гость
24 августа 2022, 08:21
Я понял! Патриотизм он сродни мазохизму.
Гость
24 августа 2022, 08:38
Где гранта и где спорт... Абсолютно все равно, насколько подорожала версия "спорт" у автомобиля, предназначенного для такси и картошки.
Гость
24 августа 2022, 08:47
засуньте ее туда откуда бесплатный газ выходит,даром не нужен этот аппарат
Гость
24 августа 2022, 06:33
Надеюсь еще, что автомобиль Москвич будет лучший в мире! Все инастранцы будут нам завидовать.
Гость
24 августа 2022, 06:36
Это который китайский
Гость
24 августа 2022, 07:26
Россиянин, приобретая автомобиль Лада ты вносишь вклад в победу на Донбассе.
Гость
24 августа 2022, 06:25
надеюсь автоваз скоро разорится!!
Гость
24 августа 2022, 06:33
Они в автосалоне уже гнилые, за что платить?
24 августа 2022, 07:57
Не нравится-не покупай.
Гость
24 августа 2022, 09:41
24 августа 2022, 07:57
Не нравится-не покупай.
Мнение патриота никому не интересно. Иди кучкуйся на своих площадка Царьград и Звезда
Гость
24 августа 2022, 06:52
Вон ЛисаРулит самолётами из Эмиратов возит машины и продает. Цены в 2-2.5 раза дешевле, чем у российских дилеров.
Гость
24 августа 2022, 08:50
Гость, тоже смотрю ее обзоры, правда денег нет и на ее машину,хотя у меня сейчас свежая ещё
Гость
24 августа 2022, 09:32
возит одно г...
Гость
24 августа 2022, 09:45
Я знаком с ценами на авиаперевозку из ОАЭ и ценами на растаможку авто. Одна Авиа перевозка уже уравнивает цены. Эта Лиса видеоблогер, ее продукт не продажа машин, а создание контента.
Гость
24 августа 2022, 11:55
Остается один проверенный во всех странах и во все времена способ - не покупать по таким ценам. Наша страна, конечно, уникальна в плане количества неумных людей, готовых залезть по уши в кредиты ради тупых понтов катать свою задницу на красивенькой машинке, но скоро и через их задницу дойдёт, что жить надо по средствам, а понты никому не нужны, кроме автобарыг.
Гость
24 августа 2022, 12:06
Так-то да, запасы скоро начнут гнить и терять товарный вид.
Гость
24 августа 2022, 10:40
Фольксваген за 5,9 это конечно гротеск. Хорошая квартира двушка в кирпиче -6 млн. Машина должна быть дешевле, как минимум, в три раза, учитывая срок полезного действия - лет 10, а квартира на несколько поколений.
Гость
24 августа 2022, 16:26
Более 800000 за помойное ведро?????????????
Гость
24 августа 2022, 06:41
Хочешь - покупай. Не хочешь - не покупай. Все просто. Денег нет - страдай дальше.
Гость
24 августа 2022, 06:44
лицемер!! тогда отмените пошлины что бы был у людей выбор!! при стоимости короллы в эмиратах 400 000 на нее пошлина 700 000! а так это называется грабеж!!!
Гость
24 августа 2022, 08:05
Гость
24 августа 2022, 06:44
лицемер!! тогда отмените пошлины что бы был у людей выбор!! при стоимости короллы в эмиратах 400 000 на нее пошлина 700 000! а так это называется грабеж!!!
везде хорошо, где нас нет
Гость
24 августа 2022, 08:28
Гость
24 августа 2022, 08:05
везде хорошо, где нас нет
ты то потерпишь!
Гость
24 августа 2022, 09:02
щас получу зарплату на заводе за август 35 тыщ и куплю тигуан - буду бабу свою катать. хорошо живется у нас!!
24 августа 2022, 10:54
У тебя с такой зарплатой еще и баба есть )))
Гость
24 августа 2022, 15:02
24 августа 2022, 10:54
У тебя с такой зарплатой еще и баба есть )))
Какое тебе дело до чужой зарплаты и бабы?
24 августа 2022, 09:52
Я вот не страдалица по машинам )) Зачем она мне ?))) да и страшно по нашей Самаре ездить .если только ночью )
Гость
24 августа 2022, 10:36
Куда тебе ездить? Да и права такой никто не даст. Шлепай в магнит.
24 августа 2022, 10:51
Гость
24 августа 2022, 10:36
Куда тебе ездить? Да и права такой никто не даст. Шлепай в магнит.
Права мне дадут .только они мне не нужны )))
24 августа 2022, 10:52
Гость
24 августа 2022, 10:36
Куда тебе ездить? Да и права такой никто не даст. Шлепай в магнит.
а я не только в Магнит " шлепаю" )
24 августа 2022, 09:22
Это анекдот есть про Вовочку . Учительница спрашивает ребят в классе .кто км хочет быть .когда вырастет . Кто отвечает -космонавтом .врачом и т.д .Вовочку спрашивает .а тот встает и отвечает -козлом . Учительница в шоке -ну почему .Вовочка ?? Тот в ответ -когда мы с папой идем по улице и он видит дорогие машины .то всегда говорит -и откуда у этих козлов столько денег ))
Гость
24 августа 2022, 09:38
Лариса., теперь ясно, что это за вовочка был с анекдотов
24 августа 2022, 09:32
Вчера около овощного павильона на рынке .с лотка .набираю в пакет картошку по 35 р. за кг .и тут подходит что то посмотреть молодая женщина с мальчиком. и говорит мне -а в Магните картошка по 21 р ...А тут про машины за миллионы )
24 августа 2022, 09:19
Вчера около дома выдела машинку .которая 5 .с чем то миллионов стоит на фото .черную.
Гость
24 августа 2022, 06:57
УАЗ "буханку" с 1958 года выпускает и никакие санкции не пугают!!! Нужно вернуться ВАЗу к выпуску классики, это будет гарантия на успех
Гость
24 августа 2022, 07:19
ну ее вполне можно подогнать под современные мерки по безопасности, добавив активных систем, но и цена её будет ли от этого меньше? тем более, все кузовные пресс-формы и оборудование для их производства наверняка уже в утиле
Гость
24 августа 2022, 06:32
Прекрасные авто. Желаю всем иметь средства, на приобретение нашего, отечественного авто.