RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Авто из Нур-Султана: как купить машину в Казахстане и выгодно ли это

Гость
11 сентября 2022, 15:29
Путин стал токсичным для всех. Пора ему на пенсию.
Гость
11 сентября 2022, 15:39
Он еще молодой - можно с Бидоном сравнить. С трапа не падает, с воздухом не здоровается, даже без суфлера выступает. Так что рано еще.
Гость
11 сентября 2022, 15:48
Гость
11 сентября 2022, 15:48
Он еще молодой - можно с Бидоном сравнить. С трапа не падает, с воздухом не здоровается, даже без суфлера выступает. Так что рано еще.
Ты серьёзно? А сравнить уровни жизни двух стран не хочешь?
Гость
11 сентября 2022, 16:01
Гость
11 сентября 2022, 16:01
Ты серьёзно? А сравнить уровни жизни двух стран не хочешь?
Ты будешь мыть полы в маке и здесь и там. Бессмысленно сравнивать.
Гость
11 сентября 2022, 15:04
Велика Россия, а автопрома своего нет.
Гость
11 сентября 2022, 15:07
Гость, как нету? ваз есть
Гость
11 сентября 2022, 15:17
Гость
11 сентября 2022, 15:17
Гость, как нету? ваз есть
Кристина, свой автопром, это когда выпускается несколько своих, а не забугорных, марок авто. А один ваз-всего лишь один ваз.
Гость
11 сентября 2022, 15:26
Гость
11 сентября 2022, 15:26
Кристина, свой автопром, это когда выпускается несколько своих, а не забугорных, марок авто. А один ваз-всего лишь один ваз.
КАМАЗ, Урал. Достаточно?
Гость
11 сентября 2022, 17:23
Ржунемагу! Не долго уже до того, как мы станем гастарбайтерами в «третьих» странах...
Гость
11 сентября 2022, 17:36
Ну если ты больше ни на что не годен ...
Гость
11 сентября 2022, 17:41
так вы и так уже в европах сортиры драите, как и мечтали после майдана😂
Гость
11 сентября 2022, 15:10
Путинский автопром сдох и начал вонять!)
Гость
11 сентября 2022, 16:18
Даже в Мозамбике выгоднее купить машину, чем в РАШКЕ! Ничего у нас нету, за то СССР поливают грязью, что там ничего не производили, акромя галош. Так в РАШКЕ свои даже галоши не могут производить.
Гость
11 сентября 2022, 17:46
У нас это у НАС. А у вас, салоедов даже шкурки от сала кончились.
12 сентября 2022, 10:12
Сначала банковские карты из Казахстана, теперь машины…🤔
Гость
11 сентября 2022, 18:39
Статья бредовая....
Гость
12 сентября 2022, 08:50
Время такое, сынок.
Гость
12 сентября 2022, 08:51
Нельзя нам без бреда. Никак.
Гость
11 сентября 2022, 16:40
Эт прямо ленд-лиз российский для ВСУ в Харьковской области. Кроме техники - консервы "своих не бросаем" с курятиной в соку.
Гость
11 сентября 2022, 17:01
Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины. «Масштабная воздушная тревога по всей Украине», — говорится в сообщении в Telegram-канале издания «Обозреватель» с прикрепленной картой воздушных тревог. Кушайте, это и есть ленд-лиз. С доставкой
Гость
11 сентября 2022, 22:23
Гость
11 сентября 2022, 22:23
Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины. «Масштабная воздушная тревога по всей Украине», — говорится в сообщении в Telegram-канале издания «Обозреватель» с прикрепленной картой воздушных тревог. Кушайте, это и есть ленд-лиз. С доставкой
ордена за перегруппировку уже раздают
Гость
11 сентября 2022, 19:34
прям страшилки понаписали. Очередная заказная статья, как с недоэкспертами-риэлторами. только там просили покупать быстрее квартиры, а здесь наоборот просят не покупать автомобили.
Гость
11 сентября 2022, 20:19
У нас Китайцы разлетаются нормально) Хавалы, Черри
Гость
11 сентября 2022, 20:54
Если машины качественные и не дорогие, то почему бы и не пользоваться
Гость
11 сентября 2022, 20:55
Мне главное в машине, чтобы на неё детали были не по заоблачной цене..
Гость
11 сентября 2022, 20:54
Мне кажется, что для каждого машина индивидуальная, какая нравится, такую купил и все
Гость
11 сентября 2022, 22:30
Ехать надо правильно,кто согласен
Гость
12 сентября 2022, 01:57
Ну сейчас заботится надо не о машинах как бы. Но спасибо за инфо.
Гость
12 сентября 2022, 09:03
короче покупайте вазовские тазики и будет вам щастье
Гость
12 сентября 2022, 09:26
Жуть жуткая .... конечно же покупайте втридорого у местных барыг , не думайте даже покупать по реальным ценам ....
Гость
12 сентября 2022, 16:14
Не купите Вы у казахов без взятки менеджеру, директору и т.д.!!! Пробовал месяц назад... Кому интересно, просто позвоните в любой салон, вам скажут ждите до конца года, возможно купите... Казахстан очень коррумпированная страна.
Гость
11 сентября 2022, 16:18
Невозможно скрыть огромные потери всу в ходе безумной атаки - за несколько дней всу безвозвратно утеряли более 5000 вийськових!
Гость
11 сентября 2022, 16:40
Туда им и дорога!
Гость
11 сентября 2022, 18:16
Гость
11 сентября 2022, 18:16
Туда им и дорога!
лаптям
Гость
11 сентября 2022, 22:24
из аутотренинга Конашенкова ?
Гость
11 сентября 2022, 16:18
украина несет огромные потери в ходи самовбийственного контир-наступа!
Гость
11 сентября 2022, 22:26
стало быть ВС РФ как никогда захорошело, перегруппировка, новые рубежи, все дела
Гость