перейти к публикации

201 ответ к публикации

«Когда снимали старое лого, слезы подступали»: бывший дилер Renault — о работе с китайскими брендами

9 октября 2022, 08:31
позорище то какое еще недавно китайцы ездили друг на друге....
9 октября 2022, 10:02
А сейчас делают неплохие машины.
Гость
9 октября 2022, 10:13
9 октября 2022, 10:13
А сейчас делают неплохие машины.
Кому и кобыла невеста (с)
Гость
9 октября 2022, 11:04
Гость
9 октября 2022, 11:04
Кому и кобыла невеста (с)
👏
9 октября 2022, 10:04
У китайцев какая-то маниакальная зависимость от приставки Pro и Pro Max, что в телефонах, что в технике, а теперь и в машинах
Гость
9 октября 2022, 11:15
NiKChesK, вроде это у американцев а айфонах началось? нет?
Гость
9 октября 2022, 12:39
Гость
9 октября 2022, 12:39
NiKChesK, вроде это у американцев а айфонах началось? нет?
Очень интересно, а что за айфоны такие американцы выпускают, не подскажите?
Гость
9 октября 2022, 13:13
Гость
9 октября 2022, 13:13
Очень интересно, а что за айфоны такие американцы выпускают, не подскажите?
Такие как в Калининграде bmw «выпускают»
Гость
9 октября 2022, 08:30
Ещё до спецоперации, появлялись мысли что купи-продай во всех сферах деятельности плохая история. Не говоря уже про вывод денег за бугор. Развития производства нет, заводы оказались чужие.
9 октября 2022, 14:49
Ну сейчас продажи машин от 2 млн. попрут. Лишь бы кредит перед отправкой на фронт одобрили, а потом списали. Другие источники платежеспособного спроса на дорогих китайцев в ближайшее время вряд ли появятся.
Гость
9 октября 2022, 16:04
Еще как появятся. Богатые вдовы косяком попрут.
Гость
9 октября 2022, 16:54
Ага одну в месяц за наличку и одну в кредит
Гость
9 октября 2022, 11:27
Более 20 лет с высокими доходами от нефти, деньги шли во дворцы, яхты, самолеты, миллиардами выводились за рубеж, они же не собирались жить в России по этому экономика страны их не интересовала, вот результат, все ими развалено и разграбленно и до сих пор сидят и делают вид что они такие патриоты.....
Гость
9 октября 2022, 10:42
Китайцы просто нагибают теперь наших во всём: рынок освободился, можно по любой цене свои товары сомнительного качества пихать, ну и за дарма ресурсы скупать.
Гость
9 октября 2022, 08:19
МАШИНЫ ИЗ КИТАЯ , ПРОДУКТЫ ИЗ ТУРЦИИ... ВОТ ОНО В ДЕЙСТВИИ МИШУСТИНСКОЕ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ... ВОПРОС - А ГДЕ ВСЕ НАШЕ ... НАШЕ РОДНОЕ... ГДЕ ..? В УМАХ КРЕМЛЕВСКИХ СТРАТЕГОВ И БОТОВ В ИНТЕРНЕТЕ...? ИЛИ ОПЯТЬ НАМ СКАЖУТ - НЕ ВСЕ СРАЗУ ... НАДО ЛЕТ 200-300 ПОДОЖДАТЬ..
Гость
9 октября 2022, 08:38
Розенблатство какое-то .... безумное и беспощадное.
Гость
9 октября 2022, 08:43
А у вас родной челябинский воздух! Что тебе не нравится?
Гость
9 октября 2022, 09:46
Марат Кукуев, зайди в магазин присмотрись: молоко, хлеб, мясо, макароны, крупы, водка, пиво ВСЁ наше. Или ты из Грузии пишешь?
Гость
9 октября 2022, 07:39
Так вот же на днях Владимир Владимирович выступал, говорил, что экономика растет, в том числе автопром уверенно идет вверх... Хотя, может он даже и не вникает, что на бумажке написано. Что ему напишут, то и читает...
Гость
9 октября 2022, 08:18
Макалей Калкин, да это на бумашке! Как и все, в принципе!
Гость
9 октября 2022, 08:26
Дружок, ты имеешь факты, что экономика не растет, в том числе и автопром? Выложи их немедленно - не томи нас.
Гость
9 октября 2022, 09:03
Гость
9 октября 2022, 09:03
Дружок, ты имеешь факты, что экономика не растет, в том числе и автопром? Выложи их немедленно - не томи нас.
Гранта уже без ГУРа выпускается. Евро-0 УАЗ и старой серии КАМАЗ. Ещё какие факты вам нужны об автопроме?
Гость
9 октября 2022, 07:35
Что Рено - это машина для бедных, что китайцы, какая разница чем торговать, приличные люди все равно на этом не ездят
Гость
9 октября 2022, 08:21
А кто пешком и на общественном транспорте?
Гость
9 октября 2022, 08:34
Гость
9 октября 2022, 08:34
А кто пешком и на общественном транспорте?
те вообще неудачники )
9 октября 2022, 09:10
Гость
9 октября 2022, 09:10
те вообще неудачники )
узко мыслишь .
Гость
9 октября 2022, 08:11
Ещё ВВП поправит немного, и придется "Сатурну", стать дилером автомобильной марки из страны Зимбабве. Опускаемся всё ниже и ниже, зато надуваем щёки и думаем, что мы великие.
Гость
9 октября 2022, 12:07
а вы хотите сказать рено, был лучше чери? Скучные, унылые логаны, и дастеры, и очень убогие не по европейски сделанные аркана и каптюр, так что грустить то, ушли и благо, давно надеялся на уход таких рено из страны, другое дело если бы у нас был представлен европейский модельный ряд, да тогда было бы очень грустно, а так о даже не жалко а радостно, ведь наши рено не рено, а дачии, и уж простите, чери их превосходят как по внешности, так и по функционалу, и даже по качеству, говорю как человек разбирающийся в подобной технике
9 октября 2022, 08:29
позорище еще недавно китайцы ездили друг на друге
9 октября 2022, 10:02
Зачем, как попугай, повторяешь одно и тоже?
Гость
9 октября 2022, 08:19
С такими ценами на авто чери лучше бы не заходили.
Гость
9 октября 2022, 11:30
Результат "труда" нынешних "патриотов"...............
Гость
9 октября 2022, 23:27
Не нужно эти китайское барахло за безумные миллионы!
Гость
9 октября 2022, 11:04
Сатурн хватается за уходящий поезд.)))) Планета авто уже давно наработала клиентскую базу, опыт в ремонте и обслуживании автомобилей данной марки. Для Сатурна прошли те времена, когда они не пускали в наш регион желающих быть дилерами Рено, через Автофрамос (представитель Рено в России). Просто не давали дилерство. А теперь Рено больше нет, начали хвататься за все что можно схватиться, то самокаты, то уазики и т.д. Завтра кастрюли будут продавать)))))))). Смешно......
Гость
9 октября 2022, 11:31
У нас даже гвозди закупные........
Гость
9 октября 2022, 20:51
Планета наработала? чем?))) Смешно! Нарабатывал по марке ЧЕРИ 10 лет КАРАТ на Копейском 35, а планета присосалась и припёрлась на готовое,когда китайцам люди начали доверять, благодоря КАРАТУ и АВС-Мотрс (Лифан,Джели) с другой стороны дороги по Копейскому шоссе,ну явно не "гиганты"автобарыги, они только хаяли китай,а теперь как продажные женщины переобулись! Планета это шакальё как и Регинас, Сатурн,отомсти за КАРАТ))))
Гость
9 октября 2022, 07:43
А что случилось?
Гость
9 октября 2022, 08:08
Хоть бы методичку заменили, этому ципсо-шнику!
Гость
9 октября 2022, 08:23
чё, чё . . - горе у торгашей и барыг
Гость
9 октября 2022, 08:27
Гость
9 октября 2022, 08:27
Хоть бы методичку заменили, этому ципсо-шнику!
Клава, ты чё, переобулась, что ли?
Гость
9 октября 2022, 08:29
Я не понял - что изменилось то? Ренаульт чем-то был лучше китайских повозок?
Гость
9 октября 2022, 08:34
Клавакок, и лучше и цены адекватные были.
Гость
9 октября 2022, 08:39
Гость
9 октября 2022, 08:39
Клавакок, и лучше и цены адекватные были.
Лучше... чем???
Гость
9 октября 2022, 09:06
Гость
9 октября 2022, 09:06
Лучше... чем???
Технологичностью и материалами, нет?
Гость
9 октября 2022, 08:40
щас получу зарплату на заводе 35 тыщ и куплю чери тиго 4 про за 2 ляма. и бабу свою прокачу! хорошо живется! с каждым днем все лучше и лучше!
Гость
9 октября 2022, 13:43
А завтра, лежа в окопе или в госпитале без ноги, будешь с усладой вспоминать, как прекрасно было это время, когда ты мог работать на заводе и бухать по пятницам пивко.
9 октября 2022, 19:25
ты чего то часто зарплату в 35 тыр получашь)))Почти при каждой такой публикации.Чтобы я так жил только без твоей бабы)))
9 октября 2022, 09:08
есть один афоризм .что то так .Русские люди славятся умением находить выход из сложных ситуаций .но еще больше они умеют находить туда вход .
Гость
9 октября 2022, 10:40
Мы рождаемся в ситуации, россия тюрьма народов, увы....
9 октября 2022, 11:24
Гость
9 октября 2022, 11:24
Мы рождаемся в ситуации, россия тюрьма народов, увы....
не помню кто сказал .что Россия плавильный котел для народов .
Гость
9 октября 2022, 11:38
Только не люди, не народ........
Гость
9 октября 2022, 21:56
а что мешает скатать во Владик, Казахстан, Беларусь, Эмираты ЗА НОРМАЛЬНЫМ АВТО!! ИЛИ ПРИВЕЗТИ ПОД ЗАКАЗ??? А ПОКУПАТЬ ТО ЧТО СТОИТ 800 000 ЗА 3 200 000 И ПОТЕРЯЕТ СРАЗУ ПРИ ВЫЕЗДЕ ИЗ АВТОСАЛОНА МИНИМУМ 50% НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ "ОДАРЕННЫМ"!!
Гость
9 октября 2022, 09:40
Страна изгой.
Гость
9 октября 2022, 08:22
Плач дилера игроков рынка - военком заплакал?
Гость
10 октября 2022, 07:27
а у меня энурез!
Гость
9 октября 2022, 08:27
Опять кроссоверы.....
Гость
9 октября 2022, 09:52
Лилипут ? Высоко залазить ?
Гость
9 октября 2022, 09:26
Краснова на фронт - обзор военной техники, плюсы и минусы.
Гость
9 октября 2022, 09:41
Гость, девчонок не надо нам.
Гость
9 октября 2022, 14:22
Ни один нормальный мужик не купит китайщину! Ни одна китайская машина не сможет конкурировать ни с Европой, ни с США!
Гость
10 октября 2022, 09:25
ты отстал от жизни на 20 лет
Гость
9 октября 2022, 08:32
Есть правило три Д - дай дорогу дураку. Не менее важно для комфортной жизни на дорогах правило три Ф-не покупать Форд, Фиат и французов. Самое европейское говно-французский автопром. Лучше иметь одну китаянку, чем какого нибудь болтоносца из жабоедии.
Гость
9 октября 2022, 08:45
Еще ситроен. Такое дерьмо!
Гость
9 октября 2022, 08:51
Гость, Француз похоже тебя обидел , не плачь .
Гость
9 октября 2022, 09:47
Вот уж не надо. Ездил много лет на Фиат альбеа - отличная машина, никогда не подводила. Даже в -30 заводилась без проблем.
Гость
9 октября 2022, 09:31
совсем прогнулись под кетай...
Гость
9 октября 2022, 09:34
не надо врать, в сатурне накрутки больше, чем в ленинском в салонах
Гость
9 октября 2022, 11:10
Макет Эйфелевой башни где сейчас стоит?
Гость
9 октября 2022, 11:55
Такая молодец, беспокоится о благополучии своих сотрудников. Даже китайским автопромом в Сатурне готовы торговать, лишь бы рядовые сотрудники ели хлеб с маслом. Вот это забота....
Гость
9 октября 2022, 17:58
слышали как выли - плакали 😄
Гость
9 октября 2022, 22:55
А в Европе или в штатах ездят на китайцах? Ну просто интересно, тут есть прям поклонники
Гость
11 октября 2022, 14:38
Автор с русским языком совсем не дружит.
9 октября 2022, 08:59
А почему наши заводы оказались в руках французов ?
9 октября 2022, 09:24
Потому что сами умеем только воровать
Гость
9 октября 2022, 09:31
Движуху с ваучерами помнишь?
9 октября 2022, 10:13
Гость
9 октября 2022, 10:13
Движуху с ваучерами помнишь?
у меня лежат до сих пор .2 ваучера ))я про них забыла .как то нашла .
Гость
9 октября 2022, 08:47
Краснов себе уже наверно виллу на Касаргах отстроил за счет рекламы китайского хламья.
Гость
9 октября 2022, 09:41
Люстрируем Сашку?
Гость
9 октября 2022, 09:51
Ошибся. .. На Красной поляне... В сочах.
Гость
9 октября 2022, 15:08
Слёзы подступали, серьезно? Одно г..но на другое г..но поменяли😂😂😂
Гость
9 октября 2022, 17:05
А ваше шкодовское говно с одноразовым движком ещё ездит?
Гость
9 октября 2022, 18:45
Гость, конечно. Зарабатывали по 200-300 т. рублей на самом простом логане. Я бы тоже рыдал, а не плакал. Допов на 300 т.руб наряжали при сибестоимости их максимум 50 тыс. рублей.
Гость
9 октября 2022, 22:00
Гость
9 октября 2022, 22:00
А ваше шкодовское говно с одноразовым движком ещё ездит?
Одноразовый- в смысле не хочет 100 лет работать?
9 октября 2022, 10:05
убрался Ренаулт из нашей страны и потерял огромный рынок и репутацию. А зайти снова потом будет уже тяжко-место будет занято.
Гость
9 октября 2022, 10:17
Огромный? Серьезно?
Гость
9 октября 2022, 10:27
Гость
9 октября 2022, 10:27
Огромный? Серьезно?
Половина продаж. Это серьёзно по-вашему, по-тиктокерски, или не очень?
Гость
9 октября 2022, 11:35
Да кем занято то будет, китайцам и все, все бегут от нас все
Гость
9 октября 2022, 07:42
Случайно грузовик взорвался именно на мосту, когда проходил товарняк с топливом...
Гость
9 октября 2022, 09:29
Продолжайте наблюдение, скоро свяжемся
Гость
9 октября 2022, 07:45
Владимир Путин от «днюхи» в себя еще не пришел.
Гость
9 октября 2022, 08:41
Он все ещё 23 февраля отмечает
Гость
9 октября 2022, 09:53
Знаете почему китайский черри тигго 4 стоит, как колеос? Потому что в цену тигго 4 про заложено больше 100% накрутки! Это стандартная капиталистическая модель: сначала на остатки подняли цены, потому что дефицит и хозяевам бизнеса надо на что-то кушать, а потом и новые машины подняли цены, потому что сделай дилер их дешевле, и он никогда нее распродаст остатки старых автор.
Гость
9 октября 2022, 10:33
Следуя вашей логике цены на китайцев должны упасть после реализации запасов французов. Но этого не будет.
Гость
9 октября 2022, 13:00
Это всё, конечно, хорошо, но непонятно другое. Помнится, в 90-е ходили басни о том, что мерседесы, бмв, тойоты и иные лэнд роверы со шкодами и опелями - это вечные машины, что у них даже кузова не гниют, потому как покрыты слоем алюминия. И где сегодня эта вечность? Сдана в утиль, а вырученные деньги благополучно пропиты. А копейки и тройки вместе с москвичами из далёких 70-х нет-нет, да и продолжают исправно бороздить дороги и наши необъятные просторы. А "вечный" западный фуфел не успевают менять.
Гость
9 октября 2022, 07:43
В необычный день-праздники,дни рождения. Всегда нужно быть на стреме.
Гость
9 октября 2022, 09:39
Владельцев кроссоверов ждёт военкомат ? на постановку их на автоучёт, и последующей мобилизации кроссоверов в войска ?