перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Будь она неладна! Показываем антикризисную «Ладу-Гранту» по цене от 680 тысяч

15 октября 2022, 12:40
Обычная убогая десятка 💩💩

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2022, 14:32
Она должна медленно и печально разгоняться и ехать не более 100 км\ч. Жалко, что на нее нет литрового моторчика - было бы очень экономично и любители "десяток" убили бы сразу двух зайцев: сами бы остались живы и сэкономили бы на бензине. Должны быть две модификации - заниженная для чотких пацанов и завышенная для дедов картошку с дачи возить.
15 октября 2022, 13:12
Достойному народу достойный автомобиль!
15 октября 2022, 18:09
"Отдельно стоит отметить электрообогрев лобового стекла: реально полезная вещь — и это уже ставится на бюджетных машинах!" Стесняюсь спросить, давно ли для Россиян авто ценой 700-800 к стало бюджетным? Вы там совсем?
15 октября 2022, 13:39
кому же это убогое серое гуано с внутрянкой из ABS-пластика и наружкой из консервной банки нужно? когда вижу покупающих, задумываюсь над их умственными способностями
Гость
15 октября 2022, 17:21
Скоро это будет мечтой для тебя
15 октября 2022, 19:35
а они исходят из своих финансовых возможностей и дальнейшей стоимости владения.
15 октября 2022, 20:13
Ну все решено беру Ладу. И обязательно на торпеде большую иконку с путиным приклею.
Гость
15 октября 2022, 12:49
Дай бог путину на такой ездить.
15 октября 2022, 16:18
Дай Бог ему лучше сидеть (ну вы поняли где?!)😜
15 октября 2022, 19:47
15 октября 2022, 16:18
Дай Бог ему лучше сидеть (ну вы поняли где?!)😜
Дай бог лучше,чтобы портрет сняли!
Гость
15 октября 2022, 12:56
Это прорыв! Прорыв канализации...
Гость
15 октября 2022, 12:39
Сейчас популярны Лады в белом цвете.
Гость
15 октября 2022, 13:50
Эт точно, цвет белый, а юмор чёрный!
15 октября 2022, 15:41
Мне кажется порою, что солдаты С кровавых не пришедшие полей Не в землю где-то полегли когда-то, А превратились в белых «жигулей» Они до сей поры сигналят звонко О том, что чей-то сын «двухсотым» стал, И в дом пришла не просто похоронка, А новый материнский капитал. Сидит в машине бодрая семейка, Довольная, чего тут говорить, А на капоте – яркая наклейка Про то, что они «могут повторить!» Они её не чокаясь обмыли, Успели цвет салона обсудить, И на совете всей семьёй решили, Что нужно сына нового родить. Летят, летят по трассе Лады Гранты, Есть в их колонне малая дыра, Быть может, это место для гаранта? Давно ему, давно туда пора. Настанет день, и Лада под мигалкой, В желанном направлении попрёт, И всех его министров катафалки Её пропустят вежливо вперёд. (Андрей Орлов)
Гость
15 октября 2022, 16:50
15 октября 2022, 15:41
Мне кажется порою, что солдаты С кровавых не пришедшие полей Не в землю где-то полегли когда-то, А превратились в белых «жигулей» Они до сей поры сигналят звонко О том, что чей-то сын «двухсотым» стал, И в дом пришла не просто похоронка, А новый материнский капитал. Сидит в машине бодрая семейка, Довольная, чего тут говорить, А на капоте – яркая наклейка Про то, что они «могут повторить!» Они её не чокаясь обмыли, Успели цвет салона обсудить, И на совете всей семьёй решили, Что нужно сына нового родить. Летят, летят по трассе Лады Гранты, Есть в их колонне малая дыра, Быть может, это место для гаранта? Давно ему, давно туда пора. Настанет день, и Лада под мигалкой, В желанном направлении попрёт, И всех его министров катафалки Её пропустят вежливо вперёд. (Андрей Орлов)
Прикольно, зачёт!
Гость
15 октября 2022, 13:10
Будь она неладна! Сейчас много про что можно так написать.
Гость
15 октября 2022, 19:44
Это ты на что такое намекаешь? Скажи прямо, ты что против священной СВО?
Гость
15 октября 2022, 14:27
За 250 запросто купил бы . 350-400 в топе , а за такие цены пусть они подавятся .
Гость
16 октября 2022, 17:54
Ты хоть полтинник наскреби для начала ))
Гость
15 октября 2022, 13:43
Неужели ЭТО, кто то купит!!!
Гость
15 октября 2022, 15:19
Капсула смерти
Гость
15 октября 2022, 16:16
И этим мы хотим сражаться с «коллективным Западом»?
Гость
15 октября 2022, 12:48
мммм какая ляля, руль карбон, задний аммортизатор, ПЯТЬ скоростей!!!
Гость
15 октября 2022, 18:27
Гость, и ишо два подстаканника!
Гость
15 октября 2022, 13:34
Гробовая?
15 октября 2022, 19:20
Фу!
Гость
16 октября 2022, 18:37
Бездельники только все критикуют. Самим что то сделать кишка тонка. Скажите спасибо трудолюбивым китайцам,что они хоть что то продают трепачам—бездельникам.
Гость
15 октября 2022, 15:18
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
15 октября 2022, 19:44
в сша
Гость
15 октября 2022, 13:12
В ВАЗ 2107 БУДЕТ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ!! ПРАКТИЧЕСКИ НОВУЮ СЕМЕРКУ НЕДАВНО ПРОДАВАЛИ ЗА 150 000!! зачем платить больше??? за 600 000+ лучше японца взять гибрида в полном фарше!
Гость
15 октября 2022, 17:02
А не будет этих ваших японцев, Ахахахахаха!
Гость
15 октября 2022, 17:07
Про ваз 2107 вы сейчас пошутили ??? Гранта конечно не авто представительского класса,но если брать новую ближайшие 5-7 лет точно ничего ломаться не будет
Гость
17 октября 2022, 10:40
Гибрид будет 1200+, нет таких цен 600... не вводите в заблуждение ни себя ни окружающих, то что в объявах пишут 600+ это замануха для лохов, потом все ровно выдоят как раз к 1200, можно взять за 1000 плюс минус 50, но это нужно самому заниматься и делать ставки.
Гость
15 октября 2022, 13:17
вот это днище
Гость
15 октября 2022, 16:27
вы думаете с такими ценами на все и грабежом 22 года всех люди будут поддерживать кого или что либо ???
Гость
15 октября 2022, 17:07
мусьери тебя скрутят и в бобзане на фронт отправят. Никто твоего мнения не спросит. Ясно что ни кто воевать не хочет идти.
Гость
15 октября 2022, 13:10
600 р нормальная цена.
Гость
15 октября 2022, 14:00
нормальная для кого?? кто себя не уважает и не ценит свою жизнь и жизни близких!!!
Гость
15 октября 2022, 17:08
При зарплате 25-30 тр от которых ничего не остается?
Гость
17 октября 2022, 10:46
Гость
15 октября 2022, 17:08
При зарплате 25-30 тр от которых ничего не остается?
При зарплате 25-30 тр, лучше ходить пешком и передвигаться на ОТ, это полезно для здоровья, и нервная система не будет страдать от кроилова между квартплатоц, едой и топливо-запчасти-страховка авто это дорогое удовольствие, можешь ругать всех, но реальность от этого не измениться.
Гость
15 октября 2022, 13:01
Краснов, ты почему до сих пор не на фронте.
Гость
15 октября 2022, 13:02
Уклонист он.
Гость
15 октября 2022, 13:09
Это неон пишет, может он уже в Елани.
Гость
15 октября 2022, 13:14
дезертир!
Гость
15 октября 2022, 14:41
Нужно поздравить нашего президента, что даже антикризисная лада не покарану большинству.
Гость
15 октября 2022, 16:59
Боюсь через 2-3 года, только Очень Богатые смогут брать такую Ладу - Гранту в кредит!
Гость
15 октября 2022, 19:55
Жаль КамАЗ занят грузовиками, так бы оку стали делать
Гость
15 октября 2022, 21:23
Этому ведру красная цена тыс. 400 в базарный день, а его почти за миллион впаривают, да ещë охреневшие дилеры своих допов напихают. Так что за эти деньги подержаный японский космолет выглядит более разумным выбором.
Гость
15 октября 2022, 13:21
За это корыто и 300 жалко, в такси ехала на Гранте, как будто на 99- той
Гость
15 октября 2022, 19:02
Хорошо, что нам кумы помогли и мы успели купить в ковидные времена стремительный Чанг Ганг. Красивые обводы, колеса на резинах, электромоторчики везде, мягкий ход, большой айпэдник прибит к торпедо, элегантно обделанному матерьялами. Да и много с Сибая влазиет и продуктов и гусей и конины.
Гость
15 октября 2022, 19:48
На такой стремительной чайн-ганге можно поехать и в биргильды и в мусулюмово. На берегу стремительного Миасса, организовать пикник с Ринатом, Маратом и их братом.
15 октября 2022, 19:51
да гуси и конина поважнее будут)))Когда жрать есть то и жить веселее.А лада железка сгниёт опять купите и приурочите к каким нить событиям и свояку))
Гость
15 октября 2022, 20:39
Гость
15 октября 2022, 19:48
На такой стремительной чайн-ганге можно поехать и в биргильды и в мусулюмово. На берегу стремительного Миасса, организовать пикник с Ринатом, Маратом и их братом.
Да, мы частенько и в Баймакский район ездием. В Старосубхангулово у Хадырщиных и курут берём и коней вяленых.
Гость
15 октября 2022, 22:57
Вова, это успех... ты шел к нему долгих 22 года...
Гость
16 октября 2022, 04:42
Это результат напряженного 20 летнего развития, вставания с колен. Конкуренты в шоке.
Гость
15 октября 2022, 12:51
В наше время за такие машины очередь была 10 лет, люди драки за них устраивали! И никто нос не воротил! А вы чем лучше? Чай ни графья, поездиете на таких! Заодно ремонтировать научитесь!
Гость
15 октября 2022, 13:22
ТАК НЕ ТАК ДАВНО В ЛАПТЯХ ХОДИЛИ! ПОЧЕМУ ТО ТЫ НЕ ХОДИШЬ !! ???? НЕТ НИЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ??
Гость
15 октября 2022, 14:17
Когда-то и в пещерах жили! Давай бегом в пещеру жить))))
Гость
15 октября 2022, 14:00
зачем покупать сейчас автомобили или что-то другое, если в любой момент призовут и всё твои покупки тебе уже не нужны будут когда ты погибнешь
Гость
15 октября 2022, 15:53
Вчерашнее выступление таджикского руководителя в адрес Путина с требованием прекратить вассально-сеньорские отношения со странами Средней Азии, как можно понять, было консенсусным со всеми остальными руководителями региона. Собственно, поэтому Путина и вытащили на это заседание и окружили его царскими почестями (на контрасте с большинством предыдущих международных встреч, где к нему относились с нескрываемой брезгливостью или в лучшем случае отстраненностью). Резкая и кардинальная смена риторики и постановка вопроса в таком ключе - ясный знак резкого падения авторитета и возможностей Кремля влиять на ситуацию в регионе. Руководство стран региона во вполне жесткой форме потребовало привести в соответствие реальное положение вещей с политикой России на этой территории. Вопрос заключается в том, что сделают среднеазиатские страны, если Путин сделает вид, что не понял прямого требования и попытается продолжить в прежнем духе. Конфликт и тем более конфронтация никому не нужны, но готовность к ним ясно обозначена.
Гость
15 октября 2022, 17:01
Таджик лишь жалобно попросил не относиться к ним как к странам бывшего СССР
Гость
17 октября 2022, 10:50
Ох эти влажные мечты... похоже свет включили...
Гость
15 октября 2022, 12:36
Наротный автомобиль. Мне нравится назад в прошлое.
Гость
15 октября 2022, 12:46
И что? Вы считаете что 680 это дорого? Нам вообще то пенсии тоже подавили в этом году ужо 2 раза! Да и вообще, подорожание это мировой тренд! Я смотрел по телевизору там показывали что в Америке инфляция 8,4, во Франции бензина нет, львив без света сидит!
Гость
15 октября 2022, 13:23
МУДРОСТЬ ПРИХОДИТ С ГОДАМИ!! НО ИНОГДА ГОДЫ ПРИХОДЯТ ОТДЕЛЬНО!!
15 октября 2022, 16:06
Гость
15 октября 2022, 13:23
МУДРОСТЬ ПРИХОДИТ С ГОДАМИ!! НО ИНОГДА ГОДЫ ПРИХОДЯТ ОТДЕЛЬНО!!
👍👍👍
15 октября 2022, 19:47
Гость
15 октября 2022, 13:23
МУДРОСТЬ ПРИХОДИТ С ГОДАМИ!! НО ИНОГДА ГОДЫ ПРИХОДЯТ ОТДЕЛЬНО!!
а при чём тут мудрость то если он факты озвучивает.И не во всех странах всё стабильно.Сейчас СВО закончится и дело пойдёт на лад.
Гость
15 октября 2022, 13:00
Прикрасный автомобиль для всей семьи.
Гость
15 октября 2022, 13:08
Нормальная статья, а не то что пишет Артем Краснов.
Гость
15 октября 2022, 22:32
шас получу зарплату на заводе за октябрь 35 тыщ и куплю гранту в максималке. буду свою бабу катать! живется то как хорошо в нашей стране! а все эти мерсы и киа даром не нужны!
Гость
15 октября 2022, 12:49
В нынешние времена авто это роскошь, а не средство передвижения! Будь моя воля я бы сделал вообще по 6млн! А то вы посмотрите что творится на улицах, у каждого уже по 2 авто и им все равно мало! Такие пробки, честному человеку на автобусе не проехать!
15 октября 2022, 15:49
ботяра, ты то честный? почем комуняст Родину продал?
Гость
15 октября 2022, 14:18
Русские автомобили сейчас - это лучшие автомобили в мире, приятно что лучший в мире автомобиль доступен по цене простым гражданам великой России!
Гость
16 октября 2022, 00:24
Россияне, вы этого достойны. Сидели дома, на выборы и митинги не ходили. Молчали.