RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Не «Вестой» единой: мы попросили дизайнера нарисовать автомобиль 2027 года, и вот что получилось

Гость
29 октября 2022, 10:10
В России с такой политикой , максимум гранта в 2027 году будет , это еще худший вариант

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2022, 10:23
помню как один человек из телевизора обещал что Россия к 2018 году освоит дальний космос. в итоге освоили только бюджет.
Гость
29 октября 2022, 10:29
Через 5 лет на лошадь пересядем
Гость
29 октября 2022, 10:18
в тойоту, мерседес, БМВ, ауди верю, в тазы нет.
Гость
29 октября 2022, 10:18
Гранта без подушек и кондиционера будет в 2027)
Гость
29 октября 2022, 10:17
на тазах двигатель разработки 70х годов.
Гость
29 октября 2022, 10:23
А на Евро-2 к 2027 году перейдём?
Гость
29 октября 2022, 10:16
я вас уверяю что через пять лет тазы не изменяется.
Гость
29 октября 2022, 10:47
Нам в 2017 говорили то же самое про 2022. А в 2012 про 2017, ну и т.д...Верной дорогой идете, с курса не сбились.
Гость
29 октября 2022, 11:48
Заканчивайте фантазировать. Наше будущее бесперспективное. Хорошо если вообще будет на чем ездить
Гость
29 октября 2022, 10:19
Мечтать не вредно
Гость
29 октября 2022, 10:24
ага, стеклоподъёмники электро сделать не могут.
Гость
29 октября 2022, 10:56
Пора заканчивать с прогнозами! Убогая пресса, вдалбливает в наши мозги одну чушь!
Гость
29 октября 2022, 10:51
Дизайнеры как обычно в каком-то своём мире живут. Автомобиль - это источник повышенной опасности, поэтому всё в нём должно быть сделано так, чтобы он был максимально (в разумных пределах) безопасен как для водителя и пассажиров, так и для пешеходов и других автомобилистов и участников движения. - руль-обезок - это значит, что при экстренной ситуации на дороге есть возможность, что рука просто не поймает руль - сенсорный экран вместо клавиш и регуляторов управления - элементарно громкость прибавить или включить обогрев уже нужно отвлечь внимание от дороги - глянцевые поверхности и блестящие дисплеи - пыль и блики от солнца (на Мерсах, Ауди и прочих ВАГах эта шизофрения в полный рост) "Чисто писано в бумаге, да забыли про овраги, как по ним ходить" (с)
Гость
29 октября 2022, 12:15
И с таким рлём про подушку безопасностии и не думается...
Гость
29 октября 2022, 12:38
Рисуют для миллионеров, машина будет упрощена в угоду функционализма
Гость
29 октября 2022, 13:20
Ничего не поменяется.
Гость
29 октября 2022, 17:53
Я сейчас вообще ничего планировать не могу даже на день вперёд! А тут 5 лет, это как?! А ведь у меня в декабре юбилей).. хотелось бы знатной пьянки-гулянки)).. но хвори одолели),, да и стесняюсь чёто!
29 октября 2022, 10:39
как то не приходит сейчас в голову какие то планы на 5 лет вперед делать.увы ) .
Гость
29 октября 2022, 10:50
Через несколько лет у каждого россиянина будет автокосмолет с буквой Z ,на котором они полетят осваивать тайны вселенной!
Гость
29 октября 2022, 13:58
В «рай»
Гость
29 октября 2022, 14:55
В середине руля еще 100 лет будет подушка, а не дисплейчики. И если SUV ваш прогноз, то руль точно будет замкнутым. Плохо, все таки там у вас с логикой. Принимайте йод.
Гость
29 октября 2022, 22:18
Морда страшна если честно. )
Гость
30 октября 2022, 11:44
Мы все больше становимся заложниками технологий и комфорта