Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ввиду огромного спроса»: известный банк взялся за онлайн-продажи китайских автомобилей со скидкой»

Вернуться к публикации
Все комментарии89
1 нояб 2022 в 10:52

давно нужно убрать посредников- дилеров! Накрутки на авто получаются выше стоимости его производства! Хундай (хенде) уже пытался торговать онлайн, но эти падальщики выкупали авто в первые секунды появления на сайте. Сейчас у дилеров полные стоянки (по крайней мере в Москве, даже у мерседес), но идëт искусственное создание ажиотажа на якобы уходе производителей. Ходят слухи, что этот "бизнес" дилеров крышуется кем-то из сенаторов, можно конечно же не верить, но больше ни как не объяснить эту ситуацию.

1 нояб 2022 в 06:39

Что от России останется, то и преемнику достанется. Похоже - ничего.

1 нояб 2022 в 07:51

Вот список стран, где зарегистрированы крупнейшие продуктовые сети, имеющие сотни тысяч магазинов по всей России

1.«Ашан» (Франция),

2.«О‘кей» (Люксембург),

3. «Пятёрочка» (Нидерланды),

4. «Перекресток» (Нидерланды),

5. «Карусель» (Нидерланды),

6. «MetroCash&Carry» (Германия),

7. «Лента» (Британские Виргинские острова),

8. «Глобус» (Кипр),

9. «Билла» (Австрия),

10. «Зельгрос» (Германия),

11. «Leroy Merlin» (Франция),

12. «Магнит» (Кипрский офшор Lavreno Ltd.),

13. «Копейка» (Нидерланды),

14. «Мы» (Нидерланды),

15. «Меркадо суперцентр» (Нидерланды),

16. «Корзинка» (Нидерланды»,

17. «Патэрсон» (нидерланды),

18. «Народный» (Нидерланды),

19. «Симбирка» (Нидерланды),

20. «Провиант» (Нидерланды),

21. «Ярмарка» (Нидерланды),

22. «Тройка» (Нидерланды),

23. «Семья» (Нидерланды),

24. «Экономная семья» (Нидерланды),

25. «Мир продуктов» (Нидерланды),

26. «А 5» (Нидерланды),

27. «Spar» (Нидерланды),

28. «Универсам» (Нидерланды),

29. «Тамерлан» (Нидерланды),

30. «Покупочка» (Нидерланды).

Гость
1 нояб 2022 в 08:19

Давно пора уже через алиэкспресс продавать

1 нояб 2022 в 08:54

Не зашло. Пошло в гору бы начинание, если ценник на 50% ниже был.

Рассерженный
1 нояб 2022 в 06:26

Если через оф. дилера то тема ни о чем. За банковскими онлайн-площадками, конечно, будущее, но только у тех, которые будут работать напрямую с производителем, обеспечивая ему загрузка конвейера как минимум на полгода-год. Банкам стоило бы это учесть, чтобы иметь конкурентное преимущество в цене перед дилерами. А сервисное ТО можно и отдельно пройти, как это принято во всём мире.

миша
1 нояб 2022 в 08:32

щас зарплата на заводе за октябрь 35 тыщ. получу и куплю дарго за 3 млн. бабу свою прокачу! эх, хорошо живется в нашей стране!

Гость
1 нояб 2022 в 06:34

покупать за 3 200 000 то что стоит 800 000 будет только очень глупый человек!

Михаил
1 нояб 2022 в 12:28

Китайцы хитропопые, ограничили поставки своих авто. Отсюда высокие цены плюс жадность барыг -диллеров. Я ещё не отчаялся чтобы покупать китайский автопром так дорого... Есть альтернатива на вторичка!

1 нояб 2022 в 06:52

Instagram и Facebook разблокировали! А вы тут за китайское барахло паритесь.)

гость
1 нояб 2022 в 06:41

Вот в чем действительно прав Шапарин, будет как в СССР. С одной лишь разницей. В СССР дефицитом был талон на машину, а сейчас деньги. Заманчивое будущее для большинства граждан: трамвай и автохлам. Дай бог на это бы хватило денег. И не надо про дворы, забитые машинами, это все кредит.

Гость
1 нояб 2022 в 09:57

В чём суть схемы? Суть в том, что жути нагнать и хайп снять. Не бывает товаров со скидкой! Денег продавец хочет взять сполна, а если товар не продаётся, то кричит об огромной скидке, ведь без "скидки" товар просто не берут...

Гость
1 нояб 2022 в 18:23

Давно пора убрать охамевших дилеров, накручивающих по полцены машины на ковриках и веточках.

1 нояб 2022 в 06:59

а где огромный спрос то ?

Гость
1 нояб 2022 в 06:54

С КАЖДОЙ СЕКУНДОЙ ЛЮДЕЙ ГОТОВЫХ ПОКУПАТЬ ОДНОРАЗОВЫЙ ХРАМ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ БУДЕТ ВСЕ МЕНЬШЕ!

ВООБЩЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СМОГУТ ХОТЬ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ СТАНЕТ ОЧЕНЬ МАЛО!!

Джорджайя
1 нояб 2022 в 07:07

Кто у вас пишет заголовки? Сразу оптом на все сайты России? «Известный банк», «Крупный проспект», как то по деревянному, по егэшному….

... SOLOMON ROZENBLAT
1 нояб 2022 в 17:17

УВЯЖАЕМЫЙ МИШУСТИН !!!!
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МАНТУРОВ !!!
МЕДВЕДЕВ И ОСТАЛЬНЫЕ ЧОНОВНИКИ..!!!
ГДЕ РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ...???
ГДЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЫВОК В КОЛИЧЕСТВЕ И КАЧЕСТВЕ РОССИЙСКОГО АВТОМОБИЛЕ СТРОЕНИЯ...?
ЧТО ВСЯБ ВАША КОМПБИЯ ДЕЛАЛА И ДЕЛАЕТ ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ ...? ЧТО...?
ДАЙТЕ ПРОСТОМУ НАРОДУ ОТВЕТ - ЧЕМ ВЫ ВСЕ ЗАНИМАЛИСЬ...?

... SOLOMON ROZENBLAT
1 нояб 2022 в 17:20

ЭТО ТОЛЬКО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НАРОД НИЩИЙ...?
МНЕ НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕ ВИДИТ ГОСУДАРСТВО...?ПОМОГИТЕ МНЕ С ОТВЕТОМ..
СПАТЬ НЕ МОГУ - ПЕРЕЖИВАЮ..

Рассерженный
1 нояб 2022 в 18:08

Тут еще встанет вопрос со спекулянтами... Если получится прийти к цивилизованным продажам на интернет-площадках в связке "производитель-банк-покупатель" (а со временем, когда банки-инвесторы разнюхают золотую жилу финансирования предзаказов так и станет), нужно будет опять же в банках вводить ограничения на продажу по типу "один товар в одни руки" раз в 3 года. Хочешь менять машину чаще - в автосалон с накрутками. Думаю так получится отсечь вал купипродаек с авторынков и салонов, которые начнут дежурить на сайтах банков в ожидании "добычи", чтобы не снижать цены для обывателя.

Гость
1 нояб 2022 в 06:39

обещает скидку в 3%
КАК УДОБНО!!!!
НАКРУТИТЬ 400% А ПОТОМ ДАТЬ 3% СКИДКУ))))
БИЗНЕС ПО РУССКИ!!

Гость
1 нояб 2022 в 06:38

Бывший владелец "Тинькофф банка" Олег Тиньков сообщил, что официально отказался от гражданства России.

Serg
1 нояб 2022 в 08:19

Интересно, без тест-драйва, без посидеть-пощелкать кнопочками купить машину на 5-6 лет? Не готов. Целый год копил на определенную модель а при тест-драйве оказалось с моей комплекцией тесно, тут же прокатился на другой модели, оформил кредит на недостающие 200тр и в тот же день уехал. А если бы брал без примерки?

Кеми
1 нояб 2022 в 13:06

Идея отличная, но 3% это смешно. Китайские автопроизводители планируют вообще отказаться от дилеров, оставив только онлайн продажу всех своих автомобилей на одном, едином сайте в РФ. И обещают снижение стоимости на 30-50%, вот это будет огонь. Жду, наивно верю, надеюсь...

Гость
1 нояб 2022 в 07:15

Спасибо, повеселили с утра, от души!

Гость
1 нояб 2022 в 08:05

правильно в чем суть диллера, впарить страховки и якобы это скидка?

Гость
1 нояб 2022 в 09:30

Олег Тиньков отказался от российского гражданства.
Где-то в углу плачет депутат Госдумы, не успевший призвать лишить его этого гражданства раньше.

Максим
1 нояб 2022 в 11:31

Хороший проект, я думаю перспективный.

Ёрик
1 нояб 2022 в 13:43

Хорошая идея, но будет как всегда всё в РФ...

Гость
1 нояб 2022 в 13:54

Как с коррозией дела?)))

Я СПЛЮШКА
2 нояб 2022 в 06:49

АХА. КОТА В МЕШКЕ ДАВНО НЕ ПОКУПАЛИ.

Миллиардер
2 нояб 2022 в 10:15

Нищими управлять легче, так что молчите холопы!!!

Влада
2 нояб 2022 в 16:40

Чтоб покупать эти машины-нужна хорошая з.п.! А чинуши забыли об этом! Не понимаю тех кто береткредиты и сидит на хлебе

Гость
1 нояб 2022 в 06:26

А где автомобиль то?

водитель солнцепека
1 нояб 2022 в 09:47

Красивые машины, но дорогие. Эх где бы мне сына взять, чтоб героем пал защищая русский мир

1 нояб 2022 в 09:38

Дело то хорошее но не думаю что озвученные цены это от производителя))

Сергей
1 нояб 2022 в 12:18

Что я скажу.Очень рад .что китайские супермашины пришли к нам в РФ. Учитесь.длстигайте.делайте как в Китае.

Гость
1 нояб 2022 в 14:02

Ужас, что творится! Везде очереди за китайцами, товарищи, кто последний? Да с такими то условиями, штук пять сразу возьму!

Откуда
1 нояб 2022 в 06:46

Такие деньги то на это

Сергей