RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Серое наступление: смотрим на самые причудливые автомобили, которые теперь можно купить в России

22 ноября 2022, 07:44
ПРОВАЛИЛОСЬ ВС ЕРОССИИ - МАТУШКЕ... РЕФОРМА МЕДИЦИНЫ РЕФОРМА ОБРАЗОВАНИЯ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ СНАБЖЕНИЕ АРМИИ КОСМОС И СПОРТ ВСЁ ВСЁ ВСЁ ВОПРОС ПОЧЕМУ ТЕ ЖЕ ЧИНОВНИКИ С ТЕМИ ЖЕ "УМНЫМИ" ЛИЦАМИ ДО СИХ ПОР У ВЛАСТИ РАССКАЗЫВАЮТ НАМ ПРО "УСПЕШНЫЕ" РЕФОРМЫ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 ноября 2022, 08:06
ЕСЛИ ВСЁ ТАК ПРОВАЛИЛОСЬ, ТО ПОЧЕМУ В МАГАЗИНАХ ПОЛНО ПРОДУКТОВ И ТОВАРОВ НА ЛЮБОЙ КОШЕЛЁК?
22 ноября 2022, 08:42
22 ноября 2022, 08:06
ЕСЛИ ВСЁ ТАК ПРОВАЛИЛОСЬ, ТО ПОЧЕМУ В МАГАЗИНАХ ПОЛНО ПРОДУКТОВ И ТОВАРОВ НА ЛЮБОЙ КОШЕЛЁК?
просто горожанин, на любой? Расскажи это пенсам, которые ждут скидки в КБ на яйца (там и без того, самые дешëвые)!
Гость
22 ноября 2022, 09:54
22 ноября 2022, 08:06
ЕСЛИ ВСЁ ТАК ПРОВАЛИЛОСЬ, ТО ПОЧЕМУ В МАГАЗИНАХ ПОЛНО ПРОДУКТОВ И ТОВАРОВ НА ЛЮБОЙ КОШЕЛЁК?
просто горожанин, Ты еще напиши, в магазинах полно полезных продуктов без добавления пальмового масла
22 ноября 2022, 08:23
В 2000х НАШ ВЕЛИКИЙ РЕФОРМАТОР РАССКАЗЫВАЛ - ЧТО ТАМОЖЕННЫЕ ПОШЛИНЫ, НДС, РАЗЛИЧЫЕ СБОРЫ ИДУТ НА БЛАГО РОССИЙСКОМУ АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЮ - ПОТОМУ ЧТО ИНОСТРАННЫЕ КОМПАНИИ ПРИХОДЯТ И СТРОЯТ ЗАВОДЫ , СОЗДАЮТ РАБОЧИЕ МЕСТА , НАЛОГИ ПЛАТЯТ ... ВСЕ ПОНИМАЮ - ЕСТЬ ЛОГИКА.. А СЕЙЧАС - ВСЕ ЛОМАНУЛИСЬ ИЗ РОССИИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ - ПОРА ЗНАЧИТ ПО ТОЙ ЖЕ ЛОГИКЕ ОТМЕНЯТЬ ПОШЛИНЫ..РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ....? ИЛИ НАШИ БЕЗДЕЛЬНИКИ У ВЛАСТИ ЗАНЯТЫ СВОЕЙ КАРЬЕРОЙ И ИМ НЕ ДО НАРОДА..?
22 ноября 2022, 07:53
ЧТО СКАЖУТ НАШИ ВЕЗДЕСУЩИЕ УРА-ПАТРИОТЫ О НАШЕМ АВТОМОБИЛЕ-СТРОЕНИИ...? ЧТО ТО КРЕМЛЕВСКИХ БОТОВ СТАЛО МЕНЬШЕ С КОММЕНТАМИ..- ИЛИ ВСЕ НА ФРОНТ УШЛИ..? АУ КРЕМЛЕВСКИЕ БОТЫ - ВЫ ГДЕ ....?
22 ноября 2022, 07:38
ЭТО НЕ БУДЕТ НИКАКИМ РЕШЕНИЕМ ПРОБЛЕМ ...МОЯ БАБУШКА ГОВОРИЛА - " ПРИВЕЗТИ ЧЕРТА ЛЫСОГО МОЖНО , ПОПРОБУЙ ПРОДАЙ ЭТО ЧЕРТА...? ЗДЕСЬ ТОЖЕ САМОЕ ПРИВЕЗТИ МОЖНО ЛЮБУЮ МОДЕЛЬ - КОМУ ПРИДАТЬ ВСЕ ЭТО ПРИ ТАКОЙ БЕДНОСТИ.. ЛЮДИ МАССОВО ЗА КВАРТИРУ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ПЛАТЕЖИ , - А ВЫ ТУТ ПТО МАШИНЫ... НИЩЕТА - ОСТАНАВЛИВАЕТ РАЗВИТИЕ И ПРОГРЕСС .. ЭТО Я ВАМ ТОЧНО ГОВОРЮ.. КРЕМЛЕВСКАЯ ПРОПАГАНДА ВСЕ 22 ГОДА РАССКАЗЫВАЛА НАМ - ЧТО ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭТО ПЛОХО , ЭТО ЗАПАДНЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ - А У НАС ДРУГОЙ ПУТЬ - Я ТАК ПОНИМАЮ НАШ ПУТЬ - ЭТО КОГДА КРЕМЛЕВСКИЕ ЧИНОВНИКИ ИМЕЮТ ПРАВО ПОТРЕБЛЯТЬ +КРЕМЛЕВСКИЕ ДРУЗЬЯ.. А НАМ - ЛАПТИ , РЕПА И КАРТОШЕЧКА.. + ЛЮБИМЫЙ АВТОВАЗ.. ЭТО И ЕСТЬ ВЕНЕЦ РАЗВИТИЯ 22 ЛЕТНЕГО ПРАВЛЕНИЯ..
Гость
22 ноября 2022, 09:30
Соломоша, если ты такой нищий - это не значит, что все такие же и некому продавать автомобили и прочие товары))
22 ноября 2022, 09:30
Это позор и несостоятельности власти!!!! Все 22года одно воровство и показуха!!!
Гость
22 ноября 2022, 09:38
Ты не поверишь, но за квартиру как раз не платят те, кто спокойно может себе позволить купить не одну машину даже по нынешним ценам. Они хорошо знают, что через 3 года им все долги спишут))))
22 ноября 2022, 07:48
ЧТО СКАЖУТ НАШИ ВЕЗДЕСУЩИЕ УРА-ПАТРИОТЫ О НАШЕМ АВТОМОБИЛЕ-СТРОЕНИИ...? ЧТО ТО КРЕМЛЕВСКИХ БОТОВ СТАЛО МЕНЬШЕ С КОММЕНТАМИ..- ИЛИ ВСЕ НА ФРОНТ УШЛИ..? АУ КРЕМЛЕВСКИЕ БОТЫ - ВЫ ГДЕ ....?
22 ноября 2022, 08:48
стабилизировать авторынок в стране может только большое снижение ввозных пошлин. Но на это наше правительство не пойдëт- тупо жадность и оседающие в карманы откаты от дилеров не позволят.
Гость
22 ноября 2022, 13:08
Не говорите глупости. Пошлины помогают не убить местное производство где работают тысячи человек, у всех семьи. Только пошлины заставляют производителей открывать здесь сборку. По этому пути у нас появились несколько десятков автозаводов которые теперь не работают по политическим причинам. Это просто элемент давления. Нужно привлечь других из дружественных стран.
Гость
22 ноября 2022, 06:32
жадные барыги решили продать в рф за 3 200 000 то что в китае стоит 800 000 по курсу !! да и автоваз тоже в край охринел!! нива всегда стоила 8500$ *61=518 500 а ее продают 1 250 000/61= 20 500$ НИКОГО НЕ СМУЩАЕТ???? В ЕВРОПЕ ДАСТЕР СТОИТ 16 000 А В ЭМИРАТАХ ПАДЖЕРО СПОРТ 23 000 ГДЕ АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ???????????????????????????? ГДЕ ПРОКУРАТУРА??????????????????????????????????? сами покупайте по таким ценам!! +300-500% к зарубежным ценам уничтожит внутренний рынок авто!! А ЗА НИМ ВСЮ ЭКОНОМИКУ!! коррумпированные властители чьи интересы во всех отраслях в рф привыкшие получать 3-5х ВООБЩЕ БЕРЕГА ПОПУТАЛИ!! В ОТКРЫТУЮ НИЧЕГО НЕ БОЯСЬ ГРАБЯТ ЛЮДЕЙ!!!!! Приключения Чиполлино Джанни Родари-- ЧИНУШАМ И ИХ МАРИОНЕТКАМ--ПРИХВОСТНЯМ В ""БИЗНЕСЕ"" РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ!!!
Гость
22 ноября 2022, 06:48
А пока цены не подняли где ты был? Проснулся милок!
Гость
22 ноября 2022, 06:52
"Всё идет по плану!". "Все намеченные ранее цели будут достигнуты!" Ты рискнёшь это в лицо сказать автору этих изречений. Если нет, сиди и не ной. Раньше надо было ныть.
22 ноября 2022, 08:28
Гость
22 ноября 2022, 06:48
А пока цены не подняли где ты был? Проснулся милок!
Гость, и что бы он сделал? Только тупой не понял, что "загорадительные" пошлины + утилизация, при отсутствии собственного автопрома (ВАЗ- рено-ниссан, если что) и крышуемый, на уровне правительства, сговор дилеров, привели к тому что мы имеем. Лично ты- что сможешь сделать против правительственного лобби?
22 ноября 2022, 07:41
КАК ДУМАЕТЕ - МЕДВЕДЕВ ДМИТРИЙ В КАКИЕ ВОЙСКА БЫ ПОШЕЛ..? В ТАНКОВЫЕ ИЛИ ВСЕ ТАКИ В АРТИЛЛЕРИЮ....?
Гость
22 ноября 2022, 11:33
диванные - лучше всего получается
Гость
22 ноября 2022, 18:51
Я бы его в антарктический гарнизон определил - пингвинов поднимать. Лишь бы подальше от нас. Есть такая профессия - поднимать/переворачивать пингвинов.
Гость
22 ноября 2022, 08:43
Какой народ...такие и правители...В ЕС люди бы вышли массово на улицы..а мы всё чего- то ждем....Чего?
Гость
22 ноября 2022, 08:53
Так 1% ворует у всей страны, 49% страны их охраняет, от 50% оставшихся.
Гость
22 ноября 2022, 09:27
Бутылки
Гость
22 ноября 2022, 09:47
И чего? Ну вышли, ну поорали, на том и сели. Всех разогнали с помощью дубинок и слезоточивого газа, а сами продолжают делать что делали
Гость
22 ноября 2022, 06:53
и всё затевалось чтобы весь рынок и сырьё отдать китайцам, которые теперь за счёт дешёвого сырья и граждан России вынужденных покупать китайские товары по бешенным ценам будут поднимать и делать великим Китай. Россия теперь провинция Китая, осталось им отдать ещё Байкал
Гость
22 ноября 2022, 08:24
Так уже воду качают для Китая)
Гость
22 ноября 2022, 06:42
Самое время отменить пошлины для частников на 1 машину в 3 года. Закажут и им без растаможки привезут все что угодно. Растаможить и сами смогут в рамках правил. Кому действительно нужно - купят, кому ежегодно "шашечки" нужны - купят и с пошлинами какую захотят, доход позволяет.
Гость
22 ноября 2022, 06:43
ты что бы вороватые чинуши от такого дохода отказались?? налог больше авто!!
Гость
22 ноября 2022, 06:47
чинуши держат или крышуют эти автосалоны в которых эти брички +500% продавать пытаются! там такое бабло!! никто сам на это не пойдет без посторонней помощи !! а люди только в инете строчат!!
Гость
22 ноября 2022, 06:53
Сейчас лучше вообще ничего не покупать, потому как барыги как некогда хотят руки нагреть, и лучше их обломать в этом, не вестись на те дикие цены которые они предлагают, объяснений этому нет!!!
Гость
22 ноября 2022, 07:02
+100500
Гость
22 ноября 2022, 07:14
Вы год назад говорили то же самое.
Гость
22 ноября 2022, 09:44
+100500👍👍👍👍
Гость
22 ноября 2022, 08:31
Астрономической цены?)) Заказушники! Серые машины в полтора-два раза дешевле чем у негодников диллирцев! Вопрос в том, что ни работы, ни зарплаты нормальной нет. Всюду разруха и нищета! Итог 22 летней слабильности..
Гость
22 ноября 2022, 06:41
С такими ценами пускай проходят, проезжают мимо эти автомобили)))
Гость
22 ноября 2022, 06:49
+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть этот автоваз разорится и закроется!!! пока это не произойдет пошлины будут в космосе!
Гость
22 ноября 2022, 08:49
Ты быстрее ноги сотрешь чем он разориться. Коррупционная схема так построена в недогосударстве 404..
Гость
22 ноября 2022, 07:03
"Санкции нам только на пользу." (с)
Гость
22 ноября 2022, 06:31
Почему Верховный Главнокомандующий не ездит в зону сво подбодрить своих солдат в отличии от Зеленского ? Даже Николай 2 , последний царь , ездил на фронт к солдатам...
Гость
22 ноября 2022, 06:45
"Мне снился нынче страшный сон, И в нем я видел очень ярко, Сын Жириновского солдат, А дочь Лаврова санитарка. Вот с автоматами бегут, Две дочки Путина в атаку, И нажимая на курки, Кричат: "ЗА РОДИНУ И ПАПУ"! Тут танк горящий на боку, А в нем Медведева сынок, и дочь отважного Шойгу, Его достав несёт в медблок. Зюганов внук, Зюганов сын, Наследник Матвиенко Вали, Все как один пошли на фронт, Чтоб братья в НАТО не вступали. Бегут в строю Ковальчуки, И Ротенберги с ними рядом, И рвется Миллер на прорыв, Во фланг с газпромовским отрядом. Открыл глаза, потом закрыл, Что за фантастика творится? Наверно зря смотрел ТВ, Вот чушь подобная и снится”.
Гость
22 ноября 2022, 07:32
Гость
22 ноября 2022, 06:45
"Мне снился нынче страшный сон, И в нем я видел очень ярко, Сын Жириновского солдат, А дочь Лаврова санитарка. Вот с автоматами бегут, Две дочки Путина в атаку, И нажимая на курки, Кричат: "ЗА РОДИНУ И ПАПУ"! Тут танк горящий на боку, А в нем Медведева сынок, и дочь отважного Шойгу, Его достав несёт в медблок. Зюганов внук, Зюганов сын, Наследник Матвиенко Вали, Все как один пошли на фронт, Чтоб братья в НАТО не вступали. Бегут в строю Ковальчуки, И Ротенберги с ними рядом, И рвется Миллер на прорыв, Во фланг с газпромовским отрядом. Открыл глаза, потом закрыл, Что за фантастика творится? Наверно зря смотрел ТВ, Вот чушь подобная и снится”.
Аплодирую стоя тебе!!!👍👍👍
Гость
22 ноября 2022, 07:44
Опять ципсота оживилась. Гривны на карточку пришли? Или свет дали?
Гость
22 ноября 2022, 06:57
В стране где воровство - национальная идея никогда и ничего своего производиться не будет. Всё это фуфел всякие Сколково и прочие распильные проекты по прямому обворовыванию бюджета.
Гость
22 ноября 2022, 07:10
+100%
Гость
22 ноября 2022, 10:56
Непонятно ценообразование, если курс иностранных валют ниже чем в январе, почему цены выше в разы. С учётом официальной инфляции не более 10%.
Гость
22 ноября 2022, 13:04
причудливый автомобиль это горбатая лада гранта. конек горбунок.
Гость
22 ноября 2022, 17:20
АВТОВАЗ поднимается с колен (и встает раком)))))
Гость
22 ноября 2022, 06:55
РФ - сырьевая колония. Привыкайте.
Гость
22 ноября 2022, 06:16
Уж лучше " причудливые " авто, ввезëнные по параллельному импорту и стоящие вменяемых денег, чем поделки АвтоВАЗа гранта-"барабан " за 700 тыс. и "веста-суперлакшеримечтапатриота" за 2 с лишним миллиона рублей.
Гость
22 ноября 2022, 06:35
ЕСТЬ 3 ВАРИАНТ !! СЪЕЗДИТЬ ЗА АВТО САМОМУ И СЭКОНОМИТЬ 500 000- 5 000 000 В ЗАВИСИМОСТИ ОТ АВТО!
Гость
22 ноября 2022, 17:29
Вроде как гранта дороже 700....
Гость
22 ноября 2022, 07:41
поезжу как я на своем 10 летнем Хундае еще лет 5..А они с такими ценами на авто пусть идут лесом
Гость
22 ноября 2022, 12:00
А я в феврале купил Солярис, прямо перед самым повышением цен успел. Теперь езжу довольный, надолго хватит.
23 ноября 2022, 00:19
Гость
22 ноября 2022, 12:00
А я в феврале купил Солярис, прямо перед самым повышением цен успел. Теперь езжу довольный, надолго хватит.
с каталиком не профилонь тогда на долго может и не хватить)))
Гость
22 ноября 2022, 09:32
Дурнем надо быть, чтобы такое купить. Мало того, что они не адаптированы к России. Малейшая поломка и ты ставишь свою машинку на долгий ремонт, а запчасти будут по таким же космическим ценам.
Гость
22 ноября 2022, 10:12
щас получу зарплату на заводе 35 тыщ и куплю омоду за 2,5 ляма - бабу свою буду катать! хорошо у нас в стране живется!
Гость
22 ноября 2022, 11:42
что нить новое придумай - честно уже противно читать....
Гость
22 ноября 2022, 14:09
Гость
22 ноября 2022, 11:42
что нить новое придумай - честно уже противно читать....
зато как хорошо живется то!!
Гость
22 ноября 2022, 19:06
Гость
22 ноября 2022, 11:42
что нить новое придумай - честно уже противно читать....
Вы не понимаете, это он так своему руководству намекает на повышение зарплаты. В открытую попросить боится.
Гость
22 ноября 2022, 16:54
Mazda CX-4 сделана специально для Китая:) зачем вы пишите этот бред?:) и Китае четверка несчастливое число:) а по сути покупать серые тачки без гарантии это очень богатым человеком надо быть...
Гость
29 ноября 2022, 20:20
Все праворульные без гарантии, и ездят. А гарантийные в ремонте стоят.
Гость
22 ноября 2022, 08:13
а почему не пишут про поставляемый автопром из Эритрии?который завозится к нам через страны атэс-вполне перспективные велорикши на солнечных батареях!
Гость
22 ноября 2022, 14:39
просто обрушили рынок. были официальные дилеры, а теперь их нет.
Гость
22 ноября 2022, 22:34
Великая смехдержава. За 22 года смогли Весту сделать и то французы помогли. Позор.
Гость
22 ноября 2022, 06:28
Егоров наверное очень сильно радовался, думал ну может хоть сейчас то все пересядут на трамвай, но нет , появился параллельный импорт
Гость
22 ноября 2022, 06:58
Он спит и видит как свалить отсюда.
Гость
22 ноября 2022, 09:46
Вот точно🤣🤣🤣🤣скорее всего именно он все это и затеял, чтобы оправдать свое существование
Гость
22 ноября 2022, 12:56
Гость
22 ноября 2022, 06:58
Он спит и видит как свалить отсюда.
Гость, Хотел бы свалить, свалил бы
Гость
22 ноября 2022, 06:59
Сани на тройку коней сколько сейчас купить? Кареты не предлагать, не сезон.
22 ноября 2022, 08:39
Гость, если уже кошек и собак хотят налогами обложить, думаешь мимо лошадей пройдут?
Гость
22 ноября 2022, 09:49
22 ноября 2022, 08:39
Гость, если уже кошек и собак хотят налогами обложить, думаешь мимо лошадей пройдут?
А вот тут правильно делают. Сколько животных страдает... Об этом знаю наверное только владельцы приютов🤦‍♀️ а так 30 раз подумают прежде чем животное завести
Гость
22 ноября 2022, 07:05
БМВ X1 на 2,5 литрах проезжает 100 км. А ваши джили, биде, чери и бистурки из китая?
Гость
22 ноября 2022, 07:34
Вообще то 2, 4 литра на 100 км. это у серийной БМВ Х1 дизель, переднеприводный, трёхцилиндровый, механика, сам ездил понравился автомобиль и не только за экономию топлива.
Гость
22 ноября 2022, 08:39
Я на восьмерке 1988 года 1,3 по трассе 4,5 литра расходовал. В городе правда 9 литров.
Гость
22 ноября 2022, 06:55
Самое время в интересах автовладельцев сделать ограничение скорости в городах РФ 40 км/ч. Машин на дольше хватит. Аварийность уменьшиться и расход топлива. Плавное движение и всё остальное. А дрифтерам и диарейщикам увеличить штрафы в разы.
Гость
22 ноября 2022, 07:35
При 40км/ч., на какой передаче будешь тошнить? Расход топлива по твоим диким познаниям видимо уменьшается при переходе на более низшую передачу? Иди в школу на урок физики!
22 ноября 2022, 08:35
Гость, а может не гнобить автолюбителей а заставить ГИБДД работать, как положено- без плана по "нужным" нарушениям а чтобы за все нарушения наказывали? Бред? А не поэтому они не обращают внимание на перечисленных тобой?
23 ноября 2022, 00:24
зачем такие интересы грубые и жестокие проще уж стать самокатчиком или пешеходом или на самобеглой повозке ездить где сзади будете вы толкать))
Гость
22 ноября 2022, 07:49
Надо запретить параллельный импорт, иначе получается, что мы финансируем экономики чужих стран, в т.ч. враждебных. Хочешь автомобиль - покупай Ладу, УАЗ, Газель или ходи пешком! Я подкоплю денег и куплю машину двойного назначения - БТР. Буду ездить по делам, а летом сгоняю в Одессу позагорать!
Гость
22 ноября 2022, 08:14
давай- там ,,загораторов,, для бтр еще много есть
22 ноября 2022, 08:43
Антижлоб, губу закатай- он по ширине негабаритный + заправить его, в обе стороны, будет стоить как авто из салона.
22 ноября 2022, 09:44
Ахаха. Вы цены на УАЗ видели? Рекомендую к дилеру зайти. Хантер от 1,6 млн, Буханка от 2 млн, про Патриот лучше вообще не спрашивать - в базе 2,43 начинается.
Гость
22 ноября 2022, 07:10
Мы развили экономику Евросоюза и Америки, теперь надо развивать Азиатскую экономику - больше леса, алмазов, нефти, газа, цветного и чёрного металла, пшеницы и удобрений.
Гость
22 ноября 2022, 07:35
Ещё уголь и электричество.
Гость
22 ноября 2022, 12:42
Времени на раскачку нет. Нужен рывок.
Гость
22 ноября 2022, 12:54
Путинавтоваз.
Гость
22 ноября 2022, 13:57
Покупаем гаражи с смотровой ямой и полочками под запчасти!
Гость
22 ноября 2022, 14:02
Спасибо партии родной
Гость
22 ноября 2022, 17:53
С такими пречудливыми ценами!
Гость
21 января 2023, 08:57
Всёб хорошо. Одно начинка. Андроид и геолокация и ваш автомобиль кирпич. Хоть откуда!!! А производитель не тупой чистое на Е покупателя. Всё фенито ля комедия хоть от арабов или казахов всё начинка.
Гость
22 ноября 2022, 09:05
Год назад в два раза были ниже цены на машины, то же самое здесь писали: "Дорого!!! Не покупайте!!! Барыгам деваться некуда, снизят цены, тогда и купим машины". Ну что, снизили вам цены?))
Гость
22 ноября 2022, 09:43
Да что ты кипишуешь? Кто знал, что дед так психанет? Вон даже генералы не знали, воровали себе спокойно, а тут на те, обмундировка со складов вдруг понадобилась.
Гость
22 ноября 2022, 09:51
Гость, Ну сейчас покупать вот это, по таким ценам, это надо быть каким отпиленным
Гость
22 ноября 2022, 19:04
Два года назад, да даже год назад ещё было полно идиотов, берущих машинки в кредит, что и обусловило неостановимую жадность барыг, наблюдаемую сейчас. Если бы раньше перестали брать, раньше бы и отрезвление наступило. Но нет предела человеческой глупости и человеческой жадности. Особенно в наших просторах.
Гость
22 ноября 2022, 08:52
Артёмка, ты почему ещё не на фронте?
Гость
22 ноября 2022, 08:54
У него бронь.
Гость
22 ноября 2022, 09:45
А разве он в путриотизме был замечен?
Гость
22 ноября 2022, 09:26
Чтобы уменьшить расход топлива, и снизить аварийность, в городе должны быть режимы ЗЕЛЕНОЙ ВОЛНЫ! А есть профессионалы, способные организовывать такой трафик?!
Гость
22 ноября 2022, 11:41
есть, но он уехал в Израиль
Гость
22 ноября 2022, 09:03
Кто сможет позволить купить эти машины за такие деньги ?? Только барыги которые уничтожают мою страну !!
Гость
22 ноября 2022, 13:00
Скоро новейший автозавод "Москвич" завалит всю страну новыми современными тачками собранными из отечественных материалов по полному циклу. Да еще на подходе автомобили завода "буратино", все будет нормально у нас не надо нервничать и кричать что цены высокие.
Гость
22 ноября 2022, 13:08
Заныли как обычно люди в слове из трех букв ошибки делающие, а нищего мойшу так вообще порвало, машина это не предмет первой необходимости, а если есть острая необходимость купи отечественное, хочешь комфортнее - лучше зарабатывай.
Гость
22 ноября 2022, 18:35
А что плохого в наших скрепных автомобилях? Те жи 4 двери и 4 колеса, отлично едут стоят в среднем чуть больше миллиона. Патриотично и православно. Это богоугодный автомобиль!
Гость
22 ноября 2022, 19:00
К ним гараж нужен.