RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Китайская грамота: мы составили полный каталог иномарок в России, но все они из одной страны

26 января 2023, 08:05
ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ ПУТЕНСКОЙ ЭПОХИ ПРАВЛЕНИЯ - ЭТО ГРАНТА ... НЕ ГУСТО В РАЗВИТИИ - ЧЕСТНО СКАЖУ ... НЕ ГУСТО...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

У меня товарищ Аурус заказал, обещают летом поставку.
26 января 2023, 09:25
У меня товарищ Аурус заказал, обещают летом поставку.
твоего друга обманули.. АУРУС - это мультики.. вместе с Чебурашкой насмотрелся..
26 января 2023, 09:25
твоего друга обманули.. АУРУС - это мультики.. вместе с Чебурашкой насмотрелся..
Что обидно стало старому еврею в дырявых носках, на август ждёт!
26 января 2023, 07:30
ВОПРОС - А ГДЕ ЧУДО АВТО РОССИЙСКОГО ПРОИЗВДСТВА...? МИЛЛИАРДЫ , НЕТ СОТНИ МИЛЛИАРДОВ ВКЛАДЫВАЛИСЬ В ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ И СЕЙЧАС Я (МЫ) УЗНАЕМ ЧТО ВСЕ ВЛОЖЕНИЯ ОКАЗАЛИСЬ ПУСТЫМ ЗВУКОМ... КАК ТАК..? ПОЧЕМУ НЕ СИДЯТ В ТЮРЬМЕ ТЕ КТО ВСЕ ЭТО ОРГАНИЗОВЫВАЛ..? ЛЮДИ - ПОТРАЧЕННЫЕ ЗРЯ А ПО ПРОСТОМУ СКАЗАТЬ УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ - ЭТО ШКОЛЫ И БОЛЬНИЦЫ , ЭТО СПОРТ И НАШ "УСНУВШИЙ" КОСМОС... СТРАННО И НИКТО ЗЯА ЭТО НЕ ОТВЕТИЛ..ОЧЕВИДНО ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ ДЕЛАЛИ ДРУЗЬЯ КРЕМЛЕВСКИХ ХОЗЯЕВ..
Гость
26 января 2023, 07:56
Опять завел свою пластинку.
Гость
26 января 2023, 09:49
Сколько ВАЗов ты купил? ВАЗ при зарубежной конкуренции хоть когда то прибыль показывал? Неужели ты настолько глуп и не понимаешь, что эти вливания были нужны, чтобы при уходе иномарок ты на гужевой повозке не ездил, неужели ты несмотря на горлопанистость такой малообразованный в плане экономике, что 1+2 не можешь сложить?
Гость
26 января 2023, 10:16
какие сотни миллиардов вкладывались в российский автопром, если бы в автопром текли деньги, то и авто были бы на уровне, как и Российское вооружение конкурентноспособное, никто ничего в автопром не вкладывал, пошли по пути развития сборки иномарок в России, Рено отдали 51% акций да и все, и это оправдывало себя, от машин ломились салоны, но это были деньги частных корпораций в том числе от Рено в Автоваз , а не бюджет
26 января 2023, 08:15
. А МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО ВВЕДУТ В КОНСТИТУЦИЮ НОВЫЙ ЗАКОН О ТОМ , ЧТО КТО НА МАШИНАХ ИНОСТРАННОГО ПРОИЗВОДСТВА ЕЗДИТ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ВРАГОМ НАРОДА ИЛИ ИНОАГЕНТОМ...? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ..?
Гость
26 января 2023, 09:32
Пусть начинают с Кремля
Гость
26 января 2023, 09:51
Скорей бы в Конституцию РФ ввели статью, о том, что капслоком печатать коменты было нельзя, а их разрешали печатать, только при прохождении теста IQ.
26 января 2023, 06:53
Мы это заслужили.
Гость
26 января 2023, 07:00
Ой, можно подумать какая трагедия!
Гость
26 января 2023, 07:21
Спасибо Владимиру Владимировичу
Гость
26 января 2023, 07:33
Вы можете и дальше сало трескать и скакать с кастрюлей на голове.
26 января 2023, 07:18
тот кто всегда не причем пришел к россиянам ездившие на шушлайках и уйдет они тоже будут ездить на шушлайках
Гость
26 января 2023, 07:56
Ты, видно, давно в нашей стране не был. на дорогах в основном одни иномарки и многие недешевые.
Гость
26 января 2023, 08:12
останется руская старуха у разбитого корыта. а все потому, шо хотела стать украинской столбовой дворянкой. но золотая Рыбка послала Деда на...
26 января 2023, 07:48
Меня не столько печалит засилье китайских брендов, среди них есть и неплохие марки, сколько невероятный рост ценника на них по причине отсутствия какой-либо конкуренции на этом рынке. Ни у кого же не сомнений, что Гранта им не конкурент! А других марок у нас и не осталось(
Гость
26 января 2023, 10:17
когда предложение превысит спрос цены понизятся, мы это уже проходили
Гость
26 января 2023, 10:56
Гость
26 января 2023, 10:17
когда предложение превысит спрос цены понизятся, мы это уже проходили
Как ты мог это проходить, если такого не было)
Гость
26 января 2023, 11:11
Гость
26 января 2023, 10:17
когда предложение превысит спрос цены понизятся, мы это уже проходили
так то при рыночной конкуренции-не ваш случай. а у вас-монополии. при монополиях этого никогда не произойдет.
Гость
26 января 2023, 06:13
Своего нечего нет.достижение путина гранта.и все
Гость
26 января 2023, 08:07
Почему цена на эти бедовые брички в ТРИ раза дороже чем в Китае?!
Гость
26 января 2023, 07:42
В сортах овна не разбираюсь.
Гость
26 января 2023, 07:59
А не помешало бы.
Гость
26 января 2023, 08:34
👍🏻
Гость
26 января 2023, 08:40
Гость, а придется, раз неумеете ни чего
Гость
26 января 2023, 08:39
Цены как в 90-х) все в миллионах)
Гость
26 января 2023, 11:13
тока теперь опг будут с танками и самолетами
Гость
26 января 2023, 11:48
Гость
26 января 2023, 11:13
тока теперь опг будут с танками и самолетами
бес, ага! Точно блин!
Гость
26 января 2023, 08:08
Шёл 23 год слабильности
Гость
26 января 2023, 11:31
Не дресись, прорвемся.
Гость
26 января 2023, 06:55
В какой срок планируется окончание СВО ?
Гость
26 января 2023, 07:57
Американцы говорят к лету всё закончится.
26 января 2023, 08:06
В прошлый раз сво 4 года длилась
26 января 2023, 12:31
26 января 2023, 08:06
В прошлый раз сво 4 года длилась
Think, как в ,,прошлый раз,, уже не проканает , на Западе помнят расеянскую благодарность ..
Гость
26 января 2023, 07:05
Лавров попросил помощи в борьбе с леопардами и откликнулось одно африканское племя охотников с копьями!😂😂😂
26 января 2023, 09:36
👍👍👍👍👍
Гость
26 января 2023, 07:22
Смешно и грустно. Меньше чем за год укатились вниз. Скоро отберут паспорта и вернут крепостное право. Велком ту раша
Гость
26 января 2023, 06:25
САМИ ЭТИ КУСКИ ОДНОРАЗОВОГО МЕТАЛЛОЛОМА +400% ПОКУПАЙТЕ!!!!
Гость
26 января 2023, 07:00
тебя никто не заставляет их покупать, и не истери.
Гость
26 января 2023, 10:10
В 2018-19 боты в статьях про китайские авто говорили, что это шлак, лучше мол наш автопром покупать, а сейчас методички им изменили и они шлак хвалят.
Гость
3 февраля 2023, 07:17
Сейчас это всё не совсем шлак. Правда и цена далёко не шлак.
Гость
26 января 2023, 08:38
Это прорыв. Аналогов нет. Великая смехдержава. Смеялись над китайским авто? А сами то что умеете? Имперскость на пустом месте.
Гость
26 января 2023, 09:58
Автосалонам крышка, попытка удержаться и облопошить население, продавая им китаемобили по оверпрайсу не удалась. Скоро ГВ начнётся.
Гость
26 января 2023, 07:55
щас получу на заводе зарплату за январь 35 тыщ и куплю иксид за 5 млн. как хорошо живется то!
Гость
26 января 2023, 09:52
На каком ты заводе работаешь за такие деньги, особенно в каждой новости, сроду таких зарплат уже нет.
Гость
26 января 2023, 20:14
Гость
26 января 2023, 09:52
На каком ты заводе работаешь за такие деньги, особенно в каждой новости, сроду таких зарплат уже нет.
завод не скажу - а то уволят, есть такие зарплаты...
Гость
26 января 2023, 06:35
приличный автомобиль теперь в России не купить, придется всем, даже нормальным людям, ездить на китайском хламе как раньше малоимущие
26 января 2023, 06:36
для вас нормальность человека определяется только доходами ?)
26 января 2023, 06:37
и по вашему все те. у кого вообще нет машины -ненормальные что ли ?) В Европе министры на велосипедах ездят .фу .какой дешевый снобизм .
Гость
26 января 2023, 07:02
Вот нашёлся тут "нормальный человек" крутящий пальцы веером.
Гость
26 января 2023, 06:42
Часть производителей - выделенные отдельно суббренды китайских материнских компаний. По факту их надо считать за одного. И остаëтся в сухом остатке пяток производителей, да и те с неоправданно дорогими кроссоверами и пикапами. Дешëвых машин (читай седанов/хэтчей) нет, только отечественный ведровер "гранта", да и та не стоит своих денег. Разумный выбор- вторичка из Японии, Кореи, Эмиратов, сша. Это нормальные авто с внятной надёжностью и ликвидностью за меньшие, чем чайнакары, деньги.
Гость
26 января 2023, 11:30
Насчет ликвидности можно и поспорить. Их за 5 лет ввезут по серым схемам тыщ 10 на всю страну, где потом запчасти брать?
Гость
26 января 2023, 06:38
Почему ещё одну фирму китайскую не указали ? Довольно известный бренд "ГАВ-НО",говорят качество вполне хорошее
Гость
26 января 2023, 07:31
А с какой целью Кремль с помощью Википедии пытается увидеть глубинный народ что рост верховного главнокомандующего 170 см?
Гость
26 января 2023, 09:14
Отсутствие диверсификации поставок - это прямая смерть всего и вся. Но для глубинного народа альтернатив уже нет. Страну продали Китаю.
Гость
26 января 2023, 11:05
А ремонтировать их наши уже научились?
Гость
26 января 2023, 08:00
Ну и кому сделали плохо европейские компании что ушли из нашей страны? только себе-лишились огромного рынка и потеряли репутацию в мире.
Гость
26 января 2023, 08:52
Не смеши.В России продавалось от 2 до 5 процентов их продукции.А сейчас нищие россияне не смогут авто купить и смысл тут находиться?)
Гость
26 января 2023, 09:44
это вы потеряли все-и честь, и репутацию, и современные технологии и ништяки, которые они дают. и стали китайскими подстилками
26 января 2023, 06:33
поговорка вообще то есть -плодятся как тараканы ))
Гость
26 января 2023, 07:25
​30 Абрамсов, 12 Челенджэров, 150 Леопольдов, штук 200 Т-72. Остаётся веротлёты и ракеты
Гость
26 января 2023, 07:58
Помечтай ещё.
Гость
26 января 2023, 08:57
Соледар чей? Красов чей?
Гость
26 января 2023, 10:04
120000 спящих чьи?
Гость
26 января 2023, 09:29
Молодцы китайцы, спасибо им что снабжают бытовой техникой, авто, нас одели в пуховики
Гость
26 января 2023, 10:01
Китайцы молодцы, недры России опустошают с огромной скоростью, а нищие рабсеяне выступают в роли туземцев.
Гость
26 января 2023, 06:54
Я езжу на русской пятерке, собранной в Калининграде русскими людьми для русских людей, в дальнейшем тоже буду покупать только русский автомобиль, никаких Китайцев мне не надо!
Гость
26 января 2023, 07:27
Без поддержки,хотя бы,ударных вертолётов,танкам придётся сложновато. 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
26 января 2023, 12:34
Z Адольф V, ты же всегда врал , что на ,,Шестёрке,, гоняешь по двору , без номерных знаков тебе из двора нельзя
Гость
27 января 2023, 07:38
26 января 2023, 12:34
Z Адольф V, ты же всегда врал , что на ,,Шестёрке,, гоняешь по двору , без номерных знаков тебе из двора нельзя
Голубец, как жизнь?
Гость
26 января 2023, 08:16
Что это было?
Гость
26 января 2023, 08:45
а ваз то где,где наши Жигули или только пиво,и то не вкусное(((((((
Гость
26 января 2023, 10:21
красный ты ещё тут?
Гость
27 января 2023, 10:42
У китайцев своеобразное представление о красоте. Россию заполонили страшные машины.
Гость
3 декабря 2023, 02:52
Р
Гость
14 декабря 2023, 21:25
ФИ
Гость
26 января 2023, 07:03
надеемся на следующий год провести в украинском Крыму в Ялте международную книжную выставку - ярмарку Автопромa
Приезжай на Аурусе прокачу.
Гость
26 января 2023, 08:50
Ну прям чувствуется, что все комментаторы ездили на европейских ведрах😁 кто мог себе позволить хорошую дорогую авто, тот и сейчас при ней и будет при ней. А вы, собирающие свои последние крошечки на "суперкары" , живите по доходу. Не в тачке счастье!
Гость
26 января 2023, 10:07
Ботяра хочет сказать, что продолжайте жить нищими и терпите дальше. А на машины и квартиры бандитов, которые у руля, не смотрите.
а вы не думали, что люди привыкли менять авто раз в 2-3 года на новую??? И!!!! Раньше я мог менять авто с небольшими доплатами, то сейчас переплата за китайское ведро - переплата в 3 раза!!!
26 января 2023, 06:52
А в каких странах Китайский Автопром пользуется спросом ?
Гость
26 января 2023, 10:08
Китайские машины даже в Китае спросом не пользуются. Их штампуют для стран третьего мира, только нам ещё и в два раза дороже.
Гость
26 января 2023, 11:48
Гость
26 января 2023, 10:08
Китайские машины даже в Китае спросом не пользуются. Их штампуют для стран третьего мира, только нам ещё и в два раза дороже.
Гость, в три раза дороже
Гость
26 января 2023, 07:38
У большинства, есть другие жизненные проблемы, чем отслеживать рынок автомобилей.
26 января 2023, 06:42
Мне брат сказал что " китайцев " у нас в Самаре берут .
26 января 2023, 07:05
из всех машинок на фото мне синий кроссовер понравился ...а вот пикап вообще страсть какая то .и 4 ляма ?))
26 января 2023, 12:28
Лариса., а стразы там есть , и бампер с силиконом ?