скоро похожх все пересядем на метротам +пешком, с такими ценами осаго/запчасти/бензин
Гость
31 января 2023, 16:25
Машина не является жизненной необходимостью, не тянешь по деньгам машину - продай.
Гость
31 января 2023, 18:30
Гость
31 января 2023, 16:25
Машина не является жизненной необходимостью, не тянешь по деньгам машину - продай.
У него ее нет и не будет.
Гость
31 января 2023, 23:15
Гость
31 января 2023, 16:25
Машина не является жизненной необходимостью, не тянешь по деньгам машину - продай.
ДА ЛАДНО!
ТОГДА ПОДВОЗ ХЛЕБА В МАГАЗИНЫ не является жизненной необходимостью, не тянешь НЕ ЕШЬ!
УЧИ ЭКОНОМИКУ ДВОЕЧНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 января 2023, 14:52
Ну и сравнения у вас 74ру ! Оутлендер и до 2022 года далеко не каждый себе мог позволить ! Черри 7 бюджетный ??? По цене квартиры !!
Вы сравнивайте цены на б/у авто до 1 миллиона ! Вот где бюджетный и массовый сегмент !
Гость
31 января 2023, 15:00
А китайцев нет до 1 млн🤣🤣
Гость
31 января 2023, 16:46
Этот ваш сегмент уже хлам.
Гость
31 января 2023, 17:57
Гость
31 января 2023, 15:00
А китайцев нет до 1 млн🤣🤣
б/у до 1 миллиона нет ??
Гость
31 января 2023, 18:26
Беда китайцев: отсутствие запчастей и регулярные, раз в год, обновления, причëм серьëзные. Ну и очень частые и затратные то. По факту китайцы- одноразовые машинки до первого серьëзного ремонта.
Гость
31 января 2023, 18:33
Написал владелец лисапеда.
Гость
31 января 2023, 19:24
Верно,потому что китайские автомобили и рассчитывают лет на 5 ,а потом в переработку
Гость
31 января 2023, 20:42
Гость
31 января 2023, 18:33
Написал владелец лисапеда.
Прокомментировал пешеход.
Гость
1 февраля 2023, 00:08
На оутлэндер и через 30 лет запчасти купишь, а на китайские через пару лет - уже большой вопрос
Гость
31 января 2023, 14:15
Только лошадь! Бесплатно кушает в поле траву, а не жрёт бензин из вашего кошелька! Не боится морозов! Не нужно платить налог и получать водительские права, можно ездить по тротуару, объезжая пробки. Парковаться можно на любом газоне и входа в здании, штрафы за парковку не предусмотрены!!
ну ну, вы цену на овес видели,??? траву тоже сами будете косить и хранить на балконе, а лошадь в -30 где бут в подъезде, а летом под камерой чтобы на шашлыки не угнали"??? не пишите ерунды
В период капиталистического кризиса, происходит падение нравов и рост преступности на фоне устоявшейся коррупции и чиновничьего беспредела.
Каждый день в потоке тошнотворных новостей есть просто шокирующие, как эта, и как новость о бывшем вице-губернаторе Петербурга Сергее Козыреве. Экс-чиновника задержали 26 января, когда он улизнул от сотрудников ГИБДД на своем «Бентли» за 40 миллионов рублей. На побег были причины, позже алкотестер покажет, что у него в крови было почти 1,1 промилле – это сильное опьянение. При задержании в коттедже под Выборгом недалеко от инской границы, на Козырева надели наручники, потому что он толкал полицейских.
Помните пластмассовый стаканчик ?
Гость
31 января 2023, 14:51
Еще как помним. Только ты не помнишь всей истории. Это ваша болезнь - очень короткая и избирательная память.
Гость
31 января 2023, 15:07
Гость
31 января 2023, 14:51
Еще как помним. Только ты не помнишь всей истории. Это ваша болезнь - очень короткая и избирательная память.
То есть ты сдулся и сказать тебе нечего?
Гость
31 января 2023, 16:01
Гость
31 января 2023, 15:07
То есть ты сдулся и сказать тебе нечего?
На данный момент ты даже не сдулся, а так и надуться не смог. Сдулся ты уже очень давно.
Гость
31 января 2023, 14:22
Сейчас многие бюджетники и нас усе девочки в бухгалтерии хочут купить китайца. Стало модным на нем ездить, внутри айпэды большие, синие подстветки. Да исчитается что это иномарка! Да и купим шапочку огурцом, безразмерном пальто, в эстетик клинике на Трашутина в губы накачаем ботоксу, да поедем в гастропарк!
Большинство автолюбителей воспринимают китайские автомобили за нормальные потому что в принципе не разбираются в автомобилях. Население деградирует... Если лет десять назад по отзывам реально что то можно было узнать о технической стороне, то сейчас все отзывы сводятся к красивым дисплейчикам и кнопочкам.
Раньше отечественные машины делали так, чтобы чел мог сам что-то поменять или починить. У иномарок все наоборот. Все манипуляции только в автосервисе. Гаражей у большинства нет. Времени нет. 😢 Все больше женщин за рулём. Все меньше людей рабочих профессий, у которых руки откуда надо растут.
Гость
31 января 2023, 14:41
Какое дешевле? В стране ахтунг. Денег нет, запчастей нет. Ночью у приятеля украли крышку багажника с Логана. Всё, приплыли. 90е ещё малиной покажутся.
Гость
31 января 2023, 14:50
А у твоего соседа украли дворники. Пиши есчо.
Гость
31 января 2023, 15:09
Тазы красить нечем. А вы тут китайчат впариваете.
Гость
31 января 2023, 17:58
Краш тест китайцев покажите …
Гость
31 января 2023, 15:04
Вижу небольшое количество китайцев типо Джили МК , Лифан Солано, которым 10-15 лет. Это ржавые дырявые ведра.
Гость
31 января 2023, 16:49
А что такое "типо"?
Гость
31 января 2023, 15:01
Дешевле ездить на автобусе! Заплотил 23 р (а у меня проезд вообще бесплатный) и вообще все равно на ваши свечи итд! Просто вы ещё молодые и глупые! Плюс ещё в приятной компании едиш а не один как сыч! В мое время все так ездили и никто не пикал! А вы чем лучше? Чай ни графья также поездиите!
Строитель коммунизма, ты бы не вякал! Не порти воздух и кури Букварь!
Гость
1 февраля 2023, 12:22
Там вирусню подхватить легко в эпидемию.
Гость
31 января 2023, 14:16
Вместо тормозных дисков, куплю ладу и буду себя катать
Гость
31 января 2023, 14:42
Статья из серии "лишь бы надергать и что-то накалякать". Интересно, автор сравнивал размеры и форму капота китайца и аутлэндера? Интересно, автор знает, что такое ступица и как она влияет на безопасность? Видимо автор надергал цифр для нужного ему результата.
Гость
31 января 2023, 14:58
Молодежь ну что вы как маленькие? Машина нынче роскошь вы цены на них видели? Откуда у честного человека такие деньги?
Гость
31 января 2023, 16:01
Я на самокате у меня колодок нет торможу ногами!
Гость
31 января 2023, 15:09
Хочу что бы цены на все аналоги китайские выросли в трое, что бы паттриоты задумались кто они есть в этом мире
Гость
31 января 2023, 18:07
Ты просто гав, но.
Гость
31 января 2023, 14:13
Кому нужно это Китайское Г? Там запчасти разные приходят с одинаковым артикулом)
Гость
31 января 2023, 14:56
дешевле купить китайку... На днях один писал - выписал себе вьетнамку. Свадьбу во Вьетнаме провели для ее родни... А китайскую машину можно сразу сдавать во вторчермет...
Гость
31 января 2023, 15:05
Странно, а что не Артёмка написал? Машины это же его конек, как видит их из окна автобуса сразу хочет "статью" написать
Гость
1 февраля 2023, 00:06
Гость, ревнуешь?
Гость
1 февраля 2023, 03:29
Мало предлагали на эту тему. Отказался.
Гость
31 января 2023, 14:47
Мой папа работает мастером на Конаре делает супер гипер ракеты, мы ездим на Джили Тугела очень модный автомобиль, его подчинённые захватили танк Леопард, сейчас разбирают и сделают сами много таких же.
Гость
31 января 2023, 15:05
Толсто троллишь.
Гость
1 февраля 2023, 20:56
Типа "Остроумный"
Гость
31 января 2023, 14:33
как хорошо что не Краснов писал.
Гость
31 января 2023, 14:42
И что хорошего вы нашли в этой статье? Что китайские запчасти дешевле японских? Так это и так всем известно.
Гость
31 января 2023, 14:43
У так и не ты же.
Гость
31 января 2023, 14:32
У китайца бачок от вага? Может и остальное из расходки ваговское?
Гость
31 января 2023, 18:05
Где лучшие красные и желтые ценники? В магните, пятерочке, или монетчке? Вот что интересно 99.9% россиян челяберцев!
Гость
31 января 2023, 18:08
За танк до 10 лямов дают, можно по быстрому, одна нога здесь - другая там, обогатиться.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%Что дешевле содержать — «китайца» или «японца». Сравниваем цены на колодки, свечи и кузовщину