RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Танк», недорого, без пробега. Обзор главных автоновинок первой половины 2023 года

16 февраля 2023, 08:52
Да нет, спасибо за предложение, я уж лучше подожду, все равно кому то недолго осталось.
Гость
16 февраля 2023, 15:57
во -во
16 февраля 2023, 07:27
ТЕ , КТО ПОСТАРШЕ ПОМНЯТ ПЕРВЫХ У НАС "КИТАЙЦЕВ " - СТРАШНЫЕ , НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ И ПОСТОЯННО ЛОМАЮЩИЕСЯ... И ВОТ... ПРОШЛО ЛЕТ 20 И ВСЕ МЫ ВИДИМ КАЧЕСТВЕННЫХ КРАСАВЦЕВ , НЕ УСТУПАЮЩИХ ПО ДИЗАЙНУ МИ КАЧЕСТВУ ЕВРОПЕЙЦАМ И АМЕРИКАНЦАМ ,, И СРАЗУ ВОПРОС - А У НАС КРОМЕ СОВЕТСКОЙ НИВЫ НЕТ ДОСТИЖЕНИЙ...? А ЗАЧЕМ ГОСУДАРСВО ТРАТИТ МИЛЛИАРДЫ НА ПОДДЕРЖКУ МЕРТВОГО АВТОВАЗА..? МОЖЕТ ЗАКРЫТЬ АВТОВАЗ И ГОСУДАРТСВО ДАСТ КАЖДОМУ ДЕНЕГ И КУПИМ СЕБЕ ПО МЕРСУ И ЗАБУДЕМ РОДНОЙ И НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ АВТОВАЗ( ГАЗ) А АВТОВАЗ ОСТАВИМ УРА ПАТРИОТАМ..ПУСТЬ РАДУЮТСЯ..
16 февраля 2023, 08:07
25 лет назад я был в Германии. На отъездной пьянке директор фирмы, у которой мы брали оборудование, сказал-вот теперь вы и Китай соскочили с социалистических рельс и теперь попрете. Но Китаю вас никогда не догнать, ибо у вас есть золотой фонд любой страны-квалифицированная рабочая сила. Потом Китай стал оплачивать обучение МИЛЛИОНА своих селюков в Европе, а наши спецы спились от безнадеги. Вот и все, точка невозврата пройдена.
16 февраля 2023, 08:38
16 февраля 2023, 08:38
25 лет назад я был в Германии. На отъездной пьянке директор фирмы, у которой мы брали оборудование, сказал-вот теперь вы и Китай соскочили с социалистических рельс и теперь попрете. Но Китаю вас никогда не догнать, ибо у вас есть золотой фонд любой страны-квалифицированная рабочая сила. Потом Китай стал оплачивать обучение МИЛЛИОНА своих селюков в Европе, а наши спецы спились от безнадеги. Вот и все, точка невозврата пройдена.
так я уже писала .что в перестройку приглашали экономиста из Штатов для оценки экономики .Так вот он сделал вывод .что экономика СССР вполне жизнеспособна .надо только провести некоторые преобразования .Преобразования ..а не разрушить все и продать .
16 февраля 2023, 08:43
16 февраля 2023, 08:43
так я уже писала .что в перестройку приглашали экономиста из Штатов для оценки экономики .Так вот он сделал вывод .что экономика СССР вполне жизнеспособна .надо только провести некоторые преобразования .Преобразования ..а не разрушить все и продать .
Ссылочку! Не?
16 февраля 2023, 07:17
УВАЖАЕМЫЕ ЧИНОВНИКИ И МИНИСТРЫ ( КОНКРЕТНО МАНТУРОВ) - ГДЕ БНАШ ОТВЕТ ВОСТОКУ (КИТАЮ)... ПОНЯТНО ЗАПАДУ БИТВУ В АВТОПРОМЕ НАШЕ МИНИСТРЕСТВО ПРОИГРАЛО... ЧТО С ВОСТОКОМ - ТОЖЕ ПРОИГРАЛО...? УВЕРЕН НИВУ 80х ГОДОВ ТОЧНО ПО ВЫСТАВКАМ НЕ ВОЗИТЬ... СООБЩИТЕ МНЕ - ЭТО ПРОРЫВ ТАКОЙ...? ИЛИ ГНОЙНЫЙ НАРЫВ ....? НАЗАД В БУДУЩЕЕ..? ИЛИ Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ..? ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯТЕСЬ И РАССКАЖИТЕ МНЕ МЕСТО РОССИЙСКОГО АВТОПРОМА В МИРЕ...
Гость
16 февраля 2023, 07:58
российский автопром пусть и не самый хороший ,но точно не самый плохой
Гость
16 февраля 2023, 08:01
Соломон Лейбович (или как тебя там по батюшке) у тебя капс залип. Пиши нормально. Ну читать же твою писанину невозможно.
16 февраля 2023, 08:02
Гость
16 февраля 2023, 08:02
российский автопром пусть и не самый хороший ,но точно не самый плохой
Ну да. Его просто нет.
Гость
16 февраля 2023, 07:35
Ага. Иду я такой с 4-мя млн.в кармане, и думаю какого б мне г..на купить.
Гость
16 февраля 2023, 17:43
Во-во. L200 за 2.4 ляма можно взять
Гость
16 февраля 2023, 17:59
Гость
16 февраля 2023, 17:59
Во-во. L200 за 2.4 ляма можно взять
А ну возьми попробуй.
Гость
16 февраля 2023, 07:53
Москвич, который JAC JS4 в декабре продали аж 43 шт. В январе на учет встало 6 штук. Всего выпущено 1230 шт. В Москве открыто 11 дилерских центров. Народная марка что то не взлетает..
Гость
16 февраля 2023, 12:03
там из этих декабрьских 43 штук, много в гос. структуры куплено. а по факту никому не нужный хлам. цена в Китае лям. привезен в Россию наклеен шильдик цена 2.5. бизнес по русски.
Гость
16 февраля 2023, 07:42
4 лимона это новый RAV4, или прадик в весьма приличном состоянии. И уж никак ни эта китайская повозка...
Гость
16 февраля 2023, 08:14
4 ляма это можно крузак купить
16 февраля 2023, 07:21
................ А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НЕМЦЫ ( АМЕРИКАНЦЫ , АНГЛИЧАНЕ .... И ДАЖЕ ПОЛЯКИ С БОЛГАРАМИ.. ЖЕЛАЮТ СЕБЕ В СОБСТВЕННОСТЬ ПРИКУПИТЬ НАШУ ВЕСТУ ( ИЛИ ИМ ТЕПЕРЬ НЕ "СВЕТИТ" КУПИТЬ ВЕНЕЦ РОССИЙСКОГО АВТОПРОМА..) ЛИЧНО Я ПРЕДЛАГАЮ ВВЕСТИ САНКЦИИ ПРОТИВ ЗАПАДА И ОТКАЗАТЬ ЖИТЕЛЯМ МИРА ПРРОДАВАТЬ НАШИ ВЕСТА ПО 50 ТЫС ДОЛЛАРОВ.. ПУСТЬ ЕЗДЯТ НА СВОИХ МЕРСАХ И ЯПНЦАХ ЗА 10-20ТЫС ДОЛЛАРОВ.. НАДО ВВЕСТИ ЭТО В КОНСТИТУЦИЮ...( ВВЕЛИ ЖЕ ЗАКОН ПО ЗАЩИТЕ РУССКОГО ЯЗЫКА..)
Гость
16 февраля 2023, 06:53
Китайцы заняли почти весь рынок. Цены-конские. Иранские авто-старьë в новой обëртке с малыми объëмами поставки. К обоим вопрос качества, ресурса и запчастей. АвтоВАЗ не отстаëт, прося за ведро "гранта" под миллион рублей. В категорию "супер лакшери" пытаются запихнуть и "весту", на это намекает еë цена. Про новый " москвич" и говорить стыдно: статистика продаж за январь тому подтверждение. В итоге пациент (авторынок новых автомобилей России) мëртв. Любой в здравом уме купит японца, корейца, американца, пусть б/у, но за нормальные деньги с нормальным качеством, ресурсом и без проблем с запчастями.
Гость
16 февраля 2023, 08:09
ну зря ты так уж веста вполне нормальная тачанка
Гость
16 февраля 2023, 13:51
Гость
16 февраля 2023, 13:51
ну зря ты так уж веста вполне нормальная тачанка
Это смотря с чем сравнивать по сравнению с 10 или грантой то да, если с фордом или ниссаном то обычная консервная банка
Гость
16 февраля 2023, 16:43
Гость, что есть то есть, такое ощущение что чинуши перед тем как сбежать из страны срубить хотят на всем и на всех!
Гость
16 февраля 2023, 06:50
обзор исключительно сборочных китайских автомобилей и лады, которая вероятно тоже будет из китайских комплектующих... невероятно до чего страна опустилась некогда промышленный и технологический гигант
Гость
16 февраля 2023, 07:39
А кто говорил "мы всё купим, ничего не надо делать самим"?
Гость
17 февраля 2023, 10:50
Гость
17 февраля 2023, 10:50
А кто говорил "мы всё купим, ничего не надо делать самим"?
Так Путин же и говорил, нефтюшка-матушка и газ-батюшка же были. Сейчас, наверное, за локти себя кусает.
Гость
16 февраля 2023, 10:53
Прекрасно! Вместо нормальных Японских, Европейских и Американских тачек мы теперь будем ездить на Hovne из Китая и Ирана, осталось дождаться Северокорейских грузовиков на дровах и жизнь наладиться. Бред, в который невозможно поверить, но этот бред стал фактом. P.S. Езжу на крузаке (топ комплектация) который лично покупал 10 лет назад за сумму менее трех лямов.
Гость
16 февраля 2023, 18:07
Как хочется крузак, а под окном ваз в топ комплектации, которую покупал сам 10 лет назад. Правильно расшифровал?
Гость
16 февраля 2023, 20:13
Гость
16 февраля 2023, 20:13
Как хочется крузак, а под окном ваз в топ комплектации, которую покупал сам 10 лет назад. Правильно расшифровал?
Правильно Вася расшифровал, у меня всё тот же десятилетний крузак, у тебя десятилетний ваз... И даже если ты вася не веришь, что кто то может позволить себе ездить на крузаках достаточно посмотреть на ценник десять лет назад и ты увидишь, что прадосы начинались от двух лямов, а таз стоил полляма. Так что гуляй Вася!
Гость
16 февраля 2023, 07:15
Как сделать, чтобы реклама на 74 не лезла со всех щелей? Читать уже невозможно
Гость
16 февраля 2023, 07:49
Согласен на 100%!!! Невозможно читать ни статьи, ни новости…
16 февраля 2023, 08:08
блокировщик рекламы тебе в помощь.
Гость
16 февраля 2023, 09:37
16 февраля 2023, 09:37
блокировщик рекламы тебе в помощь.
Какой например, для Андроида?
Гость
16 февраля 2023, 11:03
РОССИЯ - страна автохлама.
Гость
16 февраля 2023, 12:57
Отмените пошлины на ввоз автомобилей
Гость
16 февраля 2023, 08:22
щас получу зарплату на заводе 35 тыщ и куплю танк за 3,7 млн. бабу свою покатаю. хорошо живется в нашей стране!
Гость
16 февраля 2023, 12:00
На заводе уже давно таких зп не платят.
16 февраля 2023, 07:43
и вот 3.7 -4 миллиона это не дорого ? Это квартира .
Гость
16 февраля 2023, 08:16
это 2 квартиры))
Гость
16 февраля 2023, 09:39
Гость
16 февраля 2023, 09:39
это 2 квартиры))
Уже нет
Гость
16 февраля 2023, 07:14
Переманить "тойотовскую паству", сделав машину, внешне похожую на Ленд Крюзер, не получиться. Они выбирают Тойоту не за дизайн Крузака
Гость
16 февраля 2023, 08:44
теперь мы сырьевой придаток китая, мы им нефть с дисконтом они свои ведра с болтами за дорого!💩
Гость
16 февраля 2023, 11:11
Название "танк" намекает на то что он сделан на манер танка: страшно тяжелый, с плохим обзором, с маленьким дорожным просветом и моторесурсом всех узлов рассчитанным на три атаки (больше танк в нашей армии не живет).
Гость
16 февраля 2023, 18:37
Продажи китайцев по этим ценам умрут в зачатке а у нас будет как на кубе скоро
Гость
16 февраля 2023, 21:02
Володимир попросил у запада танки и получил Leopard и Abrams Владимир попросил у Си танки и получил Tank
Гость
16 февраля 2023, 07:46
от Соломона просто тошнит.Ну,ребята модераторы,ну сделайте уже что то...
Гость
16 февраля 2023, 08:12
Гость, ну а что вы хотите? Чтобы он всю воду из под крана выпил?
16 февраля 2023, 08:48
а у тебя поваренок даже имени нет!
Гость
16 февраля 2023, 12:52
Гость
16 февраля 2023, 12:52
Гость, ну а что вы хотите? Чтобы он всю воду из под крана выпил?
ну если еще и это....
Гость
16 февраля 2023, 07:52
Весту поюзал.кто бы чего не говорил-машинка неплохая.единственное-еадо следить за всем
Гость
16 февраля 2023, 07:59
Семерка тоже ничо машина)
16 февраля 2023, 08:09
Гость
16 февраля 2023, 08:09
Семерка тоже ничо машина)
с первой копейкой не сравнить-тогда итальянцы сидели на мет. заводах
Гость
16 февраля 2023, 08:11
Москвидон 412 супер тачка
16 февраля 2023, 07:30
не не смотрится этот ТАНК на 4 ляма .колеса вообще какие то стремные .и для города вообще не вариант такой дизайн.ну это мое мнение ))
Гость
16 февраля 2023, 06:51
Спасибо, но я буду ездить на своем Кукурузере, чем на китайском кале.
Гость
16 февраля 2023, 08:07
у меня тоже крузак.машина просто супер.вот просто ничего не нужно.всего хватает.
Гость
16 февраля 2023, 08:39
машины для бедных, ничего интересного
Гость
16 февраля 2023, 09:39
По цене богатых
Гость
16 февраля 2023, 06:37
Время Китайцев пришло уже давно а наше гуляет 🇨🇳
Гость
16 февраля 2023, 08:22
Салон у Гелика стырили.
Гость
16 февраля 2023, 08:52
все автосалоны начали продавать Хавал.
Гость
16 февраля 2023, 10:38
Ляо сделал HAVAL, А ты взял это и схавал!
Гость
16 февраля 2023, 11:56
Фигня все это. Крузак или паджеро всто раз круче
Гость
16 февраля 2023, 16:43
В Челябинске в продаже уже есть ?
Гость
17 февраля 2023, 17:50
Хлам
Гость