RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Электромобиль на пробу. Кроссоверы Skywell стали доступны для длительного проката

24 февраля 2023, 09:51
Сбер занимается всем, только не нормальным банковским обслуживанием!
4 марта 2023, 23:50
Вот это офигенно решение с подпиской, можно реально покататься потестить, все таки за время тест-драйва всех фишек и всех неудобностей не разобрать, а здесь уже точно распробуешь твоё/не твоё.
Гость
16 марта 2023, 16:52
Ну как бы цена не маленькая, а покатать себя на красивой тачке охота 😁 Варик неплохой
7 марта 2023, 01:11
А сколько вы хотели что бы она заряжалась от бытовой зарядки? Как смартфон на быстрой зарядке?)
Гость
24 февраля 2023, 09:06
Сбер за что-то взялся - толку не будет, испортят даже хорошую идею. А тут и идея сомнительная, и машины плохие.
Гость
24 февраля 2023, 10:50
Чем машины плохие? Ты ездл, видел? Знаток диванный.
Гость
24 февраля 2023, 11:11
Гость
24 февраля 2023, 11:11
Чем машины плохие? Ты ездл, видел? Знаток диванный.
Дружок, ну ты то ездил, видел... расскажи нам, чем хороши эти китайские повозки )))
Гость
24 февраля 2023, 10:13
На вторичке есть продаются вечные лендкрузеры по приемлемой цене, но странные люди продолжают потреблять ноунейм-китайщину по дикому оверпрайсу. Что с вами не так?
Гость
24 февраля 2023, 10:47
Ну, ну вечные! Сгнившие, моторы уже убитые, потому что обслуживание стоит дорого, вот и продают после 10 хозяев, всучиваю друг другу мёртвую легенду. И не надо сказки тут рассказывать, что купил и ездить будешь не вкладывая.
Гость
24 февраля 2023, 10:59
Гость
24 февраля 2023, 10:59
Ну, ну вечные! Сгнившие, моторы уже убитые, потому что обслуживание стоит дорого, вот и продают после 10 хозяев, всучиваю друг другу мёртвую легенду. И не надо сказки тут рассказывать, что купил и ездить будешь не вкладывая.
Даже со свапом мотора и коробки выходит в разы дешевле китайского хлама.
Гость
24 февраля 2023, 10:07
По ходу вся редакция отдыхают сегодня, Красного сделали крайним, и правильно сделали.
Гость
24 февраля 2023, 09:10
Раздайте пенсионерам !
Гость
24 февраля 2023, 10:05
Нормальный мужик отдыхает 24 февраля, а ортемку как самого крайнего запрягли с утра писать.
Гость
24 февраля 2023, 10:18
экран маленький, не не буду брать. вот когда сделают модификацию с экраном в 32 дюйма , как минимум, тогда возьму.
Гость
24 февраля 2023, 10:21
Смерть очередного нефтегазового топа (пишут, что восьмого по счету). Во многих знаниях многие печали. В конце СССР мор напал на свидетелей движения «золота партии», сейчас лихоманка косит тех, кто обладает знаниями о нынешних главных активах и потоках. Ничего необычного. Конец империи, высшая знать готовится к отходу, обрубают концы.
Гость
24 февраля 2023, 10:22
Борис Джонсон заявил, что претендует на должность генсека НАТО Джонсон на посту генсека НАТО - это даже не ястреб. Это чистой воды птерозавр.
Гость
24 февраля 2023, 10:25
Сколько литров антифриза в него заливать?
Гость
24 февраля 2023, 10:23
Санитар Рост Путина в см please
Гость
24 февраля 2023, 10:26
Клаус рулит
Гость
24 февраля 2023, 12:50
Очень хорошая новость
Гость
24 февраля 2023, 14:37
щас получу зарплату за февраль на заводе 35 тыщ и возьму подписку на скайвел за 90 тыщ. хорошо живется! миша
Гость
24 февраля 2023, 18:14
"Зарядка от бытовой розетки занимает порядка 12 часов" Дальше можно и не читать.
11 марта 2023, 00:24
Ну если по сути тебя избавляют от любого гемороя с машиной, считай катаешься только заряжая, то думаю это интересная идея. Но вот насколько это все таки выгодно финансово, вопрос.
13 марта 2023, 20:04
А Москва и и Питер мне кажется только и подойдут пот такую штуку, во первых в регионах вряд ли люди будут пользоваться такими подписками учитывая их стоимость, а во вторых все таки раз заявляют круглосуточную техническую поддержку сложновато будет ее обеспечить без уплотнённой сети дилеров и тех центров.
Гость
24 февраля 2023, 10:10
Вот не было тут красного пару дней, как хорошо было читать грамотные статьи, но нет вылез с утра 24, что дома то не сидится а артемка?
Гость
24 февраля 2023, 11:48
Не переживайте, скоро сезон на велике без седла кататься