RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Российский завод Volkswagen продают российскому автохолдингу. Ждем обрусевший Polo?

2 марта 2023, 09:06
На заводе во Всеволжске под Санкт-Петербургом, раньше выпускавшем Форды, теперь прессуют опилки) Пусть учатся у питерских, эффективных менеджеров😜
Гость
2 марта 2023, 09:35
- Площадка бывшего завода Ford в Ленобласти принадлежит производителю автокомпонентов, но он вынужден был приостановить процесс запуска производства. Часть территории арендована деревоперерабатывающим производством, и компания успешно функционирует, - сообщили spb.kp.ru в комитете экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области. Выбор профиля не удивителен. В недавнем интервью телеканалу ОТР губернатор Ленобласти Александр Дрозденко заявил, что именно автопром стал самым пострадавшим сектором экономики региона, а деревообработка напротив, чувствует себя хорошо.
2 марта 2023, 08:57
ЖДЕМ ЖДЕМ... ПАДЕНИЯ КАЧЕСТВА ПОДОРОЖАНИЕ СТОИМОСТИ.. В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕМ ЖДЕМ ПОЯВЛЕНИЯ КИТАЙСКОГО БРЕНДА НА ЭТОЙ ПЛОЩАДКЕ.. ЭТО ВСЕ ЧТО МОГУТ СДЕЛАТЬ СОВРЕМЕННЫЙ РОССИЙКИЙ БИЗНЕС..
2 марта 2023, 09:34
Какие грустны мысли.. грустные, правдивые мысли..
Гость
2 марта 2023, 09:35
Ну жди, ждун. Только не дождешься.
Гость
2 марта 2023, 09:37
Бизнес у нас конечно еще тот, но машины создают конктруктора, технологи, рабочие. А они как раз кончились даже на оборонных предприятиях.
2 марта 2023, 09:55
На этом месте, будет очередной цех по производству опилок. Как случилось с заводом Форд.
Гость
2 марта 2023, 11:04
taxist, может шишки сушить будут.
Гость
2 марта 2023, 08:58
Санитар Будьте любезны, озвучьте рост гаранта конституции Российской Федерации в сантиметрах
Гость
2 марта 2023, 09:05
Гость, ща краснов вам всё скажет.
Гость
2 марта 2023, 09:39
Гость, ты не умеешь пользоваться поиском в интернете?
Гость
2 марта 2023, 09:45
Гость
2 марта 2023, 09:45
Гость, ты не умеешь пользоваться поиском в интернете?
Санитар Меня интересует его настоящий рост а не тот который указан в Википедии
2 марта 2023, 15:46
Страшно представить, что они соберут.😂😂😂
Гость
2 марта 2023, 09:12
Завод Ford под Питером приступил к производству ..... прессованных опилок. Вот вам шедевр импортозамещения. Вы этого хотели? Получайте! Не удивлюсь, если заводы в Калужской области перейдут на производство вёдер, тазов и лопат.
Гость
2 марта 2023, 09:35
Это сейчас называется: "технологический суверенитет". Сказка про "импортзамещение" уже приелась, как и всевозможные "рывки" и "времени на раскачку нет"....
Гость
2 марта 2023, 09:55
Скоро только у богатых будут деньги на авто нормальное,а не китайское.Старый авто фонд скоро помрёт,и все.Новые не завозят,а если завозят,то стоят как крыло боинга
2 марта 2023, 12:47
Гость
2 марта 2023, 12:47
Скоро только у богатых будут деньги на авто нормальное,а не китайское.Старый авто фонд скоро помрёт,и все.Новые не завозят,а если завозят,то стоят как крыло боинга
Гость, Куба 2.0. Где авто передаётся по наследству.
Гость
2 марта 2023, 09:08
ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧКИ!! КОМУ ОН НУЖЕН!! НА МОСКВИЧЕ ВМЕСТО РЕНО НА КИТАЙСКОЕ АВТО ЗА 600 000РУБ КИТАЙСКИЙ ШИЛЬДИК ТОЛЬКО ВЕШАЮТ И ПЫТАЮТСЯ ПРОДАТЬ 2 600 000!! БИЗНЕС ПО РУССКИ ""НАКЛЕЙКА ШИЛЬДИКА 2 000 000""
Гость
2 марта 2023, 09:40
Это ты сказки рассказываешь. Предъяви доказательства своих слов.
Гость
2 марта 2023, 18:19
Гость
2 марта 2023, 18:19
Это ты сказки рассказываешь. Предъяви доказательства своих слов.
ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НЕ УМНЫЕ ЭТО НЕ ЗНАЮТ И НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ДАЛЬШЕ СОБСТВЕННОГО НОСА!! ДЛЯ НИХ ЕСТЬ ВИДЕ С ПРЕЗЕНТАЦИИ НА ЗАВОДЕ! !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 марта 2023, 08:56
Если у руссих руки выросли не оттуда, то и заморский завод не поможет.
2 марта 2023, 08:58
ЛЮДИ НОРМАЛЬНЫЕ .. РУКОВОДИТЕЛИ ,ОВНО..
Гость
2 марта 2023, 08:58
Украине слава
2 марта 2023, 09:16
Гость
2 марта 2023, 09:16
Украине слава
"ЭТИ" ЕЩЕ СМЕШНЕЕ .. ВСЕ ПРОС- РАЛИ.
Гость
2 марта 2023, 09:10
Наконец-то хоть на этой площадке начнут выпускать капсулы смерти без АБС и ремней безопасности,чтобы молодежи не с чем сравнить было)
Гость
2 марта 2023, 09:13
Ничего они не сделают, так как руки растут из другого места, не так как у немцев. 100% диагноз проверенный многими историками и различными специалистами.
Гость
2 марта 2023, 09:27
вы че докопались до Краснова как пьяные до радио?
Гость
2 марта 2023, 09:33
Тоже удивляюсь. В тапки ссут каждое утро. Наверняка, чью-то заказуху отрабатывают.
Гость
2 марта 2023, 08:57
Правильней писать обКИТАЕВШИЙСЯ, хотя он и так китаец.
Гость
2 марта 2023, 09:27
Пусть помидоры посадят и обеспечивают народ свежими витаминами, вместо керогазов натовских!
Гость
2 марта 2023, 13:55
на всех бывших автозаводах одни китайцы... импортозамещение... а кое где опилки... прорыв!
Гость
2 марта 2023, 09:41
палата фанатов Краснова проснулась... с Кузнецова вас выпустили что ли?
Гость
2 марта 2023, 10:00
👍😁
Гость
2 марта 2023, 10:00
Секта)))
Гость
2 марта 2023, 11:03
Гость, чем он тебя обидел, расскажи.
Гость
2 марта 2023, 09:13
Мы Русские - С нами Бгг Многовато Краснова с его неинформативными статейками с утра. Уже 2 ниочемных пасквиля выкатил за день. Толи еще будет…
Гость
2 марта 2023, 11:08
Почему это статейки неинформативные? Свежайшая информация - вместо буржуйского Форда на том же заводе будут прессовать опилки. Плохо разве?
Гость
2 марта 2023, 12:48
Гость
2 марта 2023, 12:48
Почему это статейки неинформативные? Свежайшая информация - вместо буржуйского Форда на том же заводе будут прессовать опилки. Плохо разве?
Про опилки где вычитал?
Гость
2 марта 2023, 14:44
Так чего же ты их все читаешь-то?
Гость
2 марта 2023, 09:04
опять это нарисовался.
Гость
2 марта 2023, 09:05
гость, не сотрешь.
Гость
2 марта 2023, 09:11
по названию понятно кто автор. когда его уже попросят от сюда?
Гость
2 марта 2023, 14:52
Кагда ты научишся без ашибок песать.
Гость
2 марта 2023, 12:17
А из чего машины делать? Запчастей нет!
2 марта 2023, 12:49
Гость, А это уже риторический вопрос. Надо бы у Гаранта просветиться.
2 марта 2023, 18:39
Что не делай, а один хрен жигули получаются.
Гость
2 марта 2023, 09:10
этого персонажа читать не буду.
Гость
2 марта 2023, 09:19
Перепись местного ципсо - санита. , Мы Русские -...
Гость
2 марта 2023, 09:23
Если цена будет выше миллиона, можно и не начинать производство.
Гость
2 марта 2023, 09:41
чем не Москвич, с немецкими корнями)))
Гость
2 марта 2023, 09:54
Этот полу седан для таксериков и доставщиков пиццы только годится
Гость
2 марта 2023, 14:31
на что авто купить? у народа денег только на проездной на метротрам есть.