RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Параллельному импорту осталось месяцев 6–7»: какие сложности тормозят ввоз иномарок в Россию

16 марта 2023, 08:21
В АВТОВАЗ ВКЛАДЫВАЛИ СОТНИ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ... - ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ ВЛОЖЕННЫХ ГИГАНТСКИХ СУММ ДЕНЕГ...? НЕУЖЕЛИ НЕСКОГО УЖЕ СПРОСИТЬ...? ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО КОНТРОЛЯ ..? ВОПРОС- ЧТО ЭТО БЫЛО - ВРЕДИТЕЛЬСТВО ИЛИ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ ..? ПОЧЕМУ НИКТО НЕ НАКАЗАН...? НАРОД ЖАЖДИТ ОТВЕТА ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2023, 08:31
Розенблатство "жаждит" боярышника
16 марта 2023, 08:34
SOLOMON ROZENBLAT, девиз АвтоВАЗа, ещё с советских времен: "А куда вы денетесь, купите!"
Гость
16 марта 2023, 09:26
Гранта наше все, с выгодой до 80 т.р. по программе утилизации, trade-in... печалька...
16 марта 2023, 08:17
В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ - МНЕ НРАВЯТСЯ СЛОВА ПРЕЗИДЕНТА - НЕТ ВРЕМЕНИ НА РАССКАЧКУ .. НАДО ДЕЙТВОВАТЬ... ОТВЕТ БЕЗДЕЛЬМНИКОВ МИНИСТРОВ ( ДРУГИХ ЛИЗОБЛЮДОВ КИВАЮЩИХ НА ВСТРЕЧЕ С ЦАРЕМ И ОДОБРИТЕЛЬНО КИВАЮЩИХ "БАШКОЙ" - НАМ ДАЛИ ВЕКТОР РАЗВИТИЯ , НАМ ДАЛИ ПОНЯТЬ ЧТО НАМ ( ПОДЧИНЕННЫМ ) ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ.. ВОПРОС - А РАНЬШЕ ВЫ ( ПОДЧИНЕННЫЕ ) Н ЗНАЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ...? У ВАС НЕ БЫЛО ВЕКТОРА РАЗВИТИЯ..? ВЫ РЕАЛЬНИ НЕ ПОНИМАЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ? А С НАРОДОМ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ НЕ ПРОБОВАЛИ...?
Гость
16 марта 2023, 10:23
С тобой советоваться, это как в дурке советы просить у пациентов.
Гость
16 марта 2023, 13:52
Кому они нужны по конячим ценам!
16 марта 2023, 21:04
Гость
16 марта 2023, 10:23
С тобой советоваться, это как в дурке советы просить у пациентов.
ВЕРНИСЬ В ПАЛАТУ..!!
16 марта 2023, 09:49
Артем, молодец, покажи им кузькину мать. А так всем всё понятно, только когда начнем себя уважать, россияне?
Гость
16 марта 2023, 10:29
Что ваш Артем может показать? Он собственной тени шарахается.
Гость
16 марта 2023, 12:18
красный валет с трёх лет, что он покажет
Гость
16 марта 2023, 09:16
Информация с радио Бизнес ФМ : "Тесла" в США стоит дешевле чем "Москвич" в России ... Вопрос знатокам: - Это "Тесла" очень дешевый автомобиль, или у нас авто продают по не реальным ценам?
Гость
16 марта 2023, 09:20
скрепы - штука дорогая, и у американцев их нет
16 марта 2023, 09:35
Гость
16 марта 2023, 09:20
скрепы - штука дорогая, и у американцев их нет
а что за скрепы, что у меня есть, а и не в курсе?
Гость
16 марта 2023, 10:30
16 марта 2023, 09:35
а что за скрепы, что у меня есть, а и не в курсе?
Тебе и не надо быть в курсе
16 марта 2023, 08:32
проблемы будут, пока не задавят безумную жадность автодилеров, которым выгодно продать 1 авто, по цене "+200-300%" к заводской, чем 10 с надбавкой 20%. Но их очень сильно лоббируют наши депутаты, заградительными пошлинами и сборами. Очевидно, что кто-то с этого очень хорошо имеет дольку, иначе ни как не объяснить ситуацию.
Гость
16 марта 2023, 08:47
ваш кэп, этот автор в очередной раз цыфры выдумал, он любит этим заниматься.
16 марта 2023, 08:52
В стране есть только одна сложность в стране, которая мешает всем.
16 марта 2023, 09:01
наивность - одна сложность...
Гость
16 марта 2023, 09:04
Берегите то, на чем ездите
Гость
16 марта 2023, 08:04
изначально видно где вредители и бездельники
Гость
16 марта 2023, 08:27
В Кремле засели. 23 года сидят, а дела всё хуже и хуже.
Гость
16 марта 2023, 08:36
Гость
16 марта 2023, 08:27
В Кремле засели. 23 года сидят, а дела всё хуже и хуже.
У вас всегда будет только хуже.
Гость
16 марта 2023, 08:39
Гость
16 марта 2023, 08:27
В Кремле засели. 23 года сидят, а дела всё хуже и хуже.
Зачёт парниша! Зришь в корень!
Гость
16 марта 2023, 08:34
"в Москве перешли на выпуск автомобилей «Москвич»"-мегапрорыв путинского автопрома, в Китае по дешману закупают Jac и приклеивают этикетку москвича, после чего делают наценку в 300%! Все вырученные деньги пойдут на оплату колоссальных военных расходов проигравшегося царька)
Гость
16 марта 2023, 09:01
Как? у вас уже перемога? вот жеж.... а мы и не заметили
16 марта 2023, 09:33
кому он проиграл? и кто такой царёк?
Гость
16 марта 2023, 09:40
Гость
16 марта 2023, 09:01
Как? у вас уже перемога? вот жеж.... а мы и не заметили
ЧТО ЗА ПЕРЕМОГА?ВЫРАЖАЙТЕСЬ ПО РУССКИ МАДАМ!
Гость
16 марта 2023, 08:22
За уралом всего 12 млн.живёт зачем вам газ и другие переспективы???
Гость
16 марта 2023, 08:28
Затем же, зачем и вам. И помни - это Москва живет за счет России, а не наоборот.
Гость
16 марта 2023, 12:50
Гость
16 марта 2023, 08:28
Затем же, зачем и вам. И помни - это Москва живет за счет России, а не наоборот.
Продавать лес,щебень,нефть,газ можно и без регионов!! Тем более этих 12млн.никто и не спрашивает!!
Гость
16 марта 2023, 15:28
А ты с какой целью интересуешься?
Гость
16 марта 2023, 12:52
На что жрать? Какие иномарки? Страеа пущена под откос! Не поняли еще?
Гость
16 марта 2023, 13:51
Купил машину в 2015 за $25 тыс. продал недавно совсем за $24.5 (купил наличные $ по нынешним курсам, правда, пришлось побегать по банкам в Москве). Семь лет покатался бесплатно. Спасибо Автовазу и Путину за нашу беасплатную жизнь. Больше покупать авто не буду -сваливаю.
16 марта 2023, 15:46
Ни разу не ломалась?
Гость
16 марта 2023, 20:08
16 марта 2023, 15:46
Ни разу не ломалась?
Представляешь - ни разу. Иностранная машина из зарубежа. Только расходники и бензин, аккуратно ездил, даже колодки не износил.
Гость
16 марта 2023, 20:34
16 марта 2023, 15:46
Ни разу не ломалась?
Да, как и ты.
Гость
16 марта 2023, 08:43
почему велосипеды дорожают?
Гость
16 марта 2023, 09:19
Без ответа остался вопрос: как так получилось и зачем же нам это надо ? Ради чего мы опять должны беднеть, терпеть и страдать ?
Гость
16 марта 2023, 10:23
Хорошо когда денег нет, не нужно думать что купить!
Гость
16 марта 2023, 12:37
буду передавать свой Солярис сыну по наследству, а он потом своему сыну отдаст.
Гость
16 марта 2023, 09:32
Артём скажите пожалуйста вы довольны или нет тем что происходит в стране?
Гость
16 марта 2023, 10:31
не доволен, но потерпит
Гость
16 марта 2023, 14:01
Гость
16 марта 2023, 10:31
не доволен, но потерпит
Долго?
18 марта 2023, 23:51
" подтверждением сложностей с параллельным импортом является решение Турции с 1 марта не пропускать санкционные товары для России" - подождите, Эрдоган разве не ближе и преданнее родного брата?
Гость
16 марта 2023, 09:13
очередное расшатывание общественно-политического курса, а президент предупредил, что будут наказывать за это (предыдущая статья на этом сайте). Либеральные ценности им подавайте: равноправие всех перед законом, свободную конкуренцию,, уважение прав и свобод человека... нетужки у России свои особый путь и она не пойдёт по либеральному пути
Гость
16 марта 2023, 12:22
и куда она пойдет? расскажите, очень интересно.
Гость
16 марта 2023, 13:17
Гость
16 марта 2023, 12:22
и куда она пойдет? расскажите, очень интересно.
Гость, а может никуда и не пойдёт, как встанет и всё и не пру и не му, а то с кучерами как-то не везёт только претензии от них, что лошадь не та, а не то что у Обамы и лошадь лучше
Гость
16 марта 2023, 14:55
Незнаю, запад лет 20 пытался поставит Россию на колени, деньги инвестировали, пытались мотивировать двигаться в правильную сторону. Россиянам и Правительству пофиг! Они решили лучше не подниматься на колени а оставаться валятся, да ещё и в лужу отползти… ну ладно, как вам удобнее
Гость
16 марта 2023, 13:20
Краснов, какой ты все-таки, а!.. В статье один "эксперт" говорит, что импорту осталось 6-7 месяцев, а второй говорит, что все нормально. Однако, в заголовок ты выносишь только сопли первого. И ты всё время такой. Сколько можно ныть уже?
Гость
16 марта 2023, 10:26
В результате обстрела Белгорода повреждены административные и жилые здания города Об этом сообщил Гладков. Также, по его словам, за последние 4 дня и 4 ночи 58 домов получили повреждения, пострадал 31 частный автомобиль.
Гость
16 марта 2023, 10:30
На второй год СВО очевидные успехи
Гость
16 марта 2023, 20:01
Мне любопытно, по пятибальной шкале, как сильно жители Белгорода поддерживают сво?
16 марта 2023, 09:13
Там такие цены, что народу не интересно. Для кого эта статья ? Главное задавить гадов и либералов, а потом заживем!
Гость
16 марта 2023, 08:44
вот зачем ты опять вылез?
Гость
16 марта 2023, 09:21
Какой неугомонный, опять вылез с утра.
Гость
16 марта 2023, 09:21
Его в дверь а он в окно, это я пр
Гость
16 марта 2023, 10:25
Уровень статьи, могут затормозить импорт, могут не затормозить, экспертность зашкаливающая.
Гость
16 марта 2023, 13:16
купи серую тачку с переплатой и без гарантии... не смешно?
Гость
16 марта 2023, 15:05
"страны-партнеры могут его затормозить" - могут =/= будут тормозить. Это невыгодно ни одной из 3 сторон
Гость
16 марта 2023, 17:54
Прикроют его скоро: надо же кому то сбывать новые джаки (пардон, москвичи) и Весты втридорога.
Гость
16 марта 2023, 09:25
ЗЕМЛЮ ЖРАТЬ БУДУ! На лошади ездить! Но патриотом останусь! Я РУССКИЙ, всему миру НАЗЛО!!!
Гость
16 марта 2023, 10:22
Спой в лосинах
Гость
16 марта 2023, 20:11
Да, ещё лучше, если какахами вымазаться!
16 марта 2023, 15:47
Шутка из КВН. Чтобы дочь научилась шить, как можно дольше не покупайте ей одежду.
Гость
16 марта 2023, 18:56
Интересные пациенты для психиатрии.
Гость
16 марта 2023, 08:42
А что случилось?
Гость
16 марта 2023, 15:21
Случилось полное отсутствие чувства юмора у либеральной части публики
Гость
16 марта 2023, 08:44
этого персонажа читать не буду, опять врёт.
Гость
16 марта 2023, 09:13
Я тоже вашего вАждя не слушаю.
16 марта 2023, 08:40
Да уже их складировать некуда, ваши иномарки..
Гость
16 марта 2023, 09:33
Когда уже этого автора прогонят.
Гость
16 марта 2023, 08:48
артемий зачем вы в этой статье указали неверные данные? где вы их взяли? сами придумала?