RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Ни «Хунцы» себе! Что делают российские автозаводы, брошенные иностранцами

27 марта 2023, 07:17
ЧЕСТНО ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫСЛУШАТЬ МИСТЕРА МИШУСТИНА О РАБОТЕ ЕГО И ЕГО КОМАНДЫ - ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО И ЧТО БУДЕТ СДЕЛАНО... ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ГРОШЬ ЦЕНА ВАШИМ РЕФОРМАМ , ЕСЛИ НАСЕЛЕНИЕ НЕ УВИДИТ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА НАШЕЙ ЖИЗНИ... ВЫ ВИДЕТЕ - Я ЛИЧЙНО НЕТ.. ДОРОГ НЕТ , БОЛЬНИЦ НЕТ...НАУКА НАША НИЧЕГО НЕ "ПРИДУМЫВАЕТ".... ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ ТО...? ИЛИ ЕЩЕ 100-200 ЛЕТ ПОДОЖДАТЬ НАДО...НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ - ПОЧЕМУ ЖЕ НАУЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ "ВАЛИТ" ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ - НЕСМОТРЯ НА ВСЕ МАНТРЫ И ЗАВЫВАНИЯ О ТОМ ЧТО МЫ СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ , И БЕРЕЗКИ У НАС ЕСТЬ ...? ДА ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ НАУКИ НА ЗАПАДЕ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ..ЖАЛЬ ЧТО ТАК ПРОИСХОДИТ....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2023, 07:56
высралась🧻🪠
Гость
27 марта 2023, 08:40
Гость
27 марта 2023, 07:56
высралась🧻🪠
Гость, 🐓🐓🐓
Гость
27 марта 2023, 10:33
новостя про будущее - любимейший жанр наших бояр
27 марта 2023, 07:06
КТО ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ СКОЛЬКО СТОИТ ГАЗ СЕЙЧАС В ЕВРОПЕ...? А Я ОБРАТИЛ - ОКОЛО 400 $ ЗА 1000 КУБ. М.. А Я ЕЩЕ ПОМНЮ "ХОТЕЛКИ" МИСТЕРА НОВАКа ПО ОСЕНИ О РАЗВИТИИ СИТУАЦИИ В ЕВРОПЕ ( ГЕРМАНИИ) - ВСЕ ЗАМЕРЗНУТ , ПРОИЗВОДСТВО РУХНЕТ , И ТОЛЬКО РОССИЯ ИХ ( ЕВРОПЕЙЦЕВ) СПАСЕТ ОТ ВЫМИРАНИЯ И ЗАМЕРЗАНИЯ... А НАМ ( РОССИЯНАМ) ПРИЯТНО ЖЕ ТАКОЕ СЛЫШАТЬ ( КУДА ЖЕ МИР БЕЗ НАС)... ВРАЛ ( МИСТЕР НОВАК) И НЕ КРАСНЕЛ - А МЫ ЭТУ "КЛЮКВУ ХАВАЛИ".. И ЧТО ПО ФАКТУ - НЕМЦЫ ( ЕВРОПА НЕ ЗАМЕРЗЛИ , ЦЕНА ГАЗА ПРАКТИЧЕСКИ ВЕРНУЛАСЬ К ПРЕЖНЕЙ...ПРОИЗВОДСТВО НЕ СВЕРНУЛОСЬ И НЕ СДОХЛО В ГЕРМАНИИ.. СЕЙЧА СНАМ ВПАРИВАЫТ ИНФО - ЧТО НЕМЦЫ "СДОХНУТ"СЛЕДУЩЕЙ ЗИМОЙ... ВОПРОС - ДАЖЕ ЕСЛИ НЕМЦЫ "СДОХНУТ" - НАМ ( РОССИЯНАМ КАК ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ БУДЕТ...?...У НАС ЧТО НАСТАНЕТ ВРЕМЯ РАЗВИТИЯ И БЛАГОДЕНСТВИЯ..? Я ЧТО ТО В ЭТОМ НЕ УВЕРЕН... УВЕРЕН В ТОМ ЧТО МЫ БУДЕМ СЛУШАТЬ ОЧЕРЕДНУЮ КЛЮКВУ ( ХОТЕЛКИ) ОТ НАШЕЙ ВЛАСТИ..
Гость
27 марта 2023, 07:52
Всё правильно, в Германии производство не рухнуло - ВСЕ химические заводы переехали за океан, т.е. закрылись на территории ФРГ и открылись на территории США, всего лишь. В том числе и часть сотрудников туда же уехала. Ну и часть предприятий VAG и BMW уже там.
27 марта 2023, 07:56
Гость
27 марта 2023, 07:52
Всё правильно, в Германии производство не рухнуло - ВСЕ химические заводы переехали за океан, т.е. закрылись на территории ФРГ и открылись на территории США, всего лишь. В том числе и часть сотрудников туда же уехала. Ну и часть предприятий VAG и BMW уже там.
ЧУДО !!! ЭТО КТО ТЕБЕ РАССКАЗАЛ... ? ТЕЛЕВИЗОР..? ПЕРЕСТАНЬ РАЗЗГОВАРИВАТЬ С ТЕЛЕВИЗОРОМ .. И ВЕРЬ ПРОПАГАНДЕ..
Гость
27 марта 2023, 14:45
27 марта 2023, 07:56
ЧУДО !!! ЭТО КТО ТЕБЕ РАССКАЗАЛ... ? ТЕЛЕВИЗОР..? ПЕРЕСТАНЬ РАЗЗГОВАРИВАТЬ С ТЕЛЕВИЗОРОМ .. И ВЕРЬ ПРОПАГАНДЕ..
Около 20 крупнейших заводов Германии (47. % госприбыли ) накрылись медным тазом. Безработица около 27%. Народ бастует. Ждут нашего дешевого газа.
27 марта 2023, 06:53
РОССИЯ СТРАНА "ВЕРУЮЩИХ" ВО ЧТО ТО ИЛИ В КОГОТО - В ЦАРЯ БАТЮШКУ , В СКАТЕРТЬ САМОБРАНКУ , В ТО ЧУДО.. САМИМ БЫ НАМ ЛЕЖАТЬ А КТО ТО БЫ ПРИШЕЛ И ВСЕ СДЕЛАЛ.. ВОТ КИТАЙ НАМ "ИМПОРТОЗАМЕСТИТ" ЗАПАДНЫХ ДРУЗЕЙ ПАРТНЕРОВ... УВЕРЯЮ - НЕ ЗАМЕСТИТ И ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ.. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ - НО ЛИЧНО МНЕ ХОЧЕТСЯ СЕГОДНЯ ЖИТЬ А НЕ ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ , СЛУШАЯ КАК У НАС ( В РОССИИ) ВСЕ "ХОРОШО"... У МЕНЯ ВОПРОС ИМПОРТОЗАМЕЩЕНОЕ ДЛИТСЯ УЖЕ КАК МИНИМУ 9 ЛЕТ ( С МОМЕНТА ВОЗВРАЩЕНИЯ КРЫМА В "РОДНУЮ ГАВАНЬ")- И ЧТО ИМПОРТОЗАМЕСТИЛИ..? КТО ТО МОЖЕТ МНЕ СКАЗАТЬ - ВЧЕРА ТРУСЫ МУЖСКИЕ В МЕТРО ПОКУПАЛ - ПРОИЗВОДСТВО ИНДИЯ..И... УРА ПАТРИОТЫ - ЖДУ ВАШИХ "СОВЕТОВ "..
28 марта 2023, 01:55
Неплохие трусы. Можно брать.
Гость
28 марта 2023, 07:41
28 марта 2023, 01:55
Неплохие трусы. Можно брать.
акм - ацетатные кальсоны мужские
27 марта 2023, 06:36
ЗАВЕРЯЮ ВАС - ЭТО ВСЕ ОДНИ СЛОВА И ХОТЕЛКИ НАШИХ ЧИНОВНИКОВ... НИЧЕГО НЕ ВОЗРОДИТЬСЯ А ТАК БУДЕТ У НАС - ОДНИ ПЕРСПЕКТИВЫ , ХОТЕЛКИ , И ВЫРАЖЕНИЯ ТИПА - РОССИЯ СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ И БОЛЬШОГО ПОТЕНЦИАЛА,, ПОЧЕМУ Я ТАК ДУМАЮ - ДА ВСЕ ПРОСТО , ПОТОМУ ЧТО ВСЕГДА ОДНИ СЛОВА И ОБЕЩАНИЯ , НАЗОВИТЕ МНЕ ЧТО НИБУДЬ ЧТО "СРАБОТАЛО" У НАШИХ ЧИНОВНИКОВ...? ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ....ОДНИ ОБЕЩАНИЯ СМЕНЯЮТСЯ ДРУГИМИ ОБЕЩАНИЯМИ - ПОТОМ УЖЕ ВСЕ ЗАБЫВАЮТ ЧТО НАОБЕЩАЛИ ВЧЕРА ТАК КАК СЕГОДНЯ ЧИНОВНИКИ УЖЕ ОБЕЩАЮТ ЧТО ТО НОВОЕ...И ТАК ВСЕГДА.. ПОТОМ УДИВЛЯЕТ "ВЕРА В КИТАЙ"... ДА НЕ КАКИЕ ОНИ НАМ НЕ ДРУЗЬЯ.. У ВСЕХ СВОИ "ШКУРНЫЕ -ФИНАНСОВЫЕ" ИНТЕРЕСЫ.. КИТАЮ ОЧЕНЬ ВЫГОДНО - ЧТО РОССИЯ ОТСТАЛАЯ БЕНЗОКОЛОНКА.. СЛАБЫЙ СОСЕД ВСЕГДА ХОРОШО ДЛЯ СИЛЬНOГО ГОСУДАРСТВА.. ВСЕ ЖЕ ПРОСТО..
Гость
27 марта 2023, 06:46
Vic_ Поинтересуйся, кому принадлежит Вольво, Бентли . . .
Гость
27 марта 2023, 07:33
+100500
Гость
27 марта 2023, 07:38
Гость
27 марта 2023, 06:46
Vic_ Поинтересуйся, кому принадлежит Вольво, Бентли . . .
Поинтересуйся КАКИЕ З/П НА ПРЕДПРИЯТИЯХ Вольво, Бентли ЗА ОДНО Поинтересуйся СКОЛЬКО СТОЯТ У НИХ ЭТИ АВТО И У НАС!!!! Поинтересуйся ПОЧЕМУ У НАС З/П В 10-30 РАЗ МЕНЬШЕ А ВСЕ ТОВАРЫ СТОЯТ В РАЗЫ ДОРОЖЕ!!!! Поинтересуйся ПОЧЕМУ У НАС ВМЕСТО ПРОДУКТОВ В МАГАЗИНАХ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО (даже в хлебе) ГОРМОНЫ РОСТА АНТИБИОТИКИ И ПРОЧАЯ ХИМОТА!!!!! Поинтересуйся ПОЧЕМУ У НАС ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ НА ДЕСЯТКИ ЛЕТ МЕНЬШЕ!!
27 марта 2023, 07:10
ХОТЕЛКИ ( МЫСЛИ, ЖЕЛАНИЯ , МЕЧТЫ .......) НАШЕЙ БЕССМЕННОЙ ВЛАСТИ - НАДО ПОДОЖДАТЬ 12 ЧАСОВ НОЧИ И ТОГДА ТЫКВА ( АВТОВАЗ) ПРЕВРАТИТСЯ В КАРЕТУ ( МЕРСЕДЕС ) ...- ВСЕ ПРЯМ КАК В ИЗВЕСТНОЙ СКАЗКЕ.... ПРОСТО Я ЖДУ ЖДУ - НЕ ЕМ НЕ СПЛЮ МНОГИЕ ГОДУ - УЖЕ ТЫСЯЧУ РАЗ БЫЛО 12 НОЧИ.. БЕГИ В ПОДЗЕМНУЮ ПАРКОВКУ А ТАМ КАК СТОЯЛА У СОСЕДА "НИВА" ТАК И СТОИТ ТА ЖЕ НИВА... - ВОТ И ДУМАЮ ВСЕ - ЧТО ЭТО СКАЗАКА НЕ РАБОТАЕТ.. НО ХОРОШПО РАБОТАЕТ "ЛАПША НА НАШИХ УЖАХ" - ОТ ОБЕЩАНИЙ РАЗВИТИЯ.. НЕУЖЕЛИ ТОЛЬКО МНЕ ГРУСТНО ОТ ТАКОГО...? ИЛИ ЛЮДИ РЕАЛЬНО ПРЕВРАТИЛИСЬ В НЕКУЮ СУБСТАНЦИЮ КОТОРАЯ ВЕРИТ ОБЕЩАНИЯМ А НЕ РЕАЛЬНЫМ ДЕЛАМ.....?
27 марта 2023, 07:58
Кризис заключается не в РФ и не в автопроме, а в голове сами знаете кого! С нетерпением ждём Лебединое озеро!
Гость
27 марта 2023, 23:24
Как так можно было все прос рать...из-за одной персоны все страдают.
27 марта 2023, 08:37
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ОТ ТОГО ЧТО РАНЕЕ МЫ БЫЛИ БЕНЗОКОЛОНКОЙ ЕВРОПЫ А ТЕПЕРЬ БЕНЗОКОЛОНКА КИТАЯ... МЫ ( НАРОД , НАСЕЛЕНИЕ ПОЧУВСТВУЕМ УЛУЧШЕНИЕ ОТ СМЕНЫ ПУНКТА ПОЛУЧЕНИЯ РОССИЙСКИХ РЕСУРСОВ...? С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВАШИХ ПРДЛОЖЕНИЙ И КОММЕНТАРИЕВ...
27 марта 2023, 07:45
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК ОТ СОВРЕМЕННОГО РОССИЯНИНА....? НАМОЙ СУГУБО ЛИЧНЫЙ ВЗГЛЯД - СОВЕТСКИЙ - ЭТО ЧЕСТНЫЙ , ОТЗЫВЧИВЫЙ , ДОБРЫЙ , РАБОТОСПОСОБНЫЙ , ЧЕЛОВЕК ТРУДА И НАУЧНОЙ МЫСЛИ , ЧЕЛОВЕК ОТКРЫТОГО И БОЛЬШОГО СЕРДЦА, ЧЕЛОВЕК - СОЗИДАТЕЛЬ... И ВОТ ЗА 30 ЛЕТ ТАКОГО ( НА МОЙ ВЗГЛЯД ПОЧТИ СОВЕРШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА )ПРЕВРАТИЛИ В РАБА , ЧЕЛОВЕКА БЕЗ МЫСЛЕЙ В ЛЕНИВОГО ОБЕЩАЛКИНА.. РАЗВЕ ЭТО НЕ ПЕРЕПРОГРАМИРОВАНИЕ ЦЕЛОЙ НАЦИИ... ? ЧЕМ МЫ ТЕПЕРЬ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ "ТУПЫХ" АМЕРИКАНЦЕВ" - ДА НИЧЕМ... ЗНАНИЙ У МОЛОДОГО СОВРЕМЕННОГО ПОКОЛЕНИЯ ПОЧТИ НЕТ... ЖЕЛАНИЙ СТРЕМИТЬСЯ НЕТ.. ДА И БУДУЩЕЕ - СОМНИТЕЛЬНОЕ С ТАКИМ "РАЗВИТИЕМ" СТРАНЫ.. НАПИСАЛ ЧТО ДУМАЮ - АЖ САМОМУ ГРУСТНО СТАЛО..
27 марта 2023, 08:15
ГОРДОСТЬ И ЗАСЛУГИ КИТАЯ ЮАНЬ КРЕПЧЕ РУБЛЯ В 10 РАЗ НАСЕЛЕНИЕ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ РОССИЙСКОГО ЗАРПЛАТА В 10 РАЗ БОЛЬШЕ РОССИЙСКИХ ЭКОНОМИКА В 10 РАЗ БОЛЬШЕ РОССИЙСКОЙ =============================== "ГОРДОСТЬ" РОССИИ САМАЕ САМЫЕ НЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ "УПРАВЛЕНЦЫ" САМЫЕ БОЛЬШИЕ ЯХТЫ У МИЛЛИАРДЕРОВ В МИРЕ САМОЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО МИЛЛИАРЕДЕРОВ САМОЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО УГОЛОВНЫХ ДЕЛ НА ЧИНОВНИКОВ... НА МОЙ ВЗГЛЯД СОМНИТЕЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ...!! А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ..?
Гость
27 марта 2023, 06:21
КИТАЙСКИЙ ХЛАМ ДОРОЖЕ ТОЕТЫ И МЕРСЕДЕСА !!!!! ДОХОДЫ НАСЕЛЕНИЯ НЕ ПОЗВОЛЯТ ПОКУПАТЬ ПО ТАКИМ ЦЕНАМ!!! ЭТОТ КАРТОЧНЫЙ ДОМИК СКОРО РУХНЕТ!!
Гость
27 марта 2023, 09:06
Гость, скорей бы!
Гость
27 марта 2023, 12:18
Гость
27 марта 2023, 09:06
Гость, скорей бы!
НО БОЮСЬ НАМ ВСЕМ ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИТСЯ!!! ХОТЯ ЖИТЕЛИ ДЕРЕВЕНЬ ЭТО ПЕРЕНЕСУТ С МЕНЬШИМИ ПОТЕРЯМИ! А ВОТ ЖИТЕЛИ ГОРОДОВ ЖИВУЩИЕ В КВАРТИРАХ ХАПНУТ ГОРЯ!!
Гость
27 марта 2023, 23:25
Гость
27 марта 2023, 09:06
Гость, скорей бы!
Да надоело уже всё! Планы, планы...а кто брать то будет массово эти их китайские москвичи?
Гость
27 марта 2023, 06:18
С ТАКИМИ ЦЕНАМИ +500% ОСТАВЬТЕ ВСЕ СЕБЕ! ВАМ НУЖНЕЙ!!
Гость
27 марта 2023, 08:15
Гость, посмотрите кто автор статьи.
27 марта 2023, 07:16
🤮🤮🤮
Гость
27 марта 2023, 08:16
12345-54321, такая же реакция кого вижу автора статьи.
Гость
27 марта 2023, 07:34
А если завтра "хунцы" тоже уйдут? Повозки для лошадей будут делать? Это всё, до чего докатились за 30 лет? Вернее, откатились назад на 300 лет
27 марта 2023, 08:02
все, что 300 лет создавали цари и генсеки, многоходовочно смешано с гомном.
Гость
27 марта 2023, 10:38
а на бывшем заводе форд во всеволожске прессуют опилки.
Гость
27 марта 2023, 23:29
Как же России не повезло! Когда ж это закончится???
Гость
27 марта 2023, 07:01
Патриотам плевать на машины, у них нету на них денег. Поэтому последствий сво они на себе не ощущают. Машины не покупают, не путешествуют,одежду красивую не носят, лишь бы подачки были на детей.
27 марта 2023, 07:20
гость, в точку!👍
Гость
27 марта 2023, 11:44
Всё, что вы перечислили - барахло и хлам. Если у гражданина нет здоровья и образования (качественная и бесплатная медицина, доступная всем гражданам страны, и такое же образование), то это просто шимпанзе, наряженное в цацки и едущее в повозке по своим делам.
Гость
27 марта 2023, 06:55
Встретились трое друзей: -Я учу английский, хочу в Америку переехать... - А я учу немецкий, хочу в Германию переехать... - А вот я, учу китайский,мне в России оставаться.)))
Гость
27 марта 2023, 08:15
Гость, а артемий учится играть в задние ворота.
Гость
27 марта 2023, 08:41
Гость
27 марта 2023, 08:15
Гость, а артемий учится играть в задние ворота.
артём, Твои уже давно чинить нужно
Гость
27 марта 2023, 07:42
Путин с китайцами договорились-Россия задешево отдает нефть и втридорога получает китайские одноразовые лоханки)
Гость
27 марта 2023, 12:32
стало быть величия прибавиться. хоть одним местом ешь
Гость
27 марта 2023, 23:35
Там вроде надо ещё самим нефтепровод построить. И ещё не точно, будут брать нефть или нет.
Гость
27 марта 2023, 07:48
Россия в ближайшие три года намерена произвести и модернизировать в общей сложности более 1600 танков, заявил президент РФ Владимир Путин. Одну минутку. Буквально три дня до этого другой не менее важный человек Медведев сообщил, что только в 2023 году в России будет произведено 1500 одних только танков. Ну, там 1500 или 1600 - не беда, с их заоблачных высот сто танков туда, сто сюда - не велика разница. Но за год или за три года - это уже не одно и то же. А «произвести» и «произвести и модернизировать» - это совсем разные вещи. Они полагают, что производственные мощности России позволяют ей производить около 20 танков в месяц. Или 240 танков в год. За три года - 700 штук. Остальные, по всей видимости, и будут проходить по разряду «модернизированные». В лучшем случае их просто покрасят и попробуют завести. Но суть даже не в этом. Они там могут как-то согласовывать между собой свои заявления или бардак дошел уже до такой стадии, что это уже совершенно неважно, что и кто вообще говорит? И какой информацией можно пользоваться, а за какую по новому законодательству можно уехать на 15 лет? Кто из двоих государственных деятелей совершил наказуемое деяние, и как теперь быть прокурорским - кого из них привлекать?
27 марта 2023, 08:09
ОН в своей России живет, с нашей никак не пересекающейся. Там он-крутой.
Гость
27 марта 2023, 23:29
Ваше словоблудие, наводит на одну мысль, что ввш словесный понос нужен только вам.
Гость
27 марта 2023, 07:55
Запад после второй мировой вынужден был отказаться от имперских амбиций, так как понял к чему они привели. Но свято место пусто не бывает, имперские амбиции появились у несменяемой власти в России. Хотя кишка тонка, и экономика сырьевая. Всё пыжимся догнать и перегнать, но как обычно только пшик получается.
Гость
27 марта 2023, 07:37
Интересно, когда дойдет до публики, кто ОН и что. Когда в лаптях будут ходить? Это же умышленное .....и полная деградация всего
Гость
27 марта 2023, 07:59
Никогда до особей бредущих каждый день в кб ничего не дойдёт!!! Обернитесь посмотрите кто живёт в соседней квартире,стоит рядом на остановке,магазине !! Им только пиво и размножаться надо!!
Гость
27 марта 2023, 08:02
Вот когда кроме лаптей никакой обуви и одежды не останется, тогда и дойдет до русского Вани, что в стране что-то не так.
27 марта 2023, 08:07
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью-бритва Хенлона.
Гость
27 марта 2023, 07:45
Ничего своего нет, кроме советского уазика. Как же некогда бедный Китай и Дубай за эти же самые годы превзошли даже развитые страны. Ворье делает свое дело
Гость
27 марта 2023, 23:41
И увозили все на ненавистный запад. Хотя он для них не ненавистный, а вожделенный. Вот только выпрыгнуть из паровоза, несущегося в бездну они не могут...
27 марта 2023, 08:32
то что сейчас не так уж и важно — что будет через 10 лет? Мы все также будем выпускать ЭТИ модели с новыми пластиковыми накладками? Или современные авто?
Гость
27 марта 2023, 07:15
Гос.думу посадить шить трусы для импорта.как думаете спрос будет труселей?
Гость
27 марта 2023, 07:24
Есть опасения за качество этих трусов. И что их вообще сошьют, освоив деньги
Гость
27 марта 2023, 23:42
Гость
27 марта 2023, 07:24
Есть опасения за качество этих трусов. И что их вообще сошьют, освоив деньги
Скорей всего растащат или отдадут на аутсорсинг с откатами.
Гость
27 марта 2023, 07:29
Господин приезжал к вассалу, осмотрел владения. Остался доволен. Всё по плану. Дальний Восток, Сибирь потихоньку заселяют "постоянные" "местные жители". Они приходят всерьёз и надолго. Потом возникнет вопрос о защите их законных прав , ну а потом Китай проведёт сво. Далее референдум. Самостоятельность, или присоединение (воссоединение) с исторической Родиной - Китаем. Улетая, Си сказал, что Сибирь придумал Ленин.
Гость
27 марта 2023, 07:59
По статистике 80% китайцев зарегистрированы в Москве, где деньги. На фиг им холодная Сибирь, у них свой север Китая не заселен, даже готовые города есть куда никто не едет.
Гость
27 марта 2023, 08:05
Гость
27 марта 2023, 07:59
По статистике 80% китайцев зарегистрированы в Москве, где деньги. На фиг им холодная Сибирь, у них свой север Китая не заселен, даже готовые города есть куда никто не едет.
У России тоже много чего не заселено и не освоено. Но ведь мало же.
Гость
27 марта 2023, 08:51
Гость
27 марта 2023, 07:59
По статистике 80% китайцев зарегистрированы в Москве, где деньги. На фиг им холодная Сибирь, у них свой север Китая не заселен, даже готовые города есть куда никто не едет.
А понадобилась бы им Сибирь - тогда бы легко, да? 😂
Гость
27 марта 2023, 09:47
Россия, упаковочный цех китайского автопрома.
Гость
27 марта 2023, 08:32
Полные хунцы!
Гость
27 марта 2023, 08:35
Просто в одночасье слили весь рынок Китаю. Превращаемся в придаток Китая. Скоро они как с азиатскими и африканскими странами надают кредитов, а потом ресурсы начнут забирать.
Гость
27 марта 2023, 16:37
Нормальная статья, такое подытоживание всех "автосборок" российских, наглядный успех путиномики за 23 года. Спасибо, Артем. Нам есть, чем гордиться!
Гость
27 марта 2023, 07:44
Кто-нибудь объясните почему в комментариях к каждой статье столько ненависти к Краснову? Почему его не любят в народе?
Гость
27 марта 2023, 08:08
Уже объясняли. Это пиар-акция автора для раскрутки очередной его нетленки, которую он вам скоро представит.
Гость
27 марта 2023, 08:18
Гость, пишит с ошибками, иногда вообще сложно уловить о чем статья. ему нужно к психологу обратится.
Гость
27 марта 2023, 09:42
Гость, это выплески эмоций лишь одного озабоченного (обычно это бывает весной, но у этого чела круглогодичное обострение) а реально наоборот статьи Артема Красного выделяются хорошими слогом, вкусными фразами и отменными фотографиями. Я думаю что это любой заметит.
Гость
27 марта 2023, 06:44
Vic_ О советских калошах: Слышали ли вы о том, что в городе Ижевске пытались запустить в производство тяжёлые мотоциклы, причём один из этих тяжёлых мотоциклов превосходил в два раза Урал и Днепр, и был куда лучше, чем американский Харлей? А почему не запустили, спросит "любой антикоммунист" (вспоминаем Жан-Поль Сартра, французского философа, писателя, лауреата Нобелевской премии по литературе!) ? Потому что создали опытный образец, отработали передовые технологии , создали , адаптировали для более доступного по цене и массового производства другие модели популярного тогда вида транспорта!! Главный инженер Ижевского завода П.В. Можарова был отправлен в . . . . (нет не в ГУЛАГ) в длительную рабочую командировку на мотоциклетные немецкие заводы. Как энтузиаст своего дела, он изучил все нюансы мотопроизводства в Германии, закупил там оборудование и инструменты, необходимые для производства новых мотоциклов, а также закупил несколько лучших образцов немецких мотоциклов. Параллельно, Автодор в то же время заказал несколько моделей мотоциклов производства США и Великобритании в количестве 14 экземпляров. Можаров превысил первоначальный план, если можно так выразиться, более чем на 50 процентов – он подготовил мотоциклы Иж-1, Иж-2 и Иж-3, которые прошли все заводские испытания, ну а сверх того были собраны ещё и мотоциклы Иж-4 и Иж-5. Так работали ваши СОВЕТСКИЕ предки! и побеждали!
Гость
27 марта 2023, 07:57
В 1983-1984 г.г. на ВДНХ (помните что это такое?) красоваля шикарный мотоцикл ИЖ: 500куб.см двигатель, электростартер!!!, прочие плюшки. И всё, кроме 1 шт. больше и в славные советские времена собрать не смогли.
27 марта 2023, 08:01
Афигенно работали-на купленных и трофейных оборудовании и сырье. За все существование совка своего он ничего не придумал. «Иж-3» имел двухцилиндровый V-образный 750-кубовый двигатель «Вандерер» «Иж-4» — один из самых лёгких из пятёрки, отличался одноцилиндровым двухтактным двигателем «Шток» и приводом на заднее колесо валом. «Иж-5», прозванный «Композиция», был создан с использованием агрегатов 500-кубового мотоцикла «Неандер» Но Можаров на этом не остановился и перебрался со своей группой в Ленинград, где принялся за разработку лёгкого мотоцикла «Л-300» по документации, привезённой с немецкой фирмы DKW. (С)
Гость
27 марта 2023, 08:29
Китайский хлам собирают.
Гость
27 марта 2023, 08:39
Да пусть вместо авто галоши производят. Доступно каждому будет и запчасти не нужны. Все равно ничего больше не умеют
Гость
27 марта 2023, 11:46
ничего своего. ьпазорище.
Гость
27 марта 2023, 11:04
Хунцы это хорошо! Но где наши,Российские Ё--мобили???
Гость
27 марта 2023, 23:52
На то они и Е- мобили.
Гость
27 марта 2023, 11:57
Это ХАОС называется
Гость
27 марта 2023, 15:06
Страна под откос пущена денег раьоты зарплаты нет у людей.
Гость
27 марта 2023, 23:18
Тьфу! Весь автопром порушили.
Гость
27 марта 2023, 06:19
Машины делаем как сосиски.
Гость
27 марта 2023, 06:25
В ТОМ И ДЕЛО ЧТО НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!! КУПИЛИ В КИТАЕ!! ПРИВЕЗЛИ! ПРИЛЕПИЛИ КИТАЙСКИЙ ШИЛЬДИК! ОТКРУТИЛИ КОЛЕСА- ПРИГЛАСИЛИ ПРОДАЖНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ И БЛОГЕРОВ КОТОРЫЕ ВАМ РАССКАЖУТ КАК ""КАЧЕСТВЕННО ПРОИЗВОДЯТ"" НА ЗАВОДЕ !!!! 86 ПРОДАЛИ ЗА 3 МЕСЯЦА В СТРАНЕ С НАСЕЛЕНИЕМ 146 000 000!!! ПОЛОВИНУ ЯКОБЫ КУПИЛИ БЛОГЕРЫ МИЛЛИОННИКИ !!!
27 марта 2023, 08:06
Гость
27 марта 2023, 06:25
В ТОМ И ДЕЛО ЧТО НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!! КУПИЛИ В КИТАЕ!! ПРИВЕЗЛИ! ПРИЛЕПИЛИ КИТАЙСКИЙ ШИЛЬДИК! ОТКРУТИЛИ КОЛЕСА- ПРИГЛАСИЛИ ПРОДАЖНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ И БЛОГЕРОВ КОТОРЫЕ ВАМ РАССКАЖУТ КАК ""КАЧЕСТВЕННО ПРОИЗВОДЯТ"" НА ЗАВОДЕ !!!! 86 ПРОДАЛИ ЗА 3 МЕСЯЦА В СТРАНЕ С НАСЕЛЕНИЕМ 146 000 000!!! ПОЛОВИНУ ЯКОБЫ КУПИЛИ БЛОГЕРЫ МИЛЛИОННИКИ !!!
В середине 90-х немцы мне говорили, что Китай нас никогда не догонит, у нас есть главное-высококвалифицированная рабочая сила. Потом Китай погнал ежегодно МИЛЛИОН своих селюков на обучение в Европу, а наши спецы спились от безнадеги в нулевые. Такая вот прорывная многоходовочка...
Гость
27 марта 2023, 10:41
Гость
27 марта 2023, 06:25
В ТОМ И ДЕЛО ЧТО НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!! КУПИЛИ В КИТАЕ!! ПРИВЕЗЛИ! ПРИЛЕПИЛИ КИТАЙСКИЙ ШИЛЬДИК! ОТКРУТИЛИ КОЛЕСА- ПРИГЛАСИЛИ ПРОДАЖНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ И БЛОГЕРОВ КОТОРЫЕ ВАМ РАССКАЖУТ КАК ""КАЧЕСТВЕННО ПРОИЗВОДЯТ"" НА ЗАВОДЕ !!!! 86 ПРОДАЛИ ЗА 3 МЕСЯЦА В СТРАНЕ С НАСЕЛЕНИЕМ 146 000 000!!! ПОЛОВИНУ ЯКОБЫ КУПИЛИ БЛОГЕРЫ МИЛЛИОННИКИ !!!
"автомобили москвич снабжены стояночным тормозом" - сам слышал в репортаже по россии1
Гость
27 марта 2023, 11:38
Весь Китай на авто местного производства ездит уже больше десятка лет. Заводы западных авто производителей открывают как совместные предприятия с местными авто производителями. Хотя бы Википедию загуглите по фразе "Автомобильная промышленность КНР" и почитайте раздел "Авторынок Китая", если в китайских авто не уверены.
Гость
27 марта 2023, 12:27
Ха, насмешили, вы, были в Китае? Нет. Ездят на Лексусе, бэхе, мерседесе, тойоте. Там даже малолитражек очень мало
Гость
27 марта 2023, 21:32
Гость
27 марта 2023, 12:27
Ха, насмешили, вы, были в Китае? Нет. Ездят на Лексусе, бэхе, мерседесе, тойоте. Там даже малолитражек очень мало
вы в каком-то своём вымышленном мире живёте. эти авто производители столько авто не производят, чтобы все китайцы ездили на этих марках 😂
Гость
27 марта 2023, 06:41
Развивается общественный транспорт, и это правильно!
Гость
27 марта 2023, 06:47
Гость, правильно крепостные в пределах района максимум города должны перемещаться, а господа депутаты и иже с ними чиновники с олигархами должны свободно ездить
Гость
27 марта 2023, 07:27
Метро-трамвай скоро запустим.электричку челябинск-копейск.не жизнь,а Лафа.
27 марта 2023, 08:11
Гость
27 марта 2023, 07:27
Метро-трамвай скоро запустим.электричку челябинск-копейск.не жизнь,а Лафа.
А там и до Марса рукой подать!
Гость
27 марта 2023, 06:40
Полезно пешком ходить для здоровья, некоторые забыли для чего им ноги.
Гость
27 марта 2023, 07:09
Vic_ Они слушают свои задницы, которые при кровавом совке страдали без бумаги в рулончиках!
Гость
27 марта 2023, 07:25
С Ленинского на Северок, например
Гость
27 марта 2023, 07:42
ДЛЯ НЕ УМНЫХ!!! ХЛЕБ И ПРОДУКТЫ В МАГАЗИН ТЫ ТОЖЕ ПЕШКОМ БУДЕШЬ НОСИТЬ???? ТЕБЯ НЕ СМУЩАЕТ ЧТО СИТУАЦИЯ В КОММЕРЧЕСКОМ ТРАНСПОРТЕ В РАЗЫ ХУЖЕ ЧЕМ В ЛЕГКОВОМ??? И ЦЕНЫ НЕ ЧУТЬ НЕ МЕНЬШЕ +500% С ТАКИМИ ЦЕНАМИ НА АВТО И ЗАПЧАСТИ СКОРО НЕ ВЫГОДНО БУДЕТ ВОЗИТЬ В МАГАЗИНЫ ХЛЕБ И НЕ ТОЛЬКО !!!
Гость
27 марта 2023, 08:41
Когда в Челябинске откроется автозавод ЗАЗ ?самая лучшая машина СССР.
Гость
27 марта 2023, 12:35
ГостьЯ МИР ПОГУБИТ НЕ АТОМ И РАК, А ЖАДНЫЙ ДУРАК!
Гость
27 марта 2023, 13:03
Все,идёт,по,плану,терпите.
Гость
27 марта 2023, 14:01
Да уж подЧИНИлись
Гость
27 марта 2023, 21:36
Hongqi вообще-то будут собирать в Беларуси, 6 марта была статья...
Гость
27 марта 2023, 23:17
Заголовок классный - российские заводы, брошенные иностранцами... Биполярочка?
Гость
28 марта 2023, 00:01
Нормальный заголовок.Соответствует.
Гость
28 марта 2023, 08:58
развал и деградация- вся суть рюске мира
Гость
5 апреля 2023, 15:56
Что-то неясное, перерождается во что-то еще более неясное ))) Чужой, часть 2023 )))
Гость
25 октября 2023, 22:46
Эт