RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

740мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Весной на автомобильный рынок России выйдут два новых бренда

30 марта 2023, 07:45
Гость
Гость
31 марта 2023, 20:09
Я на автомобиле Сайра ездить не буду.
Гость
31 марта 2023, 03:32
Что-то я не понял, почему китайские машины везут по параллельному импорту??? Это типа так ценник набивают??
Гость
30 марта 2023, 23:26
Блестят,и выглядят более или менее нормально. Но,как вспомню,что китайский чайник больше года не вытягивает—то становится понятно,что это все очень не надежное и одноразовое.
Гость
30 марта 2023, 17:18
Этот автор вечно морочит голову читателям непроверенными новостями. Заголовок статьи Краснова от 04.09.22: "Китайские автомобили стоят как Боинг, но к нам едут иранские". Так до сих пор и едут. Да еще много примеров, когда он неподтвержденную информацию выкладывает, с ценами фантазирует.
Гость
30 марта 2023, 16:51
Нет слов, один мат. Это не цены на авто это мрак.
Гость
30 марта 2023, 13:48
Пойду свою девяточку помою 98 года выпуска
Гость
30 марта 2023, 13:39
Вообще, автопром уже давно перестал быть инновационным. Просто сумма технологий, не более. Все однотипные авто похожи друг на друга и внешне и конструктивно. Покупай лицензию и делай. Или дери один к одному по-китайски. Что нам-то мешает? Лень? Мнимое величие с потугами на богоизбранность? Непонятно.
Гость
30 марта 2023, 13:30
Авторынок России стремительно перестраивается. Были дилеры Рендж Ровер, Ауди, БМВ, Мерседес, теперь FAW, Saipa, Chery. Рынок не просто перестраивается. Он нищает. Нищие по качеству и оснащению машины, без сети обслуживания по безумным для их уровня ценам. "Спасибо" поднимателю с колен.
Гость
30 марта 2023, 13:13
А какие машины производят наши братья из химбабвы? Может, купить у боатскогоинарода, чем плддерживать недружественные автопромы.
Гость
30 марта 2023, 12:50
Пока Автоваз мультики про новую гранту показывает, китайцы раза два обновят модельный ряд.
Гость
30 марта 2023, 12:47
Верните нам нормальные иномарошные пузотерки от 300 и паркетники от 500 т.р. А на какашках свыше ляма сами катайтесь!
Гость
30 марта 2023, 13:50
ЖАДНОСТЬ НАШИХ ВОРОВ --ФЕОДАЛОВ НЕ ДАСТ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ ЛЮДЯМ!!! НИКОГДА ПОКА ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!
Гость
30 марта 2023, 12:47
такое чувство к нам завезли не Китай, а премиум немецкие марки судя по ценам - это прорыв ....
Гость
30 марта 2023, 12:46
А японские машины уже ФСЕ? Ржавое китайское ведро - удел прыщавых тинеэйджеров. Ох, дотянулся проклятый Обама (Байден, Трамп). Не видать теперь нормальных европейских дизельков.
Гость
30 марта 2023, 12:32
мой сосед на Плановке д.Витя ни за что не променяет свою лошадку на железного коня !!!
Гость
30 марта 2023, 11:30
Quick очень страшненькая.
Гость
30 марта 2023, 10:27
ИРАН , КИТАЙ , ИНДИЯ - весь хлам с недоразвитых стран.
Жора с LR♛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 10:39
Это ж надо было Китай назвать недоразвитой страной)) умом блеснул (нет).
Гость
30 марта 2023, 12:00
Гость, вот именно у Россиян кроме имперскости и высокамерия нет ни чего. Пофакту то это Россия страна 3го мира
Гость
30 марта 2023, 18:08
Гость
30 марта 2023, 12:00
Гость, вот именно у Россиян кроме имперскости и высокамерия нет ни чего. Пофакту то это Россия страна 3го мира
И что? Ну пусть так по оценке непонятно кого? Что это меняет? Вы как делали свою работу плохо так и продолжаете. Хорошую жизнь надо заработать, а не чтобы она свалилась с неба.
Гость
30 марта 2023, 10:26
Убожество за бешеные деньги.
Гость
30 марта 2023, 10:14
щас получу на заводе зарплату за март 35 тыщ и куплю бестун. буду бабу свою катать. хорошо живется! миша...
Игорь Смирнов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2023, 10:03
Да....... жизнь в россии точно г...о.
Гость
30 марта 2023, 16:25
+100500
266184222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 19:35
Cмотря для кого...
Гость
30 марта 2023, 09:56
Новинки для идиотов
Игорь Смирнов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2023, 09:53
Ясно, забудьте про более или менее доступные авто. Штурмуем маршрутки.
Гость
30 марта 2023, 09:28
Красного бред не читаем!
Гость
30 марта 2023, 09:28
Автоэксперты подтянулись, правда ни один и так ничего покупать не собирался, лимита разборчивая))
Гость
30 марта 2023, 09:22
будущее, которое мы заслужили
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 09:05
Мне Бистун понравился, надо брать..
Гость
30 марта 2023, 08:56
В случае с Китайским автопромом нашего потребителя ждет 5 стандартных стадии психологии: Отрицание (всё китайское го..о) Гнев (почему они могут делать авто лучше чем то на чем я езжу) Торг (Брать можно но с хорошей скидкой ) Депрессия (Похоже вариантов других не будет) Принятие (Все идем покупать, потому что люди уже несколько лет ездят, машины не хуже Корейских, гарантия нормальная, сервис уже развит, проблем с ЗЧ нет никаких и вообще Китайцы гораздо лучше Тойоты и Лексуса)))
Гость
30 марта 2023, 09:24
В целом да. Но. На улицах весьма много относительно нестарых китайских машин с ржавым кузовом. Возможно, что все поменялось с тех пор. А, возможно, нет.
Гость
30 марта 2023, 09:49
Ет вы передергивает. Тут другое - ездить придётся на том, что осталось и будет доступно, а это страшно бесит, когда из-за группы, вообщем-то небольшой, коррупционеров, которые зубами цепляются за власть, попало вообще всё население целой страны.
Гость
30 марта 2023, 11:51
Гость
30 марта 2023, 09:49
Ет вы передергивает. Тут другое - ездить придётся на том, что осталось и будет доступно, а это страшно бесит, когда из-за группы, вообщем-то небольшой, коррупционеров, которые зубами цепляются за власть, попало вообще всё население целой страны.
Гость, они уже не за власть цепляются, а за жизнь, так что будут топить страну до последнего.
Гость
30 марта 2023, 08:44
этого персонажа читать не буду.
Гость
30 марта 2023, 08:44
он всё лезет и лезет.
Гость
30 марта 2023, 08:49
Гость, мне даже немного жалко его, ему бы к психологу сходить.
Гость
30 марта 2023, 08:36
надо закупать Арбу на ослиной тяге - это будет самый дешОвый импортный транспорт, да и налогов пока на него не изобрели
Шкаф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 08:31
И в страшном сне такое не приснилось бы раньше.Я,понимаю вот то всё было по стоимости от 500.000 и максимум 1000.000,но за это ещё и бешеные деньги просят
я только спросить.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2023, 10:51
Шкаф, Дак ещё и ПОКУПАЮТ ЭТО!!!
Гость
30 марта 2023, 08:27
В большом долгу отечественный автопром перед народом
Гость
30 марта 2023, 08:26
хороший базар в РФ, что только не продают из ширпотреба 👍😜
Гость
30 марта 2023, 08:26
прикольно, китайский автопром штампует новые модели прям как смартфоны, каждые полгода.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 08:25
Вот только вчера у соседнего дома видела такую красную машинку .Цвет .конечно .шикарный .еще и с блестками ..на солнце прям переливается .
Гость
30 марта 2023, 08:26
Лариса., это была лэйда калайна
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 08:24
ВОЗРОЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВА ВЕЛОСИПЕДА "КАМА" ( В НОВЫХ 6 ЦВЕТАХ) ЗАМЕТИТ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПОРМ.. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЗИМОЙ - ЯНДЕКС АВТО-ВЕЛО ТАКСИ ПОДРУЛИВАЕТ К ВАМ ...РАЗВЕ ЭТО НЕ КРУТО.. ИНТЕРЕСНО А ВЕЛОСИПЕДЫ "КАМА" БУДУТ ЭКСПОРТИРОВАТЬ В ЯПОНИЮ - ВОПРОС А РУЛЬ БУДЕТ СПРАВА ИЛИ СЛЕВА..? НО НАДЕЮСЬ НАШИ РОССИЙСКИЕ КОНСТРУКТОРЫ ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЮТ... МОЖЕТ ДВОРНИКИ "ВНЕДРЯТ" ИЛИ ОМЫВАТЕЛЬ КАКОЙ..
Гость
30 марта 2023, 08:26
SOLOMON ROZENBLAT, а как же салют,урал?
Гость
30 марта 2023, 08:39
Гость
30 марта 2023, 08:26
SOLOMON ROZENBLAT, а как же салют,урал?
А ЧТО ОНИ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЮТ???? А КАМЫ ЕЩЕ ПРОДАЮТ!!!
Жора с LR♛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 10:38
Ты мне одно скажи, bотик махровый, ты лет 5 назад кричал тут в комментариях, что продал весь бетономусор в Челябинске, сравнивал номинал доллара помню всё, капсом кричал, так какого рожна ты тут сидишь в челябинском СМИ, если ты продал и уехал.
Гость
30 марта 2023, 08:23
Убожество!
Гость
30 марта 2023, 08:47
Гость, если вы про автора то полностью согласен.
Гость
30 марта 2023, 08:48
Гость, зачем Артёма оскорбляете? он не виноват что таким родился.
Гость
30 марта 2023, 08:51
Гость, ну не совсем наверное, не зря же его держат в редакции.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 08:20
А МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ С "ЗАХОДОМ" ИРАНСКОГО АВТО ( НЕ ПОМНЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ) - НО.. ЭТО СО СЛОВ ПРЕССЫ -"ГЛУБОКО УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ МОДЕЛЬ ФОРД ФИЕСТА 1986 ГОДА)... КАК ДУМАЕТЕ ЭТО ПРОРЫВ , РЫВОК , УСПЕХ , УДАЧА ИЛИ НАМ (РОССИЯНАМ) ПРОСТО ПОВЕЗЛО С ТАКИМИ ДРУЗЬЯМИ КАК ИРАН...? ЧТО ЭТО- ПИШИТЕ...
Гость
30 марта 2023, 14:40
А гранта - глубоко усовершенствованная 2108. Так в чем проблем? И я бы не сказал, что она была хуже фиесты 86 года. Кстати, 86 год - это рестайл 2 поколения, а так-то оно 83 года.
Гость
30 марта 2023, 08:20
Нам остаётся только гордится и довольствоваться помоями со всего мира по цене премиум!
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 08:16
ИНТЕРСНЫЙ ВОПРОС - НЕДАВНО ЛИДЕР КНР ПРИЛЕТАЛ В МОСКВУ - ЕГО ВСТРЕЧАЛ АВТОМОБИЛЬ СИЛЬНО ПОХОЖИЙ НА "АУРУС"... ВРОДЕ НАЗЫВАЕТСЯ В ПЕРЕВОДЕ "КРАСНОЕ ЗНАМЯ"... ЕГО ЦЕНА В КИТАЕ ОТ 4 МЛН РУБЛЕЙ ( ЭТО 2 АВТО ЛАДА ВЕСТА или 5-6 АВТО ГРАНТА) -У МЕНЯ 2-3 ВОПРОСА 1 УПАДЕТ ЛИ СПРОС НА "АУРУС" У НАС В РОССИИ И НЕ ОТКАЖУТСЯ ЛИ АРАБСКИЕ ШЕЙХИ Н=ОТ НАШЕГО ЧУДА - "АУРУС" 2 ЗАКУПИТ ЛИ ЯНДЕКС ТАКСУ КИТАЙСКИЕ ПРЕМИАЛЬНЫЕ АВТО ВМЕСТО ГРАНТы.. 3 КАК ВАМ КИТАЙСКИЙ СУПЕР-ПУПЕР-ДУПЕР КИТАЙСКИЙ ПРЕМИАЛЬНЫЙ АВТО...? ИЛИ ВСЕ ТАКИ ВЕСТА - КРУЧЕ....?
Гость
30 марта 2023, 08:11
СЕБЕ ОСТАВЬТЕ !! ВАМ НУЖНЕЕ! ОДНОРАЗОВЫЙ ХЛАМ +500% К ЕГО РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ!! КАК РЕМОНТИРОВАТЬ?? КАК ОБСЛУЖИВАТЬ?? ГДЕ БРАТЬ КУЗОВНЫЕ ДЕТАЛИ?? ЧЕРЕЗ 2-3 ГОДА МОДЕЛЬНЫЙ РЯД СМЕНИТСЯ ЭТО ВООБЩЕ БУДЕТ НЕ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО ЭТО КУПИТ НА ВТОРИЧКЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЕ МАССОВО ХАПНУТ С КИТАЙСКИМ ХЛАМОМ ГОРЯ!! НЕ ГОВОРЯ ПРО НЕ ПОНЯТНОЕ КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ!!!
Yuriy_Kalinin174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 10:36
я лучше vag куплю бу, подшоманю и буду ездить спокойно.
Гость
30 марта 2023, 08:10
Дожилась Раша. Вот к чему приводит тот, кто если не он.
Гость
30 марта 2023, 08:08
вчера в одном из автосалонов ,торговавшим вражеским брендом,смотрел прорывную картину-зал был забит отечественным новым гуамном -буханками,нивами тревел и уазами с патриотами-впечатляет мощь автопрома-рабсиянам есть чем гордиться
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 08:56
Как у вас там производство богдана?
Гость
30 марта 2023, 09:44
30 марта 2023, 08:56
Как у вас там производство богдана?
Стрелочник.
Гость
30 марта 2023, 09:44
30 марта 2023, 08:56
Как у вас там производство богдана?
Путиноид, ты гордишься российским автопромом. На чем кстати передвигаешься,?
Гость
30 марта 2023, 08:04
Дичный автомобиль - источник головных болей для его владельца. Сокращает жизнь зачастую в прямом смысле и намного. Крестьянский велосипед должен прийти на смену железному коню.
Гость
30 марта 2023, 08:03
Зато, у наших автомобилей есть перчаточный ящик и магнитола, а еще можно покрасить дверные ручки в цвет кузова
Гость
30 марта 2023, 08:02
Гарант же сказал на встрече с правительством,что доходы населения стабильно растут)Пора те же машины и от 3 миллионов выставлять)
Гость
30 марта 2023, 08:46
Гость, посмотрите кто автор статьи, станет всё понятно.
Yuriy_Kalinin174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 10:33
Населения госдумы?)
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 07:56
ПО СЛУХАМ - КУБА ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЕ ВЫПУСКАТЬ ВЕЛОСИПЕДЫ "КАМА" и "САЛЮТ" ПО ЛИЦЕНЗИИ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПРОДАЖЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ.. КАК ДУМАЕТЕ - ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ...?
Жора с LR♛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 10:40
По слухам ты давно продал бетономусор в 2014 году и уехал из Челябинска. А по факту продолжаешь тут комментарии строчить.
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 21:34
30 марта 2023, 10:40
По слухам ты давно продал бетономусор в 2014 году и уехал из Челябинска. А по факту продолжаешь тут комментарии строчить.
Жора с LR♛, скучает походу.😃😃😃
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 07:54
ИРАН , КИТАЙ , ИНДИЯ - ВЕЗДЕ ЕСТЬ АВТОПРОМ...А У НАС...? ВЕНЕЦ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОМОБИЛЕ СТРОЕНИЯ ГАЗЕЛЬ НЕКСТ И ЛАДА ВЕСТА.. ТАК ТО ПОЗОРНЕНЬКО... КСТАТИ А ЧТО С КОММЕРЧЕСКИМ АВТОТРАНСПОРТОМ... ЧТО У НАС ЗАМЕНИТ МАНы , СКАНИИ И ГРИЗОВЫЕ ВОЛЬВО...? ИНДИЙСКАЯ ТАТА..?ИЛИ ТАК И БУДЕМ ДОЖИВАТЬ НА СТАРЕНЬКИХ КАМАЗах...?
Гость
30 марта 2023, 07:56
💋💋
Гость
30 марта 2023, 08:49
Уважаемый выключи Caps Lock
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 09:41
Гость
30 марта 2023, 08:49
Уважаемый выключи Caps Lock
ПОЧЕМУ ТЕБЯ ТАК ЭТО БЕСПОКОИТ....? НЕРВЯКИ..? СЛУЧИЛОСЬ ЧТО НЕГАТИВНОГО...? РЕЛАКС ВКЛЮЧИ.. И БУДЕТ ЛУЧШЕ.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 07:50
БОЖЕ ПРАВЕДНЫЙ... ЧУДЕСА ЗА ЧУДЕСАМИ.... ОДНА ЛУЧШЕ ДРУГОЙ.. ВОПРОС А ГДЕ "ЧУДО" ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА - ГРАНТА или ВЕСТА....? ПОЧЕМУ НАШ РОДНЕНЬКИЙ АВТОВАЗ НЕ РАДУЕТ НАС НОВИНКАМИ...? МИЛЛИАРДУ БЫЛИ ВЛОЖЕНЫ А ОТДАЧИ НЕТ ... И НЕ БУДЕТ ТАК И БУДЕМ ДЕЛАТЬ ГРАНТУ ЛЮКС , ГРАНТУ СУПЕР , ГРАНТУ СУПЕР +...И ТАК ДАЛЕЕ..
Гость
30 марта 2023, 07:55
💋
Гость
30 марта 2023, 08:45
SOLOMON ROZENBLAT, кого вы слушаете, посмотрите кто автор статьи.
Жора с LR♛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 10:35
Разгоняй, разгоняй комментарии полностью)) ботик
Гость
30 марта 2023, 07:49
А когда появятся авто из дружественной нам Сомали ?
Гость
30 марта 2023, 07:51
7 часов назад, источник: © РИА Новости Собянин заявил, что вторая волна мобилизации не обсуждается
Гость
30 марта 2023, 08:24
Гость, они там все из дерева к нашим погодным условиям не подходят!
Гость
30 марта 2023, 08:25
Гость