Зря Миколишина выгнали. Амур вон как прет, как прет!
Гость
3 апреля 2023, 10:39
Не безрыбье и рак рыба.
По поводу будут покупать или нет - вопрос времени.
Когда начнёт ломаться старая машина, а новые будут только китайцы, народ постепенно начнёт пересаживаться. Вопрос только в том, где он будет брать деньги.
Если год назад разница между условным поло и спртажем было ок. 600 тыс. Руб и это был другой класс, то сейчас разрыв составляет более 1 млн.. А богаче население не стало.
Кстати, для понимания - китайцев в наличие практически нет. Всё под заказ. Значит спрос превышает предложение.
Гость
3 апреля 2023, 10:12
Ну будут покупать так же как и новый москвич 3 народ в '' очередь встраивается '' за такую цену
Спасибо нанотехнологу Чубайса! Всё технологии забрал себе в карман и спокойно свалил.
Гость
3 апреля 2023, 09:40
Если они думают что люди будут скупать как пирожки, то пусть замажутся вопросом : что тогда этих людей останавливало купить крузак и бмв ранее до санкций?
Этот проект москвича обречён на провал
Похоже нормальных автомобилей нам уже не видать ещё очень долго, если не никогда...
Гость
3 апреля 2023, 09:56
И нормальных авто блогеров.
Гость
3 апреля 2023, 10:29
А что ненормально в этих авто? Jac j7 у меня во владении третий год, отличный автомобиль, а так как я его покупал как альтернативу Весты - являясь и хозяином Весты СВ люкс мультимедиа, могу точно сказать - Веста курит бамбук! Так, что лучше уж такое авто. Проблемы только в цене, ведь в 2021 году я покупал 1265000 р ( с домами ), Веста стоила 1150000 р в Сургуте без допов, ну а сейчас 2000000 без допов это жесть!
Гость
3 апреля 2023, 10:35
Гость
3 апреля 2023, 10:29
А что ненормально в этих авто? Jac j7 у меня во владении третий год, отличный автомобиль, а так как я его покупал как альтернативу Весты - являясь и хозяином Весты СВ люкс мультимедиа, могу точно сказать - Веста курит бамбук! Так, что лучше уж такое авто. Проблемы только в цене, ведь в 2021 году я покупал 1265000 р ( с домами ), Веста стоила 1150000 р в Сургуте без допов, ну а сейчас 2000000 без допов это жесть!
Сказали же диванные эксперты что плохая, значит плохая, и пофиг всем, что у вас реальный опыт владения, ну что вы как маленький)
Гость
3 апреля 2023, 09:00
Москвич Чё, который по китайски опа.
Гость
3 апреля 2023, 08:58
Москвич Замкадыш 5 и Замкадыш 6
Гость
3 апреля 2023, 08:39
Пустые хлопоты.Массово не зайдут, так штучные продажи только.
Гость
3 апреля 2023, 07:56
Половина коментов от обиженного Красновым поклонника))
Гость
3 апреля 2023, 09:57
его многие тут не любят.
Гость
3 апреля 2023, 07:51
зачем он тут?
Гость
3 апреля 2023, 07:51
этого персонажа читать не буду.
Гость
3 апреля 2023, 07:50
опять он
Гость
3 апреля 2023, 07:50
это просто ужас.
Гость
3 апреля 2023, 07:50
в Казахстане по цене лям, в России 2 ляма, то есть они просто купят в Казахстане и переклеют шильдик? ведь если бы сами собирали то и цена тоже была бы как в Казахстане , лям.
Гость
3 апреля 2023, 07:47
СПАСИБО !
СЕБЕ ОСТАВЬТЕ ВАМ НУЖНЕЕ!
ПОКУПАТЬ ЧУДО КИТАЙСКОГО АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ С ОДНОРАЗОВЫМИ ТУРБО ДВИЖКАМИ И ЛОМУЧИМИ ВАРИАТОРАМИ
ДА ЕЩЕ И +500% К ЕГО РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ!!!
ТАК СЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!
Гость
3 апреля 2023, 08:03
Сестрааа! Сееестраааа! А он таблетки не пьиёёоот!
Гость
3 апреля 2023, 09:27
Купить ту же самую турбопукалку с роботом или вариатором от ВАГ за большие деньги это конечно кошерно и "папацанске" и совершенно другое)
Гость
3 апреля 2023, 07:33
Кто это чудика опять выпустил
Гость
3 апреля 2023, 09:57
артемия иногда выпускают из палаты.
Гость
3 апреля 2023, 07:28
ВАЗ , останавливается, но Москвич подхватывает знамя из оук павшего тлварища.
Гость
3 апреля 2023, 07:22
А где Москвич 1, 2 и 4?
Гость
3 апреля 2023, 12:51
А сколько лет появлялась БМВ 1?
Гость
3 апреля 2023, 23:20
Гость
3 апреля 2023, 12:51
А сколько лет появлялась БМВ 1?
Такие ассоциации?
Гость
3 апреля 2023, 07:14
Чиновники пересядут на москвичи?
Гость
3 апреля 2023, 07:05
Да, дожилась путинская Россия, даже китайский автомобиль скопировать не в состоянии. Только отвёрточная сборка по прикручивания шильдика. Ну а про российский "Мерседес" можно и не вспоминать. Страна третьего мира.
Гость
3 апреля 2023, 09:48
Уже не третьего, а пятого или шестого. Зано за нас Уганда!
Гость
3 апреля 2023, 07:04
Начнётся в 2023...
Курочка в гнезде, а яичко ещё в .....
Гость
3 апреля 2023, 06:59
Получится как всегда, ведро с болтами, не более.
Гость
3 апреля 2023, 06:58
Это не модель. Это цена 5 миллионов и 6 миллионов
Гость
3 апреля 2023, 06:54
может сразу Россию признают провинцией Китая, а то мучаются бедняжки ведь всё равно ничего у них не получается: работать самостоятельно во благо российского народа, поднимать производство, развивать технологии
Гость
3 апреля 2023, 06:52
Пока остальные учёные и дизайнеры из разных стран, только разрабатывают новые проекты и разработки, так мы пошли другим путем, мы сразу стали выпускать готовые иномарки
Гость
3 апреля 2023, 06:49
Не навечно же гнусный режим. Подождать осталось. И пока не надо покупать всякую дрянь.
Гость
3 апреля 2023, 07:55
придут те кто будет намного хуже инфо 146%
Гость
3 апреля 2023, 09:27
Гость
3 апреля 2023, 07:55
придут те кто будет намного хуже инфо 146%
Никто не придет, эти только рычать как чихуашки могут.
Гость
3 апреля 2023, 09:57
Гость
3 апреля 2023, 09:27
Никто не придет, эти только рычать как чихуашки могут.
А чож тогда ты хвост поджал?
Гость
3 апреля 2023, 06:44
В молодость свою джак 7 не особо то брали по "вкусной" цене в 900 тыс, даже с учëтом того, что это был полноценный С-класс по цене В-класса. Теперь же, за пару миллионов он и нафиг не нужен, даже с шильдиком "космич" так как есть большой выбор нормальных автомобилей (б/у и новых) за эти деньги.
Гость
3 апреля 2023, 06:30
Это не Москвич а Пекиныч 🤦♂️
Гость
3 апреля 2023, 07:22
Он же переехал. Не коренной, но Москвич
Гость
3 апреля 2023, 07:29
Скорее - Пекинес.
Гость
3 апреля 2023, 08:49
Пекиныч Куньлунь!!
Гость
3 апреля 2023, 06:21
Артём, тебя ждут в Артёмовске. Хотим читать твои огненные репортажи с фронта.
Гость
3 апреля 2023, 06:59
Гость, иди поставь себе свечку может воспаление пройдёт
Достижения
Свой среди своих