RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Разметку по пьяни рисовали?»: жители Тополинки спорят, как проезжать странный перекрёсток

21 апреля 2023, 09:43
Ремонт дорог, нанесение разметки, уборка улиц равна оценки: НЕУД!
Гость
21 апреля 2023, 11:58
СРОЧНО нужно поставить комплексы видеофиксации нарушения движения ПО ПОЛОСАМ( ...и финансовое состояние гор.казны резко улучшиться)
21 апреля 2023, 08:15
Просто кое кому надо выучить что означает белый с красными краями треугольник и тогда станет не важно какими зигзагами проехал тигуан которому ты должен уступить и что там намалевали дорожники.
Гость
21 апреля 2023, 08:28
Тебе грамматикой бы не помешало заняться.
21 апреля 2023, 08:32
Гость
21 апреля 2023, 08:32
Тебе грамматикой бы не помешало заняться.
Что есть то есть ))))). Вот только я в редактора не лезу, а эти за руль садятся ))))).
Гость
21 апреля 2023, 08:39
21 апреля 2023, 08:39
Что есть то есть ))))). Вот только я в редактора не лезу, а эти за руль садятся ))))).
Поучать лезешь
Гость
21 апреля 2023, 07:37
Понакупали прав, теперь не понимают как ездить
Гость
21 апреля 2023, 10:09
да у нас весь город, особенно проспекты в такой разлиновке, что понять невозможно как ехать. на Комсомольском например вообще две разметки - старая и новая и обе одинаково плохо нанесены. когда сильный дождь или снег разметку не видно и только по памяти едешь влево вправо, вместо того чтобы по проспекту ехать прямо. может пора прокуратуре заняться деятельностью Егорова, который занимается этим вопросом?
21 апреля 2023, 10:47
это вы еще агалакова не видели, посмотрите нововведения, каждый ездит как хочет, каждый в поле агроном.
Гость
21 апреля 2023, 14:03
а мне нравится место красного урала через комсомольский как аккуратненько сделано. сколько раз поворачивал хоть лево хоть право - всегда как в первый раз. и у встречных наверное тоже так. норм квест
Гость
21 апреля 2023, 07:08
В чем проблема то??? Открыть и перечитать ПДД для неучей уже проблема видимо!?
Гость
21 апреля 2023, 08:29
Правила русского языка освой хотя бы на уровне пятого класса.
Гость
21 апреля 2023, 09:16
Что вы хотите если автор этой статьи постоянно пишет с ошибками, и редакцию это не смущает.
21 апреля 2023, 10:46
ну так прочитай если такая ситуация то забить на все и ездить как раньше, а попутно в прокуратуру дружно написать, если вместе то будет хоть какой то результат.
Гость
21 апреля 2023, 08:29
Обычная егоровская разметка для успокоения движения.
Гость
21 апреля 2023, 09:08
Егоровская разметка столбиками делается, на которые он подсел, и хочет подсадить весь город
21 апреля 2023, 10:56
Права купил, ездить не купил? Знаки всегда имеют приоритет над разметкой. Но в нашем случае разметка вообще не может указывать главная дорого или второстепенная. Смотри на знаки и уступай как в ПДД написано.
Гость
21 апреля 2023, 07:30
Колхозники купившие там "полуторку" или "полторашку" дорогу видят первый раз в жизни!!
Гость
21 апреля 2023, 08:29
Знаки препинания для тебя не существуют, житель столицы?
Гость
21 апреля 2023, 08:37
Ну да, они ездили только по полям. А там нет разметки.
Гость
21 апреля 2023, 08:51
Гость
21 апреля 2023, 08:51
Ну да, они ездили только по полям. А там нет разметки.
А есть ещё чем гордиться в жизни, ну, кроме места проживания? Например, что родился во вторник.
Гость
21 апреля 2023, 07:00
Водятлы правил не знают вот и очкуют.
Гость
21 апреля 2023, 08:35
Ты русского языка не знаешь, но абсолютно уверен в себе. Хамские комментарии, вон, строчишь.
Гость
21 апреля 2023, 09:07
Гость
21 апреля 2023, 09:07
Ты русского языка не знаешь, но абсолютно уверен в себе. Хамские комментарии, вон, строчишь.
о это моя училка русского Снежана Денисовна
Гость
21 апреля 2023, 09:23
Гость
21 апреля 2023, 09:23
Ты русского языка не знаешь, но абсолютно уверен в себе. Хамские комментарии, вон, строчишь.
а при чем здесь правила русского языка и правила дорожного движения?
Гость
21 апреля 2023, 08:42
Одно слово "Выселки"!!!
Гость
21 апреля 2023, 06:54
А что вы хотели... Армянстрой только так и умеет.
Гость
21 апреля 2023, 08:15
Организация дорожного движения по Егоровски, по Челябински, по идиотски
Гость
21 апреля 2023, 06:21
Дорожников нет, одни неучи, да откатчики.
Гость
21 апреля 2023, 07:01
Гость, включая автора статьи.
Гость
21 апреля 2023, 07:43
Всех жителей мира с Ураза Байрам. Мира Здоровья
Гость
21 апреля 2023, 08:52
Гость, поножовщину забыл пожелать, как любит мусульманская молодежь.
Гость
21 апреля 2023, 06:03
Это если что, чтоб солдаты НАТО были парализованы и не знали как быть в такой ситуации. Русская смекалка, дорожникам грамота, Котькиной медаль 👏
21 апреля 2023, 06:22
Медали традиционно выдают чина совместно с пендалем.
21 апреля 2023, 07:41
21 апреля 2023, 07:41
Медали традиционно выдают чина совместно с пендалем.
Пардон - "выдают чинам"!
Гость
21 апреля 2023, 06:59
Когда дороги отремонтируют?
Гость
21 апреля 2023, 08:51
нормальная армянская разметка)
Гость
21 апреля 2023, 08:53
Разметка должна быть продублирована знаком 5.15.2 "Направление движения по полосам" и проблема решена.
Гость
21 апреля 2023, 09:29
Это всё от некомпетентности чиновников, принимающих такие решения. Сами как водители они - ноль, поэтому в грамотной и безопасной организации дорожного движения разбираются как свинья в апельсинах.
Гость
21 апреля 2023, 10:10
раньше как то разметка была прямой, без зигзагов, кому помешало, зачем создавать аварийную ситуацию?
Гость
21 апреля 2023, 10:25
Проблема выссана из пальца??
Гость
21 апреля 2023, 12:52
Тут главно ехать не спеша.
Гость
21 апреля 2023, 13:19
По Блюхера машины постоянно на красный ездят! ГИБДД, камеры, вы где все?
Гость
21 апреля 2023, 14:49
Ты достал. Иди работай на завод.
Гость
21 апреля 2023, 20:20
Знаки стоят, разметка пунктирная - какие трудности?
Гость
21 апреля 2023, 21:17
Ситуация конечно достаточно однозначная, - хорошей разметки нет во всем городе. Посмотрите фотографии Белгорода, вот там разметка такая какая и должна быть. А у нас позор город миллионник, столица субъекта федерации.
Гость
21 апреля 2023, 22:06
Нормальная разметка, правила надо знать
Гость
21 апреля 2023, 06:47
А никто не должен. Красная машина выезжает с однополосной и должна принять влево, на левую полосу, черная может одновременно совершать правый поворот.
Гость
21 апреля 2023, 07:53
С чего в друг,вам даже выше все написали,учите правило
Гость
21 апреля 2023, 08:31
Гость
21 апреля 2023, 08:31
С чего в друг,вам даже выше все написали,учите правило
Букварь повтори, умник.
Гость
21 апреля 2023, 10:28
должна не обязана!!
Гость
21 апреля 2023, 07:06
Знаки главная дорога стоит там, а на перекрестке не перестраиваются
Гость
21 апреля 2023, 07:55
Современная редакция правил не запрещает перестроение на перекрестке.
21 апреля 2023, 10:54
если у тебя главная, то можно на перекрестке не только перестраиваться, но и обгонять
Гость
21 апреля 2023, 07:32
Опять этот афтар вылез
Гость
21 апреля 2023, 09:18
Давайте вместе накидаем ему плюшек, может тогда руководитель этого сайта прогонит его.
Гость
21 апреля 2023, 09:29
Гость
21 апреля 2023, 09:29
Давайте вместе накидаем ему плюшек, может тогда руководитель этого сайта прогонит его.
Его начальник Hearst Corporation, ему наплевать
Гость
21 апреля 2023, 07:00
этого персонажа читать не буду.
Гость
21 апреля 2023, 08:25
Горе то какое.
Гость
21 апреля 2023, 07:00
опять он вылез.
Гость
21 апреля 2023, 09:12
Я так и не понял что этот автор написал. Ему бы в голове разметку нарисовать.