Извините конечно но в китае это корыто стоит в пределах 700 тр.
Это вообще что? Миллион на поборы налоги акцизы накрутки доставку?
Это бред! Бред!
Гость
23 мая 2023, 07:59
Вы текст читали? Там же русским по белому написано: "Стоимость Alsvin в Китае начиналась от 50 тысяч юаней (примерно 560 тысяч рублей)". Т.е. ровно в 3 раза цену накрутили.
Гость
23 мая 2023, 08:26
Гость
23 мая 2023, 07:59
Вы текст читали? Там же русским по белому написано: "Стоимость Alsvin в Китае начиналась от 50 тысяч юаней (примерно 560 тысяч рублей)". Т.е. ровно в 3 раза цену накрутили.
Не покупайте. За эти деньги можно купить трехлетнюю Короллу, она лучше на два порядка. Но я слышал, что китайские повозки называют иномарками...
Гость
23 мая 2023, 16:49
Гость
23 мая 2023, 08:26
Не покупайте. За эти деньги можно купить трехлетнюю Короллу, она лучше на два порядка. Но я слышал, что китайские повозки называют иномарками...
нужна будет машина и денег мало. Купишь сам такую машину
Гость
23 мая 2023, 06:57
дурдом с ценами, власть совсем от народа оторвалась
Гость
23 мая 2023, 08:21
Гость, вы посмотрите кто автор, он постоянно лжёт
Гость
23 мая 2023, 08:28
Гость
23 мая 2023, 08:21
Гость, вы посмотрите кто автор, он постоянно лжёт
так ты сходи в автосалоны там еще выше цены!!
лжет тут только власть!
Гость
23 мая 2023, 08:39
Гость
23 мая 2023, 08:21
Гость, вы посмотрите кто автор, он постоянно лжёт
лгут иные.. те, кто у кормушки.. пресса хоть иногда правду говорит.. ну как- не страшную.. никто не хочет же как Влад Листьев в свое время..
Гость
23 мая 2023, 09:34
Как понимать??? В Китае ,где производят, автомобиль стоит примерно 560т.р., а в России уже от 1650 т.р.... типа конкурент ЛАДА ВЕСТА..... ПОЧЕМУ ЛАДА ВЕСТА ,КОТОРАЯ СОБИРАЕТСЯ В РОССИИ ПОЧЕМУ МЛЯ СТОИТ 2000000 РУБ.????!!!!!!!ОСТАНОВИТЕСЬ!!!ЛОПНИТЕ СКОРО!!!
Гость
23 мая 2023, 09:27
Ну так то да, и 500 тыс. за эту поделку жалко, а с аппетитами наших правителей, пусть сами на этом ездят.
А когда в России начнем свои , конкурентоспособные , автомобили делать?
Гость
23 мая 2023, 06:55
Только после ухода деда
Гость
23 мая 2023, 07:04
Скорей всего уж никогда с вероятностью 99%
Гость
23 мая 2023, 07:31
Гость
23 мая 2023, 07:04
Скорей всего уж никогда с вероятностью 99%
Скоро Россия будет колонией китая.к этому идет
Гость
23 мая 2023, 06:56
У меня зарплата упала на 10 тыс р по сравнению с 22 годом. А цены на авто выросли и только Китай. Спасибо путинской "стабильности"
Гость
23 мая 2023, 10:03
в два раза упала, была 100 тыс. в 2012 году, сейчас 50 тыс. рублей максимум ((( как в те времена купил квартиры, авто, так и езжу на том, сейчас нереально, что-то купить.
Гость
23 мая 2023, 06:55
Не вздумайте покупать.через 5 лет поржавеет вся.я поменял уже пороги и крылья.крыша пошла.покупал за 1.100 продам максимум 500.лучше берите б.у.но со стран НАТО.
Слабильненько? Слабильненько.. А ведь мы еще по настоящему ничего не начинали..
Гость
23 мая 2023, 07:00
Приглашаем на митинг, посвященный защите прав несовершеннолетних пациентов, а также и взрослых.
Больные темы:
Лечение детей в почти рентген-кабинете, в соседнем, врачом стоматологом-терапевтом детским Есечкиной Альбиной Маратовной, как выяснилось Минздрав России запрещает размещать рентген-кабинеты в месте непосредственного пребывания детей, а про лечения рядом
и говорить нечего. Радиационный фон естественно превышает все допустимые нормы. Вся Чернобыльская АЭС!
1.06.2023 в 10.00 у стоматологической поликлиники N 3 по адресу Котина, 26.
При поддержке Министерства Здравоохранения Российской Федерации.
Приходите все желающие выразить мнение по поводу некачественного лечения по всем отделениям, поднимаем также вопросы лечения в рамках ОМС
Некачественное лечение взрослых и детей врачами-рвачами:
Есечкиной Альбиной Маратовной,
Глазыриной Надеждой Ивановной,
Подивиловой Натальей Владимировной,
Подошведовой Натальей Юрьевной,
Белогубец Гаяне,
Чуличковой Натальей Владимиррвной,
Черновой Яной,
Денисовой Ириной и прочими неспециалистами.
Гость
23 мая 2023, 07:03
Поддерживаю! Одобряю. Но не пойду потому что боюсь мусьеро что пришьют дело за митинг.. ((
Гость
23 мая 2023, 07:14
Гость
23 мая 2023, 07:03
Поддерживаю! Одобряю. Но не пойду потому что боюсь мусьеро что пришьют дело за митинг.. ((
Это офицально зарегистрированное мероприятие. Спасибо за Ваше мнение и позитивный настрой!!! Гарантируем безопасность всех участников (машины скорой помощи, охрана органами внутренних дел)
Освещение в Федеральных СМИ
Гость
23 мая 2023, 07:18
Гость
23 мая 2023, 07:03
Поддерживаю! Одобряю. Но не пойду потому что боюсь мусьеро что пришьют дело за митинг.. ((
Ещё прививки поставя от куриного гриппа от кори.прекрасно вcе знают что нужно делать.три толстяка фильм показательный.
Гость
23 мая 2023, 08:37
щас получу зарплату на заводе за май 35 тыщ и куплю алсвин за 1,65 млн. бабу свою покатаю. хорошо живется в нашей стране! миша...
Гость
23 мая 2023, 20:29
Иди на завод, где 100 тыс. платят!
Ныть хватит!
Гость
24 мая 2023, 08:22
Гость
23 мая 2023, 20:29
Иди на завод, где 100 тыс. платят!
Ныть хватит!
Если бы ты сам простым рабочим пошел на завод, то понял бы, что это враньё.
Гость
24 мая 2023, 09:42
Гость
24 мая 2023, 08:22
Если бы ты сам простым рабочим пошел на завод, то понял бы, что это враньё.
всегда можно подписать контракт и попасть в штурмовую бригаду.
Гость
23 мая 2023, 07:37
"Китайцы привезли замену «Солярису»"
Цену в первые годы продаж и последующие соляриса укажите для сравнения))) чисто поприкалываться замена или не замена)))
Гость
23 мая 2023, 07:45
В последние 24 года мы наблюдаем что страна с её управленцами постоянно ищут лёгких путей , что приводит к застою и развалу в основном во всех областях . Нужно производить своё , а зачем когда позвонил в страну чужую и договорился на поставку например машин , лекарств , сельхозтехнику , мотоциклов , бытовая техника и т.д
Гость
23 мая 2023, 06:42
Некому в России делать авто. Не тем заняты. Нам бы замутить что то глобальное,что бы мир встал на уши. Величин в нас сидит...
Гость
23 мая 2023, 07:20
У меня нет величия трусы от старости рвутся.незнаю как на пляж сходить.жена говорит на нудистский сходи.
Гость
23 мая 2023, 11:08
Гость
23 мая 2023, 07:20
У меня нет величия трусы от старости рвутся.незнаю как на пляж сходить.жена говорит на нудистский сходи.
У ЖЕНЫ ТРУСЫ ВОЗЬМИ. ТОЖЕ ПРИДУМАЛ ПРОБЛЕМУ. 😫
Гость
23 мая 2023, 18:42
Гость
23 мая 2023, 07:20
У меня нет величия трусы от старости рвутся.незнаю как на пляж сходить.жена говорит на нудистский сходи.
Гость, зато насмешил. спасибо за позитив
Гость
23 мая 2023, 07:24
Кому конкуренцию то? Весты нет. А то что может быть появится на прилавках с 8- клапанным двигателем и с оборотами при 90 км/ч под 3000, это не машина.
Гость
23 мая 2023, 08:22
Гость, передачу пробовал переключать, или ты такой же как автор этой статьи.
Гость
23 мая 2023, 21:18
Гость
23 мая 2023, 08:22
Гость, передачу пробовал переключать, или ты такой же как автор этой статьи.
На нормальных машинах они сами переключаются. Только у таких как ты палка между сидений.
Гость
23 мая 2023, 06:43
Алсвин- для всех свиней.
Гость
23 мая 2023, 06:58
Не хрюкай
Гость
23 мая 2023, 08:53
такая шляпа🤦🏼♂️
Гость
23 мая 2023, 07:44
Кучеренко не дожил до этой прекрасной новости.может хоть его жена насладится поездкой на этом прекрасном авто.
Гость
23 мая 2023, 08:50
А ты хорош) Аж потемнело
Гость
23 мая 2023, 06:50
Видимость везде. Вроде что то делает власть, а на самом деле воровство все больше и больше.
Гость
23 мая 2023, 08:37
Смешно
Гость
23 мая 2023, 10:21
благодаря санкциям и уходом иностранных компаний мы теперь сможем наладить своё производство- встречаем дешевого китайца!
Гость
23 мая 2023, 06:26
В Китае это стоит намного меньше миллиона в рублях. Ездите сами на этом. А мы уж на криворуком безаробежным по России -матушке трёхлетнем японце поездим.
Гость
23 мая 2023, 06:57
20 летний японец лучше нового китайца.а Путин тоже на китайском г*вне ездит?
Гость
23 мая 2023, 07:02
Гость
23 мая 2023, 06:57
20 летний японец лучше нового китайца.а Путин тоже на китайском г*вне ездит?
ФСО ездят теперь на TANK 500. Были замечены и сфотканы в Москве.
Гость
23 мая 2023, 07:25
Гость
23 мая 2023, 07:02
ФСО ездят теперь на TANK 500. Были замечены и сфотканы в Москве.
На танке представь какие они боязливые.а в танке биотуалеты есть или они от страха в штаны ложат?
Гость
23 мая 2023, 08:37
в свое время какая-то альтернатива была же авто - не для всех: ОКА, например.. и после ДЭУ Матиз.. какие сейчас машины для этого сегмента? их нет. или ведро - граната, гниющая за три года и стоящая около 900 тыс??.. ужас
Гость
23 мая 2023, 08:55
Гранта конечно дорого стоит , но за 3 года не гниёт не преувеличивайте
Гость
23 мая 2023, 10:58
Гость
23 мая 2023, 08:55
Гранта конечно дорого стоит , но за 3 года не гниёт не преувеличивайте
через 5 начинает гнить. Никогда в России не будут делать хорошие машины для своих людей - НИ КО ГДА. ПОчему? Как сказал один "великий" мыслитель и стратег- " да потому что потому!".
Гость
23 мая 2023, 08:31
СЕБЕ ОСТАВЬТЕ ВАМ НУЖНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+300% К ЕЕ РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ!!
Гость
23 мая 2023, 16:59
Не нравится, не ешь.
Гость
23 мая 2023, 15:22
каким дураком надо быть, чтобы брать это китайское г. и рассеянское тоже
Гость
23 мая 2023, 21:19
Таксерики берут 😂
Гость
23 мая 2023, 07:50
Почему не пишут как происходит освобождение Белгородской народной республики ?
Гость
23 мая 2023, 09:36
Японский самурай на левом руле – Honda Accord 2018 из Кореи!
Хавал Джолион в салонах от 2140 тыс. рублей. В салоне сказали не смотреть на рекламу. Все остальное скорее всего также. Реальность другая.
Гость
23 мая 2023, 11:51
В три раза дороже чем Китае при более низких зарплатах.
Гость
23 мая 2023, 14:08
Умеренная цена 1650000. Ржу не могу
Гость
23 мая 2023, 06:42
Ура первая партия этих прекрасных автомобилей едет в Белгород , чтобы помочь в эвакуации россиянам!
Гость
23 мая 2023, 15:07
И ведь найдутся больные люди и будут в такси покупать
Гость
23 мая 2023, 20:28
В такси же нормальные то работать не пойдут. Значит будут покупать
Гость
23 мая 2023, 16:53
- Эй, красотка, не хочешь прокатиться на моём Чангане?
Гость
23 мая 2023, 17:04
На ржавом-то? Ха!
Гость
23 мая 2023, 18:01
Олсвин говорите…
А я когда вижу надпись на машине - хавал, мне интересно кто кого…
Гость
24 мая 2023, 07:00
Переверни. ЛАВАШ получится:)
Гость
23 мая 2023, 18:41
купила солярис, 13 года. только и расходники и то раз в год. ну иногда мелкий ремонт. кореЯ. гоняю десять лет.наши, реально не чего не делают.
Гость
23 мая 2023, 20:29
По 10 тыс в год?
Гость
23 мая 2023, 07:00
С одной стороны это кринж, лютый кринж..
А с другой это весьма криповато, весьма..
Гость
23 мая 2023, 10:52
Сын Солнца
А Когда Китайцы замену Ивану привезут ??? Их 1,5 МЛР....
Вань осталось совсем мало...
Это Только Ленивый Не видит.....😂😂😂
Гость
23 мая 2023, 11:59
Прямо очень бюджетная. Для чинуш и депутатиков
Гость
23 мая 2023, 14:38
Если аюв старый переднеприводный таз вложить 500 тысяч рублей, то и китайское гумно не понадобится вообще, и проездит он в 2 раза дольше!
Гость
23 мая 2023, 14:47
Лада веста в китае тоже наверно стоит 600т.р.....Потом ее привозят на автоваз и ее цена становится 2 млн......Схема отработана..... Держитесь ,мы взлетаем!Это прорыв.
Гость
23 мая 2023, 19:59
Такое корыто только таксистам пойдет
Гость
23 мая 2023, 20:24
Думаецо мне пора отменить ввозные конские пошлины и вот тода автавас сам выйдет всеми правдами и не правдами на авторынок с конкурентным товаром, но то что они делают сейчас так тут и производить ничего не надо можно жить за счёт ввозных пошлин и не париться.
Гость
24 мая 2023, 10:52
Почему в китае ,аналогичный лада веста, автомобиль стоит 560т.р.? Почему лада веста ,которую собирают у нас на автотазе стоит 2 млн...? Может китайцев на автотаз полностью пустить , вероятно цена снизится до 600т.р..... Почему китайцы у себя могут, а мы у нас в стране НЕТ? Но тогда возникает вопрос о патриотизме... Эй вы там наверху!!!Очнитесь!!!!Хватит кошмарить!! мантуроff -ты же типа патриот!!!Самый богатый министр в правительстве.....Когда же вы в сторону народа повернетесь?.....
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Китайцы привезли замену «Солярису»: смотрим на самую дешевую иномарку мая 2023 года