RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Бизнес в кадре В Челябинск привезли седан OMODA S5. Первый видеообзор долгожданной новинки

В Челябинск привезли седан OMODA S5. Первый видеообзор долгожданной новинки

Автомобиль доступен в трех вариантах исполнения

Южноуральцы уже могут оценить новинку вживую: первые экземпляры OMODA S5 на днях приехали в автосалон РЕГИНАС на Свердловском тракте

Прошлой осенью на челябинских дорогах появились первые кроссоверы нового для России бренда OMODA. Тогда же компания анонсировала вторую модель продуктовой линейки — седан обещали вывести на рынок ближе к весне-лету. Премьеру ждали с нетерпением, потому что спрос на автомобили в этом классе сейчас высок. И вот наконец OMODA S5 поступила в продажу — первые экземпляры уже добрались до Челябинска. В новом выпуске проекта «Бизнес в кадре» съемочная группа приехала к официальному дилеру РЕГИНАС — рассмотреть новинку во всей красе.

Смотрим, какими опциями может похвастаться новая OMODA S5 и насколько комфортной будет модель и для водителя, и пассажиров

Первыми в автосалоны страны приехали автомобили в версии Life. Пока только белые — чуть позже в ассортименте появятся стальной, серый, черный, красный и синий. Модель укомплектована 16-дюймовыми легкосплавными дисками, боковыми зеркалами заднего вида с электроприводом, обогревом и повторителями поворота, есть иммобилайзер, задние парктроники и система кругового обзора. По умолчанию во всех версиях установлена антиблокировочная система тормозов, датчик освещения, системы стабилизации и курсовой устойчивости, круиз-контроль и функция выбора между режимами движения.

Внутри — кожаный салон, два дисплея с сенсорной навигацией, мощная аудиосистема с шестью динамиками. Защиту водителя и пассажиров обеспечивают фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности и система кругового обзора.

В более высоких комплектациях установлен бензиновый турбомотор мощностью 147 л. с., 17-дюймовые колесные диски, есть датчик дождя, климат-контроль с функцией ионизации воздуха, обогрев сидений, рулевого колеса, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя. В топовой комплектации Ultra плюсом идет полный набор умных ассистентов безопасности, которые помогают перестраиваться и двигаться в пробках, автоматом переключают свет фар с ближнего на дальний и наоборот, предупреждают о фронтальном и заднем перекрестном столкновении, а в экстренных ситуациях применяют автоматическое торможение.

На автомобиль действует расширенная 7-летняя гарантия. Стоимость начинается от 1 909 900 рублей, доступна покупка в кредит с выгодой до 60 тысяч и по программе трейд-ин с выгодой до 190 тысяч рублей.

Узнать подробности и записаться на тест-драйв можно у официального дилера OMODA РЕГИНАС на Свердловском.

Челябинск, Свердловский тракт, 5-Р, стр. 3;
(351) 211-66-11;
Omoda-reginas.ru.

Кредит предоставляется ПАО «ВТБ».

ООО «Регинас», www.omoda-reginas.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления