RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В автосалоне на Копейском шоссе теперь вместе с KIA продают новые бренды — Kaiyi и Baic

В автосалоне на Копейском шоссе теперь вместе с KIA продают новые бренды — Kaiyi и Baic

Уже открыт предзаказ на свежие бюджетные седаны и кроссоверы

Долгожданные новинки этого лета уже можно заказать в многофункциональном центре на Копейском шоссе

Посмотреть и приобрести одни из самых востребованных иномарок — в том числе долгожданные новинки — теперь удобно под одной крышей. На базе «Киа Центра на Копейском» открылся многофункциональный центр по продаже и обслуживанию сразу нескольких брендов: это уже знакомые всем KIA, а также потенциальные бестселлеры из Поднебесной — автомобили Kaiyi и Baic. Первый в Челябинске дилерский центр Kaiyi открылся на Копейском шоссе, 33а этой весной. А уже буквально со дня на день здесь ожидают еще одну премьеру — седаны и кроссоверы широко известной в Китае марки Baic.

Ожидается, что новинки станут альтернативой покинувшим страну популярным брендам — причем альтернативой довольно бюджетной. При покупке в центре на Копейском выгода на Kaiyi и Baic составит до 200 000 рублей.

Марка Baic — одна из старейших и крупнейших в Поднебесной — совсем скоро появится и на челябинских дорогах

Стоимость автомобилей Kaiyi в салоне сейчас начинается от 1 959 000 рублей. Модель Kaiyi E5, например, входит в топ-5 самых доступных седанов России, составляя конкуренцию Lada Vesta.

Ценник на автомобили Baic еще более привлекательный — от 1 699 000 рублей. Первыми на Южный Урал привезут седаны U5 Plus и кроссоверы X35. Уже открыт предзаказ.

Седан Baic U5 Plus — доступное «лакшери»

U5 Plus называют одной из самых интригующих новинок июня. Среднеразмерный седан — «одноклассник» ушедшей из России Hyundai Elantra, выпускают его на калининградском заводе «Автотор», где раньше собирали автомобили KIA, Hyundai и BMW. На российском рынке модель будет доступна в двух комплектациях.

Самая «скромная» комплектация нового седана Baic U5 Plus называется Luxury, и начинка действительно достойная

Базовая версия автомобиля многообещающе называется Luxury. Будущим владельцам предлагают сиденья с обивкой из экокожи в классическом черном цвете, динамичном сочетании черных и серых оттенков или солидной темно-коричневой гамме. Галогеновая оптика, 16-дюймовое «литье», цифровая приборная панель, магнитола с двумя динамиками и мультимедийная система с приличной диагональю экрана — 12,3 дюйма — и всё это по цене менее 1,7 миллиона рублей.

Салон из экокожи, кондиционер, мультимедиа с широкоформатным дисплеем — уже в базовой версии

Список оснащения также включает в себя электромеханический стояночный тормоз, дисковые тормоза «в круг», системы курсовой устойчивости и контроля давления в шинах. Есть система помощи при подъеме, камера заднего вида и задние датчики парковки. Также по умолчанию предусмотрен кондиционер, обогрев и электропривод боковых зеркал, система бесключевого доступа.

Внутри будет комфортно и водителю, и пассажирам
Вместо устаревших стрелочек и шкал — современная виртуальная приборная панель

Седан оснащен 1,5-литровым мотором мощностью 113 л. с., адаптированным под 92-й бензин. Коробка передач — пятиступенчатая механика или вариатор, в зависимости от комплектации.

Топовая комплектация Honor также включает в себя климат-контроль, панорамную крышу и светодиодные фары. Более того, к базовым характеристикам прибавляется круиз-контроль и система кругового обзора.

Можно выбрать модель как с механической, так и с вариативной трансмиссией

Кроссовер Baic X35 — новый конкурент Hyundai Creta?

Еще одна новинка из Поднебесной — переднеприводный городской кроссовер X35. Уже сейчас можно оформить предзаказ на автомобиль в одной из комплектаций — Fashion, Fashion ABS и Luxury.

Кроссовер X35 — компактный, но вместительный и динамичный

Китайский паркетник может похвастаться перед конкурентами не только доступной ценой — одной из самых низких в сегменте, но и рядом других плюсов. Компактный и аккуратный снаружи, автомобиль довольно просторный внутри. Дорожный просвет тоже достаточный, 18 см — подойдет и для города, и для заснеженных проселочных дорог.

Большое преимущество — вместительный багажник объемом 390 литров, что в среднем на 50–60 литров больше, чем у Geely Coolray, Tiggo 4 и других «одноклассников». При этом для пассажиров во втором ряду предусмотрено достаточно места, есть куда вытянуть ноги. В целом салон комфортный, с эргономичными креслами и мягкими подголовниками. Пассажирское сиденье легко регулируется в четырех направлениях, водительское — в шести. Для хранения важных мелочей под рукой есть удобные органайзеры.

Уже в базовой комплектации автомобиль оснащен светодиодной оптикой, сплит-системой, набором камер и парктроников

Автомобиль доступен в красном, бронзовом, синем и белом цветах и внешне выглядит довольно эффектно: выразительные крылья и характерная решетка радиатора, панорамный люк, литые диски, полностью светодиодная оптика с датчиком света — и это уже в «базе». Также в стартовую версию входит сплит-система, камеры и парктроники, передние и задние электростеклоподъемники, мультируль и головная мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, Bluetooth и поддержкой CarBitLink.

В салоне всё продумано для комфорта водителя и пассажиров — как при коротких поездках, так и при путешествиях на дальние расстояния

В базовой комплектации Fashion установлен 1,5-литровый двигатель мощностью 116 лошадиных сил, который вполне нормально «усваивает» бензин АИ-92. Мотор работает в связке с механической пятиступенчатой коробкой передач, в более высоких комплектациях идет уже 150-сильный турбомотор в сочетании с вариативной трансмиссией.

Более топовые версии также оснащены внушительным набором систем безопасности и помощи на дорогах (от датчика давления в шинах до усиления экстренного торможения), есть система бесключевого доступа, а обивка сидений уже не тканевая, а из экокожи. В комплектации Luxury владелец получает 17-дюймовые диски, панорамную крышу с электроприводом, обтянутый кожей руль и аудиосистему с двумя дополнительными динамиками.

Новинка вот-вот появится в России, прямо сейчас можно оформить предзаказ

Сориентироваться в моделях, комплектациях и ценах помогут в новом многофункциональном центре на Копейском шоссе. Удобно сразу посетить шоурумы нескольких марок, задать менеджерам все интересующие вопросы, посмотреть и испытать в деле автомобили из наличия — и всё это за один визит. Здесь же доступен полный набор услуг: предзаказ, тест-драйв, различные способы покупки, сервисное и гарантийное обслуживание, а также все виды ремонта.

Менеджеры центра на Копейском шоссе помогут выбрать ту самую марку, модель и комплектацию и оформить покупку на максимально выгодных условиях

Многофункциональный дилерский центр Kia, Kaiyi и Baic,
Челябинск,
Копейское шоссе, 33а;
сайт дилерского центра Kia;
тел.: (351) 220-10-04;
сайт дилерского центра Kaiyi;
тел.: (351) 217-03-28;
сайт дилерского центра Baic;
тел.: (351) 217-04-79.

ООО «ФРАГМЕНТ», kia-kop.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления