Копия китайского автопрома. Только вдумайтесь)) смысл было столько денег тратить на «развитие» родного автопрома
Гость
24 июня 2023, 02:19
Домик у моря сам себя не построит.
Гость
23 июня 2023, 21:18
Если РАБплаты Члб-поселения будут 30 тр в месяц - то наплевать на всех этих китайцев и Лады и москвичи. Денег кроме скудной еды мало на что хватит.
Гость
23 июня 2023, 21:50
щас получу на заводе зарплату за июнь 35 тыщ и куплю москвич 6, буду бабу свою катать. хорошо живется! миша...
Гость
24 июня 2023, 00:25
а ВЦИОМ говорит, что у вас зарплата 75 тысяч, вот как ему не верить?
Гость
23 июня 2023, 22:10
Правильно определяет свой гендер и знает где место!
Жена президента Ирана назвала работу и учебу формой насилия над женщинами
Первая леди Ирана Джамиле-Садат Аламолхода назвала насилием тот факт, что женщины могут учиться и работать наравне с мужчинами. Об этом сообщает Iran International.
По её словам, власти многих государств подвергают женщин сексуализированному насилию, разрешая работать и учиться «под предлогом свободы». При этом международные организации по защите прав женщин в основном фокусируют свое внимание на домашнем насилии, не замечая, что «организованное насилие вне семьи гораздо важнее».
"Мы хотим, чтобы женщины оставались женщинами. Почему мы должны быть похожими на мужчин? Почему мы должны учиться, работать или жить как мужчины? Это форма насилия", — сказала первая леди Ирана.
Гость
23 июня 2023, 22:37
Это вы заступаетесь за авто блогера?
Гость
23 июня 2023, 21:04
хватит уже бред нести нет ни москвича ни лады х рей есть китайский автопром
а вот как путину объясняют, что в китае, при средней зарплате в Шеньджене $1300 такой авто стоит $9000, а в России, в зарплатой $500 - в 2,5 раза дороже? раньше это объясняли дешевой рабочей силой в китае... сейчас ее там нет, в РФ дешевле...
Гость
24 июня 2023, 10:22
А они об этом не думают. На экономическом форуме они решили поднять утильсбор и закрыть вопрос с иномарками.
Гость
23 июня 2023, 20:58
мерзость и лицемерие зашкаливает!
Гость
23 июня 2023, 21:16
Россия, хватит позориться и продавать китай под брендом москвич, начни развивать свой автопром хотя-бы по китайскому пути, разберите нормальный авто и сделайте копию, но на своих заводах
У меня был Форд Скорпио, примерно такой, но без планшета...
Гость
23 июня 2023, 21:10
Браво автору статьи. Очень интересно, актуально, написано живым, образным языком.
Информация донесена четко, по факту, со знанием всех нюансов. Читать приятно.
Материал как всегда актуальный, злободневный.
Гость
23 июня 2023, 22:06
Хороший стеб.
Гость
23 июня 2023, 22:07
Вы хоть знаете какой гендр у человека которого вы хвалите?
Гость
23 июня 2023, 21:03
Вместо того чтобы покупать китайский ширпотреб втридорого, сейчас гораздо прибыльнее собирать пивные баночки. Принимают в пунктах по 1 руб за штуку. Бутылки принимают только на бой, по 10 копеек штука. Я обхожу 200 урн, и в мешке 100 баночек за вечер, а это 100 руб в кармане, бывает чаевые подают, неплохой приработок к основной работе на Заводе. Дополнительный доход до 2000-3000 руб в мес, хватит на оплату капремонта, пару батонов колбасы и 10 батонов хлеба. Кто собирает, тот поймет. А машины пусть обратно себе заберут. Лучше кидайте больше баночек в урны.
Гость
23 июня 2023, 21:17
Зачем такие унижения если за смену на стройке 3000р платят?
Гость
23 июня 2023, 20:56
Машины без телевизора у них есть?
Гость
23 июня 2023, 21:31
Нормальная, цену миллионов 6 и будут уходить как пирожки.
Гость
23 июня 2023, 21:59
Очередное ведро с болтами, только за менее бюджетную сумму.
Гость
23 июня 2023, 22:04
Он теперь и под вечер вылазиет.
Гость
23 июня 2023, 22:10
Видно его муж из дома выгнал.
Гость
23 июня 2023, 22:19
Они издеваются над нами.
Гость
23 июня 2023, 22:35
Гость
23 июня 2023, 22:10
Видно его муж из дома выгнал.
Наварное изменил.
Гость
23 июня 2023, 20:55
Ждём новых чудесных историй про импортозамещение автопрома от отца Ортемия
Гость
23 июня 2023, 21:17
Спасибо но у меня ваз 2109 езжу, меняю все вовремя никаких проблем, дешево и сердито.
Гость
23 июня 2023, 22:05
А есть нормальные авто блогеры? А не это чудо.
Гость
23 июня 2023, 22:10
Сейчас модно таких держать в коллективе.
Гость
23 июня 2023, 22:20
Интересно где это чудо училось?
Гость
23 июня 2023, 22:22
Гость
23 июня 2023, 22:10
Сейчас модно таких держать в коллективе.
Раньше было модно, сейчас уже нет.
Гость
23 июня 2023, 20:48
К тому же, его стоимость весьма доступна, что делает его еще более привлекательным
Гость
23 июня 2023, 21:07
Гость, да не говори и я про это в китае на наши 800-900 здесь 2,5 ляма кудесники как был чуров
Гость
24 июня 2023, 08:07
А когда сами начнут создавать автомобили,а не Китай под советские бренды выводить и гордиться этим.....
Гость
24 июня 2023, 10:24
Когда это будет выгодно в нашей стране делать. Для предпринимателей.
Гость
23 июня 2023, 20:46
Как здорово, что появилась возможность приобрести новый автомобиль по более доступной цене
Гость
23 июня 2023, 21:35
Заведется?
Гость
24 июня 2023, 01:03
Думаю цена будет около 2млн деревянных ибо Весте (лоббирует Мантуров и Соколов) не нужен ценовой конкурент.
Гость
24 июня 2023, 06:38
В крупных городах типа Чанчжоу и подобных на таких авто не ездят.Они дешевые и не престижные и считаются для провинций .Типа нашей Гранты.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
744мм 80%Дешевый и лифтбэк. Смотрим новый «Москвич 6» в китайской версии