RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Тур с «Джетуром». В России появились подешевевшие кроссоверы Chery под другой маркой

23 августа 2023, 06:22
китайский хлам, за такие деньги пусть украшает салоны, не покупаем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2023, 07:30
+
Гость
23 августа 2023, 09:52
Купи ниву и не плакай, не хочешь ниву, купи крузака.
Гость
23 августа 2023, 10:14
Гость
23 августа 2023, 09:52
Купи ниву и не плакай, не хочешь ниву, купи крузака.
а где он плакает?
23 августа 2023, 06:52
Огромные машины в городе, проблема с парковкой, дворы узкие, куда эту машину ставить? Стоянок практически нет. Смотришь, едет мадам на такой машине, из за руля не видно, понятно что взяла в кредит, сколько лет будет платить? А если сломается или авария? Машины нет, есть кредит многомиллионный.. Лучше уж подержанную купить, ну или отечественную, или вообще без машины обойтись, если нет острой необходимости.
Гость
23 августа 2023, 07:30
мадамы конечно морят, сядут в большую машину и выглядывают из-за руля, а еще припарковаться нормально не могут...
Гость
23 августа 2023, 10:49
нормальную подержанную не продают нонче, я всякий хлам, потребующий скорого ремонта, нет смысла покупать
Гость
23 августа 2023, 07:16
Не пойму, зачем под крышкой капота делать ещё одну крышку капота? Чтоб подтёки масла на двигателе не видеть? 😂
Гость
23 августа 2023, 06:59
Однозначно на рынке продаж всех этих шушлаек будет грандиозный провал! Грандиозный! Разве что именно заставят! покупать поделки таксистов и госструктуры, и скорую помощь. Но что касается населения, то люди брать эту ерунду не станут - качество плохое, цены дикие и необузданно бешенные!
Гость
23 августа 2023, 10:37
Как ваши слова коррелируются с увеличением количества китайцев на дорогах, это все госструктуры?) Или это говорит все таки о том, что мы страна автокарлик, с потреблением автомобилей на уровня погрешности и Китай наш рынок даже разглядеть не сможет, а засилье китайских авто это чтобы тебе дать выбор купить ладу и купить не ладу.
Гость
23 августа 2023, 11:31
Гость
23 августа 2023, 10:37
Как ваши слова коррелируются с увеличением количества китайцев на дорогах, это все госструктуры?) Или это говорит все таки о том, что мы страна автокарлик, с потреблением автомобилей на уровня погрешности и Китай наш рынок даже разглядеть не сможет, а засилье китайских авто это чтобы тебе дать выбор купить ладу и купить не ладу.
На Руси, слава богу, дураков на сто лет припасено. (с)
Гость
23 августа 2023, 12:12
Гость
23 августа 2023, 11:31
На Руси, слава богу, дураков на сто лет припасено. (с)
Погодите, но провал же, никто не покупает по таким ценам, но реальность говорит иное, получается дураки богатые, как то это не бьется, умный - бедный, богатый - дурак, фигня же не?)
Гость
23 августа 2023, 06:44
Мы им нефть, газ, зерно, природные ресурсы, металлы, сульфаты, удобрения, лес - они нам блестящие поделки, по безумной, тройной цене!
Гость
23 августа 2023, 08:18
"дружба" - она такая
23 августа 2023, 08:38
Гость, эту тройную цену не китаëзы заряджают а наши доблестные дилеры и сверхпошлины.Гугл в помощь.
Гость
23 августа 2023, 09:45
А всего три года назад за эти деньги Круизёры продавались... Что же будет через 10 лет ярких побед? Мопеды по 5 лямов?
23 августа 2023, 09:56
велосипеды .
23 августа 2023, 09:56
уу
Гость
23 августа 2023, 06:06
Создавай не создавай - а поедешь прямо в рай! Пока все эти пестрые поделки, будут продавать у нас в 3 раза дороже, розничной цены в самом Китае, то они не нужны. Не нужна переплата за это в три раза! Вот ролик видел купил мужик китайцы ему всего пробег 11 тысяч, так впереди стыки усилителей уже в ржавчине, а сзади лонжероны ржавчиной пошли, причем они обработаны битумной мастикой, и даже сквозь нее ржа прет на новой машине! Реальная цена всех этих низкосортных поделок 600-700 тр в базарный день!
23 августа 2023, 06:20
Гость, с языка прям снял.
Гость
23 августа 2023, 06:26
В них красивый цветной экранчик 📺 а в остальном технологии 80 - х годов прошлого века.
Гость
23 августа 2023, 06:41
Гость
23 августа 2023, 06:26
В них красивый цветной экранчик 📺 а в остальном технологии 80 - х годов прошлого века.
Не совсем так. Технологии 80-х подразумевают большой запас прочности и высокую ремонтопригодность - ни того ни другово в китайчатах нет!
25 августа 2023, 23:10
Живу в Александровском, езжу на Весте 2019 года. Заметил, что в нашем большом дворе преобладали BMW, AUDI, MERSEDES, SKODA. В общем, богатые машины. Сейчас стало очень много ктайцев, в замен немцев
Гость
23 августа 2023, 07:08
Главное дотянуть до 2084 года. Там по Булычову будут уже летающие машины и всеобщее благо. Осталось 60 лет..
23 августа 2023, 19:05
Гость, мне 107 лет тогда будет, дочери 80, сыну 78. В принципе, должны дождаться
Гость
23 августа 2023, 07:16
Шикарная и очень точная статья. Потрясающее внимание к мелочам и отличное знание материала! Браво автору! Только 5+
Гость
23 августа 2023, 07:32
на хлеб что-ли зарабатываешь себе? Что там шикарного?
Гость
23 августа 2023, 11:52
Ездили на номальных европейских брендах и тут 24 число настало. Только идиот купит китайский хлам и ладу
Гость
3 октября 2023, 01:53
На данный момент только идиот купит фолксваген поло, по цене нормальной машины. Ездили, только сейчас европейцы стоят столько, что они уж точно столько не стоят. Сейчас даже кореец, кроссовер с класса стоит как двушка в городе миллионнике. Посему крепитесь, держитесь и учите китайский. Пригодится в ближайшие лет 20. И это.... перестаньте смотреть на китайские вещи как на обсосов. Обсосы, в сравнении с Китаем уже штаты и Европа. Посмотрите на торговый баланс и на экспорт/импорт между ними. Уж нам то совмем стоит засунуть свой язык куда подальше и сказать хотя бы спасибо Китаю. Иначе можно стать между выбором гранта за 1 млн и поло за три. Ну или москвич за 2,5 или спортридж за пятак. Ну а ради интереса, зайдите на драйв и посмотрите с чего пересаживаются люди на подобные китайские авто. Там автохлама даже близко нет.
Гость
23 августа 2023, 07:33
Самое время покупать да ещё и в автокред с новыми ставками) Ну Вам конечно же будут рекламировать и в автосалонах предлагать всякие интересные ставки, главное в договоре не смотреть на сумму кредита и её составляющие и будет жизнь прекрасна)
Гость
23 августа 2023, 06:30
Артём, может хватит петь диферамбы одноразовым китайским ведёркам ? Которые стоят у нас как НОРМАЛЬНЫЙ автомобиль, а по факту в 2-3 раза дороже, чем в Китае, на родине. И цена в 3 с лишним мульта подавляющему большинству не по карману ибо это цена квартиры.
Гость
23 августа 2023, 10:35
Гость, там работает его муж.
Гость
23 августа 2023, 11:50
Гость
23 августа 2023, 10:35
Гость, там работает его муж.
Не муж, а парень!☝️
Гость
23 августа 2023, 14:12
вот соглашусь, ценник реально выше китайского в 2 раза, но это вопрос к нашим властям, а не к продавцам и китайцам... заградительные пошлины, якобы направленные на развитие собственного автопрома уже давно показали свою неэффективность, тот же автоваз продает свои ведра по цене растаможенных аналогов...
23 августа 2023, 07:25
Т2 страшный какой ..))такой дизайн стали делать -прям агрессия так и прет
Гость
23 августа 2023, 07:26
А Самара городок? Не спокойная я?
Гость
23 августа 2023, 07:33
Гость
23 августа 2023, 07:26
А Самара городок? Не спокойная я?
успокойте ее
23 августа 2023, 07:50
Гость
23 августа 2023, 07:26
А Самара городок? Не спокойная я?
если я написала комментарий это не говорит о том .что я не спокойна )
23 августа 2023, 10:34
Нашему брату. это не нужно, на одних колесах разориться можно...
Гость
23 августа 2023, 12:02
А что же вашему брату нужно? Гужевая повозка с деревянными колёсами?
Гость
23 августа 2023, 13:02
это понятно, но может сестре нужно?
Гость
23 августа 2023, 07:29
А с каких это пор китайщина эксид стала полупремиальной? Вы о чем, писатели?
Гость
23 августа 2023, 07:33
Не зашла реклама..
Гость
23 августа 2023, 08:06
щас получу зарплату на заводе за август 35 тыщ и куплю джетур за 3,7 млн - бабу свою покатаю, вот она порадуется! как вовремя появился на рынке джетур, я прям ждал его. хорошо живется в нашей стране!
Гость
23 августа 2023, 09:32
Уже не подгорает, уже давно выгорело, что не берут китай, нет их не угомонить со своей рекламой. Поймите, что в мозгах у населения (большинства) засело, что норм.авто не может стоить больше 1-1,5 ляма максимум, в прошлой, нынешней и будущей экономической ситуации.
Гость
23 августа 2023, 12:35
Радуйтесь что китайцы есть. Если им американцы пальчиком погрозят, будем в очередь на лады записываться. А цены наши пошлинами накрутили.
Гость
23 августа 2023, 07:26
Путин заявил что средняя продолжительность жизни в России за 2023 год увеличилась выше 73 лет.
23 августа 2023, 07:30
вообще то у мужчин и женщин разная средняя продолжительность жизни .Вот в Дании .например .у мужчин 81 год .у женщин 83 или 84 .точно не помню
23 августа 2023, 07:30
====
Гость
23 августа 2023, 08:17
это Вы намекнули, что теперь и машины можно брать в ипо..., автотеку? чур, мне приз за новое название кредита
23 августа 2023, 07:49
да ездят у нас уже по Самаре " китайцы" )и кстати .мигрантов на них видела ..
Гость
23 августа 2023, 08:31
чебуреков?
23 августа 2023, 09:18
Гость
23 августа 2023, 08:31
чебуреков?
их самых .....
23 августа 2023, 09:18
Гость
23 августа 2023, 08:31
чебуреков?
0=.9=.
Гость
23 августа 2023, 07:20
Kitay ne nujen nam
Гость
23 августа 2023, 08:09
на житомирщине кириллицу запретили?
Гость
23 августа 2023, 10:21
Фото запаски. Уже ржавый сварочный шов на глушителе.
Гость
23 августа 2023, 13:13
Где? Тепловой экран где прихвачен к глушителю, чтоб резиновое колесо не поплавилось? Пофик, ничего там не будет.
Гость
23 августа 2023, 06:38
Не лень же было сочинять такую длинную статью.
Гость
23 августа 2023, 08:31
про такую шляпу китайскую.
Гость
23 августа 2023, 09:46
Это же реклама. Вы не распознали её?
Гость
23 августа 2023, 10:46
Гость, я думаю ни кто эту шляпу не прочитал.
Гость
23 августа 2023, 08:14
Видел в интернете дизайн новой Волги. Интересно, у китайцев спросили, смогут ли они такую сделать?))
Гость
23 августа 2023, 10:10
Обратите внимание на строчки сидений и уплотнитель ниш, и на шайбы подвески . Вот это качество
23 августа 2023, 07:52
вот какой заработок надо иметь .чтоб взять за такие деньги машину в кредит и не положить зубы на полку ?)
Гость
23 августа 2023, 17:50
минимум 250 тыс в месяц, тк по всем меркам авто не должно стоить дороже годовой зарплаты, ну так в мире принято, а у нас ... вы поняли, только путь.
Гость
23 августа 2023, 07:11
гребень
Гость
23 августа 2023, 07:15
у тебя с черного хода сквозняк
Гость
23 августа 2023, 07:34
Гость
23 августа 2023, 07:15
у тебя с черного хода сквозняк
по себе людей не судят.
Гость
23 августа 2023, 07:11
и что он теперь опять каждое утро будет вылазить?
Гость
23 августа 2023, 07:15
у тебя опять задняя створка нараспашку
Гость
23 августа 2023, 07:31
Гость
23 августа 2023, 07:15
у тебя опять задняя створка нараспашку
как у тебя?
Гость
23 августа 2023, 11:49
Гость
23 августа 2023, 07:31
как у тебя?
как у меня!👍🌈
23 августа 2023, 07:56
че с коментами все время .
Гость
23 августа 2023, 13:15
Чтобы не писали, норм. Это лучше, че. Кататься на 50 летних авто как на Кубе. А это весьма вероятное будущее без Китая из-за санкций. Цена конечно удручает, но глядишь курс бакса упадет опять до 50 - будет халява. А если еще и таможенные сборы с утилем снизят - сам первый за китайцем побегу.
Гость
23 августа 2023, 10:48