RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

732мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

26 ответов к публикации

Мужчину лишили прав за пьяное вождение, но он их вернул

11 сентября 2023, 08:10
гаеры ему будут оплачивать из своего кармана год пешеходной жизни, всё покатушки на общественном транспорте?
Гость
11 сентября 2023, 08:28
Пока постановление не вступило в законную силу - ВУ не изымается.
11 сентября 2023, 08:45
Гость
11 сентября 2023, 08:45
Пока постановление не вступило в законную силу - ВУ не изымается.
статью прочитать было лень?
Гость
11 сентября 2023, 09:41
11 сентября 2023, 09:41
статью прочитать было лень?
Если постановление находится в стадии обжалования в судах разных инстанций - то в законную силу еще не вступило? А, умник?
Гость
11 сентября 2023, 09:22
Если гаишники пару алкашей за сутки поймают, считай уже ЗП свою отработали. Так что пусть работают. А перегибы на местах везде есть.
Гость
11 сентября 2023, 09:51
гаеров на сво!
11 сентября 2023, 10:09
В этом случае суды даже не слушают речь ответчика,еще до суда постановление уже готово в пользу ГИБДД
Гость
11 сентября 2023, 12:25
"Имена участников судебного процесса изменены." А какой смысл менять их имена, если у нас все судебные решения в открытом доступе? Может просто статья - выдумка?
Гость
11 сентября 2023, 08:43
Молодец что доказал свою правоту , а сколько таких беспределов по всей стране творится
Гость
11 сентября 2023, 12:24
Продажные судьи?
Гость
11 сентября 2023, 08:09
на этой теме сотрудники миллиарды зарабатывали.
Гость
11 сентября 2023, 10:28
Не бухай. и не будет проблем.
Гость
11 сентября 2023, 08:33
Мужик реально намучился, из-за вот таких вот действий, этой никому не нужной службы, которая не несёт в себе никакой пользы для общества
Гость
11 сентября 2023, 16:52
Интересно а как наказали тех судей, которые выносили незаконные решения?
Гость
11 сентября 2023, 17:53
Выпил-нефиг делать в машине
Гость
11 сентября 2023, 20:41
сколько раз гаишники переписали протокол описывая правильно ситуацию? а главное за сколько руб?
Гость
11 сентября 2023, 08:19
Давно пора сократить гибдд полностью, эта структура никому не нужна
Гость
11 сентября 2023, 09:59
Нужна, конечно. Чтобы ловить на дорогах алкашей, ксенонщиков, затонированных, и прочий ЛГБТ-пассив.
Гость
11 сентября 2023, 10:29
Ему, что, больше выпить негде было, кроме как за рулем авто?
Гость
11 сентября 2023, 12:34
Частная собственность, где хочет - там и пьёт, уж явно не твоё дело, пить человеку в своём авто или нет
Гость