«Пять месяцев работали в убыток»: челябинские дилеры — о гарантии на машины ушедших марок
12 сентября 2023, 06:00
Гость
12 сентября 2023, 06:17
"Проблемы с кузовщиной, ведь аркана продавалась только у нас"- так ведь эту самую кузовщину и штамповали у нас. А так же стёкла, оптику и прочую требуху. Так с чего проблемы то возникли? Не от жадности ли АвтоВАЗа и и его желании пересадить владельцев Рено на свои корыта? На конец прошлого года АвтоВАЗу перешли огромные складские запасы Рено в Москве (где собирали аркану) и в тульской области (логистический хаб). Где они?
Ну и по остальным дилерам: когда они выпаривали сеточки в бампер по 200 тыс и сигналки по полмиллиона- они в ладоши хлопали и кричали "рыночек порешает", а теперь завыли "полгода в убыток работали". Не прибедняйтесь, вас никто жалеть не будет.
Гость
12 сентября 2023, 07:59
Сколько себя помню, автодилеры всегда вопят, что работают исключительно в убыток. Продают нам машины и запчасти втридорога, а мы им за это не благодарны....
Гость
12 сентября 2023, 06:20
Россияне, а вы плохо жили до Крыма в 2014 году?
Гость
12 сентября 2023, 06:29
Зачем к каждой новости приплетать политику? Вам платят за это?)
Зачем к каждой новости приплетать политику? Вам платят за это?)
зачем. Подумайте головой вам понравится, думать.
Гость
12 сентября 2023, 06:56
Крым не причём, сырьевая экономика РФ начала давать сбои с 2008-го года.
Гость
12 сентября 2023, 08:26
Автор, на кого рассчитана эта туфта?
Не знаю что там с гарантией у тазов и китайцев. Но Тойота, Киа, Хундай и Ваг - года полтора как просят владельцев пройти на...со своей гарантией. Ее нет. Совсем.
А на машины, которые привезли новые из Казахстана, которые сейчас в салонах стоят- точно, нет никакой гарантии. И цена нарядная. Киа Сол 2023 года - 3,85 млн.
Короче, автор. Не статья а фигня. Переделывай.
Гость
12 сентября 2023, 10:05
Бла , бла , бла летом ПО обновлял на киа по отзыву производителя , после ТО замена рулевого наконечника по гарантии .
Гость
12 сентября 2023, 10:50
Гость
12 сентября 2023, 10:05
Бла , бла , бла летом ПО обновлял на киа по отзыву производителя , после ТО замена рулевого наконечника по гарантии .
врунишка ты наш.
Гость
12 сентября 2023, 13:13
Гость
12 сентября 2023, 10:50
врунишка ты наш.
может это просто ты сказочный..., на моей элантре 2008 года была отзывная компания, приехал в прошлом году в Регинас, бесплатно поменяли блок предохранителей.
Гость
12 сентября 2023, 17:38
И вообще авто это не товар жизненной необходимости, массовая автомобилизация это феномен 20 века, который давно прошел, так что пересаживайтесь на китай, россию или общественный транспорт. надоели ныть.
Гость
12 сентября 2023, 06:46
Китайский автопром днище!Покупать эти изделия по 4-5 миллиона это каким надо быть?
Гость
12 сентября 2023, 08:56
Успешным?
Гость
12 сентября 2023, 09:33
так покупают же, оглянись по сторонам и сделай вывод а умственных способностях наших людей
Гость
12 сентября 2023, 13:16
А никуда вы не денетесь, теперь новые только кЕтай, оглянись, уже 20-30% китайских машин в стране от общего количества, через пяток лет их будет 50-60%...ну это если темнейший еще одно СВО не замутит, с Казахстаном например.
Гость
12 сентября 2023, 06:48
А разве закон о защите прав потребителя не предусматривает возможность обращаться по поводу недостатков товара к производителю или продавцу на выбор потребителя? Ушла марка из России, но продавец-то в лице дилера остался. Разве уход марки из России снял с него обязанность нести гарантийные обязательства по проданному им товару? Артём как-то однобоко осветил проблему. Почему не взял комментарий юриста?
Так и конторки через которые продавали . тоже закрылись
Гость
12 сентября 2023, 06:39
рено дастер стал премиум авто володя порешал.
Гость
12 сентября 2023, 06:41
Чтоб вы вообще все разорились
Гость
12 сентября 2023, 06:43
Как всегда в России чужое горе двойная радость
Гость
12 сентября 2023, 07:42
Гость
12 сентября 2023, 06:43
Как всегда в России чужое горе двойная радость
Над людьми издевались как могли и продолжают это делать, то без допов не продадим, то за наличку не отдадим, то это не гарантийный случай.Не нужны такие продавцы, так что скорейшего разорения и исчезновения. Другое дело тут другого ничего хорошего не будет, ну и не надо.
какой позор писать коментарии под своими статьями, да автор.
Гость
12 сентября 2023, 13:16
позорнее быть ботом, как ты
Гость
12 сентября 2023, 08:15
может автор держат в заложниках и заставляют писать, а он пытается привлечь внимание ошибками и откровенно выдуманными статьями чтобы его спасли. другого варианта что он до сих пор тут я не вижу.
Гость
12 сентября 2023, 10:55
Видно, что ты к нему сильно не равнодушен. Но демонстрировать это так часто не стоит.
Гость
12 сентября 2023, 06:26
артемидия привет.
Гость
12 сентября 2023, 08:34
кожух задний тормозного диска на гранту, 6-10т.р кто петухи автовазовские сняли его с производства, передний стоит 500р
Гость
12 сентября 2023, 10:14
В убыток? НУ да, врать им не привыкать. Прочистить радиатор например у КИА стоит от 7000 рублей, а у Лады 11000... И те и те явно не в убытках, а некоторые так еще и хапают как не в себя.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
754мм 86%«Пять месяцев работали в убыток»: челябинские дилеры — о гарантии на машины ушедших марок