перейти к публикации

32 ответа к публикации

«Праворульки» из Японии заменят «китайцы»? Репортаж с самого популярного авторынка России. Что с ним стало после санкций

5 октября 2023, 15:54
рынок этот как у нас на Радонежеской, губы машине намажут, а по факту или гнилое/ржавое или утопленник! если хотите с Японии только через через аукцион , самому
5 октября 2023, 16:22
На Радонежской давно ничего нет
5 октября 2023, 16:55
5 октября 2023, 16:55
На Радонежской давно ничего нет
ну ладно, как БЫЛ на Радонежской )
Гость
6 октября 2023, 11:13
Да ладно,вчера пригнал Рактис оттуда,не бит не крашен.40 тк пробега,состояние новой машины.просто идеал,а год выпуска 2010!Выбирать надо уметь,еще остались там приличные авто,но вот цены каждый раз выше и выше,на 50-100 за месяц подымают,не торгуются от слова вообще,ну и ржавых много,особенно полный привод,внимательно надо смотреть.
Гость
5 октября 2023, 15:38
Куда идëм? Москвич 6 за 2,7 млн - это как?
5 октября 2023, 16:23
Это самый дешевый, на МКПП. На вариаторе - 3,1
Гость
5 октября 2023, 20:41
Если б дурачки не покупали бы их за эти деньги - либо закрыли завод, либо продавали по реальным ценам, а не кручу верчу в 5 раз накручу
5 октября 2023, 16:27
Чего ещё ждать от Японии, учитывая, что эта страна более 70 лет пляшет под дудку запада
5 октября 2023, 17:18
это точно и ведь, ничего не держат зла за испытание над ними дважды!
Гость
23 октября 2023, 08:42
Третья экономика мира
23 октября 2023, 08:46
Япония есть третья экономика мира
Гость
5 октября 2023, 15:42
Что то не слышно о массовых суицидах перекупов во Владике. Жалко пацанов - опять на завод идти слесарить ! Ужас !!!
Гость
5 октября 2023, 15:51
Не люблю перекупов. Бесполезные люди.
Гость
5 октября 2023, 15:39
ЗНАЙТЕ! Вас обманывают! Кто и зачем? Спрашивали - отвечаю. Обманывает вас антинародное правительство. Рисует фальшивый курс бакса - выгодный компрадорам захватившим природные ресурсы и вывозящие их за бугор! Для чего? Чтобы вас грабить и портить вам жизнь! Какой настоящий курс бакса? Есть ответ. Настоящий курс доллара 29-30р за 1$ Вот тогда сразу все встанет на свои места, и доходы и цены. Тогда и жизнь станет намного лучше как была раньше.
Гость
5 октября 2023, 15:50
Сын Солнца а кто сказал что 30 р ? Почему , напри=мер не 5 р ? Или Вообще 10 коп. за бакс ???? Кто вам сказал что 30 р ? Давайте я у вас куплю по 30р... Валюта любого государства крепнет с производством товара и услуг ,этого государства на своей территории, или Капитализации производств в других странах этого государства. А что конечного готовый продукт, конкурентный, или услугу производит ресурсия и торгует этим на мировом рынке , в масштабах страны и МАКРО экономики ?????? Вывоз Ресурса и минерального сырья не в счет, потому как это не конечный продукт , ресурс всегда будет дешевле... В соотношении массы - Алмаз -всегда дешевле Бриллианта , Пшеница всегда дешевле муки, нефть всегда дешевле бензина. ит.д. , Алюминии всегда дешевле двигателя из алюминия.... смекаешь ???? Поэтому где нет нормального ВВП на душу населения, и покупательской способности , та валюта стоит относительно дешевле там , где это есть , на разницу этого коэффициента.... 😉😉😉
Гость
5 октября 2023, 15:50
Ну ты то знаешь правду и донёс её нам )) Вас обманывают вот в чем: сложные проблемы не имеют простых решений.
Гость
5 октября 2023, 17:47
Бери выше,виноват,тот,кто назначил это антинародное правительство,а сам он всегда ни при чем
Гость
5 октября 2023, 15:49
Статья неплохая, но не хватает образности и детальности, коими отличаются статьи лучшего автоблогера и автожурналиста Челябинска!
Гость
5 октября 2023, 15:48
Автоблогер Артем написал бы гораздо более сочно и подробно!
Гость
6 октября 2023, 11:35
уж лучше праворульки!
Гость
5 октября 2023, 17:13
Эти машины ещё кто-то покупает???
5 октября 2023, 18:21
Гость, десятки тысяч людей
Гость
6 октября 2023, 11:16
Лучшего предложения цена качество нет,у нас в Челябинске все что продают бу,все хлам!
Гость
5 октября 2023, 20:49
Криворулька, с рулем в бардачке это круто!
Гость
6 октября 2023, 11:15
Ха,покупай москвич за 3 мл,или БМВ за 1.5 ожатый,и сразу контракт двигун и коробку к нему,и автосервисе место надолго забивай!
Гость
5 октября 2023, 17:10
Толково.
Гость
5 октября 2023, 15:39
Прули надо запретить, а их хозяев заставить отрабатывать вред стране на принудительных работах.
Гость
5 октября 2023, 17:12
А чо так?
Гость
5 октября 2023, 15:51
Давно пора избавить Россию от криворулек. Если малоимущий и нет денег на приличный автомобиль - езди на жигулях, корейцах, китайцах, у них хотя бы руль нормальный.
Гость
5 октября 2023, 22:28
сам езди
5 октября 2023, 17:00
Рынок этих колесниц перегрет, через год всё устаканится...
Гость
6 октября 2023, 11:19
Мы так тоже думали до 1 Августа,оказалось дна нет,так что неси свои бабосики в салон с китайцами,пока они еще не подорожали,государство нас не бросит!