Ну эту Ладу никому не возбраняется продавать и за пять миллионов... Другой вопрос: а кто её будет покупать за такую цену и в такой комплектации? Будут работать на склад, как это случалось не раз.
Гость
7 октября 2023, 11:33
мдяяя...поезжу как я на своем 10 летнем корейце еще лет 10..пошли вы с такими ценниками)
Гость
7 октября 2023, 12:11
через 10 лет, вернее намного раньше кореец твой рассыпится!
Гость
7 октября 2023, 16:48
Гость
7 октября 2023, 12:11
через 10 лет, вернее намного раньше кореец твой рассыпится!
ТЕБЕ С ДИВАНА ВИДНЕЕ!)))
Гость
7 октября 2023, 17:05
Через 10 лет ещё в 1000 раз дороже будет, ждите дальше. А если вы думаете, что я не прав, подумайте хорошенько насколько авто подорожало хотя бы за 10 лет, может и дойдёт до вас
Гость
7 октября 2023, 12:33
Я считаю что власть специально народ сейчас в нищету загоняет. Машины подорожали. В 2 раза хаты в 3 раза. При средней зп 50 косарей большинство только еду позволить может. Валят рубль провоцируют дальнейшее подорожание, повышают стоимость кредитов. Тем самым заставляя мужиков идти на сво!!! Потому и нет мобилизации
Гость
7 октября 2023, 15:02
А ты не ходи, не мужик.
Гость
7 октября 2023, 11:14
все деньги будут потрачены на продолжение бойни.
Гость
7 октября 2023, 12:04
Проблема в том, что зарплаты ни китайцев, ни ладу догонять не собираются.
Гость
7 октября 2023, 12:14
А чё не 10 мильёнов?🤦🏼♂️
Гость
7 октября 2023, 11:11
Не так давно "королла" столько стоила. Все, наверное, просто счастливы от таких новостей. Вот кому только спасибо сказать?
Да хоть 10 пусть стоит... просто их никто не купит и они сгниют на парковке.... курочка по зернышку клюёт....
Гость
7 октября 2023, 15:31
К сожалению будут покупать, и ещё как будут ! Это только вам кажется что они на стоянке сгниют !
Гость
7 октября 2023, 16:53
Гость
7 октября 2023, 15:31
К сожалению будут покупать, и ещё как будут ! Это только вам кажется что они на стоянке сгниют !
ДУРАКОВ НА РУСИ НА СТО ЛЕТ ПРИПАСЕНО!!
НО ДАЖЕ ОНИ УЖЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ!
Продажи новых автомобилей в России в феврале рухнули на 62%
Гость
7 октября 2023, 17:28
Гость
7 октября 2023, 16:53
ДУРАКОВ НА РУСИ НА СТО ЛЕТ ПРИПАСЕНО!!
НО ДАЖЕ ОНИ УЖЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ!
Продажи новых автомобилей в России в феврале рухнули на 62%
Ещё не вечер ! Через год продажи будут на том же уровне что и до СВО !
Гость
7 октября 2023, 11:06
Хватит поднимать цены! На фабриках Гознака не справляются с печатанием рублевых бумажек, и так бедолаги работают в три смены без выходных, перегревается и выходит из строя дорогое импортное печатное оборудование!
Гость
7 октября 2023, 11:28
Не переживай.дна в России нет!
Гость
7 октября 2023, 12:40
Гость
7 октября 2023, 11:28
Не переживай.дна в России нет!
Гость, дна нет, там дыра
Гость
7 октября 2023, 12:09
Ну чтож. Пожелаем автолюбителям терпения и выдержки при взятии новых десятилетних автокредитов.
Без машины же никак)
Гость
7 октября 2023, 12:43
Эти санкции нам только на пользу.
Гость
7 октября 2023, 12:56
ненормальным надо быть чтобы это покупать в кредит
Гость
7 октября 2023, 13:06
Офигеть. Нынче ведра дорогие. Куда катится страна? Зарплаты на столько не растут, как все это г-но. ЖКХ, бензин, ВАЗ, и продукты причём своего же производства.
Гость
7 октября 2023, 11:15
Кто-нибудь Скажите автору что помимо тазов и разных чунга чанг есть ещё автомобильные марки.
Гость
7 октября 2023, 11:39
Были да сплыли. Корейцы тоже уходят. Одна китайчатина невнятная останется, ну и "Жигули" вот эти подорожавшие в два раза.
прикинь, смотрел сравнение шкоды октавии и китайца, так китаёз обошёл шкоду как в оборудовании авто, так и по краш тестам! Шкода по сравнением с тем китайцем, просто сельская повозка!
Были да сплыли. Корейцы тоже уходят. Одна китайчатина невнятная останется, ну и "Жигули" вот эти подорожавшие в два раза.
корейцы реанимируют завод в питере. ты хоть руку то на пульсе держи.
Гость
7 октября 2023, 11:20
Российские патриоты помните, что только покупая тазы и китайские чунга-чанги по коескому ценнику ,вы финансирует из своих карманов продолжение путинских агрессии!
Гость
7 октября 2023, 12:43
Эйс, я в 14 АвтоВАЗ купил, теперь вряд ли его куплю, с такими ценами
Гость
7 октября 2023, 12:54
Это Россия
Гость
7 октября 2023, 13:49
Чинуши всё могут объяснить, но всё же: машину делают на территории России,российские рабочие из российских комплектующих. Так почему у этого ведра ценник, как за импортного китайца?
Гость
7 октября 2023, 14:13
Господа эксперты, скорее расскажите, что Лада - "рил норм" и стоит таких денег, а кому не нравится, границы открыты!
Гость
7 октября 2023, 15:33
Ндааа, задача догнать, перегнать и оставить далеко позади... 🤡
Гость
7 октября 2023, 16:08
Пусть текслер и котова себе купят автоваз
Гость
7 октября 2023, 16:47
СЕБЕ ЭТО ВЕДРО ОСТАВЬТЕ!
ВАМ НУЖНЕЕ!
АВТОВАЗ ОЧЕНЬ СКОРО ПРЕКРАТИТ СВОЕ УБОГОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ НАКОНЕЦ!
Кстати сегодня день рождения нашего президента, раз сайт не считает нужным сделать про это статью то поздравлю здесь. С днём рождения Владимир Владимирович, долгих вам лет, пусть все ваши мечты сбываються!
Гость
7 октября 2023, 11:21
Его влажные мечты об капитана КВН разбились
Гость
7 октября 2023, 11:21
А так же пусть наши мечты сбудутся
Гость
7 октября 2023, 11:38
Он мечтает чтоб ты взял автомат и отправлялся в сторону украины,а ты тут написываешь валентинки розовые.
Гость
7 октября 2023, 17:31
Мтрана пешеходов и ржавых крыт!
Гость
7 октября 2023, 19:19
Это писец полный.... Прорыв за 20 лет парня из три девятого царства
Гость
7 октября 2023, 19:47
Веста скоро по цене крузака будет))))
Гость
7 октября 2023, 11:16
артём если вы будете дальше тут печататся там я расскажу один секретек вашему мужу.
Гость
7 октября 2023, 12:13
про тебя уже всё понятно латентный!
Гость
7 октября 2023, 13:50
Все равно дёшево.
Если откинуть от цены на эти жигули и от средней зарплаты три ноля (для наглядности), то полулится, что жигули стоят 25-26 средних зарплат.
А при советской всеми любимой власти 2107 стоила 9.5 тысяч при ср. зарплате 250 рублей - это 38 средних зарплат.
Да ещё и в очереди стоять надо было 10 лет.
Так что жить стало лучше и веселее.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
5 м/c,
южн.
754мм 93%Lada Vesta подорожала до 1,8 миллиона рублей