перейти к публикации
72 комментария к публикации

Lada Vesta подорожала до 1,8 миллиона рублей

7 октября 2023, 13:08
Ну эту Ладу никому не возбраняется продавать и за пять миллионов... Другой вопрос: а кто её будет покупать за такую цену и в такой комплектации? Будут работать на склад, как это случалось не раз.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2023, 11:33
мдяяя...поезжу как я на своем 10 летнем корейце еще лет 10..пошли вы с такими ценниками)
Гость
7 октября 2023, 12:11
через 10 лет, вернее намного раньше кореец твой рассыпится!
Гость
7 октября 2023, 16:48
Гость
7 октября 2023, 12:11
через 10 лет, вернее намного раньше кореец твой рассыпится!
ТЕБЕ С ДИВАНА ВИДНЕЕ!)))
Гость
7 октября 2023, 17:05
Через 10 лет ещё в 1000 раз дороже будет, ждите дальше. А если вы думаете, что я не прав, подумайте хорошенько насколько авто подорожало хотя бы за 10 лет, может и дойдёт до вас
Гость
7 октября 2023, 12:33
Я считаю что власть специально народ сейчас в нищету загоняет. Машины подорожали. В 2 раза хаты в 3 раза. При средней зп 50 косарей большинство только еду позволить может. Валят рубль провоцируют дальнейшее подорожание, повышают стоимость кредитов. Тем самым заставляя мужиков идти на сво!!! Потому и нет мобилизации
Гость
7 октября 2023, 15:02
А ты не ходи, не мужик.
Гость
7 октября 2023, 11:14
все деньги будут потрачены на продолжение бойни.
Гость
7 октября 2023, 12:04
Проблема в том, что зарплаты ни китайцев, ни ладу догонять не собираются.
Гость
7 октября 2023, 12:14
А чё не 10 мильёнов?🤦🏼‍♂️
Гость
7 октября 2023, 11:11
Не так давно "королла" столько стоила. Все, наверное, просто счастливы от таких новостей. Вот кому только спасибо сказать?
Гость
7 октября 2023, 11:19
известно кому...
Гость
7 октября 2023, 12:35
Профдеформированному пенсионеру
Гость
7 октября 2023, 19:26
Да, у него сегодня день рождения.
Гость
7 октября 2023, 11:51
1.8 миллиона ,за ведро с гвоздями. Ужас.
7 октября 2023, 12:23
хи хи хи😄😄😄
Гость
8 октября 2023, 09:22
В Ладе нет гвоздей! Пока ещё...
Гость
7 октября 2023, 12:26
Я лучше буду чинить старого японца, чем это ведро куплю.
Гость
7 октября 2023, 12:45
Гость, китайские запчасти ставить будешь на своё японское ведро?
Гость
7 октября 2023, 14:14
Гость
7 октября 2023, 12:45
Гость, китайские запчасти ставить будешь на своё японское ведро?
Да, когда статья про "ладу", "ведро" - самая лучшая характеристика для японца, тут ты прямо в точку попал.
Гость
7 октября 2023, 11:38
а рено дастер стал премиум авто володя порешал.
Гость
7 октября 2023, 12:07
За 2 миллиона Весту ?) За эти деньги лучше япошку
7 октября 2023, 12:24
некрофильную?
Гость
7 октября 2023, 12:33
7 октября 2023, 12:24
некрофильную?
3-5 лет по вашему некрофильная ?
7 октября 2023, 18:40
Гость
7 октября 2023, 12:33
3-5 лет по вашему некрофильная ?
ты же про десять тут мечтаешь.😄😄😄
Гость
7 октября 2023, 14:19
Да хоть 10 пусть стоит... просто их никто не купит и они сгниют на парковке.... курочка по зернышку клюёт....
Гость
7 октября 2023, 15:31
К сожалению будут покупать, и ещё как будут ! Это только вам кажется что они на стоянке сгниют !
Гость
7 октября 2023, 16:53
Гость
7 октября 2023, 15:31
К сожалению будут покупать, и ещё как будут ! Это только вам кажется что они на стоянке сгниют !
ДУРАКОВ НА РУСИ НА СТО ЛЕТ ПРИПАСЕНО!! НО ДАЖЕ ОНИ УЖЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ! Продажи новых автомобилей в России в феврале рухнули на 62%
Гость
7 октября 2023, 17:28
Гость
7 октября 2023, 16:53
ДУРАКОВ НА РУСИ НА СТО ЛЕТ ПРИПАСЕНО!! НО ДАЖЕ ОНИ УЖЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ! Продажи новых автомобилей в России в феврале рухнули на 62%
Ещё не вечер ! Через год продажи будут на том же уровне что и до СВО !
Гость
7 октября 2023, 11:06
Хватит поднимать цены! На фабриках Гознака не справляются с печатанием рублевых бумажек, и так бедолаги работают в три смены без выходных, перегревается и выходит из строя дорогое импортное печатное оборудование!
Гость
7 октября 2023, 11:28
Не переживай.дна в России нет!
Гость
7 октября 2023, 12:40
Гость
7 октября 2023, 11:28
Не переживай.дна в России нет!
Гость, дна нет, там дыра
Гость
7 октября 2023, 12:09
Ну чтож. Пожелаем автолюбителям терпения и выдержки при взятии новых десятилетних автокредитов. Без машины же никак)
Гость
7 октября 2023, 12:43
Эти санкции нам только на пользу.
Гость
7 октября 2023, 12:56
ненормальным надо быть чтобы это покупать в кредит
Гость
7 октября 2023, 13:06
Офигеть. Нынче ведра дорогие. Куда катится страна? Зарплаты на столько не растут, как все это г-но. ЖКХ, бензин, ВАЗ, и продукты причём своего же производства.
Гость
7 октября 2023, 11:15
Кто-нибудь Скажите автору что помимо тазов и разных чунга чанг есть ещё автомобильные марки.
Гость
7 октября 2023, 11:39
Были да сплыли. Корейцы тоже уходят. Одна китайчатина невнятная останется, ну и "Жигули" вот эти подорожавшие в два раза.
7 октября 2023, 12:20
прикинь, смотрел сравнение шкоды октавии и китайца, так китаёз обошёл шкоду как в оборудовании авто, так и по краш тестам! Шкода по сравнением с тем китайцем, просто сельская повозка!
7 октября 2023, 12:21
Гость
7 октября 2023, 11:39
Были да сплыли. Корейцы тоже уходят. Одна китайчатина невнятная останется, ну и "Жигули" вот эти подорожавшие в два раза.
корейцы реанимируют завод в питере. ты хоть руку то на пульсе держи.
Гость
7 октября 2023, 11:20
Российские патриоты помните, что только покупая тазы и китайские чунга-чанги по коескому ценнику ,вы финансирует из своих карманов продолжение путинских агрессии!
Гость
7 октября 2023, 12:43
Эйс, я в 14 АвтоВАЗ купил, теперь вряд ли его куплю, с такими ценами
Гость
7 октября 2023, 12:54
Это Россия
Гость
7 октября 2023, 13:49
Чинуши всё могут объяснить, но всё же: машину делают на территории России,российские рабочие из российских комплектующих. Так почему у этого ведра ценник, как за импортного китайца?
Гость
7 октября 2023, 14:13
Господа эксперты, скорее расскажите, что Лада - "рил норм" и стоит таких денег, а кому не нравится, границы открыты!
Гость
7 октября 2023, 15:33
Ндааа, задача догнать, перегнать и оставить далеко позади... 🤡
Гость
7 октября 2023, 16:08
Пусть текслер и котова себе купят автоваз
Гость
7 октября 2023, 16:47
СЕБЕ ЭТО ВЕДРО ОСТАВЬТЕ! ВАМ НУЖНЕЕ! АВТОВАЗ ОЧЕНЬ СКОРО ПРЕКРАТИТ СВОЕ УБОГОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ НАКОНЕЦ!
7 октября 2023, 11:15
Кстати сегодня день рождения нашего президента, раз сайт не считает нужным сделать про это статью то поздравлю здесь. С днём рождения Владимир Владимирович, долгих вам лет, пусть все ваши мечты сбываються!
Гость
7 октября 2023, 11:21
Его влажные мечты об капитана КВН разбились
Гость
7 октября 2023, 11:21
А так же пусть наши мечты сбудутся
Гость
7 октября 2023, 11:38
Он мечтает чтоб ты взял автомат и отправлялся в сторону украины,а ты тут написываешь валентинки розовые.
Гость
7 октября 2023, 17:31
Мтрана пешеходов и ржавых крыт!
Гость
7 октября 2023, 19:19
Это писец полный.... Прорыв за 20 лет парня из три девятого царства
Гость
7 октября 2023, 19:47
Веста скоро по цене крузака будет))))
Гость
7 октября 2023, 11:16
артём если вы будете дальше тут печататся там я расскажу один секретек вашему мужу.
Гость
7 октября 2023, 12:13
про тебя уже всё понятно латентный!
Гость
7 октября 2023, 13:50
Все равно дёшево. Если откинуть от цены на эти жигули и от средней зарплаты три ноля (для наглядности), то полулится, что жигули стоят 25-26 средних зарплат. А при советской всеми любимой власти 2107 стоила 9.5 тысяч при ср. зарплате 250 рублей - это 38 средних зарплат. Да ещё и в очереди стоять надо было 10 лет. Так что жить стало лучше и веселее.
Гость
7 октября 2023, 11:14
Артемидия хватит писать.
Гость
7 октября 2023, 11:14
опять он лезет.
Гость
7 октября 2023, 11:17
Кто-нибудь оттащите авто блогера от клавиатуры.