Объявлена цена на «Москвич-6» в топовой комплектации
13 октября 2023, 17:34
Гость
18 октября 2023, 19:51
В дурку их всех с такими ценами
Гость
16 октября 2023, 00:32
Ведро
Гость
14 октября 2023, 22:56
Лывг
Гость
14 октября 2023, 17:36
Дураки не обучаемы, они платёжеспособны.
Гость
14 октября 2023, 17:11
Наиболее действенные методы борьбы против китайского мусора - отказ от его покупки. Люди перестали покупать сухофрукты по конским ценникам у азиатов - лавочки закрылись, так и с китайскими автофирмёшками будет.
Гость
14 октября 2023, 07:50
в последнее время сильно крепят этого автора.
Гость
14 октября 2023, 06:10
Козырная шестерка: «Москвич» объявил некислую цену на топовый лифтбек
"Москвич"? Пардон! Да неужели?
Китайский одноразовый г-н!
Гость
14 октября 2023, 05:53
Вот тебе народный автомобиль, королла новая дешевле стоит.
Гость
14 октября 2023, 01:51
щас получу зарплату за октябрь на заводе 35 тыщ и куплю москвича за 3 млн. бабу свою покатаю! хорошо жить! миша...
Гость
14 октября 2023, 01:34
Три миллиона? вы серьёзно? загнали страну в дыру...
Цена конечно кусаеться, но уж лучше такой Москвич чем помойные ведра из европы и америки и японии и кореи !
Гость
13 октября 2023, 20:15
практически в каждом коллективе есть шут на которого особо внимание не обращают так как жалеют. привет артём.
Гость
14 октября 2023, 07:49
Гость, конечно пусть, только людей, не надо оскорблять.
Гость
13 октября 2023, 20:11
Когда будет козырный цветной Joker, тогда объявляйте. 😁
Гость
13 октября 2023, 20:04
Люди не обращайте внимание на блаженного, пусть печатается.
Гость
13 октября 2023, 19:50
За 3 миллиона лучше квартиру купить, чем китайское ведро.
Гость
13 октября 2023, 19:48
Вова очнись.... ТЫ что не видишь, как с твоего попустительства автомобильный рынок.... Простите... Мне тут таблеток дали, все норм... Партия идет верным курсом, уже авто почти за 3 миллиона это норма... Так держать....
Гость
13 октября 2023, 19:48
Вы что воо
Бще чтоль. Там золотой бардачок? Или диски золотые? Ауу. Это сколько ж колбасы по 650 р. Можно. Целую фуру
Гость
13 октября 2023, 19:36
Цена на это китайское ведро завышена раза в 2. Скажем за это "спасибо" едросам, чинушам и царю.
Гость
13 октября 2023, 19:17
Либо у нас с зарплатами полная ж..а, либо московские менеджеры берегов не видят.
Да этому ведру цена 900тыс максимум, но ведь найдутся отстающие в развитии люди, кто это будет покупать...
Гость
13 октября 2023, 19:20
Столичные росгвардейцы получили 100 новых автомобилей Москвич.
Гость
13 октября 2023, 19:31
Согласен, но что я сейчас смогу купить за 900 т.р.? Продавали бы за 900 никто не покупал бы 2,5 ляма, но не продают ниже, что делать?
Гость
13 октября 2023, 19:38
Госучреждения будут покупать. Да и скорее всего, этих машин будет немного.
Гость
13 октября 2023, 18:48
Артемидия тебя муж ждет дома, давай домой.
Гость
13 октября 2023, 18:51
ща, клизьмочку сделает и к любимому
Гость
13 октября 2023, 21:46
у тебя пролапс выпал
Гость
13 октября 2023, 22:19
Гость, без клизмы у него только передний привод.
Гость
13 октября 2023, 18:45
Вот уже шестое поколение , Я что-то пятое не помню
Гость
13 октября 2023, 18:40
Обожаю читать статьи этого автора! Отличный слог, знание механизма работы двигателя внутреннего сгорания, приверженность идеалам либерализма, все это подкупает нас- зумеров!
Гость
13 октября 2023, 18:44
Жанна Хаим, милочка, я таки вас всецело поддерживаю!
Гость
13 октября 2023, 19:57
Гость
13 октября 2023, 18:44
Жанна Хаим, милочка, я таки вас всецело поддерживаю!
не там вы милочку поддерживаете дуйте на ближний восток!
Гость
13 октября 2023, 18:34
Главное что в москвиче удалось сохранить фамильные черты
Гость
13 октября 2023, 19:09
Каким образом в китайском «Москвиче» удалось сохранить твои уродливые черты?
Более менее свежее и предсказуемое по обслуживанию - граната, логан
Гость
14 октября 2023, 07:45
Гость
13 октября 2023, 18:25
Более менее свежее и предсказуемое по обслуживанию - граната, логан
Если в вашем селе никто не умеет ремонтировать (любой) автомобиль, это не значит что остальные авто непредсказуемые.
Гость
13 октября 2023, 17:51
Мотоблок по цене квартиры.
Гость
13 октября 2023, 20:14
😁
Гость
13 октября 2023, 17:50
Европа и Америка поставляли в Россию автомобили дешевле и качественней. Откуда у китаёзов такие накрутки цены .овна?
Гость
13 октября 2023, 18:06
Так рубль упал и по отношению к юаню тоже. Спасибо кремлевскому деду.
Гость
13 октября 2023, 17:45
фееричное вложение средств )))
Гость
13 октября 2023, 17:44
Toyota Corolla, 2023 год в Челябинске
Седан Toyota Corolla 2023 года, 2850000 рублей, Челябинск
Гость
13 октября 2023, 17:44
Я вот понять не могу, как такое вообще присутствует на пабликах, представляющих область и регион?
Какие то сленговые тупые словечки, малолеток. вы вообще не путали ничего, по жизни?
Гость
13 октября 2023, 17:48
Здесь это в порядке вещей. Плюс синтаксические и семантичекские ошибки и прочее.
Гость
13 октября 2023, 18:18
Гость, посмотрите кто автор, в семье не без удода.
Достижения
Первая десятка