перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В России резко подорожали популярные иномарки

19 октября 2023, 06:00
Гость
Гость
15 ноября 2023, 16:28
Автомобили вновь становятся предметом роскоши, а не средством передвижения! Все, как в далекие шестидесятые и семидесятые. Что ж, значит вновь массово пересаживаемся на общественный транспорт.
Гость
20 октября 2023, 17:21
Голосуйте за путина, Ахаха!
Dan Olivo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 09:16
Блин, что творится? У нас в Паттайе даже Ford 150 новый, блестящий стоит на витрине: за 2.3 млн рублей наличкой отдадут в тот же день со всеми документами
Гость
19 октября 2023, 23:41
Нужен бойкот автомобильному рынку.
Гость
19 октября 2023, 11:06
Полное г…но за 1,8 млн.₽ , это бред. Надо быть полным идиотом , чтобы купить любую модель ЛАДА за баснословные деньги. ВАЗ никогда не мог стоить больших, не должен сейчас стоить этих денег и не имеет право повышать стоимость в будущем. То же г…но , только в красивой обертке. Приземлитесь на землю производители ЛАДА.
Гость
19 октября 2023, 11:01
Лада под 2 ляма это прорыв
Гость
19 октября 2023, 10:25
Веста за два миллиона собраная зеками и узбеками. Это еще не СССР, но уже близко к нему. Немного осталось.
Гость
19 октября 2023, 09:54
Почему автор делает обзоры только авто с задним приводом?
Гость
19 октября 2023, 13:03
Потому что БМВ - сила, брат.
Гость
19 октября 2023, 09:52
Артём, это правда про вас пишут, что вы нетрадиционной ориентации?
Гость
19 октября 2023, 11:43
Хочешь познакомиться?
Гость
19 октября 2023, 09:51
Артём, я начинающий автоблогер и хочу взять у вас интервью. Когда и где и это можно сделать?
Гость
19 октября 2023, 09:25
У Путина нет проблем с ценами. За него бюджет платит 74 млрд в год.
Гость
19 октября 2023, 09:06
Почему французы, немцы, японцы и прочие корейцы старались хорошо ли плохо локализовать производство в РФ, а гордый китайский автопром даже речи об этом не ведет? Что это как не настоящая колониальная политика к своему новому сырьевому придатку?
Гость
20 октября 2023, 10:58
Зачем это Китаю, у нас уровень потребления машин в год смешной, чтобы и за этого целый завод строить, на какие рынки мы будем поставлять машины своей сборки, если страны, где их покупают находятся у Китая под боком, головой пробовали думать или вы в нее только едите?
Гость
19 октября 2023, 09:04
Уже, обыденно и не интересно
Гость
19 октября 2023, 09:03
Артем сколько стоят твои услуги?
Гость
19 октября 2023, 09:17
Классика или комплекс?
Гость
19 октября 2023, 08:59
нос хватит печататся, у тебя есть совесть?
Гость
19 октября 2023, 08:58
опять она вылезла?
Гость
19 октября 2023, 08:57
Пока дураки это будут покупать , цены будут расти
Гость
19 октября 2023, 08:51
Это все похоже на финансовую пирамиду , типа бери сейчас потом ещё дороже будет , вот и хватают. А цены уже дошли до абсурдных, простому человеку не нужен авто за 2 млн в кредит плюс страховки , расходы на него
Гость
19 октября 2023, 08:35
Самое разумное,что можно сделать в создавшейся экономической ситуации это покупать скв при локальных просадках. И ни в коем случае не брать китайский автохлам по спеклятивным ценам.
Гость
19 октября 2023, 08:31
Китайчатина это не иномарка.,
Гость
19 октября 2023, 08:29
Все по плану, доллар СКУКОЖИВАЕТСЯ
Гость
19 октября 2023, 08:25
Похоже, уже нет никакого рынка, а базар какой-то. Цены ставят, какие хотят. Вася увидел на Авито, что Федя выставил свою ВАЗ 2110 за 200 тысяч и подумал, а чем я хуже и выставил свою десятку за 220. увидеть кто-то третий и так далее. Каждый месяц цены на всякую рухлядь, которую ещё года 2-3 назад можно было купить за 50 тысяч, сейчас растут. Уже больше 200 просят. Куда делось правило, вышла с салона, потеряла 20% стоимости и с каждым годом снижалась цена. теперь же всё наоборот. растёт с каждым годом.
197518061

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2023, 12:42
Гость, в объявлении видел ваз2110 2005 года за 300т.р
Гость
19 октября 2023, 08:23
щас получу зарплату на заводе 35 тыщ и куплю весту за 1,8 млн. и бабе своей куплю весту - потому что доступная машина. хорошо как живется! миша...
Апология

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 08:57
не работаешь ты на заводе и у тебя нет зарплаты и бабы у тебя нет а лишь дуня кулакова-так что не льсти себе фантазёр))
Гость
19 октября 2023, 09:28
19 октября 2023, 08:57
не работаешь ты на заводе и у тебя нет зарплаты и бабы у тебя нет а лишь дуня кулакова-так что не льсти себе фантазёр))
с чего ты взяла это? фантазерка. миша...
Гость
19 октября 2023, 09:53
Автора лучше покатай. Ему понравится
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2023, 08:23
Чего вы морщитесь? сами же за вот это всё голосовали
Гость
19 октября 2023, 08:16
За всё заплатит население
Гость
19 октября 2023, 08:02
Рубль укрепляется, Путин молодец! Жить будем сытно
Гость
19 октября 2023, 08:21
Да мы и так не голодаем!
Гость
19 октября 2023, 09:26
Приезжает генерал в армию и спрашивает солдат: Ну, что Как дела с едой-то у вас?! - Хватает! Даже остается! - Это хорошо! А что с остатками делаете? - Съедаем остатки-то. Еще и не хватает!
Гость
19 октября 2023, 10:38
Гость
19 октября 2023, 08:21
Да мы и так не голодаем!
Кто это вы? Депутаты, что ли?
Гость
19 октября 2023, 08:00
да все идет по плану
УмноV Олег Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2023, 07:55
Я думаю что этими постоянными подорожания и надо заняться соответствующим органам! Несколько уголовных дел и цены пойдут туда куда положено, вниз!
264730391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 08:26
Ты реально в это веришь? Если веришь, то ты далеко не Умноv.
281705342

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 05:38
Ну, при рыночной экономике действовать репрессиями, чтоб цены вниз пошли😂 Слышали такое слово, как дефицит? Если воспользуются вашим советом, то вы его ещё и увидите)
Гость
15 ноября 2023, 05:46
19 октября 2023, 08:26
Ты реально в это веришь? Если веришь, то ты далеко не Умноv.
А вы посмотрите, какие буквы у него в имени присутствуют и вопросов не останется, кстати названия на иностранном языке, вывески и алфавит депутаты запретят скоро и куда интересно денут всех этих vzихов?! Конфуз может случиться однако)
Гость
19 октября 2023, 07:20
🤡 Си Цзиньпин снова отказал Путину в новом контракте на российский газ Китайские чиновники не подписали контракт на дополнительные поставки российского газа и строительство трубопровода «Сила Сибири-2». Проект, который Кремль продвигает более 7 лет, планировалось обсудить на переговорах. И хотя для встречи с китайцами Путин привез с собой внушительную делегацию, в которую вошли курирующий энергетику вице-премьер Александр Новак, глава «Газпрома» Алексей Миллер, глава «Роснефти» Игорь Сечин, добиться согласия Си Цзиньпина не удалось. Никаких документов по «Силе Сибири-2» подписано не будет.
Гость
19 октября 2023, 10:28
Гость, это тебе сам Си сказал?
Гость
19 октября 2023, 11:30
Гость
19 октября 2023, 10:28
Гость, это тебе сам Си сказал?
Да, это сам Си сказал. Он и тебе сказал, только ты ничего не понял, да ещё и бухал.
Гость
19 октября 2023, 07:18
Это не машины подорожали, это рубль подешевел.
Гость
19 октября 2023, 15:05
Поверь мне рубль упадёт, машины в цене не упадут, проходили уже это
Гость
19 октября 2023, 07:06
Кто знает как можно отказаться от российского гражданства и получить другое гражданство...
Гость
19 октября 2023, 07:52
исраэльское желаете?
Гость
19 октября 2023, 08:03
Гость
19 октября 2023, 07:52
исраэльское желаете?
Любое хоть узбекское,посмотрел в инете мильон долларов стоит.у меня только 150 тыс.есть.(деревянных)
Гость
19 октября 2023, 08:22
Спроси Галкина!:
Гость
19 октября 2023, 07:02
да хоть десять миллионов пускай стоят😁, найдутся безумцы и оформят кредит
Гость
19 октября 2023, 07:00
"Иметь" Народ стало нормой для современного режима....
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 12:42
ЦБ РФ июль 2022 - у 10% россиян нет денег на еду и у 25% россиян нет денег на обувь и одежду..
Гость
19 октября 2023, 06:44
Путин сделал Россию сырьевым придатком Китая, нефть и газ по бросовым ценам он обменивает на одноразовый автохлам, который продает россиянам в четыре раза дороже закупа, чтобы потом финансировать терроризм!
Гость
19 октября 2023, 08:16
До Путина вы на много разовом хламе ездили?
Гость
19 октября 2023, 08:23
Гость
19 октября 2023, 08:16
До Путина вы на много разовом хламе ездили?
Дело не в разовости, читай остальное.
Гость
19 октября 2023, 11:26
Гость
19 октября 2023, 08:16
До Путина вы на много разовом хламе ездили?
Вот это ты отличное слово нашёл, за которое зацепиться. И даже написать нормально не смог.
Гость
19 октября 2023, 06:42
Покупая втридорога китайские одноразовые тазы , россияне финансируют путинскую военщину!
Гость
19 октября 2023, 08:18
Я финансирую не покупая «китайские одноразовые тазы»!
Гость
19 октября 2023, 08:55
Гость
19 октября 2023, 08:18
Я финансирую не покупая «китайские одноразовые тазы»!
Гость, туалетную бумагу и бутылку пива купил ?!
Гость
19 октября 2023, 11:10
Гость
19 октября 2023, 08:18
Я финансирую не покупая «китайские одноразовые тазы»!
Всем приходится финансировать. Деньги же из бюджета расходуются.
Гость
19 октября 2023, 06:23
Как бы по плану стабильность, рост экономики,производства и доходов граждан. Обещают годовую инфляцию около 6%.Об этом каждый день вещают с экранов ТВ. Валюта болтается в районе сотки, без резких скачков. Повысили утильсбор (что есть косвенный налог на владение НЕжигулями). Подорожали чайнакары на размер этого утиля. Но почему регулярно дорожает импортозамещённое флагманское ведро автоваза- Веста!?
Гость
19 октября 2023, 08:25
А почему оно не должно дорожать, когда рубль дешевеет?
Гость
19 октября 2023, 09:22
Утильсбор платят и владельцы "Жигулями", в ПТС стоит отметочка.
Гость
19 октября 2023, 10:11
Утиль для того и вводят, чтобы Ваз мог задирать цены. Это Автоваз его и продавливает и этим пользуется. Иначе его китайцы вышвырнут с рынка.
Гость
19 октября 2023, 06:18
Это очевидно план такой у правителей государства - унижать людей и страну постоянным повышение цен, бросая людей в пучину нищеты и безнадёги.
Гость
20 октября 2023, 10:56
Нифига себе унижение какое ужасное, если тебе нужна телега из пункта в пункт передвигаться купи гранту, если она тебе не нравится и хочется другое, раскошеливайся дорогой, а если не устраивает, то значит машина то тебе и не нужна вовсе, зажрались господа ой зажрались.
Гость
19 октября 2023, 06:17
что такое иномарка? по сокращению и наитию это ИНАЯ МАРКА?
Гость
19 октября 2023, 08:01
Маркса
Гость
19 октября 2023, 11:29
А по сути - иностранная. А вот "иностранная" - это уже из иной страны. Сложно. Но надо терпеть. Это русский язык.
Гость
19 октября 2023, 06:08
Интересная реклама.
Гость
19 октября 2023, 08:58
Гость, автор заработал на доширак.
Гость