перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Госслужащих пересадят на «Москвичи» и «Весты»

22 октября 2023, 09:00
22 октября 2023, 12:10
На трамваи их нужно пересадить, и на троллейбусы.
Гость
22 октября 2023, 19:55
Мы сами то на трамваях и троллейбусах давно ездили? В каждой семье и у мужика тачка, и у женщины 😁
22 октября 2023, 12:30
Не трогайте китайские авто для наших правителей!! Пусть на лично разработанном автопроме ездят!!!! Волга, жигули, буханка
Гость
22 октября 2023, 18:08
Китай не лучше нашего по качеству, только еще дороже.
Гость
22 октября 2023, 19:56
А чем Жигули Вас не устраивают? Я сам на "Весте" езжу, отличная машина, мне еще коробка автомат досталась)
23 октября 2023, 21:44
Гость
22 октября 2023, 19:56
А чем Жигули Вас не устраивают? Я сам на "Весте" езжу, отличная машина, мне еще коробка автомат досталась)
Досталась - это как в лотерее?)) да я сам на весте. Просто это не их уровень же будет
22 октября 2023, 09:47
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения. Все как один рересядут на тазы. Это рекомендации. А слугам народа законы, а тем более рекомендации не писаны.
Гость
22 октября 2023, 09:55
Ну все - не все, но закупать за бюджетные деньги можно будет только вот это вот )
Гость
22 октября 2023, 11:54
Гость
22 октября 2023, 09:55
Ну все - не все, но закупать за бюджетные деньги можно будет только вот это вот )
"Можно" не значит что так будет
Гость
22 октября 2023, 12:33
Гость
22 октября 2023, 11:54
"Можно" не значит что так будет
А кто будет закупать, те получат пластиковым стаканчиком. Верно?
22 октября 2023, 15:52
Ключевое слово -рекомендуется...
Гость
22 октября 2023, 19:57
Если уже рекомендуют, и в принципе об этом президент заговорил, значит не просто так
Гость
22 октября 2023, 20:55
Совершенно верно, раз об этом в принципе встал вопрос, то значит пока рекомендация, а дальше будет обязательство
Гость
22 октября 2023, 09:38
На шконки их надо пересадить.
Гость
22 октября 2023, 19:59
Я так думаю, те, кто это заслужил, давно уже на шконках!
Гость
22 октября 2023, 09:11
У ведущего инженера-конструктора на ВАЗе зарплата ок. $500/мес до выплаты налогов. На заводе Ford инженер-конструктор получает в среднем $9580/мес до выплаты налогов. Потому что бездуховность и отсутствие традиционных ценностей.
22 октября 2023, 09:17
Брехня .
Гость
22 октября 2023, 09:32
На каком заводе? У форда заводов по всему миру ... И не надо ля-ля про 9,5 тыс. USD.
Гость
22 октября 2023, 09:35
Не было бы Опеля, Форд был бы худшим.
Гость
22 октября 2023, 09:26
Всех их только на,, Гранту " в минимальной комплектации.
Гость
22 октября 2023, 18:09
На приоры с дагестанской вторички
Гость
22 октября 2023, 20:00
А чем "Гранта" не тачка? У меня хоть и не минимальная комплектация, но машиной я вполне доволен, только ценник загнули конечно, сейчас уже 1.1 млн
Гость
22 октября 2023, 12:22
Они и этого не заслуживают, в лучшем случае общественный транспорт.
Гость
22 октября 2023, 09:39
Надо срочно возродить производство ОКИ. По нынешним ценам это единственный автомобиль, который станет для россиян не роскошью, а средством передвижения. На основе ОКИ создать удлиненную версию, назвать ее "Престиж" и пересадить на неё всех депутатов и министров. И пусть обязательно, находясь в этом прекрасном авто, гордятся тем, что родилось под их чутким руководством.
Гость
22 октября 2023, 09:54
И - ДА - двигатель обязательно оставить "пол-восьмерки" - двухцилиндровый, с характерным тарахтением.
Гость
22 октября 2023, 09:14
Анекдот дня: "В Госдуме предложили перенести статую Свободы в Россию" "Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что США утратили право считаться оплотом демократии, поэтому статуя Свободы должна быть перенесена в Россию, которая защищает сегодня права других народов и стран на свободу выбора и развития." 🙈🙈🙈
Гость
22 октября 2023, 09:16
Гость, это анекдот?
Гость
22 октября 2023, 09:38
Гость
22 октября 2023, 09:16
Гость, это анекдот?
Житомирский. Больной житомирский анекдот.
Гость
22 октября 2023, 10:50
Ну, такое уже было...сейчас все свои крутые тачки в премиум комплектации разберут в собственность по остаточной стоимости...тысяч по двести...чинари хорошо устроились...
Гость
22 октября 2023, 20:02
Да помню, об этом уже как-то шли разговоры, все на их уровне и осталось, возможно, и опять так будет, раз никто не принуждает, а только рекомендует
Гость
22 октября 2023, 12:24
Только за свои деньги, я не хочу что бы мои налоги шли на покупки для них машин
Гость
22 октября 2023, 16:55
Lada и УАЗ! Гранта для них особенно хороша! Вместе с народом! Гранта - автомобиль с лучшими продажами - значит очень хороший! Так что без вариантов!
Гость
22 октября 2023, 09:07
Неужели? Неужели, теперь, приехав в Госдуму, они будут задавать друг другу вопросы про то, кто это г... сделал? Не завелся. Пока ехал, отвалилось колесо. Двигатель рычит и дергается. Лопнула торпеда. Сиденья не удобные. Проблемы граждан вдруг стали проблемами госслужащих. Смогут ли они их решить, вот вопрос...
Гость
22 октября 2023, 09:11
Есть еще вопрос ТО и запчастей. Не могу пройти ТО - прислали фильтра, а они не подходят. Месяц езжу, а сиденья уже протерлись. Выше сотни оно не едет. И много, много подобных мелочей. Про краш-тесты так вообще )
Гость
22 октября 2023, 10:46
Ты, кроме набора слов, ничего более не способен?
Гость
22 октября 2023, 09:57
Я таки считаю, шта нужно чиновников пересадить на общественный транспорт.
Гость
22 октября 2023, 10:24
Гость, в одной загнивающей не дружественной нам стране Европы чиновники если есть личное авто пользуются им никаких авто за счёт государства видимо они там бездуховные
Гость
22 октября 2023, 10:28
Гость, А они потом тебя пересадят и нас за одно, ну его нафиг, не дай бог, чтобы такое случилось
22 октября 2023, 09:13
если останутся только УАЗ и ЛАДА, сколько же они будут стоить?
Гость
22 октября 2023, 17:48
Да они согласны будут !!не сомневайтесь! С такими зарплатами какие у них они и пешком согласны
22 октября 2023, 19:02
Гость
22 октября 2023, 17:48
Да они согласны будут !!не сомневайтесь! С такими зарплатами какие у них они и пешком согласны
точно, вип такси будут заказывать.
Гость
22 октября 2023, 09:28
Так это рекомендации же). Расходимся.
Гость
22 октября 2023, 09:29
Десятилетия эта тема она уже с бородой, тех первых чиновников которые (пересаживались) уже нет !
Гость
22 октября 2023, 09:41
Какие машины, что за бредятина...пусть на общественном транспорте перемещаются
Гость
22 октября 2023, 10:20
Проходишь мимо челябинских чиновничьих учреждений- одни патриотичные иномарки стоят...и те, которые из леса и другие!
Гость
22 октября 2023, 15:12
а с фигали им вообще машины за бюджетный счёт? может просто пересядут на другую работу? а пресовочный цех например
Гость
22 октября 2023, 16:00
На ржавые троллейбусы..
Гость
22 октября 2023, 17:11
А зачем им выдавать машины с ихними то зарплатами, пусть на личных ездят.
Гость
22 октября 2023, 09:10
Люксембург — крошечное государство, площадью 2 586 км2. Это самая богатая страна в мире. Представляете? Оказывается для того, чтобы обеспечивать населению высокий уровень жизни, стране не нужны миллионы квадратных километров территорий и выходы к морю.
Гость
22 октября 2023, 09:14
Правильно! У вас отберут Одессу, Николаев и выхода к морю не будет. Лемберг отойдет Польше, Карпаты Румынии - территория сильно поубавится. И тут у вас как попрёт повышение уровня жизни!
Гость
22 октября 2023, 09:15
Гость, Вот и Я думаю, зачем украине нужен выход к морю, пусть как Люксембург будут 😄
Гость
22 октября 2023, 09:17
Гость
22 октября 2023, 09:14
Правильно! У вас отберут Одессу, Николаев и выхода к морю не будет. Лемберг отойдет Польше, Карпаты Румынии - территория сильно поубавится. И тут у вас как попрёт повышение уровня жизни!
Гость, сколько стоит?
Гость
22 октября 2023, 09:15
Телеканал Хабаровск выпустил сюжет, который ведущая начинает такими словами: "Несколько тонн овощей и рыбы передали семья которые потеряли своих близких в военных конфликтах." По факту же посмотрев сюжет можно убедиться что людям раздали по ОДНОМУ мешку картошки на семью... ВСЁ, никакой рыбы не было... Её обещали, позже, когда-нибудь..
Гость
22 октября 2023, 14:03
🤣🤣🤣🤣👍
Гость
22 октября 2023, 09:24
Путин, слышишь? Мы хотим свое большое производство микрочипов! Обожатели Путина потребовали построить завод больше, чем в США. Они призвали россиян доставать свои сбережения и скинуться на открытие предприятий в России, чтобы быть впереди планеты всей. Кстати, за 1,5 года Кремль потратил на воблу против Украины около $180 млрд. 💬 Не, ну как вы хотели? В Америке правительство даёт приказ сделать айфон и он появляется.
Гость
22 октября 2023, 09:32
"американский айфон" собран в Китае из корейской памяти, японских камер, вьетнамского корпуса, русских стекол и китайского аккумулятора.
Гость
22 октября 2023, 09:39
ГДЕ МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ СПИСАННЫЕ ГРАНТЫ....?
22 октября 2023, 11:37
На торгах.
Гость
22 октября 2023, 09:54
80% комментариев написала само артемидия, это по лексикону на же школьнику понятно.
Гость
22 октября 2023, 10:17
Гость, он рукопожатен и светел!
Гость
22 октября 2023, 10:33
Из на нарты надо пересадить...
Гость
22 октября 2023, 11:01
Гость, на нарды.
Гость
22 октября 2023, 19:54
Давно их надо всех пересадить с иномарок, а еще запретить эксплуатацию по личным делам, правильно Путин делает
Гость
22 октября 2023, 20:23
Гость, жены и дети ездят по своим важным делам, на авто с ООО, в садик, школы и элитные магазины.
Гость
22 октября 2023, 20:53
Ну это опять же рекомендация, а не обязательство, не значит, что они разом все пересядут на отечественные машины, а так неплохо было бы- поддержать наш автопром
23 октября 2023, 01:07
Гость, Уже много кто поддержал наш автопром.С момента последних событий.
Гость
23 октября 2023, 08:49
Это транспорт для скота они на такое не сядут
Гость
24 октября 2023, 19:33
Пусть на нары сядут. Им там место.
Гость
22 октября 2023, 09:16
Силуанов — оптимист Появился уже такой жанр, когда чиновников спрашивают о непредсказуемых вещах, которые никак не поддаются их планированию. Вот и Силуанов выступил в этом жанре, не увидев никаких рисков для рубля «улететь в неизведанные дали». «Все предсказуемо», — добавил он. Судя по всему это положение дел власть вполне устраивает, а глубинному народу хватит и такой отбивки от главы Минфина. Как говорится, просто не смотрите на доллар.
Гость
22 октября 2023, 09:35
на китайские машины пересадят и от этого у российских чиновников глаза узкие станут
Гость
22 октября 2023, 09:32
клоуны
Гость
22 октября 2023, 09:33
Мама Мама - я баран я купил ладу - баклажан...
Гость
22 октября 2023, 09:36
нос обясни смысл твоего появления тут?
Гость
22 октября 2023, 09:39
На камри шильдик москвич прикрутят и все дела.
Гость
22 октября 2023, 09:42
На самокаты и общественный транспорт.
Гость
22 октября 2023, 09:45
ГДЕ МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ СПИСАННЫЕ ГРАНТЫ...?
Гость
22 октября 2023, 09:47
мне очень интересно почему только под скучными никому не интересными статьями этого автора всегда появляется много политических коментариев?
Гость
22 октября 2023, 09:48
лариску на лыжи пересадят?
Гость
22 октября 2023, 09:51
Когда уже этого старого автора привлекут к ответственности?
Гость
22 октября 2023, 09:52
ну ну, проходили, знаем чем закончилось
Гость
22 октября 2023, 10:05
Москвич 300 и ваз джл 4матик????
Гость
22 октября 2023, 10:07
Для чинушар и машин не обязательно, пусть на общественном транспорте гонзают!
Гость
22 октября 2023, 10:06
на гранты
Гость
22 октября 2023, 10:21
видели мы, как они пересели на отечественный автопром , начали покупать аурысы по 30 млн
Гость
22 октября 2023, 10:40
Тогда им надо отказаться от личных водителей, которые развозят всю семью
Гость
22 октября 2023, 10:44
Аблигация А можно попросить кого-нибудь ,немного подкорректировать закон ,чтобы и личные автомобили гражданинов указанных в статье ,полностью соответствовали служебным))