Мысли по поводу китайского автопрома. Почему, когда бмв "мерседес" Ауди стоили намного дешевле, их никто не брал? А китайский ширпотреб хапают пачками и везут так же пачками. Где логика у людей.Паника, ажиотаж, хапают чтобы вложить деньги?. Так лучше в квартиру вложиться, чем в это китайское железо.
Гость
1 декабря 2023, 14:06
Это рассеянцы, слабоумие, главная их скрепа.
Гость
1 декабря 2023, 14:11
Ощущение того, что дальше будет дороже и лучше кредит сейчас, чем обесценивание накоплений и никогда.
Гость
1 декабря 2023, 15:29
Гость
1 декабря 2023, 14:11
Ощущение того, что дальше будет дороже и лучше кредит сейчас, чем обесценивание накоплений и никогда.
Все балалайки, разъезжающие по городу,под видом бимиви и прочих выкрутасов, сделаны теми же китайцами. Как и твоя кредитная повозка. Так что , не блатуй))
Гость
2 декабря 2023, 23:18
Гость
2 декабря 2023, 18:39
Все балалайки, разъезжающие по городу,под видом бимиви и прочих выкрутасов, сделаны теми же китайцами. Как и твоя кредитная повозка. Так что , не блатуй))
Да ладно. Жизнь на кон поставишь?
Гость
3 декабря 2023, 09:34
Думал колбаса, понюхал....думал про нисан...оказалось.
Гость
1 декабря 2023, 12:04
«От прототипа, Nissan X-Terra, модель отличается и внешне, и технически» - написано под фото. Так зачем писать, что это Nissan возвращается!!! И зачем этот автомобиль с одним ведущим задним приводом в базе нужен?
Гость
1 декабря 2023, 21:40
Это для тех, кто из города не выезжает, зато на джипе
Гость
1 декабря 2023, 12:53
Кто-нибудь может уже поймет, что Paladin - это не Нисан? И все компоненты на нем китайские, таких китайцев на эвакуаторах возят со стукнувшим мотором
Гость
2 декабря 2023, 18:40
Мальшик, а Ниссан где делают и делали, ну ка напряги извилины, если таковые наличествуют у тебя))
Гость
1 декабря 2023, 08:53
щас получу зарплату на заводе за ноябрь 35 тыщ и куплю паладина за 4,5 млн. бабу свою покатаю. хорошо живется! миша...
Гость
1 декабря 2023, 09:05
Гость, что ты ноешь, сидя на толчке офисного здания? на заводах давно уже зарплаты под 100 тыщщ и выше
Гость
1 декабря 2023, 09:21
Аааа. Так ты лентяй, который даже не может нормально заработать? Ну ной дальше.
Гость
1 декабря 2023, 09:22
Гость
1 декабря 2023, 09:05
Гость, что ты ноешь, сидя на толчке офисного здания? на заводах давно уже зарплаты под 100 тыщщ и выше
У ботов и средняя зарплата по Уралу полтос
Гость
1 декабря 2023, 10:09
К нам теперь весь автонавоз будут завозить? Превратили страну в автонавозную яму,а автонавозные мухи на самых серьезных щах задвигают о том,как это прекрасно
Гость
1 декабря 2023, 10:36
Превратили страну в помойку,лучше бы восстановили разрушенный автопром. Покупают китайские грузовики, а где камаз,где краз, где зил-хорошие же были машины.
Гость
1 декабря 2023, 15:33
Где КрАЗ, смешно, ага. ЗиЛ да, развалили. А КамАЗов полно.
Гость
1 декабря 2023, 18:36
Гость, понятно что смены курса не будет, китайская экономика и дальше будет развиваться, а наша чахнуть.
Гость
1 декабря 2023, 09:46
Ничего Китай не поставляет.Это мы покупаем у них и сами себе поставляем.А сам Китай и юаня вперёд не потратит.Только предоплата.
Гость
1 декабря 2023, 09:53
Каждый день новый китайский бренд.
Гость
1 декабря 2023, 10:31
Китай легко определить на него мухи слетаются с Аргаяша.
Гость
1 декабря 2023, 11:57
Нормальные люди китайскую машину и автотаз не покупают
Гость
1 декабря 2023, 09:15
"Герои" в балаклавах, имущество депутатов и чиновников засекречено, автомобили замаскированы.... Все вокруг нам счастливую жизнь строить мешают 😭😭😭
Гость
1 декабря 2023, 10:47
Вам никто не мешает - вы сами скачете.
Гость
1 декабря 2023, 11:59
Говорят и царь не настоящий. Двойник или тройник.
Гость
1 декабря 2023, 09:55
Китайцы лампочку нормально сделать не могут, хватает на пару месяцев. Какой нафиг автомобиль?
Гость
1 декабря 2023, 09:43
Очередной Adibas. 😂
Гость
1 декабря 2023, 09:54
Неее, это ридбок.
Гость
1 декабря 2023, 20:16
Где запчасти брать, задайтесь вопросом
Гость
2 декабря 2023, 01:01
От гранты колхозить будут😅
Гость
1 декабря 2023, 21:53
цена жесть
Гость
2 декабря 2023, 20:45
Haval гавvно 😃
Гость
1 декабря 2023, 09:21
Это не ниссан! Вкусно и запятая не мак, добрый кола этот не пепси, это имитации
Гость
1 декабря 2023, 09:58
Реплика)))
Гость
1 декабря 2023, 15:34
Гость
1 декабря 2023, 09:58
Реплика)))
Кавер
Гость
2 декабря 2023, 18:43
Просто диву даешься, какие вы глупые. Или хорошо обработаны? Старался госдеп, столько лет не зря, надо отдать должное)).
Это как Икея, которая была икеей у нас только в названии)) Всё остальное сделано из наших материалов, нашими рабочими, но ... ИКЕЯнаписаножы ))
Гость
1 декабря 2023, 12:21
россию ждёт светлое будущее: лошадь и упряжка
Гость
1 декабря 2023, 17:04
Раз так, это хороший прогноз, брат. Лошадь нынче в цене сильно дороже автомобиля.
Гость
1 декабря 2023, 19:50
Цена пикапа Tesla Cybertruck стартутет от 40 000 долларов. Это те же самые 3,5 миллиона что за этот винигрет из Ниссановского кузова, Митцубисевского движка и китайской коробки.
Спасибо партии и правительству за наше счастливое детство.
С московских авто салонов замучали звонками с рекламой своих машин😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Гость
1 декабря 2023, 10:50
Гарантия 99,9% что эта поделка не взлетит!
Продажи будут эпизодические.
Гость
1 декабря 2023, 12:46
Такс... первак 400-500 тысяч и ежемесячный платёж по автокредиту в 30 000, лет на 10)
Автолюбители, пора на вторую работу)
Гость
2 декабря 2023, 14:49
Добро пожаловать от сюда😄
Гость
3 декабря 2023, 04:17
Действительно, дерьма одноразового всякого навезли, а народ бежит покупает за 4 ляма и радуется.
Гость
3 декабря 2023, 09:30
Уже не будут, тоннель на БАМе и Чёртов обходной мост. Нэфункционируют. Самолётами вряд-ли ввозить будут.
Гость
1 декабря 2023, 10:06
Как мы без этой новости жили? Сразу все проблемы решили
Гость
1 декабря 2023, 16:21
Так это самый экологичный вид транспорта! Вся Европа к этому идёт.
Гость
1 декабря 2023, 22:18
автор нос. правды он не напишет.
Гость
2 декабря 2023, 15:53
Мне это чуждо. Только буханка.
Гость
3 декабря 2023, 14:25
Стоит ли брать Джили атлас про? Кто ездил, подскажите. Нужно менять машину, езжу на Рено, уже старенький. Нужна машина побольше, двое детей, дача, теща, но бюджета на 4 млн нет, конечно, рассматриваю "бюджетные" около 2 млн.
Гость
1 декабря 2023, 09:05
74 Какие-то премии разыгрывает когда у них этот персонаж в штате. сначало с ним разберитесь.
Гость
1 декабря 2023, 09:24
А что с автором не так? Вроде хорошо пишет.
Гость
1 декабря 2023, 15:35
Отверг он тебя что-ли? Смотри, вас теперь запретили
Гость
1 декабря 2023, 08:51
отличная новость
Гость
1 декабря 2023, 09:06
Гость, и автор 🐔
Гость
1 декабря 2023, 09:03
нос твоё сообщество вчера запретили, так что давай до свидания.
Гость
1 декабря 2023, 09:13
ко пустил сюда седого авто блогера? он старый дайтай дорогу молодым.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
743мм 80%Внедорожники Nissan возвращаются в Россию под брендами Dongfeng и Oting