RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Рассматриваем «Роллс-Ройс» за 62 млн рублей, привезенный из США, — что там внутри за такие деньги

Гость
3 декабря 2023, 12:40
Жду коммент от чувака с завода с ЗП 35 тысяч 😁...
Гость
3 декабря 2023, 12:43
Гость, он уже пропил, не дождался.
Гость
3 декабря 2023, 12:45
Гость
3 декабря 2023, 12:45
Гость, он уже пропил, не дождался.
Он вон, вверху отписался - типа, не дорого.
Гость
3 декабря 2023, 12:53
я не с завода, но при моей зп в 40 тыс никогда не купить такое чудо.
3 декабря 2023, 17:52
На Аурус из Елабуги похож.
Гость
4 декабря 2023, 12:45
только наоборот😁
Гость
3 декабря 2023, 12:05
Что поделаешь, ну любят чиновники в Скрепoстане дорогие американские машины, ведь их собирали нежные руки сатанистов и ЛГБТ))
Гость
3 декабря 2023, 12:38
Вот к чему приводит несменяемость власти
Гость
3 декабря 2023, 14:29
Если Кремль решил в товарных объемах распродавать золото, то дело совсем плохо. Это мы на публике хорохоримся и счеки надуваем, а на самом деле летим в пропасть. Завершение СВО становится жизненно важной задачей не только для солдат, но и для страны.
Гость
3 декабря 2023, 12:52
для кого все это, заплату сперва поднимайте, чтобы мы хоть смотрели авто, а то платят по 30 тыс большинству , а с такими ценами никакое авто не купишь, сейчас минимум от 100 тыс должна быть зп начинаться при такой инфляции.
Гость
3 декабря 2023, 13:42
Работать иди на нормальную работу, а не ной.
Гость
4 декабря 2023, 02:47
Я Вам скажу, и при 100 тыс не купить
Гость
3 декабря 2023, 12:35
А что же у Ройлса ничего про двигатель не написали? Это раскрывает ангажированность статьи....
Гость
3 декабря 2023, 12:33
На этой машине сам Брюс Виллиямс ездил
Гость
3 декабря 2023, 13:44
нет ,бывший сенатор Аристов.
3 декабря 2023, 19:22
Автомобили для дяденек, втирающих нам про любовь к Родине и патриотизм.
Гость
4 декабря 2023, 09:25
Не, это те, кто втирает нам что курица и яйца подорожали из-за объективных причин, а не жадности владельцев...
Гость
3 декабря 2023, 12:53
щас получу зарплату на заводе за ноябрь 35 тыщ и куплю ролс ройс за 62 млн. руб. бабу свою покатаю, вот она порадуется! хорошо как живется! миша...
Гость
3 декабря 2023, 13:50
«- Россия - это гармоничное сочетание цирка, тюрьмы и сумасшедшего дома. - А почему гармоничное? - Потому что большинству россиян это нравится»
Гость
3 декабря 2023, 13:57
Надо будет купить и свадьбы катать
Гость
3 декабря 2023, 12:57
Штучный товар , и потребитель штучный , кто его себе может позволить , у Рыльского есть, Антипов купил, Аристов главный потребитель этого добра уехал , потенциальных покупателей не видно , если только Коля Пупкин из соседней пятиэтажки
Гость
3 декабря 2023, 13:37
Гость, куда Аристив уехал?
Гость
3 декабря 2023, 13:43
А чей синий БМВ в пленке гоняет на бургу и орет выхлопом?
Гость
3 декабря 2023, 13:47
Гость
3 декабря 2023, 13:47
А чей синий БМВ в пленке гоняет на бургу и орет выхлопом?
Партнера себе ищет... БМВ, громкий выхлоп...
Гость
3 декабря 2023, 12:04
Машина хорошая и стоит недорого, но местное члбшное население ее испортит, зависть не даст покоя.
Гость
3 декабря 2023, 12:39
Испортит - новую купишь. Недорого ведь
Гость
3 декабря 2023, 12:05
С пенсии придется брать
Гость
3 декабря 2023, 14:07
)))"слуги народа" в России живут хорошо,даже в Америке не все смогут купить такую красавицу!с картонного ящика лет 5 копить не нужно наверно
Гость
3 декабря 2023, 15:59
Роллс-Ройс, самая дорогая машина в мире, а решения как у дешёвой малолитражки. Место под приборку справа и слева одинаковое. Чтобы руль можно было справа поставить, усли клиент из страны с правосторонним движением. Ну уже за такие деньги могли бы что-то пооригинальней сделать. Хотя конечно, 99,999999999999% людей не то что мечтать о нём, даже вживую его никогда не смогут увидеть.
Гость
3 декабря 2023, 23:59
Все гарантии и обновления -обращайтесь к контрабандисту.
Гость
4 декабря 2023, 00:45
Кринжовый выпендреж для богатых олухов
Гость
4 декабря 2023, 06:46
А я вчера был на 40-вом Бангкок Мотор Шоу. Ребята, вы даже не представляете, как далеко мир шагнул вперёд в сфере машиностроения... Мы, к сожалению, даже не на обочине этого прогресса...
Гость
4 декабря 2023, 09:30
Кому ДЕРЖИТЕСЬ и нужно защищать родину, а КОМУ такое... Параллельная реальность...
Гость
4 декабря 2023, 14:37
Что же там внутрииии
Гость
12 апреля 2024, 17:05
"Ролс-Ройсы" не ломаются ! Они просто перестают ездить ." 😁
Гость
12 апреля 2024, 20:59
Красивый кулинам,у Аристова такой же.Был.
Гость
13 апреля 2024, 06:24
куда катится этот мир...?
Гость
3 декабря 2023, 13:44
Лучше старую БМВ взять, 5 летнюю. Дешевле и шикарнее. Не эти свистоперделки все. Машина для гонок, с характером, для настоящего мужика.
Гость
3 декабря 2023, 13:48
Настоящий мужик на новую машину заработает.
Гость
4 декабря 2023, 02:46
Гость
4 декабря 2023, 02:46
Настоящий мужик на новую машину заработает.
ты опять публично делаешь акт дефекации
Гость
3 декабря 2023, 13:40
Лучше гораздо китайца взять. Надежнее и качественнее и дешевле. Даже в эконом сегменте до 2млн.
Гость
4 декабря 2023, 13:01
а потом не знать,где делали взять.или сразу на свалку?
3 декабря 2023, 13:49
Теперь победой считается перетащить тайком через границу и объявить это величайшим достижением. Чувствуете сверхдержавную сверхдержавность сверхдержавной сверхдержавы?