RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Просроченные водительские права в 2024 году продлят автоматически

29 декабря 2023, 20:48
Меня в 2019 году с просроченными на 5 дней оштрафовали. Где справедливость?
Гость
29 декабря 2023, 21:23
Ты опять пытаешься жить по понятиям, хотя существуют правила. Когда тебя оштрафовали, такого продления не было, соответственно оштрафовали правомерно. Какие еще вопросы?
Гость
30 декабря 2023, 01:19
Гость
30 декабря 2023, 01:19
Ты опять пытаешься жить по понятиям, хотя существуют правила. Когда тебя оштрафовали, такого продления не было, соответственно оштрафовали правомерно. Какие еще вопросы?
Где величие? 🤣.
Гость
30 декабря 2023, 08:51
На 5 дней это как? Лишили на 5 дней или административный арест, а может 5 дней исправительных работ?
Гость
29 декабря 2023, 20:25
То есть в сверхдержаве так и не появилось бумаги и пленки для термоламинации в достаточном количестве для печати ВУ. Чуете величие? Понимаете теперь как клятые страны НАТО завидуют нашему процветанию и ночами не спят - думают как бы его отнять?
Гость
29 декабря 2023, 20:52
В октябре спокойно поменял права.
Гость
29 декабря 2023, 21:17
Гость
29 декабря 2023, 21:17
В октябре спокойно поменял права.
Гость, чушь не неси, проблем с заменой нет иди и меняй хоть каждый день
Гость
29 декабря 2023, 21:29
Гость
29 декабря 2023, 21:29
Гость, чушь не неси, проблем с заменой нет иди и меняй хоть каждый день
Ты сказать то что хотело? Я и поменял в октябре права.
Гость
29 декабря 2023, 21:00
меньше гемороя водителям
Гость
12 января 2024, 16:36
Это точно
Гость
29 декабря 2023, 22:13
‼️ Новосибирская птицефабрика объяснила рост цен на куриные яйца Среди причин: рост цен на логистику, корма, прививки и упаковку Птицефабрика несколько месяцев назад платила водителю фуры за путь в 200 км 20 тыс, сейчас — 70. Вакцина от птичьего гриппа за год подорожала в 3 раза.
Гость
30 декабря 2023, 11:51
А что не добавили про зарплату менеджеров. Тем которые с ТОП
Гость
30 декабря 2023, 11:22
Ну ждите тогда подорожания в другом месте. Это недополученный налог, а государство никогда денег не упускало просто так.
Гость
25 января 2024, 14:08
Ларчик открывается просто: В 26г. цены за вод.удостоверение вполне возможно могут поднять в несколько раз и когда лентяи 22 - 2023годов ломануться, то государственная козна пополниться в разы и ламинированная бумага тут ни причём
Гость
29 декабря 2023, 20:22
Ну прицепы ещё могут делать.
Гость
29 декабря 2023, 20:27
С чего такая радость то? Пандемия закончилась- идите, меняйте.
Гость
29 декабря 2023, 21:13
ура! я этого ждал!☝️
Гость
29 декабря 2023, 22:26
Спасибо в курсе.
Гость
30 декабря 2023, 11:39
Зато бабульки-охранницы каждый год должны проходить периодическую проверку в подвале. За 20 секунд надеть наручники на манекен. Секунду не уложилась, все приходи в следующий раз. Какой в этом логический смысл? Люди! Вы где видели чтобы бабулька одевала наручники на дебошира?
Гость
30 декабря 2023, 11:44
Охранники подразделяются на разряды. Те ребята, которые надевают наручники на дебоширов 6 разряда. Бабушки-дедушки вахтеры 4 разряда. Так вот раньше периодическую проверку охранники 6 разряда проходили раз в год. А бабушки-дедушки раз в 2 года. Теперь всех уравняли и каждый год всем надо проходить медкомиссию стоимостью 4 тысячи и еще периодичку. Какой то генерал издал приказ Колокольцев вроде.
Гость
30 декабря 2023, 11:53
Нету пластика.Свой не сделали.
Гость
12 января 2024, 23:08
Вы не поверите я про это новость только что узнал у меня права 2024 году 09 января просрочен класссс
Гость
25 января 2024, 02:30
Потом сразу с биометрией менять будем права, вот и вся суть отсрочки.
Гость
29 декабря 2023, 21:08
Ахмет Сила! Россия Мощь! Аллаху Акбар!
Гость
30 декабря 2023, 01:21
Ахмет из турции что ли?
Гость
30 января 2024, 13:41
Кто такой Ахмет? Продавец арбузов?
Гость
29 декабря 2023, 22:21
Красную площадь закроют для посещения в новогоднюю ночь Красная площадь будет закрыта для посещения с 6 вечера 31 декабря до 8 утра 1 января. Об этом сообщает столичная полиция. Почему так?
Гость
29 декабря 2023, 22:30
Жителям Москвы не привыкать.
Гость
29 декабря 2023, 23:08
Ее всегда закрывают. А мы как-то специально летели, чтобы послушать куранты на новый год и обломались)))
Гость
29 декабря 2023, 21:13
я получил д категория, 10 январь пайду на 2 автобус работат в чюрилава
Гость
29 декабря 2023, 21:19
Гость, диктант сначала напиши без ошибок
Гость
29 декабря 2023, 22:29
Молодец!
Гость
29 декабря 2023, 21:06
Надо продлевать только тем, у кого есть ОСАГО и кто платит капремонт, остальные пусть идут в длинную очередь, заканчивающуюся на выезде из города!
Гость
29 декабря 2023, 21:21
10 лет тюрьмы грозит киевским подросткам, которые насмотрелись «Слово пацана» и пошли избивать и грабить ровесников Нарушители признались, что на преступные действия их побуждал российский сериал о криминальной жизни подростков, которым они хотели подражать. У 16-летнего парня они украли телефон и сдали в ломбард, поделив между собой деньги. Для поиска жертв подозреваемые привлекли знакомых девушек, которые должны были знакомиться с парнями в интернете и звать на свидание. Предпочтение отдавалось подросткам с дорогими телефонами.
Гость
29 декабря 2023, 21:22
Ну теперь заживем! За такой щедрый подарок можно и налог какой-нибудь поднять!
Гость
29 декабря 2023, 21:40
Я в кутузке отлежал трое суток
Гость
30 декабря 2023, 03:15
Итальянцу восстановили парализованную руку, пересадив нервы с ноги Хирурги впервые в мире провели операцию по пересадке нервной ткани с ноги для восстановления подвижности парализованной руки, сообщил во вторник научно-медицинский центр Турина. Пациентом врачей стал 55-летний медработник, который около пяти месяцев назад попал в ДТП. Он перенес ампутацию половины левой ноги и серьезно повредил плечевой узел левой руки. Врачи решили использовать метод пересадки нервов с ноги на руку, чтобы восстановить движения в последней. Операция длилась более 12 часов, и была проведена командой врачей, работающих над этой проблемой уже несколько лет. Специалисты отмечают новаторский характер операции, ставшей плодом четырехлетней исследовательской работы. Подобная пересадка нервов, подчеркивается, произошла впервые в мире.
Гость
30 декабря 2023, 07:28
А У НАС И ПОЛИЭТИЛЕНА НЕТ- ЕСТЬ ТОЛЬКО ОЛИГАРИХАТЬЁ И ВОРЬЁ.
Гость
29 декабря 2023, 20:51
А с чего бы это вдруг? Пусть идут и меняют!