перейти к публикации

220 комментариев к публикации

Новые «Жигули»? Глава АВТОВАЗа анонсировал выпуск еще более упрощённой Lada Granta

13 января 2024, 11:48
Управленцы ваза дно пробили. Стыдно
Гость
13 января 2024, 12:14
Это покупательская способность дно пробила.
Гость
13 января 2024, 14:10
Управленцы вазу разбили
Гость
13 января 2024, 14:39
Управленцы ЧЦЗ тоже.
13 января 2024, 11:10
Чтобы если бились, то сразу насмерть.
Гость
13 января 2024, 19:23
ты на иномарке можешь разыбаться вдребезги что потом не соберут
13 января 2024, 11:55
Зато за горящую на панели приборов лампочку АВS, инспектор, теперь может запретить эксплуатацию ТС. Но АвтоВАЗ это же другой мир, они готовятся к выпуску "современных" авто без ABS, и вообще без какой либо системы безопасности. Поэтому, что это тупо проще им. Пошлин и сборов навводили, чтобы конкурентов убрать и давай штамповать гробы с колесами. Особенно умиляет забота вазовского деятеля о сельских жителях, говоря о них как о третьем сорте, которым и это должно быть за счастье.
Гость
13 января 2024, 13:58
Так не покупайте. Говорят, что рынок. Определяется спросом. Хотя у нас всегда определяется статусом. Чем выше, тем бюджет ближе. А он любой спрос заменит. Недаром у нас все чиновники с родственниками выдающиеся предприниматели!
Гость
13 января 2024, 14:10
Гость
13 января 2024, 14:10
Так не покупайте. Говорят, что рынок. Определяется спросом. Хотя у нас всегда определяется статусом. Чем выше, тем бюджет ближе. А он любой спрос заменит. Недаром у нас все чиновники с родственниками выдающиеся предприниматели!
Их госзакупом берут...(((
13 января 2024, 15:21
Гость
13 января 2024, 15:21
Так не покупайте. Говорят, что рынок. Определяется спросом. Хотя у нас всегда определяется статусом. Чем выше, тем бюджет ближе. А он любой спрос заменит. Недаром у нас все чиновники с родственниками выдающиеся предприниматели!
И у нас определяется спросом. А спрос зависит от покупательской способности. Если, через доп пошлины, условно завтра, простой китаец будет стоить 10млн, то АвтоВАЗ перезапустит выпуск "копейки", по цене тысяч 600, и будут брать, а куда деваться, спрос на авто есть. А по телеку репортажи будут с ленточкой, что это прорыв и вообще все лучшее, это забытое старое.
13 января 2024, 12:29
Это уже обещанный прорыв, или ещё нет?
Гость
13 января 2024, 12:36
Выбор сделан за нас, это нарыв.
13 января 2024, 22:56
Деградация всего производства! Лучше поздно чем никогда) всем добра)))
Гость
14 января 2024, 23:38
не будет вам добра
15 января 2024, 02:27
Гость
15 января 2024, 02:27
не будет вам добра
Гость, так Вам будет)))
13 января 2024, 17:24
Вот и до подорожания тазиков дошло. Россия великая держава!
13 января 2024, 10:49
Правильно! Зачем жителям села подушки безопасности. Можно и обогрев заднего стекла убрать и лавки сколотить из березы🔥🔥🔥. Интересно какая зарплата у этого крутого топа?
Гость
13 января 2024, 10:50
явно не 30 тыс ))))
Гость
13 января 2024, 10:56
Гость
13 января 2024, 10:56
явно не 30 тыс ))))
Он так и сделает. Потому, что вы же это и купите. Не покупали бы - не делал бы. Закон рынка: нет спроса - нет предложения.
Гость
13 января 2024, 11:28
Гость
13 января 2024, 11:28
Он так и сделает. Потому, что вы же это и купите. Не покупали бы - не делал бы. Закон рынка: нет спроса - нет предложения.
Обнулить пошлины на ввоз авто, вот тогда будет рынок.
Гость
13 января 2024, 11:01
весь мир стремиться вперёд, а мы назад! это есть прорыв санкции на пользу? дно! почти тридцать лет эти едросы рулят вместе с васильевич и куда нас привели? не за горами будем на лошадей пересаживаться! ещё хочет 12 лет страной порулить! если за 20 лет всё угробили, посчитайте куда мы свалимся ещё за 12 лет?
13 января 2024, 11:28
весь мир, это случаем не 30 изгоев из наты? во насмешил.хи хи хи
Гость
13 января 2024, 11:52
13 января 2024, 11:52
весь мир, это случаем не 30 изгоев из наты? во насмешил.хи хи хи
ну гость и гость, Сы - Бись экономики считать .
13 января 2024, 12:22
Россия, по данным кстати, буржуинского Всемирного банка вышла на пятое место в экономике, обогнав некогда великую Британию и неметчину.
Гость
13 января 2024, 10:45
и это 21 век, зп 30 тыс рублей и авто от 2 до 5 млн, мечта , а не жизнь, про дома, квартиры, вообще молчу.
Гость
13 января 2024, 10:43
Когда уже руководство ВАЗа подумает о нас, пенсионерах, и наладит выпуск народного автомобиля "ОКА". Куплю, если цена не будет превышать 150 тысяч рублёв.
Гость
13 января 2024, 10:51
)))наша власть пирует когда пенсионер умирает.так что умрем без машины.
Гость
13 января 2024, 10:54
за 1,5 тыс баксов только велосипед теперь, авто дешевле 10-15 тыс не может быть, но в европе за эти деньги можно купить хоть что-то нормальное, а у нас нет, только гранту или ваз разбитый.
13 января 2024, 11:00
Гость, даже кредит возьму ( на пенсию , чтоб взять, слишком долго откладывать)
Гость
13 января 2024, 10:58
польза от санкций начала проявляться во всей красе-но рывок еще впереди!
13 января 2024, 11:27
когда?
Гость
13 января 2024, 11:51
13 января 2024, 11:51
когда?
ну гость и гость, Таки- уже!
13 января 2024, 12:18
Гость
13 января 2024, 12:18
ну гость и гость, Таки- уже!
точно Россия вышла на пятое место в мире по экономике, заявил буржуинский Всемирный банк. таки шо с лицом шараварник?😀😀😀
Гость
13 января 2024, 11:02
Зачем мне корыто на колесах за такие деньги
Гость
13 января 2024, 10:34
В подарок к каждой упрощенной "Ладе" покупатель будет получать хромированный звонок и фляжку с креплением на раму.
Гость
13 января 2024, 13:37
Нет, покупатель будет получать бонусы на покупку следующей машины
Гость
13 января 2024, 11:56
Это прорыв путинской политики?
Гость
13 января 2024, 12:05
Несомненно!
Гость
13 января 2024, 12:35
я уж подумал что это будет конь педальный.
Гость
13 января 2024, 19:26
цены на коня посмотри на авито проще пешком ходить
Гость
13 января 2024, 12:37
Упрощенные авто, упрощенная медицина, упрощенное образование((( Наверно скоро в женских журналах снова будут печатать инструкции" Как из брюк мужа сшить себе юбку" Так как движемся мы именно в то время
Гость
13 января 2024, 16:48
Президента нужно попроще, помоложе.
Гость
13 января 2024, 11:49
Идея хорошая, но к ней надо сразу всех чиновников пересадить на эти лады гранты, и чтобы личные авто тоже только гранты у них были...
Гость
13 января 2024, 11:58
Россияне достойны таких авто
Гость
13 января 2024, 12:01
Спасибо васильевич!!!
Гость
13 января 2024, 12:36
Правильно. Пусть выпускают и пересадят на них чиновников и депутатов.
Гость
13 января 2024, 13:00
Стыдно Россия!
Гость
13 января 2024, 10:31
Даёшь ВАЗ 2101 ?
Гость
13 января 2024, 10:37
Так и на конной тяге скоро анонсируют ладу.
Гость
13 января 2024, 11:20
Люди да не покупайте вы эти вёдра по заоблачным ценам!!! И стоимость сама упадёт! Спрос рождает предложение.....
Гость
13 января 2024, 11:49
Видели, когда цены в России падали!
Гость
13 января 2024, 12:42
За счёт чего она САМА упадёт? Подешевеет производство? Конкуренты подсуетятся?
Гость
13 января 2024, 12:54
Уже лет 5 это слышу.
Гость
13 января 2024, 12:37
Надо еще дешевле сделать комплектацию: например убрать колеса, стеклоподъемники, можно без заднего сиденья, без запаски... глядишь так и авто за 500т.р. получим)
Гость
13 января 2024, 13:54
Между прочим, компания Додж, когда начала только выпуск пикапов в своей истории, то продавала авто без ничего, стояло только переднее сиденье, всё остальное было опцией.
Гость
13 января 2024, 20:49
Гость
13 января 2024, 20:49
Между прочим, компания Додж, когда начала только выпуск пикапов в своей истории, то продавала авто без ничего, стояло только переднее сиденье, всё остальное было опцией.
Ну вот - есть куда стремиться.
Гость
14 января 2024, 03:59
Гость
14 января 2024, 03:59
Ну вот - есть куда стремиться.
Это в каком году было.?
Гость
13 января 2024, 10:33
Вот картинка с флинстоунами прям в десяточку. Мы именно туда и направляемся,в каменный век.упростим до колеса.к счастью его изобрели
Гость
13 января 2024, 11:28
Да чего там ?... Денег у граждан на авто по нынешним конским ценам НЕТ. Денег у власти на обновление общ. транспорта и ЗП персоналу НЕТ. Дороги не чистят. Вместо автобуса трактор с прицепленным листом-волокушей и табуретками на ней - наше все. Первая экономика Европы, блин. Ну-ну ...
Гость
13 января 2024, 11:55
Нечего авто покупать.пускай сборы отменяют и пошлины. Почему я должен платить утиль сбор за машину которую я купил.она моя и ресурсы из которых она сделана имеют цену.тот же металл, это мне должны за это платить
Гость
13 января 2024, 12:01
АвтоВАЗа пора начинать мопеды проектировать, через пару лет актуальная тема будет среди граждан РФ.
Гость
13 января 2024, 12:29
Закрыть вообще этот завод надо, чтобы не позорились
Гость
13 января 2024, 13:51
Говорят с трибуны, что Германию обошли по развитию. Ну, да. Верю.
13 января 2024, 16:31
зачетно. так нас. мы потерпим
Гость
13 января 2024, 10:37
Проще только копейка
Гость
13 января 2024, 10:39
Vic_ Лучшая машина СССР.
Гость
13 января 2024, 10:42
РЕН ТВ Сегодня Кения хочет направить в Россию 10 тысяч граждан для трудоустройства
Гость
13 января 2024, 10:45
Гость
13 января 2024, 10:45
РЕН ТВ Сегодня Кения хочет направить в Россию 10 тысяч граждан для трудоустройства
везёт же женщинам....
Гость
13 января 2024, 10:45
АВТОВАЗа анонсировал выпуск еще более упрощённой Lada Granta, теперь она идёт в комплектации без руля и сидений, что позволяет владельцу проявить свою фантазию и благоустроить автомобиль на свой вкус.
Гость
13 января 2024, 11:23
Комплектация «Автобиография»
Гость
13 января 2024, 11:20
а я б купил новую 21014 или 2106
Гость
13 января 2024, 11:25
За миллион?
Гость
13 января 2024, 13:19
Опускаемся все ниже и ниже , скоро вместо двигателя будет дровяная печка как на тепловозе , углем топить будем
Гость
14 января 2024, 19:10
Не, уголь дорог, валежником
13 января 2024, 16:20
я предлагаю продавать не собранные и без колёс
13 января 2024, 15:12
Можно еще ВАЗ-2106 в производство вернуть. Если деградировать, так уж по полной.
Гость
13 января 2024, 11:14
трабант и то уже навороченней будет.
Гость
13 января 2024, 12:11
Просто листал страничку, случайно нажал (да)!!!!! Простите!!!!!!!!!
Гость
13 января 2024, 12:27
Копейка - ВАЗ 08 - Рено - упрощённая Гранта V2.0-?????
Гость
13 января 2024, 12:55
А чЁ такая жирная комплектация? Надо и обшивку убрать, и сиденья выдернуть, чтобы каждый комплектовал сам по своему желанию!
Гость
13 января 2024, 12:57
Маркетинговый ход, не более. Потом скажет, наши авто дешевеют. Пока власть у них, будут дальше издеваться.
Гость
13 января 2024, 12:58
ТЕЛЕГА хорошее название 😂
Гость
13 января 2024, 12:59
Знакомый, когда заказывал Гранту в 2020 году комплектацию "барабан" говорил что и подушки и АБС не нужны но тогда это было минимум. А стеклоподъёмники и зеркала ручные как раз и взял себе. После ВА32109 и это казалось ему роскошью.
Гость
13 января 2024, 13:08
Просто интересно, что там может стоить 900 т.р. Если на иномарки ввозная пошлина то тут то что?
Гость
13 января 2024, 13:58
Госсударство продаёт народу хлам по 3 цене!
Гость
13 января 2024, 14:13
ПОЗОРНЫЕ!
Гость
13 января 2024, 14:14
ХЛАМ по завышенным ценам.
Гость
13 января 2024, 11:05
👃 🌈
Гость
13 января 2024, 12:04
Ты про своего батю?
Гость
13 января 2024, 12:08
Гость
13 января 2024, 12:08
Ты про своего батю?
Про носа, разве непонятно.
Гость
13 января 2024, 12:43
Гость
13 января 2024, 12:43
Ты про своего батю?
Не он про твоего.