RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

64 комментария к публикации

Перекрестились и начали: на бывшем заводе Nissan возобновили выпуск машин под X-брендом

30 января 2024, 16:46
ПРИЛИПИТЕ ( ПРИКЛЕЙТЕ , ПРИБЕЙТЕ...) НАКЛЕЙКИ ИЛ и ТУ НА АЭРБАСы И НА БОИНГи... - И БУДУТ У НАС ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ САМОЛЕТЫ... И НЕ НАДО НИКАКИХ КОНСТРУКТОРСКИХ БЮРО И ИСПЫТАНИЙ ..
Гость
30 января 2024, 16:58
Наклейки от фанфуриков боярышника?
31 января 2024, 13:56
Гость
31 января 2024, 13:56
Наклейки от фанфуриков боярышника?
Да.
31 января 2024, 10:15
Как же наши китайские партнëры боятся санкций, интересно чиновники в курсе что всë это изобилие отечественных автомобилей может исчезнуть по щелчку пальцев? Нужно было развивать конкурентов автоваза внутри страны, теперь поздно.
5 февраля 2024, 12:27
Ну и что бы с ними сейчас делали, даже если бы развили? Не один автобренд не сможет дать конкурентный продукт без объемов, то есть внешних рынков. На них бы санкции наложили, они бы встали, и тоже бы орали, что зачем столько бабла потратили и всё в пустую!
30 января 2024, 16:45
....... .ПРИЛИПИТЕ ( ПРИКЛЕЙТЕ , ПРИБЕЙТЕ...) НАКЛЕЙКИ ИЛ и ТУ НА АЭРБАСы И НА БОИНГи... - И БУДУТ У НАС ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ САМОЛЕТЫ... И НЕ НАДО НИКАКИХ КОНСТРУКТОРСКИХ БЮРО И ИСПЫТАНИЙ ..
Гость
30 января 2024, 19:08
Да а летать ты на них будешь? Сейчас и так запчастей нет на них, летчикам указ был на мелкие неисправности внимания не обращать, так как запчастей нет, хоть какой шильдик налепи.
5 февраля 2024, 12:25
Опять очередную хреновину выпустят и будут пиарить как годный продукт, а верующие будут вестись, а потом орать что их снова обманули 😂 Может сразу МММ возродите?
Гость
30 января 2024, 16:49
названия на букву Х. вот не пойму - то ли меня это радует, то ли напрягает
5 февраля 2024, 12:34
Ну у меня ассоциация со словом из трёх букв и его производными - а Вас что радует или напраягает? 😂
Гость
30 января 2024, 16:57
Столько автохлама развелось.. одних только китайских всяких с неприличными названиями.. запчасти то откуда потом брать.. -
Гость
30 января 2024, 17:38
Не волнуйтесь! Они одноразовые!
Гость
30 января 2024, 23:02
Гость, насчёт запчастей..., владельцам евроавтоппома сейчас больше стоит напрчсься)))) вот где они будут брать большой вопрос)))) а китайцы пришлют все что надо,даже не сомневайтесь!!!!!
Гость
31 января 2024, 06:07
Гость
31 января 2024, 06:07
Гость, насчёт запчастей..., владельцам евроавтоппома сейчас больше стоит напрчсься)))) вот где они будут брать большой вопрос)))) а китайцы пришлют все что надо,даже не сомневайтесь!!!!!
Про эуропейцов мы так же думали и что где они? СВОЙ! СВОЙ народный автомобиль делать надо!!! А то в космос летать научились а автомобили у всех покупаем, вместо того чтобы делать свои и чтобы не стыдно ездить было.
Гость
30 января 2024, 17:19
Вся страна понимает, что затея говно, кроме них..
Гость
30 января 2024, 17:38
Да уж, хуже быть не может.... Китайское авто, собранное российскими криворуками(((
Гость
30 января 2024, 22:54
Гость, кто ж виноват если у тебя руки кривые
Гость
30 января 2024, 18:04
Предлагаю назвать автомобиль X - olop, он же для них делается ?
Гость
30 января 2024, 18:58
Гость, :))))
Гость
30 января 2024, 21:16
"Для новой торговой марки зарегистрировали логотип в форме стилизованной буквы X." Ну вот и ездить будет, как буква Хэ.
Гость
31 января 2024, 13:49
Как вы мобиль назовёте, так оно и поедёт
Гость
30 января 2024, 17:46
Что, даже название на русском не смогли придумать?
31 января 2024, 10:19
Там бы слово неприличное получилось Х-мобиль
Гость
31 января 2024, 12:20
На экспорт готовим или на выставку автосалон 2024.
Гость
30 января 2024, 18:51
А двигатель у них будет литровый с пятью турбинами как китайцы любят ?
31 января 2024, 10:24
Пять турбин и педальный привод из салона
Гость
30 января 2024, 18:56
У трех самолетов крупнейшей частной авиакомпании рф отказали двигатели во время рейса У третьего самолета авиакомпании S7 за последние три дня сломался двигатель во время выполнения рейса Самолет Airbus A-320, вылетевший из Омска, приземлился в Домодедово с неисправным правым двигателем. На борту находилось более 170 человек. Самолет отстранен от дальнейшего выполнения рейсов Ранее еще два самолета S7 не смогли взлететь из-за неисправности двигателей
Гость
31 января 2024, 13:58
Все равно полетим в туХляндию, даже на одном двигле
Гость
30 января 2024, 19:21
Будем как на Кубе, старые поднимать с металлоприемки
31 января 2024, 14:03
Уже давно начали.
Гость
30 января 2024, 17:43
Х ватит Х рень говорить про наши Х автомобили, они не Х рень автомобили а Хренолеты
Гость
30 января 2024, 17:43
Дак в России "х"-это плохо. Название нормальное придумать не можем. Поэтому о каком автомобилестроении можно говорить?
Гость
30 января 2024, 17:50
Как только протестируют первый Х мобиль , так название само вытечет из автомобиля
Гость
30 января 2024, 17:58
Вот молодцы китайцы назвали свой автомобиль Танк, хотя с английского Танк означает бак или резервуар для чего то жидкого ( возможно для авна)
Гость
30 января 2024, 19:05
Мне вот тоже интересно, набрали ведер китайских по 4 ляма, внешне они красивые конечно, посмотрим лет через 5, может не все так печально,но терзают смутные сомненья.
Гость
30 января 2024, 19:22
Новый логотип полностью характеризует выпускаемые поделки: х- (ф)игня
Гость
30 января 2024, 19:27
Китаёзы самые главные по разводу
Гость
31 января 2024, 02:56
Да уже задолбали все эти китайцы .. ну не серьёзно же .. как его ремонтировать обслуживать, а цена вообще не рельная .. кто это покупает вообще мозгов что ли нет
30 января 2024, 18:24
У них похоже сил даже на логотип нормальный не хватило. Глядя на него, так и хочется поправить, чтобы ровнее был.
Гость
30 января 2024, 17:41
Очередной автохлам гумно
Гость
30 января 2024, 19:50
Гость, как и авто блогера
Гость
30 января 2024, 16:55
Где электричество на чичерино?
Гость
30 января 2024, 16:59
В Баландине.
Гость
30 января 2024, 17:40
А что это "чичерино"? В Челябинске нет такого населенного пункта, улицы, поселка и тд. Есть улица "Чичерина". Ботяра!
Гость
30 января 2024, 19:25
Гость
30 января 2024, 19:25
А что это "чичерино"? В Челябинске нет такого населенного пункта, улицы, поселка и тд. Есть улица "Чичерина". Ботяра!
Ботяра это ты
Гость
30 января 2024, 17:16
Авто в России уже не актуально , да и во всем мире .
Гость
30 января 2024, 17:40
Обоснуйте!
31 января 2024, 10:21
Считаете толкучку в автобусе недостаточно плотной?
Гость
30 января 2024, 17:55
Сходили с крестной на Гагарино а Пятерочку- нет горбулок! Сожитель сходил на Котино- тоже нет! Да и яйца на 1,34 процентов подорожали! Только за Надеждино будет голос отдать на выборах!
Гость
30 января 2024, 22:53
Катя В., русский учи ,пригодится!!!!
31 января 2024, 10:23
Кандидат от народа! на одни и те же грабли не устали наступать?
Гость
30 января 2024, 17:07
Х-э вот как рах всеобъемлющее название 🤣🤣🤣
Гость
30 января 2024, 17:44
Стоит ли возбуждаться, если уже дед?
Гость
30 января 2024, 18:16
Лучше делали бы лисапеды
Гость
30 января 2024, 18:19
Лисапеды ерунда вот мотоциклы это да
Гость
30 января 2024, 18:38
Это на них чиновников пересаживать видимо будут
Гость
30 января 2024, 18:46
А по цене он будет как современный танк ?
Гость
30 января 2024, 19:19
Х мобили будут сразу битыми продаваться и без тормозов как трамваи ?
Гость
30 января 2024, 19:49
носатый хватит.
Гость
31 января 2024, 08:47
Всё равно с чего-то надо начинать, китайцы начинали с коленной сборки, Индия сейчас с коленной сборки перешла на мелкие мастерские. Движение-залог успеха!
Гость
31 января 2024, 16:58
Посмотрел что значит их название Xcite... В переводе с одного из африканских языков означает "возбуждение" 🤣🤣🤣