ГИБДД Челябинска проверит предприятие, где работает «полупьяный маршрутчик»
2 февраля 2024, 17:28
Гость
4 февраля 2024, 14:19
И таксериков пусть проверят вместе с таксопарками
Гость
4 февраля 2024, 07:08
Эвакуаторы -уберите машины на улице Кйбышева 37 - у входа в детский сад 342. Обнаглели окончательно. Пройти нет никакой возможности. Летом там газон. Был.
Гость
3 февраля 2024, 16:38
Вообще то не пьяный....По анализам норм.
Гость
3 февраля 2024, 07:48
Если ниже в два раза нормы, какое медосвидетельство? Полицейский что бог? Водитель должен бросить автобус с людьми и уехать? Потому что полицейский захотел?
Гость
3 февраля 2024, 06:40
А что, 0,071 промиле даёт основание лишать прав на управление автомобиля? Так то этого полицая садить в тюрьму за лживые басни!
Поэтому не зря их садят за взятки!
Гость
3 февраля 2024, 02:34
Че за народ, то закройте маршрутки, то когда в январе был коллапс--где же вы родные. Что имеем не ценим, потеряем--ахрюниваем.
Гость
3 февраля 2024, 03:40
Так в коллапс и маршруток не было. Хотя казалось бы - нет конкурента в лице гор.транспорта, зарабатывай, пока дают. Но нет)
Гость
2 февраля 2024, 22:49
"Депутаты Ленинского райсовета Челябинска решили не разбирать инцидент с Гульнарой Ханнановой, отсидевшей 12 суток за езду без прав. Решив «спустить все на тормозах». «Для разбора инцидента на комиссии по этике, надо чтобы кто-то из депутатов вышел с такой инициативой. А потом уже можно выносить вопрос на сессию. Но никто на себя такую ответственность не берет, потому что не хочет ссориться с коллегой»
Странные люди. Даже в нормальной организации невозможно ВСЕХ водителей проверить алкотестером. Проверяются склонные или имеющие видимые признаки.
Гость
2 февраля 2024, 21:22
ГИБДД эвакуируйте автомобили около дома Ул. Куйбышева 37
.Ставят чуть не забор дет. сада. К дому не пройти. Летом там была зелёная трава. Всё отправили своими тачками.
Гость
4 февраля 2024, 14:25
У них денег нет на стоянку, ну и мозгов. Дом работа дом кредит и доширак у них
Гость
2 февраля 2024, 21:21
Да любой нормальный пацан любит выпить. Кто из вас пьяным никогда не ездил? Полюбому нет таких!
Гость
2 февраля 2024, 21:15
Любой ГАИшник в такой ситуации отвезет к своему знакомому наркологу и у того покажет 0,16 и больше. А потом можно и поторговаться (не в машине). К кому везти - на его усмотрение.
Гость
2 февраля 2024, 21:10
Да ладно, подумаешь, с похмелья был. Главное, слуги народа себе зарплату подняли, за хорошую работу. А то всего-то 700 000 в месяц выходило, как жить на такие копейки?
Гость
2 февраля 2024, 20:34
инцидент был 8 декабря, а проверить решили только сейчас. Россия чё. как задолбал этот бардак.
Гость
2 февраля 2024, 20:15
За отказ .,-всем известно о лишении прав, может наркоты испугался.
Гость
2 февраля 2024, 19:56
Если они не ездят с 4-го участка закрыть этот маршрут.остановили вечером,а какой он был с утра?путевки у них на месяц вперёд с прохождением врача.проверять всех маршрутчиков на алкоголь!!!
Гость
2 февраля 2024, 19:45
Хозяин маршруток Единоросс отмажет, вы вообще знаете с кем дело то имеете?
Гость
2 февраля 2024, 19:41
Нос теперь и вечером стала вылазить.
Гость
2 февраля 2024, 19:39
Какая гениальная статья. Оскар дайте артемидии.
Гость
2 февраля 2024, 19:38
Пора прекратить эту позорную, коррупционную историю с маршрутками в городе и привести в порядок общественный транспорт, определить наконец-то сколько единиц транспорта и на каких маршрутах нам надо! Наконец-то надо честно признаться, что метротрам - это прожектерство чистой воды и черная дыра в бюджете города! И рыночная (базарная) экономика это-путь в воровство и деградацию, что и показала нынешняя СВО.
Гость
2 февраля 2024, 19:54
Хооошо. Определяем, и чтобы меньше не было.
Гость
2 февраля 2024, 19:28
Пожаловался называется… Сейчас еще проблемы и предприятия начнутся. Неужели не понятно: пьяным за руль садиться это как в русскую рулетку играть: если не остановят, то дров наломаешь!
Гость
2 февраля 2024, 19:18
Пусть любой гаишник сам дунет в трубку.ни у кого по нулям не покажет. 0,16 это допуск с учетом таблеток,кефиров,сигарет,заболеваний жкт и даже фруктовых соков.нигде нет нулевых погрешностей
Меня в Саратове, как то инспектор убеждал, что нужно не употреблять за неделю, а любая таблетка покажет алкоголь. Пока не послал его далеко- далеко, не успокоился.
Не пиши ерунды. Кефиры, соки и тд ничего не показывают
Чо в гугле не судьба посмотреть.достали уже с дезой,умники
Опасные» продукты (после них повышается концентрация алкоголя в крови)
Безалкогольное пиво — 0,1–0,4 промилле
Шоколадная конфета (8 штук) или конфета Halls Mentol — 0,1 промилле
Спиртосодержащие лекарства (40 капель пустырника, корвалола, валокордина, календулы, валерьянки, валосердина, барбовала, а также настоек: перцовой, ментоловой, боярышника, пиона и корня солодки) — 0,1 промилле
Дрожжевой квас (0,5 литра) — 0,1–0,6 промилле
Апельсин — 0,17 промилле
Слегка забродившие кефир, йогурт, простокваша — 0,2 промилле
Сигарета — 0,2 промилле
Черный хлеб с колбасой —0,2 промилле
Чуть перезревший банан —0,22 промилле
Кумыс — 0,3 промилле
Ромовая баба — 0,3 промилле
25 конфет с водкой или коньяком — 0,3–0,4 промилле
Соки — 0,4 промилле
Спрей-освежитель для полости рта — 0,4–0,5 промилле
Гость
2 февраля 2024, 19:18
почему не проверяют тех кто насвай фигачит на маршруте?
Гость
2 февраля 2024, 18:59
тут недавно артемон написал жалкую статью про сугробы, забыв указать имена, фирмы, суммы, то есть самое главное не написал. очень боится писать про серьёзных людей. а тут про простого дядьку аж две статьи написала. смельчак.
Гость
2 февраля 2024, 18:54
у артемиди кризис жанра.
Гость
2 февраля 2024, 18:53
по ходу дядька вышвырнул носатого из автобуса ( и правильно сделал) тот теперь мстит.
Гость
2 февраля 2024, 18:51
любитель похлопать опять вылез.
Гость
2 февраля 2024, 18:50
первые коментарии артемидия сама написала, из них торчит 👃
Гость
2 февраля 2024, 20:18
Это нос, если что
Гость
2 февраля 2024, 18:49
носатый ты почему напал на человека?
Гость
2 февраля 2024, 18:48
эти маршрутки ужасно ездят. и никто их не штрафует. подрезают, создают аварийный и опасные ситуации
Таксисты ездят как маршрутчики, они все с одного аула !
Гость
2 февраля 2024, 18:19
Империя наносит ответный удар.
Гость
2 февраля 2024, 18:15
Пьяный маршрутчик-это только верхушка айсберга нарушений в сфере пассажирских перевозок . Копайте дальше.
Гость
2 февраля 2024, 19:52
Копаем.
Гость
2 февраля 2024, 18:05
Водилы некоторых маршруток 53,40 не различают цвета светофора,а именно красный и зеленый,они хамят,грубят не только пассажирам,но и другим участникам движения! Им всегда видится зеленый даже тогда,когда горит красный и жёлтый! Люди,которые понимают,будьте осторожны! А уж про переводы по банковской карте при оплате проезда,так тут вообще не о чем писать - люди так и продолжают им переводить,хотя это нарушение правил оплаты проезда,ну,и эта фраза-вопрос " А МОЖНО ЗДЕСЬ ВЫЙТИ ? " вообще "выносит мозг" у нормального человека,а водила : " Да,можно." И те выскакивают на проезжую часть во втором,третьем ряду прямо по машины и говорят водиле " СПАСИБО". Если дальше тут писать о маршрутках и маршрутчиках,то получится целая эпопея,которая будет вся негативная и полностью отвратительная.
Гость
2 февраля 2024, 18:04
А гаишники не пробовали сесть в условный 22й пазик, и проехать 20 остановок, фиксируя нарушения, а из налоговой или фин мониторинга такой же тайный Санта денек по городу с пересадками 33р на номера телефонов потправлял, да банки штрафанул, и этих типов за незаконную деятельность.
Дальше какой результат хотите - запретить все маршрутки и ходить пешком на работу?
Гость
2 февраля 2024, 17:45
С учетом того, что микроавтобусы (позорище общественного транспорта - маршрутки) стоят во дворах жилых домов, то никаких проверок не производится в принципе - сел и поехал.
Достижения
Свой среди своих