Что ни делай на этих заводах, все равно получится жигули.
Гость
4 февраля 2024, 01:31
У автора опять калитка на распашку!
Гость
3 февраля 2024, 17:21
АвтоВАЗ всё время сидит на подсосе у правительства, бюджетные средства валят, и всё бестолку. Даже с началом сво и уходом конкурентов не смогли воспользоваться моментом и, как всегда, жидко обделались. И Ижмаш , который Весты выпускал, мощностями загрузить не могут, а тут ещё один заводик подогнали... Зачем делать перелицованного китайца за 3 млн, когда в стране дефицит доступных автомобилей. Поставьте предельную цену на весту в 1 млн, и будете продавать по миллиону машин в год....но нет, сделаем цену в пару миллионов и будем рыдать, что не берут, что очередной транш бюджетных денег нужен.
Гость
3 февраля 2024, 13:26
Кто-то смог прочитать названия этих автомобилей?
И что мешает использовать для названий нормальные слова?
Гость
3 февраля 2024, 12:41
Сайт 74, у вас модерация комментариев не предусмотрена? Почему публикуете оскорбляющие личность автора комментарии, поддерживаете травлю? Если не нравится написанный текст статьи, пишите по сути: с чем не согласны.
Комментарии для этого и нужны.
Гость
3 февраля 2024, 15:51
Автор сам их пишет, сам и модерирует.
Гость
3 февраля 2024, 19:50
Гость, он в своих статейках оскорбляет людей, часто пишет неправду, допускает ошибки.
Гость
3 февраля 2024, 12:29
Хорошее прикрытие, федеральный закон, чтобы воровать деньги!
Если Вы хотите тихо загубить какой-то вид промышленности, то передайте управление Автовазу....
Гость
3 февраля 2024, 11:14
Китайцы к этому времени все передохнут
Гость
3 февраля 2024, 11:12
Шутите шутите хороняки, лет так через десять из старых ЗАЗ грызться будите
Гость
4 февраля 2024, 01:13
Кого будить будем? 💩💩
Гость
3 февраля 2024, 11:01
Артём, ты слетел с оси!
Гость
3 февраля 2024, 11:00
Артём, схлопнись!
Гость
3 февраля 2024, 11:00
Опять этот унылый носяра!
Гость
3 февраля 2024, 10:36
ВАЗ - автомобиль для малообеспеченных и слабо мыслящих.
Гость
3 февраля 2024, 10:32
Ну Е мобиль.
Гость
3 февраля 2024, 10:30
Я вообще не читал, сразу было понятно. что то очень коричневое
Гость
3 февраля 2024, 10:22
Очередная поделка из Китая с невменяемой ценой и другим названием.
Гость
3 февраля 2024, 10:21
Ура очередной дрон метко сбили нефтебазой! Расчеты ПВО и средства радиоэлектронной борьбы отразили атаку беспилотника на объекты на территории Волгоградской области, однако падение сбитого дрона привело к возгоранию на нефтеперерабатывающем заводе, сообщил губернатор региона Андрей Бочаров.
Гость
3 февраля 2024, 09:44
Самый удачный авто у России это буханка до сих пор выпускают 😄
Гость
3 февраля 2024, 22:54
Рестайлинг и обновления придумали чтобы улучшать машины, а он сразу хорошим получился.
Гость
3 февраля 2024, 09:32
Машина китайская, название английское. Чистокровный иноагент. 😂😂😂
Гость
3 февраля 2024, 09:15
сладенькая статья слабого человека.
Гость
3 февраля 2024, 08:56
Россияне похитили и ограбили семью соотечественников на Пхукете
Их силой затащили в микроавтобус и увезли в неизвестном направлении. Полиция Тайланда подтвердила эту информацию и заявила, что по делу уже задержаны четверо подозреваемых - граждан России.
Целью похищения был крипта – потерпевших заставили перевести на подконтрольные злоумышленникам счета окол $900 тыс. в криптовалюте.
Гость
3 февраля 2024, 08:56
Кто то берёт этот ВАЗовский зашквар)))))
Гость
3 февраля 2024, 08:55
Директор-хранитель Мемориального Музея-Квартиры Св.Иоанна Кронштадтского в Кронштадте, протоиерей Геннадий Беловолов:
А вы знаете, что с 9 по 24 февраля в вечернее время Дворцовый мост у Зимнего Дворца в Санкт-Петербурге будут подсвечивать красным цветом. Зачем?! Оказывается, в честь Китайского Нового года. Вот такая у нас толерантность!
Получается, в нашей светской стране отмечаются языческие праздники Древнего Китая, да еще к тому же чествуется пришествие года дракона. Но о такой дружбе мы с Китаем не договаривались! Коммунистическому Китаю это вообще не нужно. Вряд ли в Китае что-нибудь подсветят на Пасху!
Гость
3 февраля 2024, 08:52
У местного кремлебота очень странный комплекс неполноценности. Кремлебот-антисемит?
Гость
3 февраля 2024, 08:45
Артем сколько стоят твои услуги? Интересует комплекс.
Гость
3 февраля 2024, 11:04
450₽
Гость
3 февраля 2024, 08:39
Опять этому бедолаге накидали.
Гость
3 февраля 2024, 08:39
Имать как же тяжело это читать. Я до конца не осилил эту муть. Но понял из сказанного, что знаки регистрировать наши научились. А вот чтоб собрать собственный нормальный авто тут всё как в тумане. Будет не будет авто не понятно, а если и будет то китафский афтамабел наверно, а может и нет непонятно. А вообще впечатление что эти руковадятэли уже ничего и не собирут да и не представят народу России, ну если только пошлины и утильсбор очередной раз поднимут. Я не представляю что в такой стране не могут собрать повозку достойную. Вывод не кому собирать инженеров нет, а менеджер не умеет.
Гость
3 февраля 2024, 08:49
Автор серьезно болен на голову, он не может довести свою мысль но конца.
Гость
3 февраля 2024, 08:49
Читать этого автора вредно для психики.
Гость
3 февраля 2024, 08:54
У автора ментизм, амбивалентность мышления. Скорее всего сильная психологическая травма, у него даже остановилось физическое развитие ( лет на 13-14)
Гость
3 февраля 2024, 08:37
А что у нас ладно?
Гость
3 февраля 2024, 08:33
(Похоже) 74-ка сайт сплетен, а не новостной 😎
Гость
3 февраля 2024, 08:29
Зачем поддерживать те, кто ни на что не способен? Зачем принуждать Россиян ездить на ВАЗовских повозках?
Гость
3 февраля 2024, 08:22
тут недавно артемон написал жалкую статью про сугробы, забыв указать имена, фирмы, суммы, то есть самое главное не написал. очень боится писать про серьёзных людей. а тут про простого дядьку аж две статьи написала. смельчак.
Гость
3 февраля 2024, 08:20
А мне нравятся маленькие мужчиночки как Артем, их на руках носить можно.
Гость
3 февраля 2024, 08:11
кто опять сюда выпустил этот организм?
Гость
3 февраля 2024, 08:10
артём спасибо что голову помыл.
Гость
3 февраля 2024, 08:09
На мой взгляд, патриот и буханка - это два самых нормальных автомобиля на сегодняшний момент.
Гость
3 февраля 2024, 08:50
А Газель и Нива?
Гость
3 февраля 2024, 11:13
Гость
3 февраля 2024, 08:50
А Газель и Нива?
Ну Газель тоже ничего, если следить за ней. А Ниву не, не люблю.
Гость
3 февраля 2024, 11:22
Гость
3 февраля 2024, 11:13
Ну Газель тоже ничего, если следить за ней. А Ниву не, не люблю.
Нива удобней в городе и дешевле в обслуге-содержании.
Гость
3 февраля 2024, 08:08
из заголовка торчит 👃, читать не буду.
Гость
3 февраля 2024, 08:23
ты прочитал голубой
Гость
3 февраля 2024, 07:45
Мы направили запрос в пресс-службу АВТОВАЗа с просьбой прояснить, какое именно отношение российский автогигант имеет к нынешнему проекту Xcite, и опубликуем ответ сразу после его получения.
А вам какая разница?
Достижения
Твой первый