RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

730мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Китайские автомобили оказались подвержены угонам

17 февраля 2024, 09:00
Гость
Гость
18 февраля 2024, 19:46
Кому, оно нужно?
Гость
18 февраля 2024, 11:55
У брата угнали, после через 9 дней нашли. Вскрыл парень перочиным ножом и завел просто тоже. Вот и хваленное машина. Машину он с салона купил и те ему о сигнализации и о том,что нет угонов. А с стоянки Самары парень угон и завел и до Питера смог доехать,при чем не один пост и не тормознул,думали видимо новая машина. Вернули машину. Сейчас решили ИСК на КНР за качественные сигнальные системы подать. Наши РФ сигнальные и системы ЛУЧШЕ и не угон очень трудно.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2024, 09:45
В России на 10 тысяч работающих приходится 8 роботов, тогда как в Китае их 400, а в Южной Корее — более тысячи, ранее сообщал губернатор Алексей Текслер на Русском экономическом форуме, прошедшем в Челябинске в ноябре прошлого года. Изменить такое соотношение призван новый завод промышленных роботов. ============================================================ 1 ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ НАШИ РУКОВОДИТЕЛИ ПОСЛЕДНИЕ 25 ЛЕТ..? 2 ВЫ САМИ ТО ВЕРИТЕ ЧТО НАМ РЕАЛЬНО ДОГНАТЬ КИТАЙ или КОРЕЮ ..?
Гость
18 февраля 2024, 09:39
электронные коды и конфигурации ключей для китайских автомобилей, по информации журнала, продаются через интернет-магазины за 7 тысяч рублей: достаточно знать VIN автомобиля... Хм, при этом все орут что нет каталогов и запчасти не могут подобрать... Что то не сходится
Гость
17 февраля 2024, 17:56
Если Вашу машину заказали, ничего не поможет! Ее угонят! У меня угоняли , с ооочень хорошей противоугонной системой. За 2 минуты! Вопрос изучен, поэтому) Никто искать машину не будет, если Вы не имеете «определенных» связей! КАСКО в помощь!
Гость
17 февраля 2024, 17:37
Практически у любого авто можно свернуть личинку и открыть замок. Считать метку при бесключевом доступе "удочкой" тоже можно. В этом всё машины похожи. Другое дело, что за угон или завладение авто без цели хищения (а зачем ты залез в чужое авто!?) у нас очень низкие сроки, да и те не дают. Надо изменить законодательство: поймали в чужой машине-10 лет без права на удо, рецедив-заезжай на пятнашку. Только так.
Гость
20 февраля 2024, 08:31
Шойгу будет в восторге , и не надо возраст призыва поднимать . Ну не пенсионеры в авто лезут . Незначительные наказания только раззадоривают молодёжь .
Гость
17 февраля 2024, 17:13
а кому они на ну
Гость
17 февраля 2024, 17:07
Носатый без сна и без отдыха🐔
Гость
17 февраля 2024, 16:59
А про ГЛОНАСС
Гость
17 февраля 2024, 16:57
эти китайские шушлайки нужны только из ьезголовым владельцам, которые ездят с высоко поднятой гордой головой!
Гость
17 февраля 2024, 15:10
Сколько еще чудных открытий даст нам китайский автопром.
Гость
17 февраля 2024, 12:09
Вахтовики остались без денег. Компания «Техвэб» бросила забайкальцев в якутском поселке
Гость
17 февраля 2024, 11:12
Просто это модели для неразвитых стран. На внутреннем китайском рынке машину нужно активировать, завести аккаунт на сайте типа наших Госуслуг. Машина запустится только если опознает вас по лицу и не даст ехать поддатому иди усталому.
Гость
17 февраля 2024, 11:05
Вон в Ебурге пишут - не могут из ТЦ уехать - глушилка глушит сигналы. Нельзя открыть двери центральным замком, нельзя воспользоваться кнопкой запуска. Машины оттаскивают эвакуатором за пределы парковки - и все начинает работать.
Гость
18 февраля 2024, 06:23
В нормальных машинах двери механически с ключа открываются еще
Гость
18 февраля 2024, 18:17
Гость
18 февраля 2024, 06:23
В нормальных машинах двери механически с ключа открываются еще
В современных уже нет, отстали вы дядя от цивилизации
Гость
18 февраля 2024, 20:05
Гость
18 февраля 2024, 18:17
В современных уже нет, отстали вы дядя от цивилизации
Вот я и говорю в нормальных, а не о смартфонах на колесах
Гость
17 февраля 2024, 10:36
почему удаляют коментарии с критикой про автор?
Гость
17 февраля 2024, 12:55
Ещё не устали?
Гость
17 февраля 2024, 10:35
почему автор не признана ин агентом?
Гость
17 февраля 2024, 10:27
Память о А Н будет жить в сердцах людей
Гость
17 февраля 2024, 10:36
Верно. Но речь - о ЛЮДЯХ!
Гость
17 февраля 2024, 09:52
Чайнакары...чайнаведра ..красивые формы из китайского картона нашпигованые однозазовыми светодиодиками ...и это все на что достойны россияне !
Гость
17 февраля 2024, 11:24
Ведра-на даче! А это машины, качественные и современные! Я не беру те, что были первыми моделями, пробниками, сейчас Китай на первом месте в мире по автомобилям!
Гость
17 февраля 2024, 12:54
Гость
17 февраля 2024, 11:24
Ведра-на даче! А это машины, качественные и современные! Я не беру те, что были первыми моделями, пробниками, сейчас Китай на первом месте в мире по автомобилям!
Верим на слово😂
Гость
17 февраля 2024, 09:43
Да отстаньте вы уже от китайских машин! Ну разве можно такие вещи писать??? Информируете вороваек??? Вот спасибо! или реклама сигнализации?
Гость
17 февраля 2024, 11:11
Они вперёд всех нас это знают
vasilih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 11:23
Гость, Владелец чайнакара?
Гость
17 февраля 2024, 12:22
Там на игрока легионера футбольного Спартака уголовное дело в его родной Голландии завели - осудили на 6.5 лет, но рфия его не выдаёт, так вот на спортивном сайте спортс вышла статья с рекомендациями и советами ему , что ему делать, чтобы не сесть...вот такой у нас сейчас интеллектуальный уровень
Александр Паников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 09:37
а кто то сомневался.........тогда мы продаём вам.... дурням.
Гость
17 февраля 2024, 09:27
Проще ужесточить наказание за попытку угона.
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2024, 09:21
В Китае не угоняют, потому что за угон срок не хилый светит, в Узбекистане тоже 10 лет, за то, что ты сядешь в чужой авто погреться "без цели угона", а у нас пальчиком погрозят и выговор сделают....
Гость
17 февраля 2024, 09:53
Так молодые и прогрессивные первыми завоют об излишней жестокости законов. Вон уже рассказывают, как ляксею тромб в вену впихивали насильно.
Гость
17 февраля 2024, 10:30
И не только. Речь о менталитете. В 1956м в Пермь приехали 600 человек молодых китайцев - осваивать профессию строителя на стройке Камской ГЭС. Тогда в Китае начиналось политическое сумасшествие и в каждой общаге было нечто вроде Ленинской комнаты, где на столах лежали конспекты и авторучки с ЗОЛОТЫМ пером. Никогда ничего не пропадало: у нашедшего чужую вещь был только один вариант - поднять и положить на видное место, чтобы растяпа мог увидеть при поиске. За присвоение отрубали руку. И не забывайте: в сибирских деревнях двери подпирали палкой, в замках нужды не было. Так и здесь...
Гость
17 февраля 2024, 12:22
Гость
17 февраля 2024, 09:53
Так молодые и прогрессивные первыми завоют об излишней жестокости законов. Вон уже рассказывают, как ляксею тромб в вену впихивали насильно.
Или в ШИЗО отправляли изредка или случайно перевели за полярный круг? Ботяра лучше бы просто промолчало.
Гость
17 февраля 2024, 09:15
носатый нытик ты же последние два года тут кричал что чюнга Чанги лучше авто в мире.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2024, 09:17
Вона как тебя плющит после вчерашнего, мутное.
Гость
17 февраля 2024, 09:04
носатый проверь свой организм на наличие тромбов.
Гость
17 февраля 2024, 11:38
Чобы тромбов небыло надо кушать икру чорную, рыбку осетринку, криветок французкий в сливочном соусе, и красным вином цена у винишка около 200 тыс, и выгуливать себя на горном склоне, иметь зарплату около 800 тыс, и ездить за получкой желательно на мерине, ну можно Тойота.
Гость
17 февраля 2024, 12:55
Гость
17 февраля 2024, 11:38
Чобы тромбов небыло надо кушать икру чорную, рыбку осетринку, криветок французкий в сливочном соусе, и красным вином цена у винишка около 200 тыс, и выгуливать себя на горном склоне, иметь зарплату около 800 тыс, и ездить за получкой желательно на мерине, ну можно Тойота.
Это в какой стране не уточнили?
Гость
17 февраля 2024, 09:03
Это кому же в голову придёт это вот угонять)))
Гость
17 февраля 2024, 09:32
Самое главное КУДА?
Гость
17 февраля 2024, 09:47
Гость
17 февраля 2024, 09:32
Самое главное КУДА?
Обратно в китай. Очистим Россию от мусора!
Гость
17 февраля 2024, 10:28
На запчасти потому что они слишком дороги и их нет или ждать полгода
Гость
17 февраля 2024, 09:02
нос ты когда уже успокоишся?
Гость