RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

73 комментария к публикации

Чиновников пересадят на калужских «французов». Опубликован новый список машин для госслужащих

26 февраля 2024, 16:54
вот если хотят восстановить российский автопром, почему не пересадить чиновников на ВАЗ (Vesta)? А в деревнях на Ниву/УАЗ!
Гость
27 февраля 2024, 12:46
верно!!!
26 февраля 2024, 17:21
Нужно создать ведомство "Чистые руки",чтобы отслеживали действия коррумпированных чиновников,которые наносят вред государству
Гость
28 февраля 2024, 16:18
Уже есть несколько таких структур, результат-коррупция в этих структурах.
Гость
26 февраля 2024, 16:24
Этот "непритязательный" Баик стоит от 4.5 миллионов. А уазик не подойдет чиновникам, Хантер желательно?
Гость
26 февраля 2024, 16:37
Очень даже подойдёт. А ещё лучше гранта подойдёт - нужно ведь понимание чего они для людей делают.
Гость
27 февраля 2024, 12:47
Ну, а потом еще за бесценок спишут друзьям и родственникам - опыт имеют
26 февраля 2024, 17:04
Вообще не понимаю зачем им машины по работе. В городе, например, есть трамваи, троллейбусы, автобусы, наконец маршрутки! В любой угол добраться можно. Что за халява?
Гость
26 февраля 2024, 19:51
Тремя первыми словами ты ставишь себя в весьма неудобное положение. В дальнейшем старайся как то завуалированно говорить о своих проблемах.
26 февраля 2024, 20:17
Гость
26 февраля 2024, 20:17
Тремя первыми словами ты ставишь себя в весьма неудобное положение. В дальнейшем старайся как то завуалированно говорить о своих проблемах.
Кто это так неумно попискивает из подполья?
Гость
26 февраля 2024, 16:30
Токарь из Тюмени, который выиграл в лотерее миллиард рублей, продал квартиру и с женой выехал из России.
26 февраля 2024, 16:33
Умный мужик.
26 февраля 2024, 17:22
Гость, и правильно сделал
Гость
26 февраля 2024, 17:46
Лариса. мог бы и без жены уехать
Гость
26 февраля 2024, 16:06
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
26 февраля 2024, 16:22
поддерживаем
Гость
26 февраля 2024, 16:38
правильна!!!и ирэн там общественным деятелем устроит,фонд ей создаст- а то что без толку такой потенциал в области пропадает-а там всм от Луганска до Донецка построит
Гость
26 февраля 2024, 16:46
И правда, много нас, уверенных в его, Текслере, губернаторском потенциале. Когда проводы?
26 февраля 2024, 16:32
Так им и надо)))
Гость
26 февраля 2024, 17:00
Они уже 20 лет их пересаживают, а они всегда ездят на новых мерседесах .
Гость
26 февраля 2024, 16:06
Когда посадят Котову?
Гость
26 февраля 2024, 16:32
На ледянку?
Гость
26 февраля 2024, 16:06
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
26 февраля 2024, 16:10
А можно так? Просто: "Чиновников пересадят".
Гость
26 февраля 2024, 16:39
На общественном транспорте пусть ездят, либо на своей машине, как обычные люди. У нас директор на обед домой кушать ездит, да на всякие встречи с ему подобными.
Гость
26 февраля 2024, 16:57
Ситроен как-то непатриотично. УАЗ Буханка - лучшее авто для отечественного чиновника
Гость
26 февраля 2024, 16:59
Да они даже гранту не заслуживают в большинстве своем.
Гость
26 февраля 2024, 18:44
Не достойны они чайнакаров, хоть и собранных в России. Всех пересадить на скрепную гранту. А кого то и в автозак неплохо определить
Гость
26 февраля 2024, 16:06
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
26 февраля 2024, 16:06
Когда закончится сво?
Гость
26 февраля 2024, 16:13
Госсужащие получают зарплаты из бюджета, часто очень большие особенно у кое кого. Пусть сами себе покупают машины.
Гость
26 февраля 2024, 16:39
Опять? А если не пересядут, то сядут?
Гость
26 февраля 2024, 16:56
Правительство РФ поддержало идею создания «гибридных» колоний с разными видами режимов. ИННОВАЦИИ, КОТОРЫЕ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ.
Гость
26 февраля 2024, 17:00
ПАТРИОТЫ ДОЛЖНЫ ЕЗДИТЬ НА ПАТРИОТЕ !
26 февраля 2024, 17:51
А с чего это им должны машины предоставлять? Многие из моих знакомых к месту работы добираются на своих машинах (если нет прав/машины) то на попутках с коллегами, других вариантов просто нет! И это при зарплате чуть выше минималки! И это рабочие должности, а не офисное ....о! А уж чиновники, если отменить им машины , уверен найдут способ добраться до своих кресел и заоблачных зарплат! Я понимаю служебная машина в 70е годы когда у чиновников были зарплаты меньше чем у квалифированного рабочего, но теперь то, к чему им такие льготы? Так может и живем мы так плохо потому, что у многих Россиян чинопочитание наследственно и неистребимо?
Гость
26 февраля 2024, 19:43
А что чиновники не захотели ездить на наших корытах
Гость
26 февраля 2024, 20:47
Самое подходящее - это нары.
Гость
26 февраля 2024, 22:01
Уже много раз пере аживали, а они как ездят на "майбахах" так и будут ездить!
Гость
26 февраля 2024, 16:06
Лариса. этим летом у меня будет много настоящих французов. В Париже работаю на олимпиаде. Ублажаю клиентов
Гость
26 февраля 2024, 16:20
Лариса с Сельмаша Тоже с одним французом переписывалась , оказался альфонсом из Коркино, а я то так надеялась , думала хоть лягушек поем на Лазурном берегу.
Гость
26 февраля 2024, 16:35
Гость
26 февраля 2024, 16:35
Лариса с Сельмаша Тоже с одним французом переписывалась , оказался альфонсом из Коркино, а я то так надеялась , думала хоть лягушек поем на Лазурном берегу.
радоваться должна что он из КоркинО-а лягушек из первого озера поедите-они там жирнее чем в Парижах
Гость
26 февраля 2024, 16:57
Гость
26 февраля 2024, 16:57
Лариса с Сельмаша Тоже с одним французом переписывалась , оказался альфонсом из Коркино, а я то так надеялась , думала хоть лягушек поем на Лазурном берегу.
Лариса. тело - в дело
Гость
26 февраля 2024, 16:00
нос нашёл себе замену, обучает одного персонажа.
Гость
26 февраля 2024, 17:00
ревнуешь.
Гость
26 февраля 2024, 16:01
автор этой нетленкой заработал на доширак.
Гость
26 февраля 2024, 16:00
Вы с ума то не сходите
Гость
26 февраля 2024, 16:00
Опять надергал из Яндекса. Автору платят за количество букв?т
Гость
26 февраля 2024, 15:59
не верю авто блогеру.
Гость
26 февраля 2024, 16:04
Короче, на Ладах мы их не увидим... Кто бы сомневался...
Гость
26 февраля 2024, 16:14
опять этот короткий авто блогер выскочил.
Гость
26 февраля 2024, 16:14
На гранты их, на гранты. Да не на премии, а на автомобили автоваза. Чтоб попой, так сказать, были поближе к народу. Чтоб шкирой своей чувствовали сколько она должна стоить денег, а не столько сколько за нее завод сейчас ломит.
Гость
26 февраля 2024, 16:17
И всем чиновникам покрасить эти машины, например, в ярко желтый цвет.
Гость
26 февраля 2024, 17:33
На калины да уазики надо их пересадить чтобы научились российские делать
Гость
26 февраля 2024, 17:39
Майбах с русским значком.
Гость
26 февраля 2024, 18:20
Почему что не фото ....то пейзаж одинаков...вдали стоят лачуги разваленные ,нищета, и авто за 5 лямов...другово фона похоже и не найти...!???
Гость
26 февраля 2024, 18:22
Где вы видели чинушу на вазе? Сейчас, сам минторг будут на их ездить. Ситроен и т.п.лучше.
Гость
26 февраля 2024, 19:18
Непонятно что это за людиправительство которое кричит о родине, без всякой совести скупает иномарки, инопарки,.
Гость
26 февраля 2024, 19:51
Правительство России заявило о планах попросить в долг у Китая "Переговоры идут, пока решения нет..."
Гость
26 февраля 2024, 20:47
Чего опять удумали - непонятно. Испокон веков скот ходит своими копытами, а этим ещё машины подавай...
Гость
27 февраля 2024, 02:13
У меня всегда один вопрос - почему чиновники должны ездить за счёт государства, да ещё и на не своих авто, в то время как все остальные ездят на работу или на общественном транспорте, или на своих авто за свой счёт. Почему???
Гость
27 февраля 2024, 02:40
Я бы всех их посадил на наши тазы и вперёд .Хочешь ездить на авто по круче ,покупай его за свой счёт и катайся сколько захочешь .А ещё лучше не наш ваз а маршрутный автобус или такси,конечно же за свой счёт Что мало получают что ли?
Гость
27 февраля 2024, 06:55
Как надоел этот постоянный... болтовня!
Гость
27 февраля 2024, 07:21
Хорошие слова, чиновников пересадят.
Гость
27 февраля 2024, 09:03
а почему депутатов и чиновников вообще должно государство возить? пусть покупают себе сами авто и сами ездят! огромная экономия для бюджета.
Гость
27 февраля 2024, 12:43
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ВСЕХ ГОС. СЛУЖАЩИХ СЛЕДУЕТ ПЕРЕСАДИТЬ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПОДДЕРЖИМ И ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ЛУЧШЕ АВТО ДЕЛАТЬ БУДУТ
Гость
27 февраля 2024, 17:11
Нос прикрой калитку 👌👈🏾
Гость
28 февраля 2024, 01:31
На москвич уже пытались пересадить
Гость
28 февраля 2024, 03:33
Автотор никогда не занимался и не будет заниматься локализацией. Список полная профанация . По этой причине не будет достойного авто в РФ. Только жесткие меры по локализации поднимут нашу экономику.