RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

«Русское золото». Возит президента, стоит 40 млн, но всё никак не станет серийником: что собой представляет премиальный Aurus

2 марта 2024, 10:24
ВЧЕРА 1 МАРТА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СКАЗАЛИ , ЧТО ОБЕЩАННЫЕ САМОЛЕТЫ ОКОЛО 20 ШТУК ЗА 2024 ГОД - ПЕРЕНОСИТСЯ НА 26 ГОД... СКАЗАЛИ ТАК МЕЛКО И ТИХО ЧТОБЫ НОРМАЛЬНЫЕ НЕ УСЛЫШАЛИ И П[РОДОЛ;ЖАЛИ ДАЛЬШЕ ВЕРИТЬ СКАЗКАМ ПРО ОТЕЧЕСТВЕННОЕ АВИАСТРОЕНИЕ... НОРМАЛЬНО ТАК - НА 3-4 ГОДА ПЕРЕНЕСЛИ ПЕРЕДАЧУ САМОЛЕТОВ АВИАКОМПАНИЯМ... СКАЖУ БОЛЬШЕ И В 2026 ИХ ( САМОЛЕТОВ ) НЕ БУДЕТ.. НО НАМ РАССКАЖУТ ОЧЕРЕДНУЮ СКАЗКУ ПРО БУДУЩЕЕ АВИАСТРОЕНИЯ ... КАК ВСЕГДА .
2 марта 2024, 10:18
Я бы удивился, если бы написали, что владелец этой машины, какой нибудь токарь с завода....
Гость
2 марта 2024, 10:49
Удивился бы чему? Уровню идиoтизмa написанного?
2 марта 2024, 10:09
ВЧЕРА 1 МАРТА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СКАЗАЛИ , ЧТО ОБЕЩАННЫЕ САМОЛЕТЫ ОКОЛО 20 ШТУК ЗА 2024 ГОД - ПЕРЕНОСИТСЯ НА 26 ГОД... СКАЗАЛИ ТАК МЕЛКО И ТИХО ЧТОБЫ НОРМАЛЬНЫЕ НЕ УСЛЫШАЛИ И ПРОДОЛ;ЖАЛИ ДАЛЬШЕ ВЕРИТЬ СКАЗКАМ ПРО ОТЕЧЕСТВЕННОЕ АВИАСТРОЕНИЕ... НОРМАЛЬНО ТАК - НА 3-4 ГОДА ПЕРЕНЕСЛИ ПЕРЕДАЧУ САМОЛЕТОВ АВИАКОМПАНИЯМ... СКАЖУ БОЛЬШЕ И В 2026 ИХ ( САМОЛЕТОВ ) НЕ БУДЕТ.. НО НАМ РАССКАЖУТ ОЧЕРЕДНУЮ СКАЗКУ ПРО БУДУЩЕЕ АВИАСТРОЕНИЯ .... КАК ВСЕГДА .
Гость
2 марта 2024, 10:15
Если к пустому фанфурику из-под боярышника приделать крылышки, он станет похож на самолет. Летай, куда хочешь.
Гость
2 марта 2024, 10:46
Зачем тебе сии бесовские птицы? Есть Лада Нива, куда хочешь доедешь.
2 марта 2024, 10:27
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ - ПОЯСНИТЕ МНЕ А КАКУЮ ИБУВЬ НОСЯТ НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ ..? НА КАКИХ АВТО .ОПУ СВОЮ И СЕМЕЙНУЮ ВОЗЯТ ..? ЧТО ЕДЯТ ..? И ПОТОМ "ЭТИ" ЧУДО ( ЗАКОНО ) ТВОРЦЫ РАССКАЗЫВАЮТ НАМ ЧТО ЕСТЬ И ЧТО НОСЯТЬ И НА ЧЕМ ЕЗДИТЬ .. НУ НЕ БРЕД ЛИ ВСЁ ЭТО .
Гость
2 марта 2024, 09:27
Доложили результаты социологии, 1-й зам Администрации одобрительно кивнул, присутствующие вице-губернаторы поддержали аплодисментами и совещание решили заканчивать. Окончательные цифры выглядели так: за действующего президента 70%. Тут неожиданно поднялся представитель «Левада-центра» и голосом большевика перед расстрелом заявил, что они тоже провели исследование и оказалось — среди студенческой молодёжи готовы проголосовать за "действующего" лишь 15%. -Ну, что же Вы, батенька, молчали?, - укорил его 1-ый зам... И велел приплюсовать к 70% ещё и 15% «левадовских».
Гость
2 марта 2024, 09:35
Гость, 🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
2 марта 2024, 09:50
👍👍👍
Гость
2 марта 2024, 09:16
Гарант носит часы патек филип,костюм от бриони,ботинки балдинини,но он бьется с западным миром)) умора и стыд одновременно. Носи свой красный октябрь патриот
Гость
2 марта 2024, 10:47
Не по понятиям.
Гость
2 марта 2024, 10:54
Это всё сделано в Китае, с которым бьется тот самый "западный мир" )) умора и стыд одновременно. Своего ничего не осталось
Гость
2 марта 2024, 14:49
Гость
2 марта 2024, 14:49
Это всё сделано в Китае, с которым бьется тот самый "западный мир" )) умора и стыд одновременно. Своего ничего не осталось
Это то что ты носишь сделано в китае адибас и редбок
2 марта 2024, 12:22
КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА - ПЕРЕНОСИТСЯ НА 3026 ГОД.
Гость
2 марта 2024, 09:41
Только вчера Путин поручил обновить авиапарк отечественными самолётами, как сегодня стало известно о том, что многомиллиардная программа гражданского авиастроения провалилась. Сроки поставок сдвигаются на несколько лет. МС-21 перетяжелён на шесть тонн. Отечественные двигатели для SJ-100 не подтверждают характеристик. Серийные перспективы Ту-214 и Ил-114 остаются неясными. Поручал повысить доступность авиаперелётов – не получилось. Поручал вытащить людей из трущоб – не получилось. Поручал победить бедность – не получилось. Ну натурально же 23 года сказок и невыполненных поручений.
Гость
2 марта 2024, 09:52
обещал сойти с ума - и получилось!
Гость
2 марта 2024, 11:20
Гость
2 марта 2024, 11:20
обещал сойти с ума - и получилось!
не обещал, само
Гость
2 марта 2024, 09:49
ПРЕЗИДЕНТ - ЭТО ТОТ КТО СМЕНЯЕТСЯ! Можно долго дискутировать как назвать в нашем случае....
Гость
2 марта 2024, 16:26
Подарил лично свой авто? Или от всех россиян? Я лично согласия не давал, но получается, что я оплатил этот подарок
Гость
2 марта 2024, 09:04
Когда главного заказчика этого завода прокатят на Aurus Lafet????
Гость
2 марта 2024, 10:17
Вчера какого-то катали в коротеньком гробу.
Гость
2 марта 2024, 10:12
Aurus потянет прицеп Скиф или не сможет
Гость
2 марта 2024, 10:26
Тролли все людей из страны выгоняют, стараются.
Гость
2 марта 2024, 12:27
ДПэСники по деревням шманают пенсионеров, в городе могут и по шапке получить
Гость
2 марта 2024, 09:21
Сегодня ночью ездил по Трактозаводскому району, Ленинскому, Центральному и Советскому районам. И что вы думаете?! Ни одного экипажа ДПС не увидел. По Комарова носятся неадекваты со скоростью явно больше 100 км/ч, обгоняют через двойную сплошную.
Гость
2 марта 2024, 09:27
Так это СВОлочи в отпуск приехали!! Им теперь всё можно!! Сам царь им всё разрешил!!
Гость
2 марта 2024, 11:25
Когда встретят столб (не дай бог человека), тогда их именами школы назовут
Гость
2 марта 2024, 09:29
Почти на сорок процентов мастерская по сборке авто принадлежит непонятной конторке из эмиратов. Здорово, да? Русское золото на 36% не русское получается?
Гость
2 марта 2024, 09:47
Гость, получается что так…..в стране нет ничего русского, это либо китайское или иное заграничное! Даже сома название написано не русскими буквами.
2 марта 2024, 11:46
Гость
2 марта 2024, 11:46
Гость, получается что так…..в стране нет ничего русского, это либо китайское или иное заграничное! Даже сома название написано не русскими буквами.
Какого такого сома?
Гость
2 марта 2024, 09:33
К сожалению я вижу обезумевшего человека который помешался на богатстве пока все остальные сводят концы с концами и живут в нищете.
Гость
2 марта 2024, 09:34
Гость, 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
2 марта 2024, 10:13
Почему президент носит часы на правой руке?
Гость
2 марта 2024, 11:23
вы на что намекаете?
Гость
2 марта 2024, 11:05
Русское золото носят в чемодане. Это самое ценное и дорогое, что нельзя оставлять в недружественных странах. А аурус просто дорогой автомобиль
Гость
2 марта 2024, 12:29
А чё, так можно было? Надо будет тоже встретиться с Владимиром Владимировичем, и сказать, что мне тоже понравился данный автомобиль... Может он мне тоже такой подарит, как Ким Чен Ыну. )))
Гость
2 марта 2024, 09:37
Наши Друзья должны ездить на Наших премиальных автомобилях. Владимир Владимирович, Вы как всегда правы !!!
Гость
2 марта 2024, 12:56
Патриот, за Путина !, а ты хочешь дружить с Северной Кореей? Смешной ты, что тебе там нравится? Нееее я не люблю ее. Слишком она страшна и жить там страшно и голодно
Гость
2 марта 2024, 10:23
Дорого народу все обходится, который сам живет в нищете.