Новые фары не взаимозаменяемые со старыми - так вы алё посмотрите на две Гранты - новые и старые - у них морды вообще разные. Может вообще попытаться на гранту фары от семёрки вкорячить? Или от Москвича 2140? Ах, да, у 2140 фары тоже импортные были (2140 не путать с 2141 из 90-х, это именно тот же 412й, но с квадратными фарами и тд).
Есть же ещё Тайваньские фары на неё, не только с Рено. А вот некоторые элементы в салоне, если сломаются, то там только Рено, или ещё Китай есть на новых.
Гость
11 марта 2024, 17:44
У меня всегда фары есть !!! Пишите 89181300022
Гость
11 марта 2024, 12:22
Поставил бы от приоры, хуже не станет.
Гость
11 марта 2024, 11:30
74ру ,хорош ахинею нести ,фары в продаже есть.
виновник ДТП белая гранта? раз номера заботливо скрутили)
В магазине докупит фары и вперед.
Всякий шлак собираете.
Гость
10 марта 2024, 08:07
Иди оты начнут понимать, что свой автопром нужен, лишь тогда, когда грянет гром! А сейчас никому он не нужен. Даже аурусы собирать будет не автоваз! Потому что свое производство просто сдыхает!
Гость
9 марта 2024, 22:25
Как же так! На российскую Cранту нет запчастей, да не может такого быть!
Гость
9 марта 2024, 21:27
Поделки АвтоВАЗа давно уже не дешевле в содержании бюджетных иномарок типа Соляриса. Теперь вот и дефицит запчастей добавился. Прямо гордость берёт за флагман отечественного вёдростроения.
Гость
9 марта 2024, 20:35
Такие повозки должны быть одноразовыми
Гость
9 марта 2024, 20:20
Разборы в Раше исчезли? Что за нытье?
Гость
9 марта 2024, 19:58
С такими ценами гранта станет люкс авто
Гость
9 марта 2024, 19:20
Это детали европейские а сейчас санкции
Гость
9 марта 2024, 16:33
Вы опять эту статью с полки достали чтоль!? Фантазии не хватает написать новую?
Гость
9 марта 2024, 15:59
Так эти фары в узбекистане же выпускают. По крайней мере такая информация была, когда рестайлинг проходил
Гость
9 марта 2024, 14:08
Фары с 23 года идут с электрокорректором. Поэтому их и нет. С мех корректром фар везде навалом. Переделка занимает 5 мин с отвёрткой.
Гость
9 марта 2024, 12:42
На искре есть все 🤣
Гость
9 марта 2024, 12:37
фары для грант и вест делают в узбекистане, там завод есть, недавно была новость что какие-то проблемы , кажись с перевозками (но это не точно) !
Гость
9 марта 2024, 12:21
Ахахахахаха, сказать больше нечего, экономика и производство растет небывалыми темпами. Нужно напасть на тех у кого есть эти фары.
Гость
9 марта 2024, 12:17
великая смехдержава
Гость
9 марта 2024, 11:51
Импортозамещение набирает обороты: очковтирательство и лажа
Гость
9 марта 2024, 11:04
Зачем вообще их брать не понимаю 🤔, возьмите подержанного японца и будет вам счастье. Запчасти всегда есть хоть новые хоть на разборке.
Не дай Бог самолёты ещё собирать будут 😂 Это же страшно блин
Гость
9 марта 2024, 10:23
не верьте старому авто блогеру.
Гость
9 марта 2024, 10:23
Скоро видимо начнут снимать фары с грант?
Гость
9 марта 2024, 10:20
Чушь какая-то.Вчера на искре дче новые фары взяли.
Гость
9 марта 2024, 10:19
Зато у нас "все свое" .
Гость
9 марта 2024, 10:18
Так зеркало в сборе стоит 13к без покраски, и его в коммерческой реализации нет, есть только по гарантии если попробовать, и то ток 3-4 месяца) пришлось Китай на авторынок взять)
Гость
9 марта 2024, 10:20
цянь цянь цуань цян цянь!
Гость
9 марта 2024, 10:09
Носатый глиномес что-ли?
Гость
9 марта 2024, 10:27
Гость, он самый, вчера его плотно поздравили.
Гость
9 марта 2024, 10:28
Гость, он известный в узних кругах как артемидия.
Гость
9 марта 2024, 10:54
Гость
9 марта 2024, 10:27
Гость, он самый, вчера его плотно поздравили.
Его утрамбовали вчера по самые не балуй!
Гость
9 марта 2024, 10:00
За 45 тыс.продам.кому нужно?осталось 9 комплектов.
Гость
9 марта 2024, 09:58
Предположу что были какие то запасы запчастей, укомплектовали и продали.
Поставщики из Франции сказали вам мы больше не продадим. Или вообще перестали их производить для РФ.
Гость
9 марта 2024, 10:13
Это враньё. Фары делают в Узбекистане!
Гость
9 марта 2024, 10:41
Гость
9 марта 2024, 10:13
Это враньё. Фары делают в Узбекистане!
Я как то смотрел фильм про завод Фольксваген. У них на каждую запчасть несколько поставщиков из разных стран. Так получается непрерывное производство без привязки к срокам поставки и форс мажорам.
Гость
9 марта 2024, 09:55
Это позор ...
Гость
9 марта 2024, 09:55
После прочтения зашёл на авито интереса ради прозвонил по объявлениям, есть эти фары в наличии от 5 до 6,5 тысяч за штуку, хоть сейчас приезжай и бери. Может проблема в том, что на халяву хотят купить.
Ещё один. Паль это. Они не светят толком. Китайские подделки.
Гость
9 марта 2024, 09:54
Зачем он это гумно ремонтирует
Гость
9 марта 2024, 09:46
Бред какой то, приснилось что-ли, все в наличии сейчас смотрел оригинал 10, аналоги 5-7 тысяч
Гость
9 марта 2024, 15:42
3000 Китай
Гость
9 марта 2024, 09:46
Не во Франции, а в Узбекистане - ООО УзЧасис
Гость
9 марта 2024, 09:45
Причем тут Франция, если оптику для гранты делают в Узбекистане? А проектировала Индийская компания. Речь о Гранте FL, которые выпускаются с 2018 года. С 2023 гидрокорректор заменен на электрокорректор, но все так же производится в Узбекистане.
Гость
10 марта 2024, 11:19
А чего в России не производится? Ума нет ?закончился ум после 91 года?
Гость
9 марта 2024, 09:43
А скоро ещё и на кучу китайцев будут фары искать 😉
Гость
9 марта 2024, 10:04
Не будут. Там железо гниёт гораздо быстрее, чем фары )
Гость
9 марта 2024, 10:23
Одобрям, усё одобрям.
Гость
9 марта 2024, 12:47
Гость
9 марта 2024, 10:04
Не будут. Там железо гниёт гораздо быстрее, чем фары )
Ну ну))))
Гость
9 марта 2024, 09:35
Артёмке на нос фара сколько стоит???
Гость
9 марта 2024, 10:30
Гость, 3 копейки.
Гость
9 марта 2024, 09:33
Как надоел этот носатый горбыль!
Гость
9 марта 2024, 09:39
Тем что правду про утиную 24-лктнюю стабильность пишет?
Гость
9 марта 2024, 09:48
Гость
9 марта 2024, 09:39
Тем что правду про утиную 24-лктнюю стабильность пишет?
Чего?)) Почитай его другие статьи, он её нахваливает вместе с Баолуньгами от товарища СИ. Тут прогнозирую итог после жалобы в какой-нибудь Минпромторг: "Дилер водил за нос! Локализация 146%!!! Склады полны деталей!" и какой-нибудь депутат от ЕР лично привезёт фары (из Казахстана) и сфоткается с представителем страховой.😁
Гость
9 марта 2024, 09:50
Гость
9 марта 2024, 09:39
Тем что правду про утиную 24-лктнюю стабильность пишет?
Он от нее в восторге.
Гость
9 марта 2024, 09:33
О, по заголовку видно пятифарого авто блогера. Читать это конечно же не буду!
Гость
9 марта 2024, 10:25
Гость, до его довно никто не читает.
Гость
9 марта 2024, 09:27
То ли еще будет !
Гость
9 марта 2024, 12:03
Конечно, но все допольны, особенно пенсионеры
Гость