RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто В Челябинске презентовали новый CHERY TIGGO 4 PRO 18 years edition

В Челябинске презентовали новый CHERY TIGGO 4 PRO 18 years edition

Что входит в максимальную комплектацию Ultimate

Этот автомобиль просто обожают женщины. Узнали почему

8 Марта в дилерских центрах CHERY «Планета Авто» на Братьев Кашириных, 137 и Копейское шоссе, 84 состоялась презентация нового CHERY TIGGO 4 PRO 18 years edition. Всех дам, заглянувших в праздничный день в дилерские центры, встречали алыми розами, изысканными десертами и напитками.

Всем дамам, заглянувшим в праздничный день в дилерские центры, дарили роскошные розы
И предлагали вкусные десерты

За участие в тест-драйве гостям дарили ароматические ягодные свечи-десерты. Те, кто решился в этот день на покупку автомобиля, получили сертификаты на бесплатное прохождение нулевого ТО.

Компания с вниманием, уважением и заботой относится к каждому клиенту
Те, кто решился в этот день на покупку автомобиля, получили сертификаты на бесплатное прохождение нулевого ТО
Без подарков не ушел никто

Презентация нового CHERY TIGGO 4 PRO неслучайно совпала с международным праздником 8 Марта.

Подарки для клиентов
1 из 2
Подарки для клиентов

Модный смарт-кроссовер украл уже немало женских сердец. Рассказываем почему.

Дамский угодник с мощным мотором

Женщинам важно выделяться в дорожном потоке и не испытывать проблем с парковкой. Красивый и компактный CHERY TIGGO 4 PRO решает обе задачи

CHERY TIGGO 4 PRO 18 years edition — обновленная версия популярного автомобиля, выпущенная в честь 18-летия марки CHERY в России. В настоящий момент кроссовер доступен в пяти комплектациях: Action MT, Action, Family, Style и Ultimate. Под капотом — от 113 до 147 л. с. В исполнении Ultimate автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 9,7 секунд, за динамику в этом случае отвечает 1,5-литровый турбодвигатель и мощный вариатор CVT25.

Женщинам важно выделяться в дорожном потоке и не испытывать проблем с парковкой. Красивый и компактный CHERY TIGGO 4 PRO решает обе задачи. Новая ромбовидная хромированная решетка Diamond Matrix в стиле 3D-матрицы придает экстерьеру автомобиля выразительность и обеспечивает качественное охлаждение двигателя. Двухцветные 18-дюймовые литые диски, светодиодная оптика и объемные задние фонари с черной окантовкой подчеркивают спортивный характер кроссовера. Еще одна деталь, которая вызовет восторг у женской аудитории, — панорамный люк, которым можно управлять в одно касание.

Автомобиль получил просторный пятиместный салон, в багажник без труда войдет компактная коляска, самокат, детский велосипед. И это далеко не предел — в зависимости от положения задних сидений объем багажника CHERY TIGGO 4 PRO варьируется от 340 до 100 л. Для многих женщин автомобиль — второй дом, они возят с собой запасные шпильки, сменный комплект одежды, косметичку и не только. В салоне CHERY TIGGO 4 PRO предусмотрено 34 специальных отделения для хранения мелочей. Можно выбрать один из двух вариантов оформления салона — в эффектном черно-белом исполнении либо элегантный total black.

Доступен в комплектации Ultimate

В салоне создан премиальный уровень комфорта. Внутри: эргономичные кресла с усиленной боковой поддержкой, электрической регулировкой сидений и функцией обогрева, сразу два сенсорных экрана с высокой четкостью изображения, система беспроводной зарядки, климат-контроль для пассажиров второго ряда — в CHERY TIGGO 4 PRO продумана каждая деталь. Автомобиль оснащен системой бесключевого доступа — чтобы открыть дверь или багажник автомобиля, необязательно доставать ключ. Это особенно удобно, когда на руках маленький ребенок, несколько сумок и пакетов.

Автомобиль оснастили сразу двумя сенсорными экранами с высокой четкостью изображения
А также беспроводной зарядкой для смартфонов

Регулярно возникают сложности с парковкой? Встроенная система, обеспечивающая качественное изображение и круговой обзор на 360 градусов, позволят водителю с точностью оценить расстояние до препятствий на парковке.

CHERY TIGGO 4 PRO отлично держит дорогу. В исполнении Ultimate автомобиль дополнительно оснащен функцией мониторинга давления и температуры в шинах (TMPS), функцией курсовой устойчивости (ESC), антиблокировочной тормозной системой (ABS), пакетом ADAS, который включает: адаптивный круиз-контроль, систему автономного экстренного торможения и мониторинга слепых зон, опцию автоматического переключения ближнего и дальнего света. Автомобиль полностью адаптирован к российским дорогам.

Идеальный семейный кроссовер от 1,5 млн рублей

Покупатели могут рассчитывать на дополнительные меры поддержки при покупке автомобиля в кредит* или трейд-ин, действует авторассрочка от банков-партнеров**

В дилерских центрах «Планета Авто» семейный кроссовер CHERY TIGGO 4 PRO 18 years edition можно приобрести по цене от 1 550 000 рублей. Это очень привлекательное предложение на фоне повсеместного роста цен на автомобили. Покупатели могут рассчитывать на дополнительные меры поддержки при покупке автомобиля в кредит* или трейд-ин, действует авторассрочка от банков-партнеров**. Менеджеры компании ответят на все интересующие вопросы, а руководитель отдела продаж согласует для вас выгодное персональное предложение.

Познакомиться с автомобилем поближе и лично оценить все его преимущества можно в дилерских центрах «Планета авто» на Копейском шоссе, 84 и Братьев Кашириных, 137. Запишитесь на тест драйв обновленного CHERY TIGGO 4 PRO 18 years edition по телефону: 8 (351) 700-01-10.

Кстати, на модель TIGGO 4 PRO 18 years edition действует гарантия 3 года, или 100 000 км пробега и техническая поддержка до 7 лет, или 200 000 км пробега — в зависимости от того, что наступит ранее.

Стабильно, качественно, надежно — это всё про CHERY

CHERY — единственная автомобильная китайская компания в России, которая ни разу не покидала страну с момента начала работы в 2005 году
Запишитесь на тест-драйв обновленного CHERY TIGGO 4 PRO 18 years edition по телефону: 8 (351) 700-01-10

Сегодня авторынок России переполняют новые бренды, преимущественно китайские. Все эти новинки еще нужно «обкатать». В отличие от малоизвестных марок, CHERY привлекает своей надежностью и безупречной репутацией. CHERY — единственная автомобильная китайская компания в России, которая ни разу не покидала страну с момента начала работы в 2005 году. Один экономический кризис сменял другой, но в штаб-квартире CHERY ни разу не поднимался вопрос о том, чтобы уйти с российского рынка, переждать трудные времена, а потом вернуться. Всё потому, что компания с вниманием, уважением и заботой относится к каждому клиенту.

Дилерские центры CHERY «Планета Авто» регулярно организуют мероприятия для любимых клиентов. Присоединяйтесь к большой семье CHERY. Следите за анонсами в группе компании «ВКонтакте»

Уже много месяцев CHERY удерживает первое место в России по продажам среди китайских брендов. Одна из причин — в том, что все модели CHERY получили новую технологическую начинку, став еще комфортнее. Теперь каждый автомобиль бренда оснащен сдвоенными экранами цифровой приборной панели и системы мультимедиа диагональю по 10,25 дюймов каждый, системой кругового обзора, Apple CarPlay/Android Auto, пакетом ассистентов и помощников ADAS, полным «зимним» пакетом, двухзонным климат-контролем, системой беспроводной зарядки и атмосферной подсветкой.

Уже много месяцев CHERY удерживает первое место в России по продажам среди китайских брендов

CHERY уже выпустил на российский рынок автомобили с гибридной силовой установкой. Постепенный переход от бензиновых двигателей к автомобилям, работающим на альтернативных источниках энергии, является частью глобальной стратегии бренда.

Дилерские центры CHERY «Планета Авто» регулярно организует мероприятия для любимых клиентов. Присоединяйтесь к большой семье CHERY. Следите за анонсами в группе компании «ВКонтакте».

Группа Компаний «Планета Авто» на автомобильном рынке России с 1993 года. Это первая компания, открывшая в Челябинске автоцентр с иностранными автомобилями. Сегодня под вывеской «Планета Авто» работают 6 дилерских центров в Челябинске и Миассе, в фирменных салонах компании реализуют более 10 брендов новых автомобилей и более 1000 автомобилей с пробегом. «Планета Авто» — это 3 мультибрендовых сервиса, 3 малярно-кузовных производства, 10 сервис-центров от официальных дилеров, сертифицированные станции технического осмотра, собственный АВТО МФЦ — территория безопасных сделок и интернет-магазин запчастей. Клиентам предлагают качественный сервис — экстренную помощь 24/7 на дорогах «Сюрвей».

Chery Центр Планета Авто:
Копейское шоссе, 84,
ул. Братьев Кашириных, 137,
8 (351) 700-01-10.

ООО «Автогарантия», chery-planeta-avto.ru.
* Кредит предоставляет ПАО «Драйв Клик Банк», ПАО ВТБ.
** Авторассрочка на срок 18/24 месяца в партнерстве с ПАО «Совкомбанк». На срок 12/24 — с ПАО «Росбанк».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления