RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Верховный суд разрешил двойной обгон автомобилей друг за другом

16 марта, 16:07
прямо в ад:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта, 18:50
Господи, что вы пишите, какой двойной обгон, двойной обгон, это когда один обгоняет, и нарушитель обгоняет его по встречной обочине, сейчас, это так. И это строго запрещается. А это паровозик. И здесь действительно полная неразбериха
Гость
16 марта, 19:25
Вы посмотрите кто автор статьи. Как вы думаете почему его тут мягко говоря не любят.
Гость
16 марта, 20:01
Господи вы видите кто автор статьи?
Гость
16 марта, 20:02
Гость
16 марта, 19:25
Вы посмотрите кто автор статьи. Как вы думаете почему его тут мягко говоря не любят.
Оно хочет кушать, за эту нетленку ему выдадут доширак.
Гость
16 марта, 17:14
Ну фуры сейчас едут толпами, одна за другой с минимальными интервалами, так что перегонять сразу с 5к фур - просто необходимость. Культура вождения фуроводов уже близко к нулевой.
Гость
16 марта, 21:17
С вами только так
Гость
16 марта, 16:10
Тяжелый вопрос, нужно несколько раз было позицию менять, без этого никак.
Гость
16 марта, 18:28
"Пока не поздно, из крысы прямо в ангелы"
Гость
16 марта, 18:33
это же какой талантище надо иметь депутатам ГД, что после принятия законов, надо еще десятилетия разбираться как их правильно трактовать!!!!!!
Гость
16 марта, 18:47
Когда посадят Котову?
Гость
16 марта, 19:24
Статья ради доширака автору.
Гость
16 марта, 19:50
Давно уже пора ГИБДД сократить полностью
Гость
16 марта, 19:50
А ведь сколько водителей на штрафовали просто так, сколько взяток срубили.
Гость
16 марта, 20:58
а дороги 2-3 полосные не пробовали строить, что бы такого не было??? а то судя по прилагаемым наглядным картинкам, со времен СССР ездим по старым дорогам, по одной полосе... как впрочем и минимальную скорость вероятно следовало установить, что бы тихоходы не затрудняли передвижение
Гость
17 марта, 08:38
Двойной обгон - это не паровозик!
Гость
17 марта, 22:28
А что автор с модератором перестал дружить? Раньше любая критика его писанины удалялась, а теперь нормальные комментарии по 3 часа висят.
Гость
17 марта, 23:06
Гость
Гость
16 марта, 19:08
Автор ---так всё таки двойной(тройной)обгон или обгон паровозиком? Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите...
Гость
16 марта, 19:23
Я этому стареющему авто блогеру не верю.
Гость
16 марта, 19:26
Что за бредятина. Хоть кто то проверяет что пишет этот автор?
Гость
16 марта, 20:14
статья полная чушь !